| Intenzo велосипеди |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 405, 406, 407, 408, 409, 410, 411 ... 563, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 07.04.2016 12:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 602
Изображения: 33
Город: Кiевъ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:08.09.2014
Костя не модератор, он спортивный комментатор :D

_________________
Крокодил кроме всего прочего несет функцию "памятника велосипеду" Victor Reshetnjak


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 07.04.2016 14:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 1421
Изображения: 215
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:09.05.2015
фрейм 52 ростовка http://olx.ua/obyavlenie/freymset-hvz-s ... jIDXO.html

_________________
Нема грошей - нема ̶к̶о̶х̶а̶н̶н̶я̶ натхнення


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 07.04.2016 14:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 301
Город: борисове поле
Пол: Не указан
Зарегистрирован:14.02.2016
в ужасном состоянии за такие деньги


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 07.04.2016 15:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
:D

Есть баррикады. По одну сторону - мы, по другую - они, которые, зная наше пристрастие к металлолому, жадно расчитывают на наши кошельки.
Я предостерегаю (в меру скромных сил) от покупки металлолома дороже его приёмочной цены, а так же старого ненужного барахла (заготовок!) по цене не заготовок, а законченых деталей. Какая разница для продавана в ценности рамы СШ и трёх старых вёдер? Он же в большинстве случаев не платил за тот хлам.
Для одного меня не секрет, что стартон на туристовских (и любых НЕшоссейных) колёсах не едет? Что кому шоссейные колёса "тонкие" - нефиг вообще на шоссеры смотреть, а не колхозить убогие повозки, обкрадывая рамы? :pardon:

Цитата:
А сколько седло на стартон стоит отдельно? А остальной обвес без колес?

50 грн. Ещё сотка. Могут за бутылку отдать.
viewtopic.php?f=31&t=225712
А реплики "сейчас такие цены" попахивают другой стороной баррикад :twisted:
:D

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 07.04.2016 21:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 301
Город: борисове поле
Пол: Не указан
Зарегистрирован:14.02.2016
Serj писал(а):
дядюшка_зуэ писал(а):
стальная 30 uno 300 куда уж проще



продайте мне подседел 25 мм с идеальным хромом за 30 грн, пожалуйста.

еще не успел до гаража добраться
вот здесь хром идеальный? меньше 30 и даже без удорожания пересылкой


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 08.04.2016 10:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 712
Город: мiсто
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.12.2010
leonyar писал(а):
Повадился ко мне звонить за помощью один дядечка преклонного возраста (который не дружит с инетом).
Раз ему помогли найти купить баранчик узкий :yes:
Теперь звонит мне спрашивает трубку подседельную- обычную стальную диаметром 25,0 мм, но с идеальным хромом.
И ручки алюминиевые СШ и колёсиком регулировки и монетки двойные СШ


Может у кого есть?
Вот его номер 0666286312


У меня есть, но хром не идеальный. Может это- http://bajker-cs1861014.uaprom.net/p263 ... dnaya.html - ему поможет?

_________________
солнце на спицах, синева над головой...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 08.04.2016 10:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1010
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.01.2007
дядюшка_зуэ писал(а):
вот здесь хром идеальный? меньше 30 и даже без удорожания пересылкой



Нет конечно. Он же подранный весь.
Вот постом выше нонейм чугунный за 67 новый и уно с креплом за 270. В Харькове по 210 продают.

_________________
Черный
Синий


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 08.04.2016 10:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 301
Город: борисове поле
Пол: Не указан
Зарегистрирован:14.02.2016
понятно значит даже искать не буду у нас слишком разные понятия идеальности


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 08.04.2016 10:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 712
Город: мiсто
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.12.2010
диванчики - http://olx.ua/obyavlenie/sidene-sedlo-h ... 3992e06275. Недорого!
Чуть дороже- http://olx.ua/obyavlenie/2-sovetskie-do ... c1a243438f

_________________
солнце на спицах, синева над головой...


Последний раз редактировалось Stas-shosse 08.04.2016 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 08.04.2016 10:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 898
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:23.03.2015
Stas-shosse
Спасибо! отправлю ему контакты, пусть думает :yes:

_________________
Життя пройде, немов вода,
і відцвіте, немов вишнева гілка...
в житті одна помилка - не біда,
біда, коли усе життя - помилка.
Ліна Костенко.


