ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Купити рюкзак |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 439, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 14.04.2016 10:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1568
Город: Portland (Oregon)
Пол: Муж
Возраст: 68
Зарегистрирован:19.12.2015
kisa писал(а):
Алексей, это тоже прописная истина. Свежее нужно писать, злободневнее, не так скучно, и чтобы всем полезно было и интересно. Например так:

Цитата:
.. .

Цитата:
..

какашки иссякают, нужно удивлять свежими идеями, делиться передовым спортивным опытом :
Цитата:


У каждого свой опыт. У кого спортивный, а у кого в магазин на даче за бутылкой во вьетнамках...
Тут люди выбирают самостоятельно.


Вложения:
1f108yjt3wtv.jpg
1f108yjt3wtv.jpg [ 78.97 КБ | Просмотров: 3647 ]
8216fff7a9eed3dca1953f8c9acbd998.jpg
8216fff7a9eed3dca1953f8c9acbd998.jpg [ 279.93 КБ | Просмотров: 3645 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 14.04.2016 10:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Эк оно Вас беспокоит. Врачи запрещают, здоровье на спорт положили? Соболезную. Я, например, просто так сам завязал в 2009 году, не дожидаясь такого печального ограничения. Зато могу два раза в год позволить себе оторваться, а в остальное время - ни глотка даже пива...

Чё, и пивка нельзя? Печально, да. Я его, правда, тоже не пью - но просто не люблю.

Мне, конечно проще - за бутылкой гоняю, только не для себя, и на пьянках присутствую, только не пью. Хотя ради смеха "на разливе" иногда стою. И меня это совсем не бесит - весело даже. А Вам да... Наверное, один вид бухла бешенствол вызывает..

_________________
Крокодиловодство 2.0


Последний раз редактировалось kisa 14.04.2016 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 14.04.2016 10:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 9155
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:07.02.2014
Обычно у кого, чего болит, тот о том и говорит. Видимо у бывшего "спортсмена" были серьёзные проблемы с чрезмерном употреблением горячительных напитков. Возможно сейчас он избавился от этой пагубной привычки, но проблемы уже слишком далеко зашли, отсюда и все эти "шедевры".

_________________
Старт Шоссе 1985 год
фестивальный велосипед с настроением

Спорт 1975 года дилемма
концепции)

Велосипеды для семьи 25
шт


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 14.04.2016 10:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Да невооружённым видно. Но подозреваю именно медицинский запрет, а не добровольный отказ. Я там подредактировал, добавив абзац про то, как насильно завязавшие бесятся, а ненасильно - прикалываются.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 14.04.2016 10:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 1803
Изображения: 88
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:10.02.2015
:buhlo: Я по своей воле завязал, но два раза в год тож могу оторваться :buhlo: больше уже опасно для окружающих :ROFL:

_________________
Душевный кастом на крутом оборудовании!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Соображения экономии тормозов...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 14.04.2016 11:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
:D Rubovod
А скажите, так гораздо прикольнее?
Главное, сваливать с пьянки, когда собеседники становятся несобеседниками. Ну и обязанность "вечного трезвого водителя" иногда напрягает, хотя в целом тоже развлекуха :D

Зато эти два раза в год можно друзьям припомнить и "шеф, останови у ларька" и "Поехали по бл..лебедям.. не - к бывшей.. не! Ну их нах - к Андрюхе бухать!" :lol:

А шашлыков сколько вкусных достаётся :roll:
Про вред окружающим - да, мне после прошлогоднего предлетнего отрыва друзья песенку нашли:

phpBB [video]

_________________
Крокодиловодство 2.0


Последний раз редактировалось kisa 14.04.2016 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 14.04.2016 11:04 

Сообщения: 927
Город: гусь хрустальный
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.01.2016
а на кой это здоровье
если у тебя жена
не мать-героиня


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 14.04.2016 11:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
А если дамы - секс-символы? Да и жёны такие попадаются? :ROFL:

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 14.04.2016 11:11 

Сообщения: 927
Город: гусь хрустальный
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.01.2016
баловство ето


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 14.04.2016 11:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 481
Город: Kyiv
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:11.11.2014
Со стороны это выглядит так...
Изображение
Ну Вы поняли, кого я имею ввиду... :oops:

Предмет дискуссии был не в том, "какой ширины покрышки нужно ставить на шоссер", а допустимости установки на шоссер туристических покрышек (или целесообразности покупки шоссера с туристическими колесами, как такового)...
Вот по этому, все целесообразно обсуждать в одной теме, а не перепрыгивать...
Gosha Mst писал(а):
kisa писал(а):
Для одного меня не секрет, что стартон на туристовских (и любых НЕшоссейных) колёсах не едет? Что кому шоссейные колёса "тонкие" - нефиг вообще на шоссеры смотреть, а не колхозить убогие повозки, обкрадывая рамы? :pardon:

Не едет так, как должен ехать шоссер по нормальной ровной заасфальтированной дороге.
К сожалению, зачастую СШ используют не для тех целей, для которых он был спроектирован изначально. И это касается не только шоссеров.

amigostar писал(а):
"котів" (навіть з нашого форуму) то майже як ліки...

Да, для меня футзал и велы - это действительно лекарства (от обыденности)!!! Вы правильно подметили! :wink:
amigostar писал(а):
Да, вот спортсмены и тренеры, которые этим занимаются десятки лет полные дилетанты!

