| рюкзаки купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.2008 16:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Дык я не наехал, у меня каток легкий-портативный, как наехал так и съехал. Вот он ваш Кибер, цел и невредим. :)

зы: я ж вроде иногда пишу в велоспорте новости. или это не котируется ?
зыы: а про нудизм статья, кто ещё такое бы написал ? Вот вот. ;)

А вобще не думал, что придется оправдывать свое пребывание на форуме. Теперь выходит, если ты не приносиш какой то пользы, то тебя могут и забанить. :shock: в любой момент.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.2008 16:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 17285
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Yourasich писал(а):
зы: я ж вроде иногда пишу в велоспорте новости. или это не котируется ?
зыы: а про нудизм статья, кто ещё такое бы написал ? Вот вот. ;)

Мало :)

Цитата:
А вобще не думал, что придется оправдывать свое пребывание на форуме. Теперь выходит, если ты не приносиш какой то пользы, то тебя могут и забанить. :shock: в любой момент.

Нет. Такого не планируется никогда :) Можно совершенно нормально общаться не принося никакой "пользы". Главное вреда не приносить. Мало того, первым шагом будет мягкое ограничение, а не бан. Наработал 10 минусов - ограничение на 5 сообщений в день :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.2008 17:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Белый_Сокол писал(а):
В теории Steel-a не получилось бы.

Чего это не получилось бы? Ставишь плюс, немного убавляешь от себя. Тем ценнее и искреннее твой плюс для товарища, которого ты уважаешь.
Yourasich писал(а):
Вообще, так читаю, и до меня медленно доходит, что все проблемы форума (надуманные и не очень) исчезнут если забанить Кибера

Капец, блин, хочется щас такое сказать... Но воздержусь... Народ сам решит кого банить, когда ему в руки такой инструмент дадут. Ku6ep, дружище, я только тебя прошу, не обижайся ты на это. Оно того не стоит. Уважение к тебе со стороны других людей во сто крат перекрывает выбрык данного человека.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.2008 17:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Yourasich писал(а):
А вобще не думал, что придется оправдывать свое пребывание на форуме.

Не надо оправдывать. Общайся без пользы, никто тебя минусовать не будет, ну и плюсовать наверное тоже.

Просьба ко всем. Не драматизируйте так всё прям.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.2008 17:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 5913
Город: Харьков; Киеff
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:26.07.2006
Какая флудерская тема получилась!!! :D
А почитать нечего!! :wink:

РЕПА - САКС!!! 8)

_________________
Переходник для заправки тур.баллонов. Заправка баллонов.
Бесплатная доставка! Велофара типа "Сова" с линзами.
Забавный велосипедист - Фото, видео, забавные истории и всякие приколы связанные с велосипедами и велосипедистами.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.2008 20:25 

Сообщения: 1632
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.09.2007
Steel писал(а):
Не надо оправдывать. Общайся без пользы, никто тебя минусовать не будет, ну и плюсовать наверное тоже.



Просьба ко всем. Не драматизируйте так всё прям.


Ну я например очень хочу поставить плюсик уважаемым мной личностей. Значит что б реп заработать мне необходимо разместить статью или организовать покатуху (ни к одному ни ко второму у меня сердце не лежит) что б хватило своих репоплюсиков чтоб поставить их другим.
И кроме того форум где все обществено полезныи исключительно правильны - скучный форум. :(
Белый сокол в общим озвучил мои мысли.
НЕприятно.

Ктото писал (не помню кто, в этой теме много отписавшихся в ворохе изречений которых автора не вспомню) о форуме где все те кого желает видеть админ и этих людей немного - форум одного админа, и тогда он пеерстает быть по сути форумом а является клубом по интересам.

_________________
Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если же он сильнее тебя, то ты от него не убежишь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.2008 21:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Были у меня примеры таких форумов. Например: forum.kharkov.ua, бедолаги так замодерили его, что он совсем заглох, все оттуда свалили, и я из числа первых. Теперь он завален порнушным спамом. Здесь намечается что то похожее. Похожее тем, что модерация производится в пользу одних и в ущерб других. Мнимая объективность при этом будет определяться репутацией. Достаточно собраться банде "злодеев" и они коллективными минусами изживут отсюда кого угодно. Так было там, и так будет здесь. :-)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.2008 22:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 1667
Город: Харьков, Жуки,Хол.Гора
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:29.08.2007
не, ну вы еще тут по переругайтесь, морды на бейте друг другу, за того или иного человека....
уже видно следствия репы, начались ругательства, тот уважает тот не уважает.
Знаю тока одно, что кто кажеться на форуме одним, в реалии совсем, обычно, другой человек.
2Миша
открой опросник, и я думаю люди которые все же читают данную тему, просто не хотят по каким то причинам встревать в разговор, дадут хоть свой ответ(нада репа или нет). :biker:

_________________
Побеждает в жизни тот, кто победил сам себя, т.е. победил свой страх, лень и неуверенность.
-------
Веломагазин "2Педали" (Lefty, Rock Shox, Fox, Shimano, Sram)
MTB:Scott Scale 700 RC, 8.7 kg


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.2008 22:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
Yourasich писал(а):
Здесь намечается что то похожее. Похожее тем, что модерация производится в пользу одних и в ущерб других.

По-моему Вы несколько сгущаете краски. Модерация на данном форуме вполне нормальная. Я бы сказал - весьма либеральная, порой даже излишне. Во всяком случае я не припомню когда бы официальные лица кому-то не по делу сделали замечание, не то, что бы забанили.

