| купити намети в Україні |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.12.2008 19:35 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Ну, что до экстрима - то скажем, уплыть на море от берега на километр-другой и нырять без акваланга, только с маской и трубкой за рапанами на глубину порядка 12 метров - попробуйте. Там же нашел ту окаменелость, о которой писал. Не раз попадал в шквалы, было такое. Помню, один раз попал в переплет... Ураган такой, что дождь и град летят горизонтально, деревья в обхват ломает на высоте метра 3-4, потолще - вообще с корнями вон... дело было вечером, надо было где-то ночевать, а где? Ничего, выкрутился:) Там было поле пшеничное, скошенное уже, и стояли стога соломы. Так я один стог укрепил разными палками да бревнышками, в стог залез, там разложил полиэтиленовую трубу, в нее заполз, рюкзак рядом в полиэтиленовом мешке положил, и спокойно сплю:) Утречком вылажу - погодка высший класс.
Экстрим мне интересен, но не в одиночку. Т.е в компании таких же башибузуков как я сам - да:)

оды...

та у меня самого помнится, сложилась песня походная:) На велосипеде по лесу ехал, о чем-то размечтался и фантазия закинула меня чего-то в средние века, во времена рыцарей и разбойников... Ну и под влиянием этого сложилось....


Час пришел нам отправляться-
Нас дорога ждет,
Заставляет пригибаться
Низкий веток свод.
Глухо топают подковы
По лесной тропе,
Если мы в походе снова,
Отчего бы нам не спеть?

В никуда ведет дорога
И забыта цель,
Впереди сражений много
И чужих земель.
Ясный день иль непогода,
Ночью или днем,
Не страшны в пути невзгоды,
Если мы с тобой в пути вдвоем.

На двоих - горбушка хлеба
Да глоток воды,
Сохранит звезда на небе
От любой беды.
Сталь клинка сплетется вместе
С серебром струны,
Если мы слагаем песни,
Значит, мы нужны.

Пусть вздыхают кроны в чаще -
Некуда свернуть,
Пусть уводит нас все дальше
В бесконечность путь.
Мы над бедами смеемся,
путь лежит в рассвет,
Может, мы еще вернемся,
А быть может, нет..

Вместе меряем дорогу
На одном коне,
Отдавила лошадь ногу
И тебе, и мне.
Так свивай узор, дорога,
На лесном лугу,
Пусть отдавит лошадь ногу
Нашему врагу!

Ku6ep
Цитата:
Если Вам хочется экстрима - приходите, к примеру, к нам в клуб


а куда? координаты в личку, плиз:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.12.2008 20:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
Я уже слышал эти стихи, там даже есть продолжение:

Вслед за чащею лесною вышел на покос
Глухо в голову шибает спермотоксикоз
Отдавила б лошадь руки, вышла бы беда
Бо они, в минуты скуки рядышком всегда.
Оглянулся я в округе, экстремалок нет,
Снова в воздух разряжу я старый пистолет.

Выйду ночью я в деревню, там где дремлет враг
Проору стихотворенья, что крапать мастак.
Он меня сквозь сон услышав, может быть умрет.
Ну а если не услышит – пусть себе живет.
Я ему тогда под утро все прочту стихи –
Вот тебе мое возмездье за твои грехи.

Чу шаги по коридору… санитар? Ан нет,
Хорошо, что нам в дурдоме провели инет!

_________________
Удачи!
Сергей.


Последний раз редактировалось СВД 08.12.2008 16:08, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.12.2008 21:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
злые вы...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.12.2008 21:40 

Сообщения: 1632
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.09.2007
Могу подарить крыску(самочку). Несмотря на то что она симпатичная - она очень дикая, от меня постоянно тикает (у меня живёт 3 крысы - эта самая дикая и не ручная).

*.*

_________________
Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если же он сильнее тебя, то ты от него не убежишь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.12.2008 12:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Pobeditel писал(а):
. Т.е в компании таких же башибузуков как я сам - да:)


хм. Вот если сесть и подумать... если до 35 лет дикарки не оценили и не сбежались... м.б. ТЗ таки составлено некорректно?:)
м.б., надо в консерватории что-то поменять, а не на форумах исторгать крики раненой души?:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.12.2008 14:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 846
Город: город ХОРЬКОВ
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:28.12.2007
вот обьявление такого рода - в качестве образца :wink: http://www.catamaranforum.org/confa_cgi/msg/msg2007/76186.html

_________________
Продам парусный катамаран Hobie 14 б\у.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.12.2008 14:19 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Si писал(а):
Pobeditel писал(а):
. Т.е в компании таких же башибузуков как я сам - да:)


хм. Вот если сесть и подумать... если до 35 лет дикарки не оценили и не сбежались... м.б. ТЗ таки составлено некорректно?:)
м.б., надо в консерватории что-то поменять, а не на форумах исторгать крики раненой души?:)


Просто раньше мне было, честно говоря, не до них. Просто я много работал, пока твердо стал на ноги.

злая@ писал(а):
вот обьявление такого рода - в качестве образца :wink: http://www.catamaranforum.org/confa_cgi/msg/msg2007/76186.html


забавно:)
ну а я предпочел более серьезно о себе рассказать.


что же до экстрима... скажу так: в 1997 году был перелом позвоночника, ноги были отключены. Ничего, сразу заставил их работать, теперь и не скажешь, что было когда-то такое. :)


Последний раз редактировалось Pobeditel 08.12.2008 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.12.2008 14:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
Pobeditel писал(а):
уплыть на море от берега на километр-другой и нырять без акваланга, только с маской и трубкой за рапанами на глубину порядка 12 метров - попробуйте. Там же нашел ту окаменелость, о которой писал. Не раз попадал в шквалы, было такое. Помню, один раз попал в переплет... Ураган такой, что дождь и град летят горизонтально, деревья в обхват ломает на высоте метра 3-4, потолще - вообще с корнями вон...

