| https://veliki.com.ua/сколько-стоит-велик |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.11.2008 19:55 

Сообщения: 1632
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.09.2007
cg_roma2 писал(а):
Да, что-то такое есть - может велик человека "становит" лучше?

Это я раньше такой злой был.. у меня велосипеда не было (с) неточная.. :oops:

_________________
Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если же он сильнее тебя, то ты от него не убежишь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.11.2008 19:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
loneagle писал(а):
особенно впечатлил последний подъем на чугуевскую трассу (по нему не все захотели ехать)!

это о каком подъеме???


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.11.2008 20:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Nikso писал(а):
это о каком подъеме???

В том то вы его не увидели. Вы в шестером доехав до перекрестка, поехали прямо в сторону частных домов, а мы направо в сторону балки с выездом на ростовскую трассу. Вот именно в той балке был крутой подъем! Далее я вас прождал на трассе 30 минут, затем выясняется, что вы уже в пределах ост. Минутка. Несмотря разрыв 5 км, мы вас почти догнали у Чугуевского минимаркета. Я потом с Жориком поехали в Кочеток лосиным темпом, чтобы успеть вовремя встретится с управляющим баней. Мы еще до бани упарились от быстрой езды. Затем группа Паши появилась через 15 минут.
Респект Паши за помощь в покатушках. Хочу сказать, что ты у меня как правая рука! :) На тебя всегда можно положиться. :-)
Хорошо, когда в покатушках есть хорошие организаторы, фотографы, механики и еще не хватает в состав массажиста с доктором :) в сложных ситуациях...

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.11.2008 21:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
+redraider+
хочу еще повара и девушек побольше :)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.11.2008 23:27 

Сообщения: 1632
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.09.2007
Aser писал(а):
хочу еще повара и девушек побольше

В качестве повара подойдёт Ганнибал Лектор? :badgrin:

_________________
Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если же он сильнее тебя, то ты от него не убежишь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.12.2008 00:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 3477
Город: Харьков (р-н.Салтовка)
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:22.03.2007
Мои впечатления, если коротко – ОТЛИЧНО или ХОРОШОооо (неспеша почесывая чистое пузо :wink: ).
Можно конечно вспоминать встречный ветер, оттаявшие липкие грунты, поломки и скучную трассу. "Большие" специалисты "банного дела" могли бы еще раскритиковать «прохладную» парилку, в которой температура практически не поднималась выше 80-90 градусов, и бассейн с «теплой» водой (t~15 градусов). НО, это все мелочи, о которых не вспомним уже и через несколько дней, а вот поездка и те положительные эмоции, которые мы получили, запомнятся надолго. Всегда считал, что главное в поездке – разнообразие. А тут собралось все приятное, чего только можно было ожидать. Плюс необычайно погожий и теплый день. Ближе к середине дня я все больше ловил себя на мысли, что уже пришла весна. Предпоследний день ноября очень напоминал начало апреля. Сам себя многократно спрашивал, какого катаюсь с шипованой резиной.
Липкие грунты только подвели основания для обязательного посещения бани. Надеюсь, байки не очень обиделись, что мы не взяли их с собой в парилку, хотя они больше всего заслуживали попасть туда.
А как замечательно после баньки катилось обратно. Обожаю парилки именно за очищение от всего лишнего. Как в теле, так и в мозгах. По дороге в Чугуев наслаждался замечательным ноябрьским воздухом. Банька прочистила не только кожу но и легкие, так что с удовольствием наслаждался неожиданно яркими из-за этого запахами опавшей листвы, влажной земли и сухих трав. Постоять на закате около одной из стариц Донца – это еще одна из «важных мелочей», которых мы лишены в каждодневной рутине. А именно для того, обычно, чтобы встряхнуться и одновременно отдохнуть от привычных забот, я и стараюсь выбраться на покатушки. Думаю так поступаю не только я. Поэтому, в таком контексте, поездка организованная Димой, удалась ПОЛНОСТЬЮ. Все отдохнули душой и телом. Точно ОТЧИСТИЛИСЬ от всего лишнего.
Так что ОГРОМНОЕ СПАСИБО Диме. Естественно не стоит забывать и остальных участников поездки за дружную и веселую компанию. Отдельная благодарность нашей очаровательной представительнице прекрасного пола :Rose: , которая не побоялась составить компанию десятке потных и грязных байкеров. :biker:
Так что с почином нас всех. Будем надеяться, что вскоре грунты подмерзнут, что позволит не так зависеть от качества дорог. Ну а с последствиями долгого катания на морозе :cold: вполне поможет теплая компания :beer: и жаркая парилка. :sun:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.12.2008 11:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 161
Город: Новые дома
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:21.07.2008
в душе таится белая зависть, а на теле кровоточат покусанные локти)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.104s | 23 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'