| Беговые дорожки Ecofit |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.02.2008 10:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 137
Город: Харьков м. Маршала Жукова
Пол: Не указан
Зарегистрирован:21.05.2007
Для Aser! Поздравляю с приобретением! Велосипед очень резвый и легкий)))
А в хорошем велорюкзаке найдется место и под флягу!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.02.2008 12:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 791
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:08.06.2006
Ээ... а можно про генетическую предрасположенность поподробней? А то похоже я тоже болен... ;-)

_________________
Mobile: 8-050-403-85-83
SCOTT Spark 30 custom
Specialized Epic Elite FSR custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.02.2008 12:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 137
Город: Харьков м. Маршала Жукова
Пол: Не указан
Зарегистрирован:21.05.2007
Для Spawn)))
Только, что вспомнила, что скейл-это уже 4-й велосипед. Мы начинали кататься когда велодвижение еще не носило такой массовый характер. И первый байк был уже заводской сборки. Это было просто чудо враждебной техники на том момент))) Потом, началось веяние в направлении:"Собери велосипед САМ" Жутко хлопотное и не рациональное занятие. И это был второй велосипед, на котором мне довелось ездить. Уровень велосипедов рос и казалось, что второй -это просто мерседес после запорожца.
Но вот когда я пересела на скотт и моя скорость на привычной мне дистанции улучшилась сама собой на полчаса, а про спину и ноги я не вспоминала, вот тут и пришла эта Любовь)))
Я просто поняла, что скорость и комфорт езды, зависят не от оборудования(хотя и немаловажно) а от рамы! С лучшим накатом чем у скотта я не сталкивалась. А еще мне нравится то как там подбирается оборудование-нет большого контраста в уровне оборудования. Да и вообще, если велосипеды собирает Константиныч, то потом просто катаешься и хлопот не знаешь)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.02.2008 13:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Правильно ли я понял, что сзади стоит вибрейк и дисковая втулка?

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.02.2008 14:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 137
Город: Харьков м. Маршала Жукова
Пол: Не указан
Зарегистрирован:21.05.2007
Втулки стоят дисковые, скейл 70-это джентельменский набор-высокий уровень оборудования, без излишеств, т.е. при наличие дисковых втулок , заменить вибрейк на диски очень легко. Главное осознанное понимание нужности и материальные возможности!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.02.2008 23:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Для Милы : Спасибо за поздравления, пока правда я велом только любуюсь, но вот вот ..и обкатаю !! :) Мне еще цвета его ой как нравятся !!! красивое сочетание ..только белое седло одно чего стоит... кстати ..оно не сильно маркое то ??!! :)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.02.2008 10:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 137
Город: Харьков м. Маршала Жукова
Пол: Не указан
Зарегистрирован:21.05.2007
У меня скейл прошлогодний. Он черно-желтый, а седло черное со вставками металлик )))
Все будет ок)
Я со своего недавно пыль вытирала и тоже жду с нетерпением потепления))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.02.2008 12:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 628
Город: Велоклуб МСУ
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:20.03.2006
Aser писал(а):
..только белое седло одно чего стоит... кстати ..оно не сильно маркое то ??!! :)))

У мну тоже Scott "Чешуя" 70 2006 года. Прошел на нем около 20 тыс. км. Машина- зверь немогу нарадоваться. Правда мысли об облегчени бродят по голове... Седло черное и проблем с ним нет.
Но на днях взяли Контессу 40 2008 года- тоже парадно-выходная с белой вилкой и седлом. Как показали первые покатушки, места где нет соприкосновения седла с пятой точкой начинают сереть, такшо влажной тряпочкой протирать нада.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.02.2008 23:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
Кстати .. 2008 год юбилейный для фирмы !!! Скотт создана по моему в 1958 году !! Дык отметить бы надо Господа и сударыни "скотоводы" :)))))) По идее и все модели 2008 года должны быть юбилейными :)) посмотрим посмотрим :))))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.11.2008 00:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 1667
Город: Харьков, Жуки,Хол.Гора
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:29.08.2007
продолжение темы ..... http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... sc&start=0
Станислав и JACKa
уважаю ваши мнения, но вы совсем не то поняли с моего поста...
"смотри в корень" (с) ,о стоимости речь идет (7 к и 2500-3000)!
JACKa писал(а):
Идем в БПС, спрашиваем цену рамы

а если посмореть в инет магах, да и не важно я привел пример по раме куда дороже скейла и за меньшие деньги, т.е. считаю ценна за раму скейла не обосновано дорого для б\у, хоть с 32 км накатаными это Б\У (-30 %)
Станислав писал(а):
4800 стоит новый скэйл

+1
Станислав писал(а):
(цена уже другой вопрос)

в той теме как раз уместный вопрос ;)
Станислав писал(а):
ув. человек на этом форуме доказал некоторым , что магеллан отличный велосипед. Для своих целей!!!

