| https://veliki.com.ua/dir_termosa.htm |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.04.2016 10:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
:D Колёса от украины поставить - проходимость будет :lol:

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.04.2016 09:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
Юрий Краев писал(а):
букву пропустил вот правильный - http://www.sjscycles.co.uk

http://www.sjscycles.co.uk/fiber-fix-em ... prod20155/
Интересные вещи там есть.

_________________
«Конструкция вдесятеро важнее материала.» andr


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2016 22:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 182
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:13.05.2014
Всем привет. Пришло время написать "апдейт" в теме. Для некоторых он будет не утешительным. Сразу хочу сказать большое спасибо ВСЕМ, кто высказывал своё мнение и делился ценными советами!

Отдельно хочу отметить вклад Коли(Бегущая Черепаха)!
Большое спасибо, друже! Ты очень сильно меня поддерживал, сказал много дельных слов!
Подогнал шикарнейший руль для проекта. Мне стыдно, что так вышло и по этому:
Хочу попросить прощения, что не оправдал твоих и чьих-то ещё, ожиданий. :facepalm: За последнее время в моей жизни было очень мало свободного времени для работы над проектом, да и материальная составляющая находила своё место в более важных вещах для моей семьи и т.д.
Работы по велосипеду откладывались на "потом", попутно я старался кататься как можно больше и даже съездил на свой настоящий дальняк дистанцией в 100км. Для меня это было действительно приключением! Я много думал, рассуждал, приценивался по новым железкам для ребилда и тд.

Но в субботу 11го июня мне в личку в одной из соц сетей пришло сообщение от знакомого крокодиловода, который уже хотел стать владельцем аналогичного фреймсета, продававшегося на АВИТО, меседж был со следующим текстом: "Привет! Слушай ты ещё свой англичанин продаешь? Упустил я тот..сижу в соплях и слюнях((("
В этот момент я ощутил небольшой ступор и сразу почему-то подумал о велосипеде, который уже несколько недель без какой-либо явной цели, висел у меня в избранном на ОЛХ. Продолжив диалог, товарищ сообщил, что хочет купить мой велосипед целиком и тд. Я снова задумался. С одной стороны не хотел продавать, с другой же понимал, что руки у меня всё никак не дойдут до дела, и не известно ещё, когда это произойдёт. Какой-то особой тяги достроить в этот момент не ощутил. Сразу же вспомнил Колю и его подарок. Снова сомнения. Снова мысли. Взвешивания "за" и "против". Поглядывания на вел с ОЛХ. Хорошенько подумав, принял решение, что наверное новый владелец будет больше моего ценить этот велосипед и в его руках он будет более востребован. Приятно удивился рвению стать его новым обладателем. Этот человек с правильно растущими руками и знанием своего дела! Давно радовали его проекты, что наверное и внесло окончательную ясность в мои домыслы. Для меня очень важно, чтоб велосипед попал в хорошие руки! И в его руках он действительно обретет новую жизнь. Сегодня после обеда я получил деньги за велосипед. На днях он отправится в свой новый дом. Не долго думая, я вышел на связь с продавцом на ОЛХ и договорился встретиться после работы. Таким образом я стал обладателем своего нового коня, который хочу заточить под циклокроссовый снаряд, который позволит мне меньше думать о дорожном покрытии и всё таки "увезет в лес"))) Всё сложилось настолько быстро, что мне кажется, будто это веяние судьбы) Думаю всё стало на свои места и перемены к лучшему!

Ещё раз выражаю благодарность за Ваше внимание и поддержку. Опять-же. Прости, Коль. :sad: Не моё, видимо. В ЛС обсудим более предметно.

Кстати да. Фото моего нового коня) Думаю дать ему шуточное прозвище типа "Бычара") Ибо он был куплен на не самом спокойном районе в городе и имеет принадлежность к немецкому бренду "Bulls". Перед вами мой Bulls Cross Racer :twisted: фоткал на "тапок"(

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2016 23:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
Югар писал(а):
Таким образом я стал обладателем своего нового коня, который хочу заточить под циклокроссовый снаряд

Делать СХ из гибрида? Ну хз.

_________________
«Конструкция вдесятеро важнее материала.» andr


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2016 01:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Югар, онамаєш :D
Ну ти в курсі, я тобі все відписав на ФБ :D а-ля циклокросс значить ?! Ну ти здивуєшся, якщо я тобі покажу ось це :D
:-P
Вложение:
20160606_162909.jpg
20160606_162909.jpg [ 382.82 КБ | Просмотров: 946 ]

А твої соплі стосовно "не красіво вишло" ти брось :yes: :wink: Значить в Ралеїв карма така, бути не затребуваними під проекти :D Бач мій "Ольстер" також буксує...

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2016 01:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 182
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:13.05.2014
Бегущая Черепаха писал(а):
Югар, онамаєш :D
Ну ти в курсі, я тобі все відписав на ФБ :D а-ля циклокросс значить ?! Ну ти здивуєшся, якщо я тобі покажу ось це :D
:-P
Вложение:
20160606_162909.jpg

А твої соплі стосовно "не красіво вишло" ти брось :yes: :wink: Значить в Ралеїв карма така, бути не затребуваними під проекти :D Бач мій "Ольстер" також буксує...



Договорились)) А шо то за фрейм такой?) твой?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2016 01:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Югар писал(а):
Бегущая Черепаха писал(а):
Югар, онамаєш :D
Ну ти в курсі, я тобі все відписав на ФБ :D а-ля циклокросс значить ?! Ну ти здивуєшся, якщо я тобі покажу ось це :D
:-P
Вложение:
20160606_162909.jpg

А твої соплі стосовно "не красіво вишло" ти брось :yes: :wink: Значить в Ралеїв карма така, бути не затребуваними під проекти :D Бач мій "Ольстер" також буксує...



Договорились)) А шо то за фрейм такой?) твой?

Нєєєє :D Спільний проект ;) А фрейм Батавус якийсь топовий, ну наскільки Батавус може бути топовим ... Труби породисті всі в наклейках, але не Рейнольдс з Коламбусом.
Одним словом, проект повинен бути цікавим і я обов'язково поділюсь з спільнотою :yes: :wink: Барани, кантілівери, розмальовки ... упс починаю пробалтуватись :O:

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2016 09:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Да нормально, ящитаю. Важно, что ушел в хорошие руки, причем, насколько я понял, практически поклоннику марки. А ты себе зацепил востребованую в твоей конюшне тачку.

Гм.. Коля, почему не знаю? жди звонка :cool:

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.253s | 26 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'