Люблю самокритику!!! Ведь если человек считаешь себя Великим, то на деле он оказываться "полным гавном"! :yes:
Если человек много лет занимается каким-то делом - это на самом деле ничего не значить!!! Особенно был показательным мой недавней визит к районному врачу-педиатру... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поверьте, будет интересно, только если любите философию и есть минут 30 свободного времени, которое нужно убить... :cry:

Цитата:
А хто сказав, що велосипед це спорт ?!

Велосипед - це транспортний засіб... :wink:
Цитата:
Я вважаю, якщо я виходжу на "Сантьяго Бернабео"

Глор!!! :lol:
"Україна", "Львів Арена"... в крайньому випадку «Вісенте Кальдерон» (він сьогодні в тренді).
Цитата:
...то тренери(команда) обере мені правильні бутси які будуть відповідати типу покриття, поставленим задачам і метео умовам і т.д.

А ось і ні! Тут все індивідуально і на розминці перед грою ти сам підбираєш довжину шипів...
Цитата:
Якщо ж я граю на "шкільному подвірї" то мені достатньо того, щоб мені було комфортно і я не травмувався :yes: Але якщо мій товариш чи суперник, одягатиме ковзани то варто попередити його про те, що в нас задумана інша дисципліна :D Чи я не правий ?!

Якщо штучне покриття після дощу, то що плоскі футзалки, що ковзани - різниці немає...

_________________

История моделей ХВЗ, ММВЗ, ЛВЗ, ЗИФ, ШВМЗ, АМЗ, СВЗ и многое другие.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 14.04.2016 11:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Цитата:
Якщо ж я граю на "шкільному подвірї" то мені достатньо того

Цитата:
Якщо штучне покриття після дощу,

Нихохо у вас цивилизация. Покрытия у них.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 14.04.2016 11:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 1803
Изображения: 88
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:10.02.2015
kisa
Цитата:
Главное, сваливать с пьянки, когда собеседники становятся несобеседниками.

О, це саме більше дратує :evil:
І ось це весь вечір:
Изображение

Короче, не друзі вони вже мені, немає спільних інтересів :pardon:

_________________
Душевный кастом на крутом оборудовании!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Соображения экономии тормозов...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 14.04.2016 11:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Игорь, прикрутить колёса можно - кто ж спорит :D
Только смысла в этом очень мало. Ну блин, дать попробовать? При СССР выбора и вариантов не было, а сейчас? Какие качества приобретает стартон, обезображеный туристовскими колёсами?

Шоссер (или сингл, или фикс со спортивным уклоном) не для гонок, а для города - велосипед в какой-то степени специальный, для своих довольно узких условий и задач. Это да. Но не менять же каждый раз шины в зависимости от того, куда едем? Нужна некая универскальность всё-таки.

Заводят себе шосеер (по уму) там, где возможны высокие скорости, т.е. имеются соответствующие дороги в соответствующем количестве.Заводят НЕспортсмены. Поэтому я для себя остановился на шинах 20 мм. Из всего, что продаётся, они самые злые. Практика в несколько лет показала их полную состоятельность. Что бы я выиграл, поставив рзину 23, 25 или 28 мм? Проиграл бы в динамике, в кормфортк не выиграл бы нифига. Та нафига шины толще? Я не в соревнованиях участвую - плохое покрытие могу объехать вообще по другой дороге, а могу притормозить.

Этим немного сумбурным спичем (увы, убегаю) хочу призвать хоть как-то мотивировать отходы от "стандартов". Т.е. перед такими переделками постараться обьяснить, что мы выигрываем? ЗАЧЕМ вообще эти извращения?

Ведь каждый "стандарт" (понятно, это условно, но лучшего опреденления в голову не приходит) допускает некоторые вариации. нпример, на шоссер для города вменяемо ставить резину в пределах 20-25 (лаадно :D ) мм, на турист - 28-35 мм, чего вполне достаточно для довольно тонкой настройки под задачи. Мало того, турист при этом варьируется от сити-байка до туринга для хороших грунтовок - ничё так диапазончик, а? А выход за эти пределы - это уже не подстройка, а разбалансировка.

Повторюсь, всё, о чём я несу, относится к гражданскоиму велосипедизму. Спорт мне неинтересен никакой, ни в каком виде. В спортивные велы я лезу исключительно за решениями, способными обеспечить скоростные качества гражданскому велосипеду без спртивных жертв.

Цитата:
Вот по этому, все целесообразно обсуждать в одной теме, а не перепрыгивать...

Да ну - как-то же сложилось, что во избежание засорения всяких профильных тем офтопом, перебираемся в ПАБ в подобных случаях..

Rubovod
:D Было такое, но давно попривыкали. Тем более, дурогоню я и на трезву голову, оказывается - будь здоров :D

_________________
Крокодиловодство 2.0


Последний раз редактировалось kisa 14.04.2016 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 14.04.2016 11:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1061
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:16.06.2012
kisa
Цитата:
Главное, сваливать с пьянки, когда собеседники становятся несобеседниками.

:D :wink:

Rubovod писал(а):
О, це саме більше дратує :evil:
І ось це весь вечір:


:ROFL:

_________________
Нужна помощь больным детям!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: PUB
СообщениеДобавлено: 14.04.2016 11:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Цитата:
Но не менять же каждый раз шины в зависимости от того, куда едем? Нужна некая универскальность всё-таки.
второй вилсет решает)

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 439, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.178s | 36 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'