ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Велики |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 21.05.2016 16:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1573
Город: Харьков, 522
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.09.2010
UltraLight писал(а):
Перед Песочином развернулись и покатили домой. Приехал весь мокрый и замерзший, в туфлях жабы квакают.

Это мы вас видели под мостом окружной?

_________________
Мой гараж
Веложелезки на продажу


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 21.05.2016 16:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1447
Изображения: 0
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:13.05.2010
papara2zi писал(а):
Это мы вас видели под мостом окружной?


Да, это мы были.

_________________
Pride-XC400

Мой канал на youtube: велопокатушки, походы, рыбалка


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 21.05.2016 16:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 216
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:20.03.2014
papara2zi писал(а):
UltraLight писал(а):
Перед Песочином развернулись и покатили домой. Приехал весь мокрый и замерзший, в туфлях жабы квакают.

Это мы вас видели под мостом окружной?


Стоишь под мостом,мокрый с головы до пяток и тебя грызут сомнения.И в Полтаву хочется, но не в таком состоянии :D И,по-моему, это Илюха кричал через дорогу, что "ну его ту Полтаву" :D что тоже повлияло на принятие решения валить домой :D Но потом подкатила основная толпа и нашу компанию вновь начали одолевать сомнения,но погода сделала свое :D

_________________
Газовые колонки, бойлеры, котлы, Bosch-Buderus. http://teploservicebts.info/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 21.05.2016 16:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 1573
Город: Харьков, 522
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.09.2010
rpksergey писал(а):
И,по-моему, это Илюха кричал через дорогу, что "ну его ту Полтаву" :D что тоже повлияло на принятие решения валить домой :D

Именно, его было слышно сильнее всех :lol:

_________________
Мой гараж
Веложелезки на продажу


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 21.05.2016 20:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 16
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:10.11.2013
rpksergey писал(а):
Но потом подкатила основная толпа

А во сколько, примерно, подкатила? Я под мостом на окружной был в 2.13ч., неспешно двинулся в сторону Огульцов, в надежде, что основная толпа меня догонит. По расчетам на страве, где-то в р-не Песочина в 2.20 должен был увидеть, возвращающуюся от Люботина, команду Ильи (не видел). В 3.00ч. - возле поворота на Люботин, еще раз оглянулся, но основной толпы так и не было видно. Продрогший от сырости покатил до платформ в Люботине, но элки до Огульцов в 4.27 не было ни на табло, ни на платформе. На следующих элках получалось, что в Полтаву попаду после часа дня, поэтому отправился на элке на Харьков. P.S.: дождик понравился, особенно встречный шквал под углом :kayak:


Последний раз редактировалось lario@ 21.05.2016 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.05.2016 20:48 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Уже дома!)
Спасибо всем участникам, которые доехали до Полтавы, я вами честно горжусь, не все стартовавшие отважились пройти это испытание до конца! :smile:
Огромное спасибо Коле и Виктору за помощь! Ребята, вы сильно меня сегодня выручили!
Извиняюсь перед теми, кто мне звонил на мобилу, а я не брал трубу, в той ситуации это было нереально)
Огромное спасибо полтавчанам, которые нас традиционно с теплотой встретили!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 21.05.2016 21:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 1573
Город: Харьков, 522
Пол: Муж
Зарегистрирован:30.09.2010
lario@ писал(а):
По расчетам на страве, где-то в р-не Песочина в 2.20 должен был увидеть, возвращающуюся от Люботина, команду Ильи (не видел). В 3.00ч. - возле поворота на Люботин, еще раз оглянулся, но основной толпы так и не было видно.

На горке перед Рай-Еленовкой (вроде там) я видел веллера на встречке,с рюкзаком под красным чехлом, с отражалками, ты?
Мы ему тоже все дружно орали возвращаться :D

_________________
Мой гараж
Веложелезки на продажу


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 21.05.2016 21:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 87
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.08.2013
lario@ писал(а):
В 3.00ч. - возле поворота на Люботин, еще раз оглянулся, но основной толпы так и не было видно. Продрогший от сырости покатил до платформ в Люботине, но элки до Огульцов в 4.27 не было ни на табло, ни на платформе. На следующих элках получалось, что в Полтаву попаду после часа дня, поэтому отправился на элке на Харьков.


