| Подарки |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В поисках утраченного маршрута
СообщениеДобавлено: 25.05.2005 18:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Комментируем [url=http://tourist.kharkov.ua/review_longtravel/index.php?viewtopic=10] "В поисках утраченного маршрута"
[/url]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2005 02:20 


Почитав столь детальный отчет ,узнал почерк
Ромы, где все спланировано и подготовленно
до мелочей!!!!
Надеюсь что всем понравилось и привет Крыму!
Слава. Баден-Баден


Вернуться к началу
shoppage  personalpage  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2005 08:36 


Да, Рома, молодец! Думал, страница - две, а тут! Целое произведение.
Насчет погоды, мы сами, крымчане, были поражены затянувшемуся дождю. Но туристов от этого меньше не становилось :)

Марат, http://www.velosipeda.net


Вернуться к началу
shoppage  personalpage  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2005 09:17 


Рома! и остальные байкеры! Яв соторге, в авгуте повторю ваш подвиг! (с меньшими затратами - погода лучше будет) Спасибо за писанину - понравилось, завидую вам сильно! dmitro. Славутич http://webhouse.org.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2005 09:36 


ХЕХЕ дауж пыли наглотались и грязючки на черпались.
с искрениими пожнланиями продолжать в томже духе snow


Вернуться к началу
shoppage  personalpage  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2005 11:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 23
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.04.2005
Написано написанное и проехано проеханное. В следующем году в другие места поедем. От Коктебеля до Симфера - это точно! =))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2005 12:14 


Ребята, вы просто молодцы :) Кроме того, что отличный отдых избрали, так еще и отчет сваяли, супер. А погода достала всех. Мы были в это время в "пешеходке" по горам от Судака до Ялушты, так нас еще и град "побил" :) Самое инетресное, что глядя на велотуристов, которые ШЛИ по нашему маршруту (именно шли с великами. т.к. ехать там было просто невозможно, даи и просто идти тяжеловато), я дала себя клятву, что уж кем-кем, а велотуристом я не буду никогда. ОДнако посмотрев отчет, я задумалась. Так что в следующем году, мы с мужем пожалуй задумаемся, а некупить ли нам велоснаряжение и не попроситься ли к вам в компанию, потому как по духу "отдыха-напряжения" мы близки. И ваша тяга к относительно асфальтовому маршруту очень приветствуется :) Молодцы!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2005 12:57 


Рыцарям Байка-Физкульт привет!Внимательно просмотрел,прочел-так держать!Удачной Охоты!
GORELMAN


Вернуться к началу
shoppage  personalpage  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2005 13:11 


Да уж есть чему позавидовать! Хотя я как справжний экстремал наверное все-таки ночевал бы в палатке :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.05.2005 17:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 88
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:12.04.2005
Я уже все подзабыл :D прочитал отчет и все снова вспомнилось! Да было отлично и дождь был не помеха.

Думаю в Крым без байк больше вообще не поеду, летом планирую на машине, но байки на крышу !


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2005 13:12 


Полный отстой, а не байкерский поход ... Слова "пиво-вино-водка" встречаются чаще, чем "байк", а заезжать на Ай-Петри на автомобиле - это вообще МРАК ... Вы не байкеры, а "асфальтовые матрасники" (спали ведь тоже не в палатках, и жрать готовили не автономно). Это все больше похоже на "вылазку выходного дня", но никак не "Велопоход по Крыму"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2005 14:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Цитата:
Слова "пиво-вино-водка" встречаются чаще, чем "байк


знаешь, имхо фраза "мы сели и выпили по 100 грамм байков" или "байки с воблой по жаре" выглядят диковато. Это ж не спортивный поход 5 категории, хотя и 3 категория спиртом точно не принебрегает...
От похода нужно получать удовольствие, а не прикалываться с самого факта кручения педалей. купи велотренажер и в Бобруйск! :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2005 14:43 


Миша писал(а):
От похода нужно получать удовольствие, а не прикалываться с самого факта кручения педалей. купи велотренажер и в Бобруйск! :)

Использование велосипеда должно быть оправдано - на хрена было тащить за собой по 15 кг "лишнего груза" (байк), если он нужен был для мелкой перебежки от Симфера до Бахчисарая (38 км), спуска с Ай-Петри (22 км) и поездки в Балаклаву (45 км) :(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2005 20:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 293
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.01.2005
Дорогой гость, если ты не видишь разницы между спуском с Ай-Петри и накручиванием киллометров по окружной... :-) Тогда садись на вел и пять кругов по окружной, это будет самое что ни на есть целесообразное использование байка :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2005 21:05 


Roma писал(а):
Дорогой гость, если ты не видишь разницы между спуском с Ай-Петри и накручиванием киллометров по окружной... :-) Тогда садись на вел и пять кругов по окружной, это будет самое что ни на есть целесообразное использование байка :-)

Могу тебя огорчить - я знаю разницу. И знаю что такое ВЕЛОПОХОД ПО КРЫМУ - это совсем иное, чем осуществленное Вами. Не обижайтесь на критику - она здоровая, но, однозначно, то что проделывали Вы - это просто "покатушка выходного дня". И не надо называть это ПОХОДОМ, а тем более ВЕЛО...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.411s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'