ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_elliptical.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 40, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Принимайте Крокодиловода!
СообщениеДобавлено: 18.03.2016 18:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 9155
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:07.02.2014
Понимаете в Вашей ситуации все просто, Вы явно нуждаетесь в советах о том как правильно построить велосипед, за тем видимо и открыли тему. А вот когда Вам дают такие советы, совершенно к ним не прислушиваетесь, вот и стали объектом для подколок.

_________________
Старт Шоссе 1985 год
фестивальный велосипед с настроением

Спорт 1975 года дилемма
концепции)

Велосипеды для семьи 25
шт


Последний раз редактировалось HENK75 18.03.2016 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте Крокодиловода!
СообщениеДобавлено: 18.03.2016 18:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 293
Изображения: 105
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:12.03.2016
HENK75 писал(а):
Колхозная фантастика

Собака лает караван идёт!
Сказал сделаю без сварки и хомутов значить сделаю.

_________________
Дачник-велоТурист.
ХВЗ-Турист:проверяю временем и высокими нагрузками.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте Крокодиловода!
СообщениеДобавлено: 18.03.2016 18:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Максим5728 писал(а):
Бегущая Черепаха писал(а):
:-P воно ліпить гальма на жвачку, а я бовдур :D ну-ну ...
Слушай Черепаха не нужно бросаться какашками в мой адрес! а если не нравиться моя тема беги и пиши другим.
На счёт жевачки думаю ты сильно погорячился.

Ваша тема - один суцільний екскримент, аерований Вашими ж думками. Якщо Вам здалось, що я собі поставив за ціль дістати, то це знову ж таки продукт метаболізму Вашої фантазії. З могу боку була лише, легка іронія на не досконале технічне вирішення з метою збереження Вашого ж фізичного здоров'я. Тепер я бачу, що помилявся фізична рівновага це не приорітет для Вашого організму.

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте Крокодиловода!
СообщениеДобавлено: 18.03.2016 18:14 

Сообщения: 264
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:29.12.2014
Максим5728 писал(а):
Сказал сделаю без сварки и хомутов значить сделаю.

Я знаю - город будет,
я знаю - саду цвесть,
когда такие люди
в стране в советской есть!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте Крокодиловода!
СообщениеДобавлено: 18.03.2016 18:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 1421
Изображения: 215
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:09.05.2015
Максим5728 писал(а):
Сказал сделаю без сварки и хомутов значить сделаю.


Ось посібник, на всяк випадок, може знадобиться )))

П.С. Це просто жарт, без образ )))

_________________
Нема грошей - нема ̶к̶о̶х̶а̶н̶н̶я̶ натхнення


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Принимайте Крокодиловода!
СообщениеДобавлено: 18.03.2016 20:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 802
Город: kyiv
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:15.08.2012
Ничесебе. Коллеги, не мешайте нестандартному мышлению. Я смотрю на ваши велосипеды со страхом иногда! То тормоз только один и тот обычный краб, то сзади втулка без свободного вращения шестеренки(не помню как называется) Максим, не переживайте, Вас просто не понимают. Лично я принимаю Вас в крокодиловоды! Всегда хотел себе циклокрос. Есть рама от стартона, но без коромысла, под кантилеверами перья согнуться. Варить я не умею а паять боюсь. Как приделаете ту подкову обязательно поделитесь фотографиями. Подкова из хорошей стали? Такой можно доверять?

_________________
Мыло - грязное.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте Крокодиловода!
СообщениеДобавлено: 18.03.2016 23:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Представляю себе эту доводку и подгонку.. На какие восторги Вы расчитывали с таким подходом? Как в конструкции, так и в исполнении. Это ж кунсткамера. Учебник, как не надо делать велосипед. Да халтура началась ещё в замысле, да так и продолжаете. Придумать чёрт-те что, сделать чёрте-как - какому опыту у Вас можно научиться? Чего Вы вообще добивались, сваливаю в кучу всё это негодное железо?

Замечу, что если б форумчане почувствовали плохого человека (а мы чуем, когда такой появляется - не сомневайтесь), эта тема заглохла бы в первый день. Хрен бы кто сюда писал. Ограничились бы парой гадостей и замолчали. Обычно так и происходит.

