| купить спортивную одежду в украине |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.03.2016 00:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 9155
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:07.02.2014
Так и не будет ассоциации такой, сейчас спортивные снаряды выглядят совсем по другому.
Например все отлично понимают, что Ауди кватро спорт в ралийной раскраске это автомобиль для души, для коллекции, выходного дня, а не для современного автоспорта. Но при этом кто в теме знают, на, что способна эта машина.

_________________
Старт Шоссе 1985 год
фестивальный велосипед с настроением

Спорт 1975 года дилемма
концепции)

Велосипеды для семьи 25
шт


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 31.03.2016 00:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 182
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:13.05.2014
HENK75 писал(а):
Так и не будет ассоциации такой, сейчас спортивные снаряды выглядят совсем по другому.
Например все отлично понимают, что Ауди кватро спорт в ралийной раскраске это автомобиль для души, для коллекции, выходного дня, а не для современного автоспорта. Но при этом кто в теме знают, на, что способна эта машина.



Ну вот если в данном контексте сравнивать, то мне хотелось бы нечто подобное фэмели кару) :lol:

п.с. но на крутых дисках, с низкой посадкой, хорошей низкопрофильной резиной, широким развалом, мощным двиглом и крутым внешним видом) :oops:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2016 01:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Югар писал(а):
Да, типа того! Чтоб не было ассоциаций со "спортивным снарядом", а больше вельчик для души) домашний такой, чтоли. Не знаю как точно передать мысль.

Изображение
А вся проблема в тому, що ти Антон танцюєш від зворотнього. Тут на форумі переважно находять ржаву чи вбиту залізяку і роблять з неї наближену до оригіналу "конфетку". По дорозі до мети в когось виходить, хтось сходить з шляху, але посил залишається першочерговий - відновити. В тебе ж зараз є практично ідеально заводський велосипед, а ти хочеш з нього зліпити вєлік під себе... він і тримає тебе в рамках, було б набагато простіше знайти труп і з нього робити під себе. Ти молодець, що тримаєшся і не нищиш те що є :good:
Я здається "розкусив" тебе :D
Ти дивишся на фіксерський Байк-порн і черпаєш звідти натхнення :yes: Ідеальний Фікс - це велосипед з топовою рамою (настільки топовою, що її навіть гріх перемальовувати) і величезною купою імпортного вінтажа (до речі +/- років твого велосипеда) в тебе ж по суті це все є, але воно "не суразно" (по заводському) в твоєму баченні, зліплено в купу. В пацанів же на тих фіксах вся "не суразіца" виглядає по живому гарно. Так ?!
Але ти ж знаєш як збирається вєлік з "0", а особливо Фікс. Вишукується трушна по задуму автора запчастина і її знахідка вже не зупиняє, автора ні перед чим - ціна, колір, секондхендність може відійти на задній план. Відіграє значення лейба чи просто маніакальне бажання заволодіти нею... Так народжуються (деколи навіть випадково) дійсно гарні проекти, але вже зразу з присутнім слідом часу на них.
Ось чого тобі в твоєму вєліку не вистачає - casual :yes: Продуманого, але на перший погляд випадкового деталювання ( в даному випадку кольорІв) ! Так як деталі в тебе є і замінювати їх на інші я не бачу змісту...
Щоб робив я :
- однозначно підходити потрібно з принципом "не нашкодь". Можливо через деякий час ти зміниш свою думку і бачення, а зворотнього шляху не буде.
"обживаємо" велосипед і позбавляємо його "Ралей-Тім"
а) соску в топку !
б) сідло перетягнути замшею (так не практично, але ж ми робимо ефект секондхенда!), брудного кольору. В даному випадку ГІРЧИЧНИЙ.
в) замін обмотки - в ідеалі кіперка, накрайняк обшив шкірою кольору ХАККІ (мілітарі грін, називай його як хочеш, розпусти ремні з противогазних сумок і т.д.).
г) заміна резини на будь-який ретростайл - банально і доступно Мішлен Ворд Тур.
д) якусь дрібну супермегабрендову чи ультрасаморобну цяцьку - дзвінок (наприклад http://lumberjac.com/wp-content/uploads/2013/05/Sogreni_Bell.jpg) афігенно би було МІДНИЙ.
е) не виключаю варіант появи на рамі якогось стікера, відірваного від велотеми повністю ... HMR,FCDD,ПТНПНХ ... та хоч "Ай лав Драменбейс" :D Тільки клей акуратно, щоб не знищити рідне лакофарбове :eehh:
Всі речі які ти будеш замінювати навішувати, повинні бути знімними (раз) і приглушеними в кольорі(два), хоча й різнокольоровими одна до одної. Тільки так є шанс (на мою думку) "втушити" Ралей-Тім і зробити під себе цей вєлік.
візуВУ-АЛЯзація :D
Вложение:
Югар.jpg
Югар.jpg [ 277.74 КБ | Просмотров: 1140 ]

