| велосипеди MaxxPro |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Некорректное модерирование.
СообщениеДобавлено: 21.03.2016 08:34 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Бегущая Черепаха писал(а):
mocrosoft писал(а):
Ссылочку можно на дискуссию именно в процитированном виде, где б была "отмодерирована" исключительно одна половина? Было б интересно на это глянуть; раз Вы утверждаете, то, наверное, так на этом форуме и было где-то, да?..


mocrosoft, мій пост несе швидше художнє забарвлення для кращого розуміння суті проблеми. Кидати посилання не схожу ситуацію не буду, кожен з модераторів конкретно знає свої помилки чи не уважності. Я не маю права їх в це тикати.
А Ви досвічений користувач цього ресурсу, прекрасно орієнтуєтесь в форумі і в його темах, швидко знайдете схожіть в найбільш "гарячих темах".

Я хочу исправить свои ошибки модерации, если такие имеются, и больше их не повторять.
Скиньте мне, пожалуйста, ссылку в личку.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некорректное модерирование.
СообщениеДобавлено: 21.03.2016 12:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 2034
Изображения: 39
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:18.05.2012
Миша писал(а):
Черт, Дима, ну ты реально вбросил на отлично. Если исходить что идет война и что мы не должны прятать голову в песок, то не должно быть лишних трат, поездок, отдыха и походов в Карпаты. Все надо нести в помощь фронту, идти добровольцем, "все для фронта все для победы". Никаких пицц или пива - все отдавать волонтерам. Ты в себе уверен? Моцик уже продал и деньги перечислил на армию? Или на российском бензе катаешь для удовольствия? От пива отказался?

А еще дышишь с ними одним воздухом, живешь на одной планете, в одной галактике.
Хороший принцип обмазать всех одной грязью, а раз ты "такой как все", и будь как все.
Даже наши Деды немецкую тушенку в 43-м ели, но в Берлин на экскурсии не ездили.
А вообще Болезнь надо не лечить, а предупреждать.
Нет темы - нет срача.

_________________
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов.
Мандавошки - никого!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некорректное модерирование.
СообщениеДобавлено: 21.03.2016 13:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1967
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Возраст: 63
Зарегистрирован:27.07.2010
foxdog писал(а):
А вообще Болезнь надо не лечить, а предупреждать.
Нет темы - нет срача.

Уже было. Здесь. :wink:

_________________
I'm not afraid of al-Qaeda, I'm from ХТЗ.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некорректное модерирование.
СообщениеДобавлено: 21.03.2016 14:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 2034
Изображения: 39
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:18.05.2012
Пенс писал(а):
foxdog писал(а):
А вообще Болезнь надо не лечить, а предупреждать.
Нет темы - нет срача.

Уже было. Здесь. :wink:

Я вообще придерживаюсь другого мнения.
Но хотя бы так.
Новоросокрышнашские темы -- ТАБУ!
Если как на velo-sport.sumy.ua не выходит. Там либеральных накуй отправляют быстро и причем ДРУЖНО :D

_________________
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов.
Мандавошки - никого!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некорректное модерирование.
СообщениеДобавлено: 21.03.2016 14:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Миша писал(а):
Я сам не знаю где грань. Я был дико удивлен, когда люди, которые меня чуть ли не сепаром называли, спокойно ездят в Крым при всей своей украиноязычности, вышиваночности и майданности и участии в ОУН и прочих организациях. У них вот довод "Крым это Украина, почему я не могу туда ездить?". Так что ты прав - это все мера субъективности, у каждого своя. Именно поэтому стоит видя неприемлимую для себя позицию пожать плечами и пройти мимо, а не писать про "хуйворту".

Я так не думаю. Не считаю правильным "пожать плечами и уйти" видя, как некий упырь лезет в дом к моему соседу.

А он таки лезет — прямо и непосредственно. Крым оттяпал, кусок Донбасса оттяпал, каким-то чудом Харьков уцелел. Ничего ведь не закончилось, противостояние в активной фазе, и граница может продолжить двигаться.

На ХТ почему-то нет приглашений к покатушкам в ДНР или типа "на велодень из Харькова в Луганск". Я специально не искал, но на глаза не попадались. Наверное, это объясняется, в том числе, и политикой модерирования — за это ей определённо плюс.

Теперь самое время понять, что Крым от ДНР ничем принципиально не отличается, вся разница в декорациях.