А мы просто видим человека неграмотного по велосипедной части, и грамоты не признающего, к тому же очень халтурно работающего. Но не человека-какашку. Поэтому личных гадостей Вам (обратите внимание) не написал НИКТО. Да смех над вашим "творчеством" просто неизбежен - а что Вы хотели с таким стартом? Вобщем, действительно ничего личного плохого к Вам, как к личности, никто не испытывает. Так что зря начинаете грубить. А клоунаду устраиваете (как с первыми потугами писать сообщения, так и с этой Вашей пародией на велосипед) - так будьте готовы к дружному смеху.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте Крокодиловода!
СообщениеДобавлено: 18.03.2016 23:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 293
Изображения: 105
Город: Кременчуг
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:12.03.2016
коткомпот писал(а):
Ничесебе. Коллеги, не мешайте нестандартному мышлению. Я смотрю на ваши велосипеды со страхом иногда! То тормоз только один и тот обычный краб, то сзади втулка без свободного вращения шестеренки(не помню как называется) Максим, не переживайте, Вас просто не понимают. Лично я принимаю Вас в крокодиловоды! Всегда хотел себе циклокрос. Есть рама от стартона, но без коромысла, под кантилеверами перья согнуться. Варить я не умею а паять боюсь. Как приделаете ту подкову обязательно поделитесь фотографиями. Подкова из хорошей стали? Такой можно доверять?

Спс за понимание..сегодня долго делал наброски и пытался собрать все в кучу,сталь подковы не совсем крепкая,((досталась на шару не совсем то что хотел))но ее достаточно будет чтоб работали эти тормоза после укрепления :kayak:
Пока не буду описывать проделанную сегодня работу так как нужно собрать недостающие детали и забрать в понедельник вибрейки с новой почты.Думаю в понедельник вечером отпишусь о проделанной работе и выложу фото. :comp:23073

_________________
Дачник-велоТурист.
ХВЗ-Турист:проверяю временем и высокими нагрузками.


Последний раз редактировалось Максим5728 18.03.2016 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте Крокодиловода!
СообщениеДобавлено: 18.03.2016 23:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Максим5728
:oops: Сдаётся мне, коткомпот тоже прикалывается... Пишет:
коткомпот писал(а):
То тормоз только один и тот обычный краб, то сзади втулка без свободного вращения шестеренки(не помню как называется) ...

А вот его прекрасная работа (далеко не единственная):
viewtopic.php?f=2637&t=258885#p1479713
Тормоза нет вообще, втулка без свободного вращения. Знает он, как это называется. Девушка его гоняет на классном стартоне без передач, но с тормозами. Спереди клещи, сзади - торпедо. Он знаком сразу с двумя людьми, которые паяют рамы.
Да и про циклокросс никогда не заикался.

Ну клоунаду Вы устроили. Клоунаду. И повторяю, лично Вы ни у кого неприязни не вызываете. Только огорчает Ваш подход к.. ггг проектированию и постройке велосипеда.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте Крокодиловода!
СообщениеДобавлено: 19.03.2016 00:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 139
Город: Воронеж
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:25.10.2015
Вот тут подобное решение на переднем колесе :)

Вложение:
999.jpg
999.jpg [ 192.67 КБ | Просмотров: 1366 ]

_________________
Спутник В-37 1966г.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте Крокодиловода!
СообщениеДобавлено: 19.03.2016 01:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
О! это этот, как его... собачий самокат, короче. Дог- чего-то там. Спорт такой (вроде Юрий Краев расказывал) - гонки на самокате, который собака тянет. Здесь для проекта Максима5728 есть ещё полезная деталь, каких у него полный велосиед. Вот та блестящая фигня, что вперёд торчит. За неё собака и тянет. Мне кажется, с прицепом лишняя собачья сила не помешает.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте Крокодиловода!
СообщениеДобавлено: 19.03.2016 01:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
kisa писал(а):
Представляю себе эту доводку и подгонку.. На какие восторги Вы расчитывали с таким подходом? Как в конструкции, так и в исполнении. Это ж кунсткамера. Учебник, как не надо делать велосипед. Да халтура началась ещё в замысле, да так и продолжаете. Придумать чёрт-те что, сделать чёрте-как - какому опыту у Вас можно научиться? Чего Вы вообще добивались, сваливаю в кучу всё это негодное железо?

