ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| тренажеры для ног |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2008 00:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 205
Город: Новые дома
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:19.06.2008
Nikso, спасибо, теперь дощлооооуууу!!! Буду в 8-15 у экватора.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2008 18:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
17-15 дома !!! общий километраж 111 км :)) АВГ 18км/ч по моему в прошлый раз было столько же :))) стабильность !!! :) добирался своим ходом .. от группы лидеров слегка отстал :) Глоток НАСНАГЫ на неделю вперед ПОЛУЧЕН !! "Встреча на Эльбе" удалась ... !!! Спасибо ОРГАМ !!! Покатушка СТАБИЛЬНО ВЕЛИКОЛЕПНА !!! .."легкая усталость" не позволяет написать больше ..дали буде :) ...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2008 19:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
Итоги :roll:


Вложения:
Комментарий к файлу: Ожидание группы АГ
DSC_0990.jpg
DSC_0990.jpg [ 157.48 КБ | Просмотров: 803 ]
Комментарий к файлу: Без коментариев ;)
DSC_0015.jpg
DSC_0015.jpg [ 136.34 КБ | Просмотров: 768 ]
Комментарий к файлу: Самый лихой конь
DSC_0953.jpg
DSC_0953.jpg [ 150.79 КБ | Просмотров: 761 ]
Комментарий к файлу: Рулили жесткие вилки
DSC_0985.jpg
DSC_0985.jpg [ 138.24 КБ | Просмотров: 756 ]
Комментарий к файлу: Трудности заготовленные Редрайдером преодолевали 19 человек
DSC_0959.jpg
DSC_0959.jpg [ 131.28 КБ | Просмотров: 819 ]



Последний раз редактировалось Nikso 15.11.2008 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2008 19:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
А вот и я дома. Напишу маленький отчет.
Выехав из дома я поехал в сторону жд. Мохнача через лес по песчаной дороге. Пески вымотали так что пришлось остановится. Слышу раздается сигнал от машины таврия, и чуть меня не зацепила девушка. Вижу как ее парень ругает - мол научись тормозами пользоваться! И вот я на месте сбора никого нету. Первый подъехал Luky Toha, затем группа 11 человек на элке и Паша с 7 человеками с опозданием на 20 минут. В итоге стартонули в 9.20 группой 19 человек. Ехать было легко по ветру, нежарко и все были собраные, стабильно сохраняя средний темп. Катя непоехала с нами, думаю да! Надо заносить ее в черный список! мы максимально ехали по лесным дорогам, одним словом по лучшим дорогам Чугуевского района. Одно не радовало не было солнце для фотографий, но с другой стороны Паша редко пользовался фотоаппаратом, что в свою очередь редко останавливались. Тропинка среди маленьких елочек - это особое место для заносов. Башкировский полигон нас очень порадовал . Некоторые кп на полигоне были разрушены от результатов сегоднешних учений. К счастью остались все живы. Сложная сеть дорог на полигоне - пришлось сделать маленький крюк по нему. Затем мы попали на живописный ставок. У паши проблема с велом - делаем остановку и я думаю когда он себе купит нормальный байк! Впереди нас был пожар на лугу - для АГ будет хороший ориентир, чтобы нас найти. И вот начались танковые тропы - периодические бугорки. Один раз у меня хорошо вверх подлетел велосипед. После бугров вдали показалась опушка леса и все устремились туда. там разожгли костер и начали жарить сосиски. через час показался Аг с его группой. Это было радостное событие встреч двух групп c тремя активных организаторов покатушек АГ, я, и Gnoos возле костра.
Через некоторое время двумя группами поехали в сторону Чугуева. Группа Аг поехали своим ходом, а я с остальными ребятами заехали на площадь Чугуева, а потом поехали на жд. вокзал. Там посмотрели картиную галерею в дополнительном зале ожидания. Я с Катей оставили в журнале дежурного запись с пожеланиями и впечатлениями от картин музея. Проводив всех я отправился по серпантину вверх к себе домой.
Спасибо всем за участие!!! запомнилось хорошо от товарища Krest восхищение порядка 5 раз от покатушки.
Позже я узнаю что Катя поехала с АГ - молодец!!! теперь тебя можно незаносить в черный список и все-таки третий раз непоехала ко мне на покатуху!
Ну вот день прошел великолепно, я восторге!
Теперь встретимся зимой. А пока буду заниматься организацией велолегенды. :)

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2008 19:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
Ура! Встреча состоялась!


