| велосипедное седло |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2008 03:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Igor V.S. писал(а):
А кто или что этим людям сейчас запрещает решать?

Формально - никто :D . Ну вот вы решили, например, что я фигню пишу. Что делать будете? Вы как-то можете повлиять на меня? Разве что что станете переписываться и мы с Вами своим флудом разнесем тему на 20 страниц. (Ну, конечно, я не стану ввязываться, но то детали).

А если наоборот, кто-то Вам толковую инфу подогнал, или помог в реале, например, поломку починить на трассе. Или Вам отчет чей-то понравился, или статья оказалась полезной, когда вы воспользовались информацией из нее. Как Вы ему скажете, что он хороший человек? Или Вам не обязательно кого-либо поощрять?

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2008 09:00 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
Понравившийся отчет можно там же и прокоментировать. Не аргумент в пользу репы.

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2008 10:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Steel писал(а):
Igor V.S. писал(а):
А кто или что этим людям сейчас запрещает решать?

Как Вы ему скажете, что он хороший человек? Или Вам не обязательно кого-либо поощрять?

Для меня по-умолчанию все люди хорошие, пока они не начинают гнать беса. :lol: А поощрять скорее всего никого не буду, из принципа все навязанные штучки буду игнорировать, я уже писал об этом, на форум захожу не за тем, что б галочки тавиь и плюсики кому то дарить. У кого то детский сад ещё играет, вот они пусть и тешатся, абы не плакались. :-)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2008 11:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Yourasich писал(а):
Igor V.S., вы совершенно правы, именно поэтому и хотелось бы, что бы так и было впредь

Не бойтесь - будет

Yourasich писал(а):
но как будет, когда введут эту херню я предсказывать не берусь. :-)

Я тоже. Но учтите - если стенет плохо - всегда можно отменить.

Цитата:
Сейчас действительно модераторы более чем адекватные, но когда модератором станет каждый, у руля будет стадо и это не одно и то же. ;-)

Зачем местную уважаемую общественность называть стадом? Стадо сидит на корточек и жрет семки, ИМХО :)

Цитата:
Нормальные люди просто не будут пользоватся этой фичей

Не факт. Если хочется кому-то сказать искреннее спасибо или искренне поругать - то будут.

Цитата:
репутация только лишняя морока для настоящих туристов это ненужная херня.

Между нами. Дня настоящих туристов и интернет херня. ;)

Цитата:
испытывать возможно глубокое удовлетворение ставя минус или плюс

Чтобы убить репные войны такого рода в корне, я уже писал, мы придумали прикольную вещь. Ставя -1 или +1 человек отнемает 1 балл у себя. В результате гипотетический "мудак" быстрее всего заведет в минуса именно себя. Т.е. выгоднее всего будет репой не пользоваться вообще и заставить ее ставить может только умопомрачительная благодарность или самое вопиющее возмущение.

Цитата:
только те, кому это нравится, и картну маслом будут рисовать они.

Нет. Повторю - пользоваться репой реально смогут только те, кто или ооочень умно пишет или те, кто ооочень много делает. Для остальных ее как будто нет. Общайтесь спокойно - никто не мешает.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2008 11:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Igor V.S. писал(а):
Yourasich писал(а):
20 минусов от стада или замечание модератора в личке - есть разница ?

Принятие каких-либо административных мер на основании количества "бранзулеток", вычисленных по "формуле любви", вообще недопустимо. Но вроде бы такая цель не ставилась. Или я что-то пропустил?

Пропустили. Читайте внимательнее. Поскольку каждый минус - это оторвать у себя балл, то стоимость его высока. Если человека заминусовали много раз, допустим загнали до -5 то ему ставится ограничение - 5 постов в день. Если и после этого он не исправляется и зарабатывает еще -10 ридонли на неделю.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2008 11:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Миша очень здорово всё разжевал. Может так понятнее станет, что репутация при такой ее реализации здесь не будет цяцькой, о которой только и думать все будут, "где б ее взять". Собственно, это и так понятно было, Миша сделал за вас эти умозаключения.
Миша писал(а):
пользоваться репой реально смогут только те, кто или ооочень умно пишет или те, кто ооочень много делает. Для остальных ее как будто нет. Общайтесь спокойно - никто не мешает.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2008 14:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
Steel писал(а):
Ну вот вы решили, например, что я фигню пишу. Что делать будете?