Замечу, что если б форумчане почувствовали плохого человека (а мы чуем, когда такой появляется - не сомневайтесь), эта тема заглохла бы в первый день. Хрен бы кто сюда писал. Ограничились бы парой гадостей и замолчали. Обычно так и происходит.

А мы просто видим человека неграмотного по велосипедной части, и грамоты не признающего, к тому же очень халтурно работающего. Но не человека-какашку. Поэтому личных гадостей Вам (обратите внимание) не написал НИКТО. Да смех над вашим "творчеством" просто неизбежен - а что Вы хотели с таким стартом? Вобщем, действительно ничего личного плохого к Вам, как к личности, никто не испытывает. Так что зря начинаете грубить. А клоунаду устраиваете (как с первыми потугами писать сообщения, так и с этой Вашей пародией на велосипед) - так будьте готовы к дружному смеху.

:yes: +1000001

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте Крокодиловода!
СообщениеДобавлено: 19.03.2016 02:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Изображения: 10
Город: Иваново
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:07.05.2015
Вот была бы потеха , в этой теме , если бы Максим5728 пытался так модернизировать велосипед модели "Чемпион - Шоссе" .

:) :) :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте Крокодиловода!
СообщениеДобавлено: 19.03.2016 03:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1568
Город: Portland (Oregon)
Пол: Муж
Возраст: 68
Зарегистрирован:19.12.2015
Максим5728 писал(а):
коткомпот писал(а):
Ничесебе. Коллеги, не мешайте нестандартному мышлению. Я смотрю на ваши велосипеды со страхом иногда! То тормоз только один и тот обычный краб, то сзади втулка без свободного вращения шестеренки(не помню как называется) Максим, не переживайте, Вас просто не понимают. Лично я принимаю Вас в крокодиловоды! Всегда хотел себе циклокрос. Есть рама от стартона, но без коромысла, под кантилеверами перья согнуться. Варить я не умею а паять боюсь. Как приделаете ту подкову обязательно поделитесь фотографиями. Подкова из хорошей стали? Такой можно доверять?

Спс за понимание..сегодня долго делал наброски и пытался собрать все в кучу,сталь подковы не совсем крепкая,((досталась на шару не совсем то что хотел))но ее достаточно будет чтоб работали эти тормоза после укрепления :kayak:
Пока не буду описывать проделанную сегодня работу так как нужно собрать недостающие детали и забрать в понедельник вибрейки с новой почты.Думаю в понедельник вечером отпишусь о проделанной работе и выложу фото. :comp:23073


Почитал пару страниц в теме и не понял - за что на вас тут набросились некоторые?...
Ну пусть будет такой тормоз ради интереса!
Глянем что из этого выйдет.
Это ж не раму курочить и затем из спортивно-шоссейного вела какое-нибудь "одоробло" на дисках криворуко сварить...
Дерзайте себе на здоровье!
:D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте Крокодиловода!
СообщениеДобавлено: 19.03.2016 07:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 3757
Город: Южный Урал
Пол: Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован:17.04.2014
На мой взгляд, идея сделать универсальный велосипед - чтобы и быстро ездить и чтобы груз возить - порочна по самой своей сути. Впрочем, я не могу громко над этой идеей смеяться так как сам это понял только года три назад.

Практичнее и даже дешевле иметь для быстрой езды по хорошей дороге один велосипед, для езды по разбитым проселкам и гравийным дорогам второй и для перевозки грузов третий.

Например, первому амовилка однозначно не нужна, и третьему тоже (да и второму - мнения расходятся, я считаю что тоже не нужна но некоторые полагают что нужна). Первый должен быть как можно легче, тогда как грузовой велосипед не может быть легким по определению. Скорости нужны по существу только второму так как идеал велосипеда для хороших дорог - это фикс, а грузовой всегда ездит на первой скорости.

_________________
Складной грузовоз: http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=31&t=226335
Устройство задней втулки "Школьника": viewtopic.php?f=31&t=323801
Белорусский "Аист": viewtopic.php?f=31&t=338736


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 40, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.132s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'