| https://veliki.com.ua/dir_spalniki.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снова Чемпион
СообщениеДобавлено: 13.03.2016 11:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
:lol:
novater
Витя, проси Влада, если шо, прямо в Москве болгаркой дроп отчекрыжить и передать только его поездом. Иначе - сам понимаешь..
kisa писал(а):
Причём настолько гнилую и жёваную, чтобы мне не зачесалось её восстановить :D
...


:lol:

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова Чемпион
СообщениеДобавлено: 13.03.2016 12:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 153
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:18.09.2014
Влад К писал(а):
Валялась, вроде какая-то рама "Ч" в меру убитая, что не жалко. Вот состояние дропов не помню и Мск. :oops:

Посмотрите пожалуйста на дроп, если не ломаный, то с Мск. решим, на предыдущий Ч камповские дропы с Америки ехали. Только раму целиком не показывайте, Kisa может обрести душевное беспокойство, завязанное на непреодолимом желании (после зимы) с горелочкой своей поиграться. Причем поиграться серьезней, чем просто дроп поменять :lol:
Влад К, на Вас только и надежда :D, да на Костину горелочку...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова Чемпион
СообщениеДобавлено: 13.03.2016 12:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
:D
А если рама решаемая, то можно дропы тебе переставить, туда влепить самопальные, поиграть с геометрией и прочим тюнингом...

Витяяя! Брось в меня тапок!! :lol:

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова Чемпион
СообщениеДобавлено: 13.03.2016 13:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 113
Город: Краматорск
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:18.06.2014
Костя, возьми себя в руки :D

_________________
Cycling is like church - many attend, but few understand


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова Чемпион
СообщениеДобавлено: 14.03.2016 12:19 

Сообщения: 5823
Изображения: 0
Город: Рівне
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.06.2012
Торвальдс та він себе взяти не може, це ж горєлку випустити потрібно, рукі то тільки дві :ROFL:

_________________
Дякуємо цьому дому, підемо до другого :)
Шукайте мене тут
Моя вєло хата


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова Чемпион
СообщениеДобавлено: 14.03.2016 12:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
:lol: Да, одной рукой мне меня не удержать...

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова Чемпион
СообщениеДобавлено: 14.03.2016 17:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 1830
Изображения: 45
Город: РФ г. Мытищи
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:20.10.2010
Сегодня откопал, извлек из кучи железок :facepalm: раму "Ч": она так себе, но дропы вроде норм. :yes:
Так-что думайте как у меня забрать. :oops:
ЗЫ: Рост не смотрел специально ( на глаз где-то 54-56), краска родная,светло-зеленая, НО поверху намазана каким-то заборным говном, что смыть ее довольно проблематично. Я с подседельной смыл ...и плюнул. Другой вел прищел. Одна бонка перепаяна.


Последний раз редактировалось Влад К 14.03.2016 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова Чемпион
СообщениеДобавлено: 14.03.2016 17:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Изображение

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова Чемпион
СообщениеДобавлено: 26.03.2016 02:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 153
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:18.09.2014
...о багыгах
гнусно, паскудно, и омерзительно, что за никому ненужные, ржавые и не всегда качественные железки хотят безбожно... денег сорвать.
Тем более каких-то пять-десять лет назад эти железки даром никто брать не хотел кроме редкой, по тем временам птицы с загадочным именем крокодиловод. Впрочем, со словом ненужные, я пожалуй погорячился, но об этом позже. С течением времени менялась мода, а вместе с ней, трансформировались предпочтения и вкусы в обществе. Впереди планеты всей, естественно молодежь. Хипстерская субкультура не самое, по моему мнению, плохое порождение современности (мода на сидящих на кортах, плюющих семки, мечтающих о "бехе" братках, уже миновала). Хотя на "беху" кто-то из них, таки "заработал". А еще "заработал" не квартиру, дачу, машину для жены, любовницы,и еще на х з что... да и подросшее свое чадо, деньгами обидеть бывший "браток", а ныне "успешный предприниматель", просто не может. А чадо говорит нах drive2ru- я хипстер. Ну а репутация хипстера никогда не пострадает если он будет ездить на велосипеде. Каков должен быть вел, определено: фикс-винтаж-минимализм. И тут ненужное становится вожделенным и желанным. Появляется спрос, а предложения от этого спроса отстают редко. Интернет играет здесь ключевую роль. Находясь в "бобруйске", порывшись в сарае тракторист Митрофан находит ржавый кусок железа. Идентифицирует его по интернету, как редчайшую хромолевую субстанцию, решает продать, а как можно продать такую "редкость" задешево? Припустим, субстанция оказалась не редкой, ошибся Митрофан, бывает, никто не купил. А объява висит, поднимается иногда Митрофаном. И таких объяв висит много. Но, найдя в сарае приличную железку кто-то глянет- такую х-ню продают задорого, не продешевить-бы и мне. А покупатель денег-то не заработанных лично, либо заработанных на фирме своего дяди, не считает. И детальку хочется, винтаж- же. А барыги, что барыги, покупают, они и продают. ПОКА ЕСТЬ ПОКУПАТЕЛЬ, БУДЕТ И БАРЫГА. И те что побогаче гонцы за веломодой, перешли на ультра дорогое, и стало быть ультра модное импортное железо. Но ценовая планка уже задана. А победнее и помоложе модники вынужденны все глубже и глубже копать свои кошельки, покупая советские детали, запас которых не восполняется. Следовательно цена может снизился только на фоне глобального обнищания народа, или, не дай бог... не будем об этом, пускай лучше система СШ 1000 грн. стоит... я не люблю барыг. А страдает от всей этой кухни идейный КРОКОДИЛОВОД.
о чем это я... ах да, купил сидение СШ за 300 грн.
http://olx.ua/uk/obyavlenie/prodam-sedl ... jlFVG.html


