ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед с электроприводом |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Некорректное модерирование.
СообщениеДобавлено: 19.03.2016 00:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Черт, Дима, ну ты реально вбросил на отлично. Если исходить что идет война и что мы не должны прятать голову в песок, то не должно быть лишних трат, поездок, отдыха и походов в Карпаты. Все надо нести в помощь фронту, идти добровольцем, "все для фронта все для победы". Никаких пицц или пива - все отдавать волонтерам. Ты в себе уверен? Моцик уже продал и деньги перечислил на армию? Или на российском бензе катаешь для удовольствия? От пива отказался?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некорректное модерирование.
СообщениеДобавлено: 19.03.2016 00:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Миша, закон парности никто не отменял ...
Если Вам не сложно, загляните в Вами открьітую тему в крокодиловодстве, Вьі там книгу о истории ХВЗ постили. Так вот в єтой теме под спойлером я написал Вам сообщение о модерации на форуме. Извените не могу дать ссьілку или скопировать, так как пару дней на моб.устройстве а єто жутко не удобно.
Еще лучше скопируйте мой меседж сюда. Спасибо!

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некорректное модерирование.
СообщениеДобавлено: 19.03.2016 00:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Ось знайшов ...
Цитата:
Так, ось останнім часом на форумі (слава Богу не в крокодиловодстві !) з'явилась не здорова тенденція до політичного кіпішу чи підбивання до нього. Користуючись тим, що це тема створена адміністратором цього форуму і вона в "крокодиловодстві" а тут не настільки популярна тема політики, хочу звернутись до нього.
Міша, особисто мені, дуже не подобається вибіркова модерація і сам запльот "ХТ-вне политики !"
В моєму розуміння "вне политики" це і є поза політикою :yes:
-А то виходить, комунізм (до речі заборонений в нашій країні) це історія, а антикомунізм (що природньо в теперішній ситуації) - це політика !
-Гейропа це гумор і звернення до частини світу, а ось Хуйлостан це образа ... :pardon:
-Завуальовані заклики до сепаратизму - це спортивне міроприємство з багаторічною історією, а ось попередження в викладанні НЕ ПРАВДИВОГО матеріалу, це хамство і т.д. ... однобока модерація, чи я не правий ?!
-В ліпити вАждя пролетаріату(символіку і т.д.) це нормально, це історична справедливість, а ось зробити зауваження це політика :yes:
Особисто МОЯ політична стурбованість вимірюється виключно адекватною реакцією, на наругу до мого ОСОБИСТОГО. Нічого надзвичайного я не вимагаю до себе - банальна повага до наших з вами(форумчани) різних цінностей. При належній повазі до МОГО, я можливо утримаюсь від наруги над ВАШИМИ.
Чи багато на форумі тем (та ладно навіть повідомленнь) присвячених Евгену Коновальцю (зауважте персону Степана Андрійовича я навмисне і тут обійшов) ?! Чи хтось може думає, що форумні "правосЄкі" не знають про їх існування ?! Це банальний етикет, і здоровий глузд підказує, що з ніхуя згадування таких одіозних персон може викликати не здоровий ажіотаж в непідготовлених головах.
Так ось, давайте справедливо дивитися на речі (модерація і адміністрація) і з належною повагою відноситись один до одного (мої колеги). Не провокуйте і не почуєте хамства у відповідь !
Так хочеться просто відпочивати головою від того всього, що нас оточує !!!

Більш детально зможу прокоментувати в ЛС.

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некорректное модерирование.
СообщениеДобавлено: 19.03.2016 01:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Без деталей это ниочем. Кто и куда лепит какого вождя? И почему предупреждения нельзя делать не хамством? Ничего не пойму.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некорректное модерирование.
СообщениеДобавлено: 19.03.2016 01:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Ниочем - це вираз ''ХТ в не политики'' !
Доберусь до стац. компа напишу Вам в ЛС, якщо звичайно є бажання вислухати. Не пишу тут не через те, що щось приховую просто вкотре не хочеться перетворити тему срач.

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некорректное модерирование.
СообщениеДобавлено: 19.03.2016 12:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
!