Во-первы, что значит "фигню"? Шут его знает, что скрывается под этим термином. Точно так же как и под термином "контрреволюция".
Здесь может быть как и некомпетентность автора сообщения, так и некомпетентность читающего, да и просто банальное непонимание между оппонентами.
Если в интересной для меня теме я вижу неинтересующего меня автора, я его просто ингорирую. Без тыканья ему в лицо своего единственно правильного мнения о его репутации.

Во-вторых в сети по умолчанию никто никому ничего не должен. На форуме есть модераторы, вот они пусть он и занимаются определением и классификацией "фигни" и решают что с ней делать.

Steel писал(а):
А если наоборот, кто-то Вам толковую инфу подогнал, или помог в реале, например, поломку починить на трассе. Или Вам отчет чей-то понравился, или статья оказалась полезной, когда вы воспользовались информацией из нее. Как Вы ему скажете, что он хороший человек?

Да вот так прямо и скажу. Словами. В том числе и виде форумного сообщения с благодарностью. Заодно и все будут видеть за что.

_________________
Трехколесный пароход


Последний раз редактировалось Igor V.S. 15.11.2008 17:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2008 14:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
Миша писал(а):
В результате гипотетический "мудак" быстрее всего заведет в минуса именно себя.

Несколько перефразируя: Можно сделать защиту от мудака. Но только от неизобретательного мудака.

Миша писал(а):
Если человека заминусовали много раз, допустим загнали до -5 то ему ставится ограничение - 5 постов в день. Если и после этого он не исправляется и зарабатывает еще -10 ридонли на неделю.

Т.е. не важно за что. За идею, которую не поняло большинство окружающих, или за то, что он просто не понравился какому-нибудь форумному чатланину с большим количеством КЦ. Главное - загнали. Ату его! Боевым роботом.
:( :( :( :( :( :( :( :(

P.S.
Ручной труд - на плечи машин! Поставим дело соблюдения форумной чистоты на конвейер! Ура, товарищи!

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2008 15:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
ИМХО комменты это лучшая репа.

Репа это вообще зло. Иногда просто бесит, ктото поставил ретинг ниже плинтуса хз за что, а ты сидиш и думаеш что именно непонравилось, може доето ошибка... Вобщемто я бы забил ;), работы куча, а толку мало.

Своих героев мы и так знаем, новые люди уже через некторое время начинают тоже этих героев рекогнайзить.

Ну и еще одно, репа она тока в одном домене. А у нас на сайте их куча. Напрмер четкие домены: гонки, крокодиловодство, покатушки. Для меня будет глупым рейтинг крокодиловода.

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2008 15:10 

Сообщения: 1632
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.09.2007
Миша писал(а):
. Дня настоящих туристов и интернет херня


Steel писал(а):
Ну не лежит - так не лежит. У тебя будет репа какая-то минимальная изначально. Не флуди, не ввязывайся в форумные войны, не будь агрессивной, не провоцируй никого, не оффтопь, не засоряй темы пустыми, бесполезными, глупыми постами - и никто тебя не тронет.

Иными словами не пиши на формуме, будь такой как всем удобно - никакой.

Репка - бяка.
Не ешьте её.
И форум станет таким несъедобным :bad:

Миша писал(а):
Если и после этого он не исправляется и зарабатывает еще -10 ридонли на неделю.

Это нечестно по отношению к некоторым. Если допустим 5 человек не хотят читать одного - они легко его сведут в ридонли, но если этот человек за неделю вынужденного молчания не смог ответить действительно нуждающемуся (например у него редкая группа крови и возникла бы срочно такая тема, или подобный случай.. ), или другим его интересно читать это нечестно по отношению к ним.
Мне например читать не интересно, если написать я не могу.

