ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить электробайк |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.03.2016 08:58 

Сообщения: 123
Город: красноярск
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:23.05.2015
Да переклюк стал выделятся :facepalm: придется покупать :twisted:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2016 10:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 869
Город: Sinä Petroskoil, minä Petroskoil.
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:28.05.2013
Не особо люблю заводские буллхорны, но тут получилось симпатично.
:yes:

_________________
"Poi Dio crea` la bicicletta... "


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2016 10:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 263
Изображения: 171
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:24.03.2012
Який руль був розрізаний?

_________________
Ночью,когда мне никак не уснуть
лишь только тиканье часов и
шум холодильника меня успокаивает.
Луна сквозь занавеску, похоже,
смотрит прямо на меня...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2016 12:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Во! :good:
Теперь я вижу гоночный велосипед 80-х гг - агрессивный, как положено. И не слишком-то он на табуретку мою порхож :D
С эргономикой, правда, может быть не всё в порядке - но это только тесты покажут. У меня вызывает подозрение расстояние от концов ручек до руля и слишком отогнутые концы рогов. Т.е. у меня есть специфический дальний хват, когда я охватываю концы рогов примерно, как рычаг передач на автомобиле. У Вас такое может и не получиться. Не знаю, насколько это важно - тесты покажут. Зато продольный хват у Вас должен быть удобнее.

Да, и если это Ваша высота седла, вынос неплохо утопить полностью - это полезно и для эстетики и для эргономики. И очень хорошо, что рама маленького роста - визуально при Ваших настройках это добавляет той самой агрессивности.

Бо708, то, о чём вы говорите, особенно субъективное ощущение высокой скорости, относится больше к неправильному сочетанию жёсткостей элементов. Когда сочетание рамы, ободов и шин взято от вонаря. Самый яркий пример - высокие двойные обода и толстые шины. И использованние велосипеда не по назначению. Но на шоссерах принято ездить по гладкому асфальту, так что тут колёса нужны довольно жёсткие.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2016 13:26 

Сообщения: 410
Город: город на Яузе
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:30.07.2013
Бобков Роман писал(а):
мне нравится :roll:


Изображение

Хорошо получилось. Теперь сразу мотайте мягкую, но хваткую обмотку.

Мне булхорны тоже симпатичны, но такой вариант стремноват - рычаг огромен, а люминь непредсказуем.

kisa писал(а):
Да, и если это Ваша высота седла, вынос неплохо утопить полностью - это полезно и для эстетики и для эргономики. И очень хорошо, что рама маленького роста - визуально при Ваших настройках это добавляет той самой агрессивности.

Остановился на мосту вчера - наблюдал резвящихся на солнце уток. kisa, это эстетика и эргономика самцов крякв в брачный период - селезней. :D Не стоит воспринимать настройки велосипеда в контексте приличных первичных половых признаков. Всё в велосипеде настраивается исходя из особенностей конкретного велосипедиста. Все люди разные (С). Бывает: ноги короткие, торс длинный и наоборот. Сплошь и рядом. И велосипедист на велосипеде с несоответствующими ему настройками выглядит смешно и нелепо. Сначала стоит вкататься (так как удобно) и менять, только когда реально захочется-потребуется.

Впрочем, "каждый сам себе Герасим - топит сам свою Муму". :D

kisa писал(а):
Бо708, то, о чём вы говорите, особенно субъективное ощущение высокой скорости, относится больше к неправильному сочетанию жёсткостей элементов. Когда сочетание рамы, ободов и шин взято от вонаря. Самый яркий пример - высокие двойные обода и толстые шины. И использованние велосипеда не по назначению. Но на шоссерах принято ездить по гладкому асфальту, так что тут колёса нужны довольно жёсткие.