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Последний раз редактировалось Бегущая Черепаха 21.03.2016 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некорректное модерирование.
СообщениеДобавлено: 19.03.2016 13:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Миша, я не пойму, ты перемешал столько сюжетных линий — и Ирак, и Абхазию, и российский бензин — это чтобы что?

Факт аннексии Крыма от этого как-то меняется?

Поездка в Крым невозможна без сотрудничания в той или иной степени с оккупационной властью — не с абстрактной, которая в Москве или в подводной лодке, а с вполне конкретными её представителями на местах — это что, не факт, а функциональная зависимость от перечисленных тобой параметров?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некорректное модерирование.
СообщениеДобавлено: 20.03.2016 22:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Leemon писал(а):
Миша, я не пойму, ты перемешал столько сюжетных линий — и Ирак, и Абхазию, и российский бензин — это чтобы что?


Чтобы показать что все так или иначе идут на сделки с совестью и сотрудничают с теми или иными оккупантами.

Цитата:
Факт аннексии Крыма от этого как-то меняется?
Нет. Но меняется отношение. Ты был в оккупированной абхазии? Сотрудничал с оккупантами? айайай.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некорректное модерирование.
СообщениеДобавлено: 21.03.2016 00:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
1. Я так понимаю, мы сошлись в понимании того, что действия, с которых весь сыр-бор (а поехали в крым) являются паскудством. Это хорошо. Если бы хотя бы половина тутошних обитателей осознала сей факт, то и танки были бы не нужны. Войны (современные) не танками ведь делаются, танки лишь закрепляют статус кво, который в головах сложился.

2. Теперь осталось понять, где та грань паскудства, которую вот мы здесь и сейчас готовы себе простить. Ну и да, простить в обмен на что?

Определённо, здесь мы переходим в зону субъективности — все люди разные. Кто-то может легко жрать говно из ведра ложкой, а кто-то не очень. В том числе, и по этим признакам люди объединяются в сообщества — говно справа, фиалки слева. Мне почему-то казалось, что сообщество ХТ, при всей его либеральности, строилось людьми и вокруг людей, которые не могут есть говно. Возможно, я ошибался — именно за этим, за пониманием, я сейчас тут пишу.

3. Да, я ел говно. Был в оккупированной Абхазии. Не всегда легально (говно в квадрате). Этот список можно продолжить, там и на пятую степень наберётся. Потом был по другую сторону всего. И тоже не раз. И имею возможность сравнить процессы и последствия. И этот опыт тоже лежит в основе той позиции, которую я сейчас озвучиваю.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некорректное модерирование.
СообщениеДобавлено: 21.03.2016 01:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Leemon писал(а):
Определённо, здесь мы переходим в зону субъективности — все люди разные. Кто-то может легко жрать говно из ведра ложкой, а кто-то не очень. В том числе, и по этим признакам люди объединяются в сообщества — говно справа, фиалки слева. Мне почему-то казалось, что сообщество ХТ, при всей его либеральности, строилось людьми и вокруг людей, которые не могут есть говно. Возможно, я ошибался — именно за этим, за пониманием, я сейчас тут пишу.

Я сам не знаю где грань. Я был дико удивлен, когда люди, которые меня чуть ли не сепаром называли, спокойно ездят в Крым при всей своей украиноязычности, вышиваночности и майданности и участии в ОУН и прочих организациях. У них вот довод "Крым это Украина, почему я не могу туда ездить?". Так что ты прав - это все мера субъективности, у каждого своя. Именно поэтому стоит видя неприемлимую для себя позицию пожать плечами и пройти мимо, а не писать про "хуйворту".



Цитата:
3. Да, я ел говно. Был в оккупированной Абхазии. Не всегда легально (говно в квадрате). Этот список можно продолжить, там и на пятую степень наберётся. Потом был по другую сторону всего. И тоже не раз. И имею возможность сравнить процессы и последствия. И этот опыт тоже лежит в основе той позиции, которую я сейчас озвучиваю.
Тем не менее мне кажется надо терпимее относиться к чужим грехам, когда есть свои. Ладно бы сам был святой и идеальный... И скажи, приятно бы тебе было быть на ХТ, зайди ты сюда 10 лет назад и выслушай про "хуйворту" в ответ на предложение съездить в Абхазию. И скажи честно, удержало ли бы тебя это или нет? Я думаю что нет, просто бы ты перестал ходить на "хамский сайт". А своя позиция формируется вне форумов, где дискуссия обычно после "хуйворту" переходит на "идинахуйсам" и никак не изменяет точек зрения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некорректное модерирование.
СообщениеДобавлено: 21.03.2016 01:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 714
Город: Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.03.2016
Миша писал(а):
И скажи, приятно бы тебе было быть на ХТ, зайди ты сюда 10 лет назад и выслушай про "хуйворту" в ответ на предложение съездить в Абхазию.