_________________
Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если же он сильнее тебя, то ты от него не убежишь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2008 15:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 1337
Изображения: 5
Город: Vila Nova de Gaia, Portugal
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:12.07.2005
Это что получиться, я допустим решил поблагодарить 5 человек делающих новости репутацией и меня самого с моим нулём в -5 загнали и отключили нафиг?
Кроме того, что помешает охотникам за репутацией региться каждый раз заново на форуме и ставить своей основной учётной записи плюсики?

_________________
Красная MERIDA Kalahari 550sx - украдена
BMC Blast


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2008 20:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Snake писал(а):
Это что получиться, я допустим решил поблагодарить 5 человек делающих новости репутацией и меня самого с моим нулём в -5 загнали и отключили нафиг?


Мы это учли. Если у вас стенет какое-то минимальное значение - вы просто не сможете ставить репу другим. При этом вы еще много сможете раз получить минус после этого не рискуя как-либо быть пораженным в правах.

Цитата:
Кроме того, что помешает охотникам за репутацией региться каждый раз заново на форуме и ставить своей основной учётной записи плюсики?

Очень просто. Новички не смогут ставить репу до достижения определенного времени нахождения на форуме, определенного количества постов и определенного уровня репутации.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2008 20:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
uqin писал(а):
Миша писал(а):
. Дня настоящих туристов и интернет херня


Steel писал(а):
Ну не лежит - так не лежит. У тебя будет репа какая-то минимальная изначально. Не флуди, не ввязывайся в форумные войны, не будь агрессивной, не провоцируй никого, не оффтопь, не засоряй темы пустыми, бесполезными, глупыми постами - и никто тебя не тронет.

Иными словами не пиши на формуме, будь такой как всем удобно - никакой.

Репка - бяка.
Не ешьте её.
И форум станет таким несъедобным :bad:

Миша писал(а):
Если и после этого он не исправляется и зарабатывает еще -10 ридонли на неделю.

Это нечестно по отношению к некоторым. Если допустим 5 человек не хотят читать одного - они легко его сведут в ридонли

не легко, в том то и дело. Очень не легко.

Цитата:
, но если этот человек за неделю вынужденного молчания не смог ответить действительно нуждающемуся (например у него редкая группа крови и возникла бы срочно такая тема, или подобный случай.. ), или другим его интересно читать это нечестно по отношению к ним.

Если ему хочется пофлудить - он добавит несколько новостей и выйдет из минусов. А если ему не хочется, но действительно надо - он просто просит любого модератора и модератор поднимает ему до необходимого уровня.

Цитата:
Мне например читать не интересно, если написать я не могу.

Почему вы думаете что вы настойко неприятны куче людей, которые пожертвуют своей репутацией, только чтобы вас выкинуть? Напрасно многие стали применять это к себе, бояться и пр. Чтобы раздраконить общественность до ридонли нужно быть действительно клиническим мудаком, послать всех нафиг, писать исключительно на олбанском и ничего кроме ГЫГЫЫГ УПЯЧКО ПОПЯЧССО!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2008 22:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Миша писал(а):
нужно быть действительно клиническим мудаком, послать всех нафиг, писать исключительно на олбанском и ничего кроме ГЫГЫЫГ УПЯЧКО ПОПЯЧССО!!!

Как же, как же, помню. Некий гражданин amak (не поленился найти ник :roll: ) безобразничал, а в итоге закрыли хаарошую тему...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2008 23:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
пусть остается все попрежнему. зачем иметь репутацию? лучше быть равными друг к другу! Активных людей итак видно! Когда кто то читает какую нибудь тему, то каждый может заметить в них умные или интересные мысли и еще хорошие поступки. Сразу у читателя откладывается в голове мысли о том содеяном или сказанном форумчанина. Флудеров итак хорошо видно!

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.173s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'