| Купити велосипеди |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.12.2008 12:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Андрюха, тю, чиво ты? Метро рулит! Колесо снял и едь себе с гагарина до Пролета. В субботу утром народу нет почти в том направлении. Тебе колесо снимать с двуногой - это не то, что мне с Лефти. Тебе 15 сек и снято колесо... ;)

Снимаешь колесо, кидаешь 2 жетона, проходишь (имеешь полное право). На платформе колесо обратно ставишь, причем спокойно (они понимают, что с разобранным колесом ты скорее всех испачкаешь и поцарапаешь, и вообще тебе жуть как неудобно это - но инструкция такая). И уже в вагон закатываешь вел нормально и ставишь вдоль дверей, он четко туда входит с повернутым слегка рулем.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.12.2008 18:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
chan писал(а):
Димон, я пас, организм не поймёт моего подрыва на выходной в такую рань Smile

Делать старт еще позднее нету смысла, не каждому приятно ночью возвращаться домой.( помню как ты в славяногорска спал до 9 часов, так и хотели палатку разрушить...
:) ).

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.12.2008 18:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 1150
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.10.2005
ленивый я зимой :-)
а спать у меня вообще в посл.время получается мало ...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.12.2008 20:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
я думаю стоит написать небольшой отчет последней покатушки этого года!
Выезжаю утром из Чугуева, а ростовская трасса мокрая и на полях растелается туман. Приходиться ехать быстро, чтобы не опоздать на старт. В результате грязь с трассы летит на меня, люди на остановке удивленно смотрят на меня. Подъезжаю к Экватору, вижу что все чистые. Только я один такой грязный, особенно лицо в каплях грязи. Наконец все 8 человек в сборе. Паша помогает мне провести группу по грунтовым дорогам через кладбище, дендропарк с выездом на трассу, по которой мы поехали через рассвет. Грязи было мало на полевых дорогах! По трассе миновали З. Колодець и Терновую. Доезжаем до Введенского леса, Паша незаметно скрывается с виду. Далее мы доезжаем до моста через Уды. Из кустов высовывается Пашин фотоаппарат. За мостом сворачиваем на лево по дорожке, ведущая до самих Введенских гор. Ну как всегда построение участников на пиках гор. Введенские горы уникальный рельеф для Харьковской области - там стоит побывать каждому. После вдохновений от горной высоты мы направляемся в сторону Старой Покровки. Оттуда вверх в сторону базы С200. Но по плитам не стали ехать, а нашли лесную дорожку которая параллельна той основной дороги. Несколько подъемов и спусков, как мы на берегу Сев. Донца. Затем следуем к Эсхаровской плотине тропинкой через домики отдыха. Экстремал - наш участник рассказывает как опасно на байдарке сходить в воду - там немало людей потопилось! двое участников отправляются домой короткой дорогой через Эсхар. А нам предстоит побывать в лесном лабиринте. дело в том что, я от плотины начал строить маршрут по интуиции. Итак подъезжаем к перекрестку 6 дорог. Прямо ехать для меня лучше всего, но поехали дорогой которая чуть - чуть по диаганали. Места здесь классные, озера, болота, красивый лиственный лес. Доезжаем до деревянного моста, который я впервые увидел, потом начинается некоторые развилки. После всего этого через 5 минут оказываемся снова возле этого моста. Сделали круг! Далее едим уже как правильно, но Паша отстал. Нчинает он звонить, я ему обьясняю направление нашего передвижение. Судя по его рассказам я понял, что он снова попал к мосту в третий раз, но только без нас. В итоге он блукал некоторое время, что хотел уже отколоться от нас, но я его все-таки встретил - своих небрасаем в лесном лабиринте :) Потом заезжаем в глубину хвойного леса, ориентироваться в нем несложно, короче доезжаем до Малиновки, где случайно натыкаемся на родник. Вскоре два человека едут в гости на фигуровку. В Чугуевских лесах катим по интересным тропинкам, а также пересекаем много мостов, рельс. В конечном счете, доезжая до Новопокровки, мы разделяемся. Двоих я провожаю на элку и остаюсь я сам - быстрым темпом по пескам возвращаюсь домой. И опять не доехали до Васильева Хутора и К. Яруги...
Поначалу темп был ниже среднего, к середине стал увереннее, а под конец даже был выше среднего. Азарт по тропинкам - тяжело медленно ехать. В этой поездке был максимум леса, приятного песка, скоростных спусков, тропинок, живописности природы и крепкая компания. :-)
Для меня это был из лучших моих маршрутов, здесь я максимально постарался все собрать в кучу и кажется удалось. Некоторые участки маршрута повторялись из других моих покатушек. Но это были лучшие дорожки! :-)
Всем спасибо за ваше терпение. внимание!!! было очень приятно слышать от некоторых впечатления и благодарность за маршрут.
Теперь можно идти отдыхать от обычных покатушек... А точнее наступает пора к переходу продолжать организовывать поездки в сауну. И есть еще мысль подумать о новогодней вылазке.... буду рад услышать ваши мнения по этому поводу... :)