ну доказал же на деле ;) (я знаю кто это, хоть и лично не знаком)
Станислав писал(а):
а ведь спеш тоже за наклейку ж берет

не спорю, даже согласен, тока та рама как раз продовалась за примерно 7800 грн :P
Станислав писал(а):
бери любой МТБ, поехали на веснина, или другую горку и проверим: берет скэйл только за наклейку деньги или все таки есть различия

ну на веснина опасно, там много машин, чтоб опыты проводить, а вот по ул. Старошишковской мона ставить эксперементы, не против :wink: готов признать свою ошибку если она таки будет на
JACKa писал(а):
на подъем на 20-25% быстрее

а вот эта издевка не уместна :(
JACKa писал(а):
глядишь, после теста побежишь к ТС наклейку покупать...ну или на самый крайняк нацарапаешь слово "Scott" на своей раме

могу лишь на твоем раме нашкрябать, то что на заборе пишут :wink: правда, не охото заниматься вандализмом, ну обидно ж все же за такое написаное...

_________________
Побеждает в жизни тот, кто победил сам себя, т.е. победил свой страх, лень и неуверенность.
-------
Веломагазин "2Педали" (Lefty, Rock Shox, Fox, Shimano, Sram)
MTB:Scott Scale 700 RC, 8.7 kg


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.11.2008 01:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
dika писал(а):
ну доказал же на деле

просто у каждого велосипеда свое назначение :)
некоторые должны просто радовать глаз(такой сейчас стоит в байк про спорте на новгородской швин :))

некоторые гонять по шоссе, туризм, апхилы и т.п!

Поэтому утверждать что спеш,скотт,колнаго,... берут за наклейку я бы не стал: их бы никто не покупал. Престиж тоже надо заслужить. Другое дело, что если ты покупаешь спеш подвес, чтобы в киоск за семечками, да и понтоваться не хочешь - то это переплата даже не за наклейку.


dika писал(а):
ну на веснина опасно, там много машин, чтоб опыты проводить, а вот по ул. Старошишковской мона ставить эксперементы, не против готов признать свою ошибку если она таки будет на

честно говоря не знаю, где это.. но если ты хочешь тест драйв наклеек я готов :)


dika писал(а):
уважаю ваши мнения, но вы совсем не то поняли с моего поста...

тогда сорри :oops: , может действительно не так поняли :o

dika писал(а):
а вот эта издевка не уместна

Не думаю что он хотел тебя обидеть, просто на личной шкуре испытал, что скотт берет не только за наклейки ;). Хотя, нельзя говорить что скотт лучше всех или другие маразмы такого типа. Просто часто у нас слишком предвзятое отношение, они стоят своих денег, для своих целей. Да и все равно главное наше сердце/ноги/желание 8), а наклейки нам только помогают: красоваться, быстрее ехать, больше отбивать руки/заднюю точку, ну и надо ж кудато деньги лишние девать :lol: :lol: :lol: (за гордые наклейки ХТЯ)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.11.2008 10:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Aser писал(а):
Кстати .. 2008 год юбилейный для фирмы !!! Скотт создана по моему в 1958 году !! Дык отметить бы надо Господа и сударыни "скотоводы" :)))))) По идее и все модели 2008 года должны быть юбилейными :)) посмотрим посмотрим :))))

Ну что, походу скотоводы киданули вас, юбиеля не было. :)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.11.2008 10:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
Yourasich писал(а):
Aser писал(а):
Кстати .. 2008 год юбилейный для фирмы !!! Скотт создана по моему в 1958 году !! Дык отметить бы надо Господа и сударыни "скотоводы" :)))))) По идее и все модели 2008 года должны быть юбилейными :)) посмотрим посмотрим :))))

Ну что, походу скотоводы киданули вас, юбиеля не было. :)

Дык, 2008-ой еще не закончился. Юбилей вполне еще можно устроить, главное - желание каждого. :-)

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.11.2008 10:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Yourasich писал(а):
Ну что, походу скотоводы киданули вас, юбиеля не было.

дык. был вообщето! и велосипеды были юбилейные :)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.11.2008 10:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
2dika, JACKa, Станислав - будете устраивать перегонки хотя бы в теме отпишитесь, и результаты запостите, желательно фото, видео... может пофоткать приеду или просто посмотреть, если получится.

ЗЫ: dika, JACK'у походу скотоводы прогипнозили, теперь он может на своем GT специально скорость замедлять, что бы потом на SCOTT'е показать +20-25%. :shock: Так что будь бдителен! :) Пускай замерит средний пульс за отрезок и покажет тебе!
:lol:
ЗЫ: шутка! :roll:

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Последний раз редактировалось Yourasich 26.11.2008 10:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.110s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'