Ну і спешелі фо ю , для зловлювання думок ( Чи я тебе правильно зрозумів ;) !? )
Изображение

Все ... :-P

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2016 02:25 

Сообщения: 25
Город: Дніпропетровськ
Пол: Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован:10.04.2014
Прочитал 5 страниц) Что-то ты мне такого в личку не писал))
Ну буду следить за воплощением идеи (хотя из слов твоих я пока что не сформировал ее в своей голове)
Понравилось сравнение про Ауди кватро от HENK75 )) Я думал ты именно такое и хочешь, но нет.
И понравилась мысль Бегущей Черепахи
Антоха, правильно, что решил оставить его у себя, я давно тебе говорил. И правильно вообще, что пересел на него!)

Ну и фото встречи прошлым летом:


Вложения:
IMG_7748.jpg
IMG_7748.jpg [ 836.39 КБ | Просмотров: 1121 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2016 02:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 182
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:13.05.2014
Бегущая Черепаха писал(а):
Чи я тебе правильно зрозумів ;) !?



"Брат мой, я искал тебя всю жизнь! Я проделал очень долгий путь и вот, я тебя нашел!"

Ты на 90% всё верно написал. Я бы, например, с радостью махнулся с тобой фреймами, чтобы избежать этих давящих рамок "панасоник тим колор") Строить с нуля я и хотел, потому решил затеять продажу вела. позже деребан. Есть образ, который мне бы хотелось реализовать. Но здесь это не уместно. Меня не привлекают топовые рамы, в этом только ты и прогадал( я не понимаю комплитов на сверх редких фреймах типа кольнаго и тд. Велосипед должен ездить. Для гонщика думаю не так важно, с технической стороны, сколько рам его велосипеда осталось в родном лкп) Я хочу рабочую лошадку. Верного друга, который будет меня радовать и перемещать в пространстве.

по поводу кучи импортного винтажа - тоже самое. мне не так важна надпись на железке, как её вид и технические характеристики. Меня не пугает, когда обвес велосипеда, что называется "винегрет". Я не задрот канонов стиля и стереотипов. Могу со спокойной душой втулить в свой ралей железяку вроде "уно", к примеру, если это будет уместно! Мне хочется чего-то настоящего, с характером. Того, что будет собрано и доведено до ума моими руками и такого же нет не у кого. Тот эксклюзив, который греет душу хозяина, а не норовит показать свою материальную ценность "позолоченными" элементами образа. Чтоб с душой)

Хочется мне всё таки седло и руль в коричневый цвет. Мои мысли об этом ты знаешь. Буду доводить свой чепрак до ума, а там прикину, найдется ли ему место в этом велосипеде.

по поводу атрибутов нашего с тобой маленького хобби - сказка просто! Хочется гордо сказать в слух - Это Англия! Это 80е годы. Это дух легендарной эпохи зарождения одного из самых мужских увлечений во всем мире!!
Да, кто не в курсе - я говорю о футбольном фанатизме, околофутболе, ультрасах и тд)

мне хотелось бы что-то эдакое, что подчеркнет территориальную и временную принадлежность велосипеда. Но так, чтоб в итоге получился не экспонат, а объект любования) Как-то так))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2016 08:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 9155
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:07.02.2014
Сильно задвинул... Вывод то какой?

_________________
Старт Шоссе 1985 год
фестивальный велосипед с настроением

Спорт 1975 года дилемма
концепции)

Велосипеды для семьи 25
шт


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2016 08:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 182
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:13.05.2014
HENK75 писал(а):
Сильно задвинул... Вывод то какой?


Пойдём по схеме: "глаза боятся - руки делают")))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2016 11:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Антон, Коля, не все ваши соображения мне нравятся, но подход и ваш стройный хор :D вызывают уважение и интерес. Наблюдаю.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2016 12:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 182
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:13.05.2014
kisa писал(а):
Антон, Коля, не все ваши соображения мне нравятся, но подход и ваш стройный хор :D вызывают уважение и интерес. Наблюдаю.



Тандем соберем и будем кататься)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2016 13:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
kisa писал(а):
Антон, Коля, не все ваши соображения мне нравятся, но подход и ваш стройный хор :D вызывают уважение и интерес. Наблюдаю.

