| orbea mx 50 |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.11.2008 10:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
Aser писал(а):
ЗЫ ..надо выгулять собаку .. продолжение следует

для освежения памяти :D


Вложения:
DSC_0954.jpg
DSC_0954.jpg [ 187.19 КБ | Просмотров: 613 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.11.2008 14:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 1667
Город: Харьков, Жуки,Хол.Гора
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:29.08.2007
<WiNNER>
Дима, ну как штанга то поддалась???
а то видим на фото начало рывка...... :) и явно не легкого :lol:
ЗЫ. да, по фотом смотрю и белой завистью завидую, классная выдалась покатуха..... :biker:

_________________
Побеждает в жизни тот, кто победил сам себя, т.е. победил свой страх, лень и неуверенность.
-------
Веломагазин "2Педали" (Lefty, Rock Shox, Fox, Shimano, Sram)
MTB:Scott Scale 700 RC, 8.7 kg


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.11.2008 16:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 1063
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.03.2006
Как-то отвык я от покатушек толпами. Хотть у РедРайдера толпи организованная, но все же толпа, а толпа организованной быть не может. Темп уж очень рваный. Километр проехали, пол минуты лицом пощелкали. От такого темпа устал просто очень.

На следующей неделе попробую организовать покатушку в "Leemon - style". Надеюсь погода не подведет.

_________________
Счастливым нужно быть уже сейчас. Никакого будущего. L_T


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.11.2008 18:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 542
Город: Из капусты
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.01.2008
А чо у меня вместо смайла мужик в парике и в полосатой футболке ?

_________________
Безлимитный интернет - это зло


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.11.2008 18:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1063
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.03.2006
Черт. Таки надо сменить аватару...

_________________
Счастливым нужно быть уже сейчас. Никакого будущего. L_T


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.11.2008 20:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
пожалуй поставлю точку в своем коротком эссе ..:) прокатившись с ветерком по "танковым" тропам (..хотя в моем представлении танки оставляют явно другие следы .. а эта дорожка была явно эндуро-мото-байковая, но с хозяином Чугуева и окрестностей Димой "Редрайдером" не спорю :))) ..дорожки были супер ..американский горки то вверх то вниз .. плюс "пидспудные" колеи припорошенные листвой. Обчычно именно на таких колеях парни частенько вылетают с байков и втыкаюцца шлемами в слава богу мягкий грунт НО обошлось .. кроме прокола (..о чем есть фотофакт в коллекции Паши) проблем не было . Добравшись до опушки леса и найдя возвышенность мы с энтузеазмом разожгли пионэрский костер .. а так же накинулись на пищу !! Редрайдер на правах вожака расставил по краям возвышенности бойцов, дабы те зорко вглядывались в туманный горизонт пустыни ..и зычным криком оповестили бы нас о прибытии группы товарищей во главе с товарищем АГ :) не прошло и часа .. как мы ИХ УВИДЕЛИ ..но что это .. ребята протирали очки и не верили своим глазам .. среди мужественных покорителей пустыни высматривалась приятная женская фигурка ... о да ... не буду долго держать Вас в неведении - это была КАТЯ !! ...все так обрадовались героям .. что напрочь позабыли что они еще и джентельмены ..НО Паша ..оставался всегда и везде собой .. только он сообразил помочь леди .. втянуть ее уставшего железного коня на возвышенность .. а дальше .. дальше была радость от встречи .. теплый чай короткий перекус .. и ...плавное отбытие по домам .. :))) я поехал вместе с АГ и компанией своим ходом домой .. по пути наша маленькая компания распалась .. Ваш покорный слуга ехал по серединке ..слушал в плеере музыку ..и ..ТОЛЬКО фонарик Паши в темноте на вьезде в город вернул меня в реальность !!! :)) ВСЕМ СПАСИБО !! Я БЫЛ СЧАСТЛИВ !!