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.12.2008 22:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 129
Город: Роганский ж-в
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:30.09.2008
Приветствую лесокроссовцев!!!
Дима в небольшом отчете обрисовал этапы нашего путешествия. Позволю себе немного остановиться на эмоциональных впечатлениях.
Описать свое состояние после маршрута могу как благостное миротворение после насыщения природными красотами. Как говориться, что хотел, то и получил - сосновых лесов было много. Если к этому прибавить введенские горы (как заметил Петя, они похожи сейчас на верблюдов - мохнатые такие горбики), живописные дороги вдоль Донца и Уд, скоростные лесные спуски с приличной порцией
адреналина (на одном из таких спусков так подбрасывало, что слетела моя мигалка; благо есть рядом надежные спутники, которые, заметив это, не дали ей отлеживаться в песочке), заметная порция песочка
(замечу его было как раз в меру, чтобы получить именно положительный эффект), приятная дружественная атмосфера. Вообщем, Дима в очередной раз создал все условия, чтобы мы активно
отдохнули и поймали очередной глоток свободы движения наравне с ветерком.
После разделения группы в Новопокровке поехал своим ходом по асфальту на Харьков через Мохнач и Зел. Колодец. Ехал бодряково - держал преимущественно 30км/ч и долетел до дома, получив еще и кайф от добрячего педалирования. На повороте в Мохначе местные мужики поинтересовались: "И что ты вот это едешь как лось без водки?" Я понял что, они не представляют себе педалирование без допинга. Вот так. Покатуха-закрытие сезона удалась на славу. Всем ребятам огромное спасибо. Паша ждем с нетерпением фотки.
До новых встреч


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.12.2008 23:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
:D


Вложения:
DSC_0047.jpg
DSC_0047.jpg [ 156.06 КБ | Просмотров: 591 ]
DSC_0033.jpg
DSC_0033.jpg [ 126.69 КБ | Просмотров: 589 ]
DSC_0024.jpg
DSC_0024.jpg [ 134.55 КБ | Просмотров: 590 ]
DSC_0022.jpg
DSC_0022.jpg [ 126.08 КБ | Просмотров: 610 ]
DSC_0021.jpg
DSC_0021.jpg [ 130.58 КБ | Просмотров: 626 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.12.2008 23:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
:D


Вложения:
DSC_0078.jpg
DSC_0078.jpg [ 123.12 КБ | Просмотров: 593 ]
DSC_0076.jpg
DSC_0076.jpg [ 135.04 КБ | Просмотров: 587 ]
DSC_0075.jpg
DSC_0075.jpg [ 127.14 КБ | Просмотров: 605 ]
DSC_0064.jpg
DSC_0064.jpg [ 134.19 КБ | Просмотров: 598 ]
DSC_0054.jpg
DSC_0054.jpg [ 147.73 КБ | Просмотров: 589 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.12.2008 17:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 1661
Изображения: 43
Город: Харьков, райцентра
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.04.2005
+redraider+ писал(а):
И есть еще мысль подумать о новогодней вылазке.... буду рад услышать ваши мнения по этому поводу...

новогодней-неновогодней, а хотелось бы проехаться по льду печенежского... если все-таки зима будет :D

_________________
Гоняется тот, кому лень трениться :roadbike:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.12.2008 17:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
Из-за недостаточной подготовки приходилось периодически отставать, в итоге сошёл с дистанции. Удовольствие от поездки огромное. Спасибо всем участникам за поддержку, и Диме за маршрут, было интересно увидеть такие необычные места совсем рядом с Харьковом.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.12.2008 17:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1308
Изображения: 48
Город: Харьков, хол.гора.
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.04.2007
что ж ждем первого снега и снова в путь!

_________________
http://veloprokat.kh.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.12.2008 11:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
О мы на байде под этим мостом проходили и я все мечтал найти его на веле. трэк кто ни будь писал? Или на карте нарисуйте.

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.12.2008 12:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 540
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:07.05.2007
Да, "закрытие" сезона удалось)
Организатор, маршрут, участники, темп - всё было отлично! :good:
Кстати, наклейкомеры проводившие в этот же день свою мерятельную покатуху могли бы присоединиться и померятся Скоттами(и со Скоттами) на грунтах, вместо того чтобы дышать выхлопами на асфальте, - большинство народу катило именно на этих велах, и все разные.
Ещё понравился правильно подобранный баланс трассы: говна-асфальт-горки-грунт-бетонка-много леса-немного песочка в который было так мягко падать :roll:
Не понравилось - как же, блин, короток зимний день; собственное отношение к поездке - рассчитывал всё проехать на расслабоне, а под конец (оказывается!)пришлось сильно напрягаться чтобы вообще не отстать, в итоге к жд. Эсхар подъезжал уже с языком на плече %)
Впечатлило - Паша, на "Старте", непроизвольно сингле, смог всё это проехать практичски не отставая, под конец маршрута вламывая, и при этом ещё фотографировать! :Bravo:
Вот..так что всем спасибо, надеюсь поучавствовать, в снежно-банной покатухе зимой, как понимаю это будет уже "открытие" сезона следующего года.

П.С. Паша, когда и если будешь выкладывать прочие фотки, не забудь пожалуйста про таксиков!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.12.2008 12:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
:)) все знакомо .. все стабильно классно ...эххх ..жалею ..что не смог ..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.12.2008 12:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Gnoos писал(а):
О мы на байде под этим мостом проходили и я все мечтал найти его на веле. трэк кто ни будь писал? Или на карте нарисуйте.

Смотри на мою карту, там неподалеку от гор находятся два моста, на которых нету на карте...

:-)

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.12.2008 12:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
Gnoos писал(а):
Или на карте нарисуйте.

На жд ветке Лосево - Чугуев находишь платформу 41 км. (поселок Введенка). Проводишь перпендикуляр к линии жд на юг. На расстоянии 2 км находится этот мостик. Ведет к садовым участкам на правом берегу Уд.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.128s | 35 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'