Миша, Абхазия не является территорией Украины, также как и Ирак, они здесь не в тему. Здесь речь о том, что гражданин Украины прётся на оккупированную территорию Украины!

_________________
Отдых в Крыму,
турпоездки в Крым, граница без очереди


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некорректное модерирование.
СообщениеДобавлено: 21.03.2016 01:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Та ну справа далеко не в тому, моральність моральністю. Питання в модерації, а не в приватних поїздках в Крим чи на ватний шабаш.
Дозволю собі процитувати термінологію вищє, для кращого розуміння:
Вата писал(а):
"Еду в Крим и хуйвамврот, через хуевуютучу блокпостов в ахуеннуюстрану раиссию, скока денег брать ?"

фашистскій малодчік писал(а):
"непіздихуйні не має там такої країни"

Вгадайте, що стирає модерація ?! Правильно - "непіздихуйні немає там такої країни"
сообщение удалил .... - политика :pardon:
Аргументація - людина задала конкретне питання про фінансування походу, не примішуйте політику. ХТ- вне политики !

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некорректное модерирование.
СообщениеДобавлено: 21.03.2016 01:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Бегущая Черепаха писал(а):
Та ну справа далеко не в тому, моральність моральністю. Питання в модерації, а не в приватних поїздках в Крим чи на ватний шабаш.
Дозволю собі процитувати термінологію вищє, для кращого розуміння:
Вата писал(а):
"Еду в Крим и хуйвамврот, через хуевуютучу блокпостов в ахуеннуюстрану раиссию, скока денег брать ?"

фашистскій малодчік писал(а):
"непіздихуйні не має там такої країни"

Вгадайте, що стирає модерація ?! Правильно - "непіздихуйні немає там такої країни"
сообщение удалил .... - политика :pardon:
Аргументація - людина задала конкретне питання про фінансування походу, не примішуйте політику. ХТ- вне политики !

Ссылочку можно на дискуссию именно в процитированном виде, где б была "отмодерирована" исключительно одна половина? Было б интересно на это глянуть; раз Вы утверждаете, то, наверное, так на этом форуме и было где-то, да?..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некорректное модерирование.
СообщениеДобавлено: 21.03.2016 02:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
mocrosoft писал(а):
Ссылочку можно на дискуссию именно в процитированном виде, где б была "отмодерирована" исключительно одна половина? Было б интересно на это глянуть; раз Вы утверждаете, то, наверное, так на этом форуме и было где-то, да?..


mocrosoft, мій пост несе швидше художнє забарвлення для кращого розуміння суті проблеми. Кидати посилання не схожу ситуацію не буду, кожен з модераторів конкретно знає свої помилки чи не уважності. Я не маю права їх в це тикати.
А Ви досвічений користувач цього ресурсу, прекрасно орієнтуєтесь в форумі і в його темах, швидко знайдете схожіть в найбільш "гарячих темах".

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некорректное модерирование.
СообщениеДобавлено: 21.03.2016 02:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Бегущая Черепаха писал(а):
мій пост несе швидше художнє забарвлення для кращого розуміння суті проблеми.

Тобто, то є плід Вашої фантазії, який має підтвердити Вашу ж особисту точку зору? Скажімо, заради більщої переконливості замість "пеніс" кажемо "хуй", а заради більшої вагомості - пишемо його на паркані, а не у медичну картку? Дякую за пояснення, зрозумів; це, звичайно, Ваше право як громадянина правової європейської країни. Але ж модератори цього форуму - також є громадянами тієї ж країни, і також мають таке ж саме право на власну, також правильну точку зору.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.130s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'