И все это в море, в километре-другом от берега??? Какой кошмар!

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.12.2008 14:29 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Igor V.S. писал(а):
Pobeditel писал(а):
уплыть на море от берега на километр-другой и нырять без акваланга, только с маской и трубкой за рапанами на глубину порядка 12 метров - попробуйте. Там же нашел ту окаменелость, о которой писал. Не раз попадал в шквалы, было такое. Помню, один раз попал в переплет... Ураган такой, что дождь и град летят горизонтально, деревья в обхват ломает на высоте метра 3-4, потолще - вообще с корнями вон...

И все это в море, в километре-другом от берега???


не надо передергивать. а если по тексту непонятно - я не виноват. Нормальные люди поняли. А к каким относитесь тогда вы? :lol: надо уметь переключаться с одной обстановки на другую, батенька! :D


Последний раз редактировалось Pobeditel 08.12.2008 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.12.2008 14:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
Pobeditel По моему Вы так и не поняли с чего народ начал флэймить. Этот ресурс не сайт знакомств. Размещать здесь объявление о своей одинокой жизни и рекламировать себя по моему неуместно. Более того, люди которые тут общаются, в основном далеко не домоседы и привыкли оценивать других по реальным совместным походам или по отчетам о таковых, по реальным делам а ника не по "помню как то..." :)

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.12.2008 14:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Pobeditel писал(а):
Просто раньше мне было, честно говоря, не до них. Просто я много работал, пока твердо стал на ноги.


и теперь, значит, решили - пора свистеть, чтоб, значит, дикарки уже начинали сбегаться... слушайте, вы _очень_ креативная личность. Серьезно. По-моему, до такого еще никто не додумался.
Йа с интересом буду наблюдать за вашим экспериментом.

Pobeditel писал(а):
ну а я предпочел более серьезно о себе рассказать.


боже мой, так это было - _серьезно_?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.12.2008 14:40 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Ku6ep писал(а):
Pobeditel По моему Вы так и не поняли с чего народ начал флэймить. Этот ресурс не сайт знакомств. Размещать здесь объявление о своей одинокой жизни и рекламировать себя по моему неуместно. Более того, люди которые тут общаются, в основном далеко не домоседы и привыкли оценивать других по реальным совместным походам или по отчетам о таковых, по реальным делам а ника не по "помню как то..." :)


ну, начнем по порядку.
1. насчет знакомств. Думаю я, что вообще-то имеет смысл сделать ветку знакомств. почему? потому, что люди бывают разные, и кому-то проще познакомиться с человеком в реале, а кому-то сначала в инете, скажем, а потом уже переносить на реал. Например, я слышу плохо и мне в реале знакомиться не очень-то. а пообщавшись с человеком в инете, уже получаешь какое-то о нем представление.
2. Я сам тож не домосед, особенно летом. :) Но в походы хожу или сам, или с тем кого хорошо знаю. Тут я вообще никого толком не знаю. А поскольку сейчас погодка к путешествиям не очень-то располагает, то на мой взгляд разумнее познакомиться через инет, а весной-осенью уже можно было бы куда-то выбираться. Скажете я неправ?
3. обычно флуд в темах начинается от нечего делать....

P.S. постараюсь выбраться туда, куда вы говорили, принесу ноут с фото-видео со всех этих вылазок:) Могу и ракушку окаменелую прихватить, и зубик чей-то, размером как 2 пальца...:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.12.2008 14:56 

Сообщения: 1632
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.09.2007
Pobeditel писал(а):
Могу и ракушку окаменелую прихватить

Хоспади... Ну чего вы так в эту ракушку так вцепились? Отдайте её лучше в музей, или в исследовательскую лаблаторию. вдруг там новый вид окаменелый, может в честь вас назовут.
Зубик тоже можно в музей, в лапы исследователей... 8)
Нырнуть на 12 м глубины - не такое уж достижение (всё относительно), мои подруги ныряют до 30-40 м, и достают и не такое.

_________________
Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если же он сильнее тебя, то ты от него не убежишь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.12.2008 14:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
Не, ноут под мост тащить не стоит, сыро там да и смотреть не удобно. Если в клубе зацепитесь то как-нибудь в клубе (а не на спелеодроме) фотки и покажете :)

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.12.2008 15:06 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
uqin писал(а):
Pobeditel писал(а):
Могу и ракушку окаменелую прихватить

Хоспади... Ну чего вы так в эту ракушку так вцепились? Отдайте её лучше в музей, или в исследовательскую лаблаторию. вдруг там новый вид окаменелый, может в честь вас назовут.
Зубик тоже можно в музей, в лапы исследователей... 8)
Нырнуть на 12 м глубины - не такое уж достижение (всё относительно), мои подруги ныряют до 30-40 м, и достают и не такое.


Ну, было б у меня побольше такого - отдал бы. А так по одному экземпляру того и другого... Попадутся еще такие же - отдам. тем более что в харьковском музее природы, куда я принес эту раковину, хотели ее у себя оставить. А пока второго экземпляра ни того ни дургого нет, пусть будет у меня - будет потом на старости лет, что вспомнить :) Далее. насчет глубин. 30-40 метров - это ж с аквалангом стопудово ныряли. Я же акваланга не имею.


Последний раз редактировалось Pobeditel 08.12.2008 15:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.167s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'