Вложения:
_DSC_0015.jpg
_DSC_0015.jpg [ 142.34 КБ | Просмотров: 817 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2008 20:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
Когда товарищ в беде..., грех не посмотреть!


Вложения:
DSC_0983.jpg
DSC_0983.jpg [ 143.23 КБ | Просмотров: 781 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2008 20:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Принял душ, поел, слегка попродавливал диван ..и появилось естерпимое желание "помарать бумагу", ну что ж отпишусь и я !!! Как говорится "ударим кратким отчетиком..по свежим впечатлениям прекрасного времяпровождения" :)

утро 8-15 стрелка возле супермаркета - Удивил Дима Виннер, приехавший одним из первых и не опоздавший по традиции:) Ума не приложу, что же сподвигло Диму на столье серьезный поступок..либо виртуальный шелбан..либо парню просто надоел пол покатухи искать встречи с основонйо группой :)) Как бы там ни было Диме Виннеру - УВАЖУХА !! Но отличился ..всегда пунктуальный Паша .. бедняга так долго и с упоением ждал Катю ..что аж опоздал :))) Парни причину задержки посчитали как ЗА ПОЛОЖНЯК и ДОСТОЙНУЮ ..и наш маленький караван "порынув у пригоды нового дня" :)) ах да .. совсем забыл .. от моего "зоркого взгляда":) не ускользнул бодрый экспонат советского велопрома .. гордо стоявший на велостоянке маркета .. вел был маленьким но удаленьким .. этакий конек горбунок ..среди нашей ШвиноСкотоКеллисового табуна гнедых .. еще и прикован он был очень прикольно .. стремяжены "задние копыта" ..ума не приложу ..как сие устройство могло повлиять на противоугонность раритетного экземпляра ..ведь его легко можно было унести подмышкой :)) ..в своем альбоме он будет - оцените его плиз по достоинству ....

продолжение следует ..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2008 20:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
Самый лихой наездник самого лихого коня. Всего одна звездочка на заднем колесе не мешала давать жару:-)


Вложения:
DSC_0970.jpg
DSC_0970.jpg [ 143.85 КБ | Просмотров: 792 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2008 21:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 542
Город: Из капусты
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.01.2008
Сижу в полуживом состоянии за компом и жду ФОТОК(много-много) :D

_________________
Безлимитный интернет - это зло


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2008 21:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
попытка "помарать бумагу" :) часть 2

да ..совсем забыл поведать еще об одном немаловажном событии..к месту сбора приехал пан Никита ..был одет в полной боевой выкладке ..но с нами не поехал .. сославшись на ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДЕЛО ..он передал запечатаный семью сургучными печатками пакет ... с указанием вручить лично РЕДРАЙДЕРУ .. в случае же захвата нас ВРАГАМИ ..пакет нужно было сьесть вместо сосисок .. мда ... настораживает :)) ПАРНИ ЯВНО ЧТО-ТО ЗНАЮТ :))

пропущу ..нашу поездку до места встречи с основной группой ...теплоту скупых мужских поцелуев при встрече с РЭДРАЙДЕРОМ энд компани ..и дальнейшее передвижение к пункту назначения .. остановлюсь на основных запомнившихся моментах этого ПРАЗДНИКА ДУШИ И СЕРДЕЧНОЙ МЫШЦЫ :)) ..
как только мы попали на заброшеный танковый полигон .. как в Паше тут же проснулся ВОЖДЬ ВСЕХ НАРОДОВ... отец родной ТОВАРИЩ ... :))) на наше счастье иль погибель ..по пути нам попалось строение ..явно напоминающее МАВЗОЛЕЙ-ТРИБУНУ !! кое в сей же момент было окупировано ОТЦОМ ВЕЛОНАРОДОВ ПАШЕЙ !! .. заняв свое привычное место на трибуне .. Паша тут же стал строить нас в колонны .. и принимать парад !! нещадно эксплуатируя наши верноподданические чувства .. (фрагменты .. сего представления ..надеюсь отразяться в наших фотоальбомах ..) ..после прохода рядами и колоннами и отдачи "чести вождю" :)) ..самые смекалистые мигом сбежали на близ стоящий курган ..с великолепным осмотром полигона .. но некоторым .."менее расторопным велобратьям" .. и тут не повезло .. кое кому пришлось залазить в макеты корпусов танков ..и даже !! поднимать непосильные грузы - штанги !! фото надеюсь будут приложены :))