"Ветерок"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 08.04.2016 11:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 481
Город: Kyiv
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:11.11.2014
kisa, жаль что я прописан не в том районе, от которого Вы баллотируетесь - честно, отдал бы свой голос за Вас, чтобы Вы отстаивали наши велоинтересы в борьбе с "темной стороной"!!! :yes:
kisa писал(а):
Цитата:
А сколько седло на стартон стоит отдельно? А остальной обвес без колес?

50 грн. Ещё сотка. Могут за бутылку отдать.
viewtopic.php?f=31&t=225712

Давайте скажем честно, что на OLX и в других местах продажи седел по 50 грн. не так уж и много (а на самом деле очень-очень мало), а вот желающих отхватить себе нормальное седло по дешевке побольше будет. Вот уже цена и не 50 грн. получается (а если бы рыночная цена была 50 грн, то были бы и седла по 30 грн)! :yes:
Антон toni73 взял седло за 50 грн + доставка, я тоже взял в прошлом месяце тульское седло от СШ в хорошем состоянии с подседелом за 50 грн с учетом транспортных расходов и даже в Киеве (не на OLX) ... но для меня это абсолютно не значить, что седло от СШ стоит 50 грн! Да, его можно купить за такие деньги, но если будет у меня 250 грн и стоять задача купить 5 седел за 5 дней, навряд ли, я с нею справлюсь (без неимоверного стечения обстоятельств разумеется)...
Да и как обвес от вела за 100 грн взять я представляю (особенно купив комплектный вел и удачно продав фрейм, например), но вот если посмотреть на OLX, то там самая галимая система 50 грн стоит, баран - 50 грн, дальше можно не продолжать, ведь еще много чего осталось ... но это реально, спору нет.
Поэтому, скажу, что каждый человек (особенно наш начинающий коллега, для которого я сейчас именно это пишу), должен понимать и знать сколько он готов потратить времени на поиск нужной ему детали по заветной цене (а лучше даже знать диапазон цен)... Найти можно все и даже по самой шикарной цене, но вот за сколько времени (элемент удачи всегда присутствует, но расчитывать на него не надо)! Если за время поиска деталей можно заработать больше, чем с сэкономить, то почему бы и не купить тоже седло от СШ и за 200 грн.
Потом не надо равнять себя с Константином kisa или другими форумчанами, которые давно в теме, у которых давно налажены связи и знакомства, и детали им могут просто "подарить" или отдать по скидке. Человек этим постоянно живет и, понятно, что знает где можно найти нужные запчасти по оптимальным ценам.
И как бы мы не хотели, но цены на велодетали формирует не только этот форум, а законы рынка.
Сейчас такие цены!!! Забудете про комплектный СШ за 250-350 грн! Будете реалистами, а не оптимистами!
С удовольствием хотел бы удивить факты того, что я из "другой стороной баррикад"! :wink:

Да и жизнь может сложиться так, что сегодня ты по одну сторону баррикад, завтра - по другую, а послезавтра - по обе стороны!!! :yes:
Не буду вдаваться в маркетинг... Но если барыга будет ставить слишком высокие цены, то он прогорит. Поэтому забавно попадать к злостным барыгам за сезонные распродажи!
:lol:

Я понимаю, что такие разговоры полюбому будут в этой теме всплывать... :facepalm: ... и на этом замолкаю!
kisa писал(а):
Для одного меня не секрет, что стартон на туристовских (и любых НЕшоссейных) колёсах не едет? Что кому шоссейные колёса "тонкие" - нефиг вообще на шоссеры смотреть, а не колхозить убогие повозки, обкрадывая рамы? :pardon:

Не едет так, как должен ехать шоссер по нормальной ровной заасфальтированной дороге.
К сожалению, зачастую СШ используют не для тех целей, для которых он был спроектирован изначально. И это касается не только шоссеров. А порой состояние наших дорог (особенно после зимы) печальку нагоняет. Я не был бы так категоричен, использование широких колес - не самое страшное!
Сам неспешно ищу дешевый фрейм СШ, чтобы поставить на него более широкие колеса для поездок по ровной, но пересеченной местности... Хочу поэкспериментировать, потому что мне кажется, что совковый туристический велосипед (хоть это и его стихия) все для той местности, где я его планирую использовать более "тяжелый" будет. Может быть я не прав, но хочу попробовать!