Миша писал(а):
Тем не менее мне кажется надо терпимее относиться к чужим грехам, когда есть свои. Ладно бы сам был святой и идеальный..

Да, есть такая точка зрения. Но есть и другая.

Когда в коллективе кто-то вступил в говно, есть два пути для выравнивания ситуации: слегка запачкать всех, или коллективно отмыть инициатора. Очевидно же, что первый путь тупиковый — кто-то следующий вступит не в говно, так в партию, и так по кругу, пока все целиком не перемажутся.

Миша писал(а):
И скажи, приятно бы тебе было быть на ХТ, зайди ты сюда 10 лет назад и выслушай про "хуйворту" в ответ на предложение съездить в Абхазию. И скажи честно, удержало ли бы тебя это или нет? Я думаю что нет, просто бы ты перестал ходить на "хамский сайт".

Ну раз ты столько раз упомянул Абхазию, наверное это тебе действительно интересно (я обычно скипаю вопросы, которые мне кажутся несущественными).

Смотри, сама по себе Абхазия — крайне неудачная параллель с нашей ситуацией.

Во-первых потому, что иностранцу достаточно сложно понять объективную суть конфликта, и на этом основании принимать решения. Много ли людей смогут сходу сказать, вот Косово — оно от слова "независимость" или "сепаратизм"? И кто вторая сторона конфликта? Будут ли юридические последствия (и от кого) въезда в Косово?

Поэтому, когда какой-нибудь албанец спрашивает о Крыме — с ним можно и нужно общаться, поскольку это информационный диалог, поясняющий ситуацию. Во времена Абхазии лично у меня не было ни одного даже условно-знакомого человека с противоположной стороны, поэтому устройство мира выглядело простым, как угол дома. Если бы кто-то (да хоть на форуме) начал что-то объяснять, пусть даже и с хуями, я бы точно задумался. Удержало бы или нет — не знаю, и вряд ли с первого раза.

Но мы-то здесь, у себя — не иностранцы, и не просто знаем всю ситуацию, а по факту являемся стороной конфликта, какое уж тут "недопонимание"? Обычное паскудничество, а защитная мантра "я вне политики" — обычное враньё.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некорректное модерирование.
СообщениеДобавлено: 21.03.2016 18:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Бегущая Черепаха писал(а):
mocrosoft писал(а):
Ссылочку можно на дискуссию именно в процитированном виде, где б была "отмодерирована" исключительно одна половина? Было б интересно на это глянуть; раз Вы утверждаете, то, наверное, так на этом форуме и было где-то, да?..


mocrosoft, мій пост несе швидше художнє забарвлення для кращого розуміння суті проблеми. Кидати посилання не схожу ситуацію не буду

Напрасно. Надо конкретнее. Вот вы прочитали пост "ватного молодчика" - раз и модератору восклицательный знак нажали. И проблем нету. Я вообще на форум щас не хожу. Прочтение модератором темы тоже может быть не полным. Он зашел - бахнул посты с жалобами и прочие не читал. Все.

Взять тему, на которую в стартпосте жалоба.
Там нет никакой политической подоплеки. Просто человек едет в Крым. И первое непотертое сообщение, которое нарушает правила "Бугаа То по скрепному календарю траневі починаються сьогодні :lol:". Дальше вообще матюки и оскорбление подзаборные. Все выпиляно. И один нормальный пост по теме: "Ну чо напали сразу? Человек недавно зарегался, не разобрался.
belsis, просто отредактируйте своё первое сообщение, поменяйте даты на те, которые вам нужны."

Где тут выборочное модерирование?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некорректное модерирование.
СообщениеДобавлено: 23.03.2016 12:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
И кстати... Плохое и Хорошее модерирование - категории Относительные. Можете посмотреть на других ресурсах харьковских что пишут: http://www.objectiv.tv/210316/125713.html
Внезапно на ХТ все не так плохо? :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некорректное модерирование.
СообщениеДобавлено: 23.03.2016 21:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 2035
Изображения: 6
Город: ZMcity
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:29.04.2008
Миша писал(а):
И кстати... Плохое и Хорошее модерирование - категории Относительные. Можете посмотреть на других ресурсах харьковских что пишут: http://www.objectiv.tv/210316/125713.html
Внезапно на ХТ все не так плохо? :)

:D ...жесть

_________________
мир, май, велик
Пешеход всегда прав - пока жив ....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.173s | 24 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'