ЗЫ .. при встрече у костра ..общительный и саркастичный ГНУС был усталым-счастливым и молчаливым :)) ..зато всегда строгий и молчаливый ЗИН ..рассыпался в восторге от пустыни и маршрута !! Волшебник АГ ..таки творит чудеса !!Все были РАДЫ !!!и ДОВОЛЬНЫ !! :)

ЗЫЫ Lucky_toha лично для меня темп движения Редрайдера является оптимальным ..вроде как не совсем и матрац ..есть возможность испытать себя на прочность .. и в тоже время .. не лосегон, когда все красоты мелькают мимо тебя и невозможно насладиться в полной мере красотой. :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.11.2008 20:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Скоро снег пойдет. Пора сделать открытие зимнего сезона. И также закрыть осенний сезон интересным образом... :) Ждите на днях обьявление в приглашение в покатушках!!! :) :) :)

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.11.2008 02:59 

Сообщения: 51
Город: салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:13.09.2008
dika писал(а):
<WiNNER>
Дима, ну как штанга то поддалась???
а то видим на фото начало рывка...... :) и явно не легкого :lol:
ЗЫ. да, по фотом смотрю и белой завистью завидую, классная выдалась покатуха..... :biker:
легко поддалась!и рывок и толчёк и жим с груди 3 раза!но папараци успел снять только когда вес уже был на земле!плёнку-киноленту перезаряжал наверно!огромный RESPECT Паше за дорогу полями на встречу с групой на станции!и встречу с фонарём возле въезда в город!и всем всем всем


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.11.2008 11:32 

Сообщения: 119
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.04.2008
Aser писал(а):
Запомнилось, когда отстал Деннисс .. каким то чудом нашелся сам

Это я просто вернулся назад, искать Пашу и Ветала, которые как оказалось остановились пофотать какое-то здание. К тому же у меня телефон Димы есть :-) я бы позвонил если б потерялся. А второй раз я вернулся потому что Петя прокололся.
Супер покатушка, очень понравилось :-) 94 км получилось.
Порадовал пьяный начальник Чугуевского вокзала. Вначале агрессивно настроенный, а потом раздобрел и повел в картинную галлерею, что помогло скоротать время до электрички :-)
Дима, ждем с нетерепением продолжения :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.11.2008 12:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Deniss писал(а):
Дима, ждем с нетерепением продолжения wink

как только будет погода, сделаю необычную покатушку с добавлением новшевства :-)

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.11.2008 14:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
<WiNNER>

он и тебя встретил ?!? :)) Ай шайтан :))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.11.2008 18:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 866
Город: Буды
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:07.11.2008
+redraider+, спасибо за отличную покатушку, моя порция фоток - http://picasaweb.google.ru/feytimofey/2# .
ЗЫ: у меня от дома до дома получилось 103 км, для первой покатушки неплохо :oops:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.11.2008 14:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 205
Город: Новые дома
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:19.06.2008
поддержу хорошие отзывы о покатухе и об организаторе. поделюсь и некоторыми своими впечатлениями.
Сюрпризы начались еще до старта. В районе пролетарской меня и товарища догнал Дима(Виннер), которого я ожидал увидеть никак не раньше середины маршрута ))). Затем от Экватора Паша повел нас тропами на мохнач через пороги на реке Роганка, при чем таким бодрым темпом, что я было задумался об альтернативном и более спокойном пути.Отметившись на "порогах" двинули на место встречи с основной группой. За опоздание уж звиняйте... О кста, мы видать опоздали потому что с нами ехал Дима(Виннер) и он нас заразил своим проклятьем )))
Понравился полигон со всякими фигнями-макетами и капитанской фотовышкой :) Озерцо также было прикольное. Ээээххх... Надо было таки запрыгнуть на велике в лодку к рыбакам... Костер получился зачотным и пиво вкусным, и сардельки съедобными )))
Отдельное спасибо плюсредрайдер'уплюс за то что показал как проще выбраться в чугуев, а всем скептикам скажу, что на электричку мы все таки успели. приехали за 3 минуты до прибытия. Пива купить в магазине не успели, но нас спас паренек который продавал его в вагонах. За день устал, накатался, получил кучу удовольствия и получилось 93,5 км


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.11.2008 14:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 205
Город: Новые дома
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:19.06.2008
Да, и еще! Ждем Пашиных фоток в полном объеме!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.11.2008 15:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Tim4u4ok
ждем Андрюхину бандану %))) и Пашины фотки :)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.227s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'