ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить велик в украине |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.2008 13:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:01.06.2006
Можно ещё создать раздел на форуме ПИОНЕРИЯ, где можно реализовать весь скрытый потенциал, все приползшие в голову фишки, в общем все БЛАГИЕ утопические НАМЕРЕНИЯ!

И желающие будут там общаться. Ведь как ни крути, в любой секте есть свои адепты и послушники.

Нечистых флудеров в этом разделе ясноликие правильные пользователи будут минусить сразу как только они туда зайдут, т.е. ещё до того как они что то напишут. А если флудер из другого раздела запишется на покатушку к пионерам, то может и кадилом по седлу получить.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.2008 14:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Белый_Сокол писал(а):
...Остапа понесло (с)

А по сути?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.2008 14:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Yourasich писал(а):
Можно ещё создать раздел на форуме ПИОНЕРИЯ, где можно реализовать весь скрытый потенциал, все приползшие в голову фишки, в общем все БЛАГИЕ утопические НАМЕРЕНИЯ!

И желающие будут там общаться. Ведь как ни крути, в любой секте есть свои адепты и послушники.

Нечистых флудеров в этом разделе ясноликие правильные пользователи будут минусить сразу как только они туда зайдут, т.е. ещё до того как они что то напишут. А если флудер из другого раздела запишется на покатушку к пионерам, то может и кадилом по седлу получить.

Чет не понял нефига. Завуалированно. Пионеры, послушники, адепты потенциала... Может по-проще скажете?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.2008 15:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:01.06.2006
Куда уж проще - "Благими намерениями выстлана дорога в ад".
Вас почитать, так скоро на форуме будет столько правил, что это будет похоже на секту. ;-) Одним из характерных признаков сект является тотальный контроль адептов другими адептами. Здесь это будет обыгрываться с помощью механизма репутации. :-)

Человек не сможет написать чего то, что не положено писать в даной секте (форуме), а в последствии и мыслить приучится направлениями секты, в дальнейшем форумчанин утратит собственное "я", сосредоточившись будет трудиться на благо форума, писать отчеты, статьи, и никаких лишних букв и смайлов, иначе репутация падет и настоятель покачает пальцем... далее такие преданные форумчане забудут что такое просто поржать, как типичные сектанты, будут поклоняться их лидеру(ам), который(е) научит их как правильно писать на форуме, критерием качества станет дьявольская машина репутации. :)
А вообще почитайте Сектоведение Дворкина А.Л.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.2008 15:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
Yourasich "Вы когда говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что вы бредите" (с) Иван Васильевич меняет профессию
Вот какая цель, или сверхзадача, твои постов на форуме? Ну кроме тотальной нудистской пропаганды? :) Твои сообщения можно увидеть почти в любой теме, котрая когда-либо поднималась на форуме, причем коэффициент попаданий в тему поста, по скромным прикидкам, меньше 10. Ради чего ты столько времени тратишь на написание никому не нужной информации? Перегнать Мишу по количеству постов? Но от этого Мишу не станут уважать меньше, а тебя больше. Я уже зарекался отвечать на твои посты, но не удержался, сорри. Просто хочу попытаться понять, может я что-то упускаю из виду, и посты Yourasich действительно кому-то жизненно необходимы?

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.2008 15:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Миша писал(а):
А по сути?

Перевожу:
1. Не все что есть в этом мире прекрасного обязательно полезно. (К вопросу о том, что отражает "репутация", почему меряем именно пользу? Мне может просто приятно с человеком общаться...)
2. Не все можно измерить категориями: собрал, пошел, отчитался, отдал честь, взмесил кубометров бетона. (Дельный совет, ничтожное, но грамотное действие или вовремя разряженная шуткой обстановка могут принести несоизмеримо больше пользы (раз мы уже пользу начали мерять), чем тысяча не к месту изобретенных бумажек.)
3.Несмотря на мое нейтральное отношение к репутации, система стимулирования труда и лозунгов однозначно не вдохновляет - вроде, не на заводе и не на митинге. Энтузиазм заканчивается на том самом месте, где его начинают стимулировать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.2008 15:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1208
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.04.2006
Yourasich , супер!
Ku6ep, а как дела с флудом на твоём сайте? ИМХО, это выглядит как давление на Мишу...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.2008 15:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
Вадим В каком месте тут было давление на Мишу? Я вобще Юрасичу писал. У меня сегодня понималка сломалась?
Я как раз пытаюсь разобраться в чем полезность его постов, возможно как раз мои посты не несут никакой полезной информации. Тогда я просто не буду мешать таким одаренным личностям проявлять свой талант.
И при чем тут мой сайт? Там флуда нет, если тебе интересно, там и людей нет особо. Он узкоспециальный и присуствуют там только те, кого я хочу там видеть.

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.2008 16:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Yourasich писал(а):
Куда уж проще - "Благими намерениями выстлана дорога в ад".