А для одного меня не секрет, что любой стартон (с любым обвесом) не едет так, как едет современный шоссер с обвесом Shimano XTR, Sram ESP X.0 или ESP 9.0???!
Можете не отвечать, это риторический вопрос.

_________________

История моделей ХВЗ, ММВЗ, ЛВЗ, ЗИФ, ШВМЗ, АМЗ, СВЗ и многое другие.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 08.04.2016 11:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 3921
Город: Sed.lg.ua
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:04.08.2015
Gosha Mst
вы что пытаетесь доказать нам?

_________________
Мне пофиг, кто какие стенки из какого материала будет откладывать. (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 08.04.2016 11:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 714
Город: Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.03.2016
Gosha Mst писал(а):
как едет современный шоссер с обвесом Shimano XTR

не не, Dura Ace, Ultegra!

_________________
Отдых в Крыму,
турпоездки в Крым, граница без очереди


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 08.04.2016 11:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
:thewall: Как сложно уговаривать коллег не быть лохами :lol: Кстати, именно для начинающих стараюсь - именно они готовы дурными деньгами все дыры замазывать. Коллеги поопытнее-то сами с усами. Не секрет, что с ростом количества построеных велов они дешевеют.
Название ОЛХ ваще кагбе намекает - только буквы переставить. Про тырнет-барахолки и реальные вот говорили две страницы :D : viewtopic.php?f=31&t=314566&start=45#p1681275

Злостный оффтоп :oops:
Gosha Mst
Обратите внимание на такие рамы viewtopic.php?f=31&t=160854#p1124775 - это сварная рама 90-х гг, Украина, со слоппингом. Ещё наша - не китай. Настоятельно рекомендую под Вашу задачу.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 08.04.2016 12:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 481
Город: Kyiv
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:11.11.2014
Хорошая заготовка под вел для дачи, особенно для тех, кто из Киева:
http://olx.ua/obyavlenie/velosiped-turi ... 6a0d691843

Maxim_Sed
Максим, ничего!!!
Может, я пост Константина kisa понял по своему... Просто, не хотелось бы того, чтобы те коллеги, кто недавно "в теме" вместо того, чтобы условно скажем так, купить седло за 125 грн + доставка и спокойно какать, будут ждать седло по 50 грн и сидеть дома. :facepalm: Вот и всё!!!
Да, каждый должен набить свои шишки иначе дела не будет, ведь не даром в народе говорят "Умный учится на своих ошибках, а дурак вообще не учится!"
А в остальном, понятно, что у всех свои представления о ценообразовании... и я ничего нового не написал.
Dual SIS писал(а):
не не, Dura Ace, Ultegra!

Даже не буду спорить, я абсолютно не в этой теме!!! :oops:
А за такие деньги, я лучше начну потихоньку собирать Rolls-Royce Phantom VIII или Bentley Continental GT накрайняк.
Как то давненько один знакомый, который был в детстве в велосекции, а сейчас не самый бедный человек, дал мне по столичке прокатится на своем шоссере (вроде фрейм Trek), собранном, кстати на обвесе Sram...
В итоге даже такой "деревянный" в этом деле велосипедист, как я, ощутил разницу!!!

kisa писал(а):
Название ОЛХ ваще кагбе намекает - только буквы переставить.

Ага! :wink:
kisa писал(а):
Обратите внимание на такие рамы viewtopic.php?f=31&t=160854#p1124775 - это сварная рама 90-х гг, Украина, со слоппингом. Ещё наша - не китай. Настоятельно рекомендую под Вашу задачу.

Спасибо! :D

_________________

История моделей ХВЗ, ММВЗ, ЛВЗ, ЗИФ, ШВМЗ, АМЗ, СВЗ и многое другие.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 405, 406, 407, 408, 409, 410, 411 ... 563, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.231s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'