Я лично добиралась на этой элке в Огульцы. Так, что элка была и ровно в 04.27 отправилась из Люботина.

_________________
!Душа, как бриллиант, ценится по чистоте!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.05.2016 22:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 87
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:08.08.2013
Miflan, спасибо, что организовал покатушку на велодень Полтавы. Это замечательное мероприятие. Спасибо всем за компанию :wink:
Отдельное спасибо полтавским велосипедистам ds3l и Максиму за экскурсию по достопримечательностям Полтавы.
Картинная галерея им. Ярошенко просто супер.
Краеведческий музей просто сказка :good:
Велопарад был очень увлекательным, особенно праздничная часть на финише (спасибо большое организаторам) :smile:

_________________
!Душа, как бриллиант, ценится по чистоте!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 21.05.2016 22:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 16
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:10.11.2013
papara2zi писал(а):
На горке перед Рай-Еленовкой (вроде там) я видел веллера на встречке,с рюкзаком под красным чехлом, с отражалками, ты?

похоже, что я.
На платформе в Люботине стояли две элки, на одной (на кабине машиниста) было написано:"в депо", на другой:"Мерчик". И на табло не было ничего про Огульцы, но, наверно, в том состоянии, чего-то не допонял.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 22.05.2016 06:54 

Сообщения: 301
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.08.2013
miflan писал(а):
Сказать, что мы ехали под дождем - это ничего не сказать. Лило, как из ведра до самых Огульцов, шквальный ветер в рожу) Погода явно была против нашего присутствия в Полтаве) Но мы прорвались!) Мокрые, уставшие и довольные)))
Трое парней отстали и не успели на электричку, к сожалению. Ждать не имели возможности. Вы хоть отпишитесь, как добрались.
В электричку запрыгнули за 10 минут до отправления!

Лило?!!!!! Да! Лило :D А кто мне кричал *Куда ты?! Поехали домой.* после моста, когда я основную группу догонял---я не понял :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2016 06:55 

Сообщения: 301
Изображения: 0
Город: харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:04.08.2013
...но 2 возвращающиеся группы я видел.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2016 07:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:21.10.2012
Пишу от лица отставших. На элку мы опоздали. Причём я её видел отьезжающую с перона. Зато потом провели незабваеиые 5 часов на станции "Огульцы". Дождались открытия магазина. И грелись потом чаями-коньяками как могли. В 10.40 выдвинулись на следующей элке. Успели как раз к концу парада. Но нас было двое. Потерялся один паренек. Я его видел в последний раз в самой Шаровке. До станции он не добрался. Отпишись !


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2016 07:45 

Сообщения: 15
Город: Kharkov
Пол: Муж
Зарегистрирован:14.08.2014
Доброе утро! Большое спасибо оргу за покатушку, и участникам за отличную, приятную, веселую, теплую, невероятную и т.д. компанию! событий было много, как то густо намешалось все, рассказать - просто не поверит никто, кто с нами не поехал. Было все - комедия, приключения, драма, и конечно - хэппи-энд. марш-бросок до Огульцов как то больше напоминал фильм-катастрофу, или что-то о борьбе за выживание. и надо заметить что обратная дорога из Полтавы тоже скучной не была ! мягко говоря, И - да, хороший велопарад, интересный город Полтава, очень доброжелательные полтавские коллеги велосипедисты, они возможно не ожидали что мы будем настолько шумны и веселы, но отнеслись с пониманием, показывали достопримечательности и рассказывали о них, пытались повести в музей (может кто-то и ходил, но я не пошел, куда уж было идти в музей, после ночи под дождем, а тут - борщ, отличный кстати, вареники и коньяк). рассказать про все - получится целая книжка, и повторюсь - она будет неправдоподобна, мало кто поверит в такое, кто не был с нами. поэтому просто всех еще раз поблагодарю, и буду ждать следующего велодня в Полтаве (и не только в Полтаве).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2016 09:26 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
phpBB [video]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.142s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'