продолжение следует


ЗЫ .. прекрасные мгновения сегодняшнего дня .. запечатленные вашим покорным слугой http://picasaweb.google.ru/Aseryak67/15 ... ank_tropa#


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2008 21:46 

Сообщения: 138
Город: Харьков, м. Советская Армия
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:22.06.2008
Маршрут зачётный, один из лучших за сезон.
Вот http://picasaweb.google.com.ua/ijevich/151108 фотки, мало, но вдруг пригодится...
Отпишусь завтра, сегодня слишком много эмоций!
Дима, Спасибо! :-)

_________________
Kellys Axis


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2008 21:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
Aser писал(а):
кое кому пришлось залазить в макеты корпусов танков ..и даже !! поднимать непосильные грузы - штанги !!

Устроили, понимашь, беспредел.... и уехали :evil:


Вложения:
DSC_0971.jpg
DSC_0971.jpg [ 171.96 КБ | Просмотров: 758 ]
DSC_0969.jpg
DSC_0969.jpg [ 159.12 КБ | Просмотров: 774 ]
DSC_0968.jpg
DSC_0968.jpg [ 145.15 КБ | Просмотров: 759 ]
DSC_0967.jpg
DSC_0967.jpg [ 140.77 КБ | Просмотров: 767 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.11.2008 22:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
часть 3-я надеюсь заключительная :)

вдоволь намаршировавшись и напреодолевавшись тягот и трудностей армейской жизни наша бригада направилась к пункту назначения ..именуемом "танковыми тропами"!! ..по ходу следования мой зорький глаз особых приключений не подметил .. ах да .. был один нюанс .. Наш предводитель Редрайдер получив добрую порцию критики от своего не менее доблестного оппонента и предводителя ГНУСа зорько следил за своими пидлеглыми .. кои вечно пытались то отстать то потеряться :)) Запомнилось, когда отстал Деннисс ..так Редрайдер ..скомандовав нам продолжать движение в нужном направлении .. ринулся было ЛИЧНО прочесать леса Чугуевщины ..и на руках вынести потерявшегося бойца ..но .. подвиг сорвался .. :)) Дениссс каким то чудом нашелся сам .. Да еще ..мой зорький глаз подметил тотальное невезение вождя Паши .. начиная с того что в первые киллометры пути он безвозвратно расстался с задними тормозами... далее пронесся страшный слух про выравнивание колес ногами...вообщем мысли о Кате...явно мешали сосредоточиться Паше на маршруте :) (.. он явно не знал какой сюрприз нас ожидал впереди :))
... поездка продолжалась... народ нервничал..весь в ожидании встречи со всадниками под предводительством несравненного покрытого легендами АГ !! Особо нервные .. дабы УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ не проехали мимо начали поджигать пустыню .. :)) пламя быстро распространилось .. :)) Даже не знаю ради чего мы совершили этот поступок :)) то ли в расчете на скидки в Бай Про Спорте .. то ли в надежде что ГНУС слехка убавит свой сарказм и искрометный юмор по поводу качеств вожака нашего командира РЕДРАЙДЕРА :)) ..ну что сделано то сделано .. ппустыня пылала огнями :))

ЗЫ ..надо выгулять собаку .. продолжение следует


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.11.2008 08:41 

Сообщения: 51
Город: салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:13.09.2008
всем привет!покатуха из козырных!класно промчали!димону танкотропополководцу урааа!парад велотанковых вооружённых(сосисками) сил состоялся!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.11.2008 10:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 542
Город: Из капусты
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.01.2008
И ФОТОГРАФАМ СПАСИБО! :D

_________________
Безлимитный интернет - это зло


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.150s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'