Вот поэтому я и решил посоветоваться, а не воткнул это все сразу.

Цитата:
Вас почитать, так скоро на форуме будет столько правил, что это будет похоже на секту. ;-) Одним из характерных признаков сект является тотальный контроль адептов другими адептами. Здесь это будет обыгрываться с помощью механизма репутации. :-)

Давайте без далеких аналогий. Правила есть везде. Но секта это не все что мы видим. Можно конечно сказать что ППД на дорогах "давят мою неповторимую индивидуальность, завтавляют меня ездить как все, серой массой, а я хотел бы задом ехать и по-синусу без фар". Вот давайте поэтому не скатываться к совсем уж далеким аналогиям.
С другой стороны, много правил действительно убъют ту легкость в общении, которая многим нравится. Ну тут как раз репутация наименьшее зло - модерам придется реже включать баннилку как механизм принуждения.

Цитата:
сосредоточившись будет трудиться на благо форума, писать отчеты, статьи, и никаких лишних букв и смайлов, иначе репутация падет

Не надо сгущать краски. Шутка в тему ни у кого не вызовет отрицательных эмоций и минусования. Минусование вызывается когда эти смайлы начинают раздражать своим количеством и бессмысленностью.

Цитата:
забудут что такое просто поржать

Напоминаю. Кроме шутки в тему для желающих поржать есть специальный форум :)

Цитата:
А вообще почитайте Сектоведение Дворкина А.Л.

Я лучше велик порегулирую :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.2008 16:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Белый_Сокол писал(а):
Миша писал(а):
А по сути?

Перевожу:
1. Не все что есть в этом мире прекрасного обязательно полезно. (К вопросу о том, что отражает "репутация", почему меряем именно пользу? Мне может просто приятно с человеком общаться...)

Ну поставишь ему плюс. Никто ж не запрещает :)

Цитата:
2. Не все можно измерить категориями: собрал, пошел, отчитался, отдал честь, взмесил кубометров бетона. (Дельный совет, ничтожное, но грамотное действие или вовремя разряженная шуткой обстановка могут принести несоизмеримо больше пользы (раз мы уже пользу начали мерять), чем тысяча не к месту изобретенных бумажек.)

Ну за удачную шутку, которая даже оффтоп, но в тему вполне можно поставить плюс. По-моему перегибов, тотальных банов, драконовских правил никто не использовал. Правила вообще появились для того чтобы сделать общение удобнее. Ты кстати тоже был за ;)
В то же время, надо понимать, что сайт живет не только шутками, а в первую очередь делами. Собрали - покатались. Организовали. Отчитались. Не это ли цель? А то двухмиллионный город, ни одной горки не построено, трасс нет, зато форумы - переполнены :):)

Цитата:
3.Несмотря на мое нейтральное отношение к репутации, система стимулирования труда и лозунгов однозначно не вдохновляет - вроде, не на заводе и не на митинге. Энтузиазм заканчивается на том самом месте, где его начинают стимулировать.

Ну, если не вдохновляет, проявляйте энтузиазм без всяких стимулов. Настоящему энтузаизму - пофиг - есть стимулы или их нет. Он просто делает. А кому-то стимулирование будет приятно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.2008 16:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:01.06.2006
:-)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Последний раз редактировалось Yourasich 14.11.2008 16:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.2008 16:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Миша писал(а):
Ну поставишь ему плюс. Никто ж не запрещает

В теории Steel-a не получилось бы. Это комментарии к его посту.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.2008 16:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
Миша писал(а):
2. Решение 2. Система поощрений типа "медалек", "спасибочек" и пр. работающая как стимул к пользе. С ней в комплексе работает система "пожаловаться на сообщение", "забанить", "вывести в режим ридонли", "обозначить флуд тегами" и еще ряд такого же.

Пока я склоняюсь скорее ко второму варианту.


Я рад что ты склоняешься к этому варианту!
Туристы и скауты друзья на веки репари маст дай :D

я согласен с Стилом и на мой взгляд лучше поощрять заслуги знаками различных категорий с разной степенью.

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.2008 16:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:01.06.2006
Зачем вобще вам эта тема, если слушают только тех, кто за репутацию ? Я не вижу здесь двусторонней дискуссии. Решили - делайте, нечего тогда срач и флуд разводить. Уже вроде бы все, кто хотели, свое мнение сказали. Переубеждать кого то бессмысленно. Просто делайте и не пудрите мозги.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.2008 16:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
это я пока склоняюсь. Решение не принято и будет долго обдумываться.
Юрасич - не боись - сделаем тебе стихотворно-эзотерическо-нудистский раздел... А сам бы чем флудить принес бы пользы покатухами, статьями или новостями ;) А то блин на Кибера наехал... От Кибера тут пользы больше чем от многих ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.131s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'