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова Чемпион
СообщениеДобавлено: 26.03.2016 06:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 9155
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:07.02.2014
Хорошо написано и седло хорошее, а цена я так понимаю не очень.

_________________
Старт Шоссе 1985 год
фестивальный велосипед с настроением

Спорт 1975 года дилемма
концепции)

Велосипеды для семьи 25
шт


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова Чемпион
СообщениеДобавлено: 26.03.2016 09:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
А ещё дурацкая предпосылка, дескать, в Инете всё дешевле. Лохи, бля. Дешевле, если это ФИРМА торгует в магазине и в инете. В инете за торговую площадь платить не надо. И то не всегда - они тоже не дураки лишнего заработать. Кроме того, нам часто подходят самые недорогие детали - обода Аванти, одинарные туринговые обда, спицы SLE, резина CST и Longus. Но на таком товаре фирмы не сильно заработают, поэтому они либо такого не держат, либо накрутку дают - один хрен лохи, предпочитающие скачивать детали из интернета, не в курсе, почём оно на базаре.
Пример: одно время чешская Торпедо Велостиль стоила в инет-имаргазине 400 грн, у Саши на Куренёвке - 270.

А Митрофан раньше как бы сделал? Пошёл со своим хламом на барахолку в выходной. Помёрз бы зимой, попотел бы и покрылся пылью, напёк головку солнышком летом. Побегал бы по кустам в поисках туалета. Посмотрел бы в глаза покупателям, называя свои безбашенные цифры. Потерпел бы плевки в лицо (кстати, с огромным удовольствием спекулянтам разве что в рожу не плюю - во всяком случае, после моих презрительных коротких спокойных замечаний, стоят, как оплёваные). Там, глядишь, и ценабыстро в адекват поместится - продать-то хочется, а не торчать там.

А в Инете что - выставил, оно жрать не просит. Авось какой-то лох найдётся. И находятся. А другие продаваны, посмотрев такие лоты, то же самое лепят, и с противной жадной рожей купцов с карикатуры, изрекают глубокомысленно: "сейчас цена такая" :yes:

Поэтому я и кричу на весь форум НЕ СКАЧИВАЙТЕ ДЕТАЛИ ИЗ ИНТЕРНЕТА!

Витя, я такое седло, в таком же состоянии, только чёрное - 80-х гг, а не 70-х, как это твоё, у Петровича (не случайный Митрофан с барахолки, да?) прошлой осенью купил за 50 грн.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова Чемпион
СообщениеДобавлено: 26.03.2016 10:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 153
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:18.09.2014
Сегодня поеду к Петровичу, посмотрим, что там у него. Насчет скачивания деталей, для того, чтобы выловить что то стоящее за недорого на барахолке, надо попасть на барахолку. А что делать, если рабочий график не всегда позволяет с ребенком в парке на выходных погулять. Да и выходные припадают не всегда на субботу с воскресеньем. Отдохнуть получается дома только болея, как сейчас. И то поеду заболевший на куреневку, так как спицы на ашанах протянуть надо перед походом. И конечно отдых в походе, ради этого можно и повкалывать...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова Чемпион
СообщениеДобавлено: 26.03.2016 10:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
:yes:
Но барахолка - это не гастроном. Это с водкой так: нет денег - терпишь, появились - побежал, купил. Барахолка не спрашивает, есть ли у тебя деньги и время, она предлагает. Причём когда у неё есть настроение для этого, а не когда ты этого хочешь или имеешь возможность.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Последний раз редактировалось kisa 26.03.2016 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова Чемпион
СообщениеДобавлено: 26.03.2016 10:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 173
Город: Череповец, РФ
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:27.06.2012
Кима, верно подмеченр.
+100500

_________________
Мой крокодил внедорожник
Чемпион "Вологодский Ящер"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова Чемпион
СообщениеДобавлено: 26.03.2016 10:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 79
Изображения: 2
Город: Kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:17.08.2012
Прочитал ваши сообщения и сразу наткнулся на вот такое объявление
http://olx.ua/uk/obyavlenie/prodam-sidu ... 664a8a59e5

:D :D :D

_________________
"если я попался вам на встречу - значит вам со мной не по пути" (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.111s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'