Гладкий асфальт - это конечно приятно всегда. Но лучше я отойду "от фонаря", чем буду искать "под фонарём" на гладком асфальте. Высокие обода совместно с широкими, гибкими шинами - прекрасное сочетание. (Лучше конечно на трубках, но они ещё дороже в перспективе.) Вы покурите вышеуказанный текстик. Гуглом переведите, если что непонятно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2016 14:30 

Сообщения: 123
Город: красноярск
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:23.05.2015
Руль баран ХВЗ, с гильзой, шир 38 см, разогнутый, что интересно, в баране казался узким а так самое то :unknown: сидуха настроена точнее, все достаю, вынос упертый в усилитель, надо пробовать катать, будет видно, резать или нет, но в целом посадка нравится насколько можно понять без движения :smile:на баране не мог до тормозов дотянутся


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2016 14:32 

Сообщения: 123
Город: красноярск
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:23.05.2015
Слава Богу что не похож а то был бы плагиат :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2016 14:43 

Сообщения: 123
Город: красноярск
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:23.05.2015
Насмотрелся на Тахионы теперь цвет бирюзовый мерещится :shest:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2016 16:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Бо708
Ну, как Вы ээээ.... своеобразно относитесь к эстетике (и технике) , оправдывая ЭТО эргономикой и нежеланием заморачиваиться - общеизвестно :ROFL: (не, ну любопытно, конечно). Но у большинства колег представления об эргономике более традиционны, а об эстетике более... Об эстетике они просто есть :D

Бобков Роман
:shock: ???
Вложение:
IMG_20160311_104646.jpg
IMG_20160311_104646.jpg [ 380.22 КБ | Просмотров: 1270 ]

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2016 19:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1803
Изображения: 88
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:10.02.2015
kisa писал(а):
Бобков Роман
:shock: ???

Не выдержала близости с "Ашаном" :lol: Неа?

_________________
Душевный кастом на крутом оборудовании!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Соображения экономии тормозов...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.03.2016 20:15 

Сообщения: 123
Город: красноярск
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:23.05.2015
Заднее колесо только набрано, спицы совсем не натянуты ,переднее готово


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.03.2016 12:09 

Сообщения: 410
Город: город на Яузе
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:30.07.2013
kisa писал(а):
Бо708
Ну, как Вы ээээ.... своеобразно относитесь к эстетике (и технике) , оправдывая ЭТО эргономикой и нежеланием заморачиваиться - общеизвестно :ROFL: (не, ну любопытно, конечно). Но у большинства колег представления об эргономике более традиционны, а об эстетике более... Об эстетике они просто есть :D

Ответил в другой теме. Дабы
ЗЫ. Текстик про шины почитайте таки. Он того стоит и перечёркивает Ваши скромные изыски на сей счёт.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.03.2016 12:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Почитал, не убедили. Понимаю Ваше преклонение перед заграничными авторитетами, гипноз импортных букв и всё такое. И сочувствую. Но не разделяю. Предпочитаю своей головой думать.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.03.2016 13:06 

Сообщения: 123
Город: красноярск
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:23.05.2015
Насколько я понял тот текст, там советуют на плохой дороге снижать давление, ну это вроде очевидно в разумном пределе :yes: а с тем что на ровной дороге давление не имеет значения, не согласен, любое ТС едет лучше с накаченными колесами, разве нет? :unknown:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.03.2016 13:10 

Сообщения: 410
Город: город на Яузе
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:30.07.2013
kisa писал(а):
Почитал, не убедили. Понимаю Ваше преклонение перед заграничными авторитетами, гипноз импортных букв и всё такое. И сочувствую. Но не разделяю. Предпочитаю своей головой думать.

Да какое там преклонение... Какой нафик гипноз... Это здесь мне постоянно подсовывают нечитаемые тексты. Без предупреждения. И Вы тоже замечены в этом были. Нарочито! Так что не надо про буквы.

Пища для Вашей головы: поставьте в этом году трубки и прокатитесь. Желательно пошире. Заново посмотрите на всё это. А потом сядьте на свой костяотряс.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.197s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'