:wink:
phpBB [video]

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2016 13:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
kisa писал(а):
Антон, Коля, не все ваши соображения мне нравятся...

Так давай вивалюй думки :yes: , а то тут конкретна криза жанру.
Югар писал(а):
"Брат мой, я искал тебя всю жизнь! Я проделал очень долгий путь и вот, я тебя нашел!"

Ты на 90% всё верно написал. Я бы, например, с радостью махнулся с тобой фреймами, чтобы избежать этих давящих рамок "панасоник тим колор") Строить с нуля я и хотел, потому решил затеять продажу вела. позже деребан. Есть образ, который мне бы хотелось реализовать. Но здесь это не уместно. Меня не привлекают топовые рамы, в этом только ты и прогадал( я не понимаю комплитов на сверх редких фреймах типа кольнаго и тд. Велосипед должен ездить. Для гонщика думаю не так важно, с технической стороны, сколько рам его велосипеда осталось в родном лкп) Я хочу рабочую лошадку. Верного друга, который будет меня радовать и перемещать в пространстве.

по поводу кучи импортного винтажа - тоже самое. мне не так важна надпись на железке, как её вид и технические характеристики. Меня не пугает, когда обвес велосипеда, что называется "винегрет". Я не задрот канонов стиля и стереотипов. Могу со спокойной душой втулить в свой ралей железяку вроде "уно", к примеру, если это будет уместно! Мне хочется чего-то настоящего, с характером. Того, что будет собрано и доведено до ума моими руками и такого же нет не у кого. Тот эксклюзив, который греет душу хозяина, а не норовит показать свою материальную ценность "позолоченными" элементами образа. Чтоб с душой)

Хочется мне всё таки седло и руль в коричневый цвет. Мои мысли об этом ты знаешь. Буду доводить свой чепрак до ума, а там прикину, найдется ли ему место в этом велосипеде.

по поводу атрибутов нашего с тобой маленького хобби - сказка просто! Хочется гордо сказать в слух - Это Англия! Это 80е годы. Это дух легендарной эпохи зарождения одного из самых мужских увлечений во всем мире!!
Да, кто не в курсе - я говорю о футбольном фанатизме, околофутболе, ультрасах и тд)

мне хотелось бы что-то эдакое, что подчеркнет территориальную и временную принадлежность велосипеда. Но так, чтоб в итоге получился не экспонат, а объект любования) Как-то так))

:D
Я радий, що саме в тих моментах я помилився - значить з тебе будуть люди :D
Тут потрібно "зіграти" тонко но громко :D Завдання на перший погляд ніби просте - додати ізюму від себе і під себе. Але насправді виконати таке значно важче ніж з "0".
Ще в таких речах, мені здається, варто бавитись в OEM. Тобто в без програшний варіант тюнінгу, заміна деталі на рідну, аналогічну але характерну для більш топової версії... Ну в принципі, ти вже десь приблизно так і почав :yes:

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2016 13:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 182
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:13.05.2014
я сейчас мониторю Ралеи этой покраски на ретробайке и понимаю, что в основном все пытаются восстанавливать, а не строить. но кое какие фишки можно и поднайти тихонечко)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2016 15:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 182
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:13.05.2014
Югар писал(а):
Могу со спокойной душой втулить в свой ралей железяку вроде "уно", к примеру, если это будет уместно!


Вот ляпнул я, теперь погуглил подседел. судя по всему у меня тоже 25 мм) и есть алюминиевый подсидел уно со времен рекорда))) :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2016 15:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Югар писал(а):
Югар писал(а):
Могу со спокойной душой втулить в свой ралей железяку вроде "уно", к примеру, если это будет уместно!


Вот ляпнул я, теперь погуглил подседел. судя по всему у меня тоже 25 мм) и есть алюминиевый подсидел уно со времен рекорда))) :lol: :lol: :lol:

25,4 повинен бути !

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.03.2016 15:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 182
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:13.05.2014
Бегущая Черепаха писал(а):
Югар писал(а):
Югар писал(а):
Могу со спокойной душой втулить в свой ралей железяку вроде "уно", к примеру, если это будет уместно!


Вот ляпнул я, теперь погуглил подседел. судя по всему у меня тоже 25 мм) и есть алюминиевый подсидел уно со времен рекорда))) :lol: :lol: :lol:

25,4 повинен бути !


В стоке по идее SR Sakae LAPRADE подсидел должен быть. А он бывает и 25,0 и 25,4) и тд)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.139s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'