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.2008 23:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Igor V.S., вы совершенно правы, именно поэтому и хотелось бы, что бы так и было впредь, но как будет, когда введут эту херню я предсказывать не берусь. :-) Сейчас действительно модераторы более чем адекватные, но когда модератором станет каждый, у руля будет стадо и это не одно и то же. ;-)

20 минусов от стада или замечание модератора в личке - есть разница ? Нельзя давать бразды правления кому попало, даже если эти бразды всего лишь ниточки. Нормальные люди просто не будут пользоватся этой фичей, репутация только лишняя морока для настоящих туристов это ненужная херня. Плюсы-минусы, нафик оно надо тратить на это время. Но мудаки будут этим пользоватся, испытывать возможно глубокое удовлетворение ставя минус или плюс, есть люди которых хлебом не корми дай почувствовт власть а есть такие кому это нах не нужно. ;-) В результате репу будут ставить только те, кому это нравится, и картну маслом будут рисовать они. Яркий пример - харьковфорум. :-) Щас вроде они убрали это, а раньше был у них такой опыт. Репутация в результате получится не оъективная. Форум загадят, многие найдут свою цель в накоплении репутации, и научатся это использовать давя всех кто им не нравится, разжигая только зря вражду и портя атмосферу. Нужно или уже сейчас кулуарно собираться в коалиции, :x что бы противостоять этому злу или использовать другое решение. :-)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2008 00:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 1818
Изображения: 33
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:08.01.2005
Лично я не вижу необходимости в введении репутаций, разве что только Миша решил поэкспериментировать на тему "как оно будет работать". В последнем случае не имею ничего против, но в общем и целом считаю что система репутаций бессмысленна.
Yourasich писал(а):
Похожее тем, что модерация производится в пользу одних и в ущерб других

Я считаю что модераторы должны удалять только очень явные личные наезды, политику, спам неподходящей тематики и прочие действия против правил форума. Жалобы на флад и легкий оффтоп можно вообще оставлять без внимания, тем более не стоит вести с ними какую-либо борьбу. Банить вообще никого не стоит; с этим очень легко перегнуть палку, а посещаемость и активность форума однозначно важнее его содержания. Ибо идеальный порядок бывает только на кладбище.

_________________
nobody's gonna give you anything for nothing in return


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2008 01:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 1707
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:06.09.2006
присоединяюсь к Таркусу. Не считаю репу удачным инструментом хотя бы потому что им будут пользоваться те же самые обитатели форума, а не идеальные объективные читатели.
Разве что она позволит найти еще пару перекосов в методах ее подсчета :-)

_________________
Silver Drag Grizzly
Specialized Myka HT (black/lav)
и много... много дискрафтов на полочке


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2008 02:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
DragonFly писал(а):
Не считаю репу удачным инструментом хотя бы потому что им будут пользоваться те же самые обитатели форума, а не идеальные объективные читатели.

Так ведь схема, которая предлагается - она как раз:

- во-первых, не мешает и не запрещает читателям читать, а писателям (по делу) писать;
- во-вторых, дает больше полномочий именно писателям активным;
- в-третьих, стимулирует флудеров заняться полезным делом, или просто писать без флуда, не мешая никому.

Вот чувствуется, что многие думают, что "когда внедрят репу - начнется шопопало, все начнут только тем и заниматься, что репу друг другу портить или поднимать". Да ничего подобного!

Ну от силы неделю это будет новшеством. У всех будет поровну репы, у модеров побольше. Модеры начнут набрасывать неспешно пользователям репу (уменьшая свою), причем, надеюсь, не просто за красивые глаза, а за прописанные в инструкции по распределению репутации для модераторов признаки и заслуги юзеров. Тот, кто пишет отчет, статью, новость (т.е. творит уникальный контент на этом сайте) - будет получать репу автоматом, система будет набрасывать ее. У кого-то репа вырастет, кто-то кому-то ее собьет. Кто-то будет недоволен. Возможно, каких-то пустозвонов общество вытеснит немного (честно - не заплАчу). Потом все утихомирится, станет на свои места.

Да, считаю, что тот, кто делает пользу для общества - имеет право иметь отличительные знаки, пусть это будет репа.

uqin писал(а):
Значит что б реп заработать мне необходимо разместить статью или организовать покатуху (ни к одному ни ко второму у меня сердце не лежит)

Ну не лежит - так не лежит. У тебя будет репа какая-то минимальная изначально. Не флуди, не ввязывайся в форумные войны, не будь агрессивной, не провоцируй никого, не оффтопь, не засоряй темы пустыми, бесполезными, глупыми постами - и никто тебя не тронет. Сколько было репы - столько и останется. Но я думаю, что всё равно в твоей жизни найдется место и время для того, чтобы сделать что-то хорошее, и кто-то это хорошее - заметит! И тогда он отдаст тебе свой балл репутации из благодарности.

А что такое бесполезные глупые посты? А вот тут как раз люди сами будут решать, а не модератор самолично.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2008 02:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
Yourasich писал(а):
20 минусов от стада или замечание модератора в личке - есть разница ?

Принятие каких-либо административных мер на основании количества "бранзулеток", вычисленных по "формуле любви", вообще недопустимо. Но вроде бы такая цель не ставилась. Или я что-то пропустил?

Tarkus писал(а):
Ибо идеальный порядок бывает только на кладбище.

Еще в казарме. Когда оттуда все ушли канаву копать.

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2008 02:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
Steel писал(а):
А вот тут как раз люди сами будут решать

А кто или что этим людям сейчас запрещает решать?

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.116s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'