| орбитрек |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.02.2008 09:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 274
Город: Харьков м.Научная
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:31.05.2006
А еще -на рынке появилаь новая фирма - Glissade -что-то в этом роде. Фирма Московская. Оч дешево все. Брала себе флисовку-тонкую - 50 грн. Отличный пошив, ткань не кошлаттся. Термобелье у них тож в большом асс-те. От просто по городу-до экстрем.условий. самое дорогое-350 грн набор.
я брала себе минимум по теплоте - отводи влагу, чуть греет. но одна трабл-низ не подошел по размеру-а верх норм..какие-то траблы у них с размерами.а так-все отлично. Продается в Спортмастере.

_________________
"Едва ли есть высшее из наслаждений, чем наслаждение творить" - Н.Гоголь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.02.2008 14:53 

Сообщения: 151
Город: Харьков, Хол. Гора
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:18.04.2006
flurry писал(а):
В коммандоре есть отличный низ термобелья. Стоит около 150 грн. - на полартеке. Доставка у них из киева по почте (4 дня ) или автолюксом - 1 день. Оч удобно. Себе заказала.довольна.

а вообще-они поссорились с восточным регионом и больше свой товар сюда не поставляют..:(

Сам не проверял, но Волоцюга вроде предлагал


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.11.2008 16:09 

Сообщения: 197
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:15.08.2007
Посоветуйте, пожалуйста, повседневные термокальсоны для города на ближайшие холода. Нужны не сколько влагоотводящие, столько теплые, но в то же время непарящие.

Многие рекомендовали "Бергсон", но сейчас в магазинах его нет(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.11.2008 16:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 675
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.11.2005
Не реклама, просто для информации:
"Романтик" (Плехановская 19) является диллером киевской "Орданы", которая производит, кроме прочего и термобельё из ткани Полар.
http://www.ordana.com/index.php?option= ... 42&lang=ru


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.11.2008 17:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 1707
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:06.09.2006
Gleb, нательное термобелье Craft оказалось отличной штукой. Достаточно тонкое, не стесняющее движения, штаны достаточно длинные, хорошо греют лодыжки. Тепло-сухо и снимать неохота.

_________________
Silver Drag Grizzly
Specialized Myka HT (black/lav)
и много... много дискрафтов на полочке


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.11.2008 18:05 

Сообщения: 24
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:18.11.2008
Craft и Odlo лучше всех! Сам тренируюсь и гоняюсь в крафте - удобно, тепло, сухо и комфортно. Но самое оно - трусы с виндстоппером, даже при сильном морозе и ветре нигде ничего не отморозишь!!!

_________________
--
Aleksey


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.11.2008 19:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
у меня футболка Craft с длинными рукавами и горлом и с виндстопером впереди (320 грн)... но это не спасало во время езды на велосипеде при 12 градусах, а на мне ещё была непродуваемая жилетка и тонкая толстовка


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.11.2008 21:57 

Сообщения: 24
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:18.11.2008
Я езжу (ездю, ежжаю?) на лыжах а не на веле, там работают не только ноги, видимо поэтому и теплее. Да и интенсивность повыше - на велике пульс выше 120 у меня не поднимается, а на лыжах 150 на длительных, а на соревнованиях и за 180 зашкаливает.
А БЕЗ виндстоппера в трусах приходится туго - подкладывеем бумагу или варежку одевать приходится...

_________________
--
Aleksey


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.11.2008 23:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 280
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.06.2005
А как это термобелье на ощупь, по внешнему виду определить.
Может стоит обратить внимание на секонды. А то выкидывать 200 грн за тонкие трусы не хочеться.
В фирменных магазинах велофутболки стоят ок 300грн, и точ такие же в секондах раз в 10 дешевле


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.11.2008 00:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
Секондовые вещи перед продажей проходят термообработку, как я слышал перегретым паром до +300, что бы исключить вероятность каких либо микробов и болячек. А на всей, практически, спортивной одежде написано "стирать при +40 мах". Как вы думаете, после такой обработки материал может сохраить свои свойства? :) Разве что выглядит похожим на настоящий, но ни мембранных ни теплоизолирующих свойств там уже не будет скорее всего.

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.11.2008 22:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 280
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.06.2005
А я слышал, что бактерий казнят дезинфецирующим газом, ну типа как в газовой камере %)
И рассудить логически, при такой температуре ткань на велорубашках оплавлялась бы, а ведь все нормально.



PS А вы случайно не приторговываете этим самым термобельем :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.11.2008 23:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
у меня есть женская футболка hannah oxygen L12 Micra bamboo темно-серая с желтыми швами, размер 40. Продавец в магазине говорил, что женская от мужской ничем не отличается, кроме ширины талии. но на женской с двух сторон от бокового шва (который не плоский) есть плоские желтые швы изогнутые в форме талии. Покупал за 160 грн, отдам, если кому надо - значительно дешевле. Новая, не пользованая.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2008 18:09 

Сообщения: 388
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
термобелье бывает двух типов-одно только отводит влагу, второе еще и греет, драй и поларстреч (простите мне мой французский))) у меня ханнах первого типа забыл как называется. за три нода скошлатился страшно, но свойств не потерял. правда, эффеткивно он действительно работает только в системе т/б+флисс+мембрана. а у меняпосле не продолжительных нагрузок тело сухое, белье тоже, а свитер снимаешь-хоть выкручивай! НО! термобелье-не мембрана, оно ОДИНАКОВО проводит влагу как наружу, так и вовнутрь. поэтому когда свитер конкретно намокнет, наступает кризис покруче экономического. а термобелье в этом году появилось в МЕТРО, фирмы актив-это их конек. качество я думаю, как и у всей продукции этой фирмы среднее, зато цена-смешная.
З,Ы. никтоне знает, белье поларстретч с балаклавой для экстримально холодной погоды какие фирмы производят, где продается, сколько стоит и т.д. за ссылки на читаемые рессурсы-заране спасибо! :tourist:

_________________
Опыт туриста определяется умением использовать в походе не нужные вещи взамен забытых дома нужных!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2008 18:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 1337
Изображения: 5
Город: Vila Nova de Gaia, Portugal
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:12.07.2005
flurry писал(а):
А еще -на рынке появилаь новая фирма - Glissade -что-то в этом роде. Фирма Московская. Оч дешево все. Брала себе флисовку-тонкую - 50 грн. Отличный пошив, ткань не кошлаттся. Термобелье у них тож в большом асс-те. От просто по городу-до экстрем.условий. самое дорогое-350 грн набор.
я брала себе минимум по теплоте - отводи влагу, чуть греет. но одна трабл-низ не подошел по размеру-а верх норм..какие-то траблы у них с размерами.а так-все отлично. Продается в Спортмастере.


да с размерами у них глюки, мерял в спортмастере, так на меня штаны моего размера не налазят на бёдрах(странно что они не тянуться почти) .

_________________
Красная MERIDA Kalahari 550sx - украдена
BMC Blast


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2008 18:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
у "костюмчика" Glissade действительно вначале штаны кажутся слишком маленькими. я мерял два размера и взял тот, который больше, теперь жалею, потому что штаны успешно растянулись, и в итоге имею футболку несколько большего размера чем нужно. После стирки штаны не сели и надеваются без особых проблем. штаны облегающие, поэтому немного холодят. в футболке тепло.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.189s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'