| купить велосипед в житомире |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Spelli SX-2500
СообщениеДобавлено: 25.05.2016 09:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
ебт. я в начале скачка доллара купил австрийский ашан на макете сантур, с вибряками и деором. до сих пор езжу его в хвост и гриву. обошелся он мне тогда в 200 баксов. из замен только цепи, тросы и сложил обод. пробег конкретно на нем примерно 13к.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Spelli SX-2500
СообщениеДобавлено: 25.05.2016 10:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 323
Город: Северодонецк
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:07.06.2012
Alexander Serokurov, вечно денег нет тоже. Был в вашей ситуации, сначала с женой купили один велосипед горный и был вел Украина. Катались по парку, меняясь велосипедами. Через 2 месяца купили второй велосипед, т.к. кататься понравилось, и уже начали ездить гораздо дальше парка))

_________________
Мой велосипед http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 9&t=126514


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Spelli SX-2500
СообщениеДобавлено: 26.05.2016 12:42 

Сообщения: 5
Город: Kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:10.05.2016
Я тоже присматривался к Spelli SX 2500, но продавцы в одном из магазинов резко мне его не рекомендовали - модель 2016 года, они попытались сделать его максимально дешевым. Рекомендовали посмотреть в сторону Spelli SX 3500, 4000. http://spelli.com.ua/velosipedy/kross-k ... 00-26.html, http://spelli.com.ua/velosipedy/kross-k ... 00-26.html


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Spelli SX-2500
СообщениеДобавлено: 26.05.2016 12:58 

Сообщения: 55
Город: Donets
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:22.05.2016
Ivan Nes писал(а):
Я тоже присматривался к Spelli SX 2500, но продавцы в одном из магазинов резко мне его не рекомендовали - модель 2016 года, они попытались сделать его максимально дешевым. Рекомендовали посмотреть в сторону Spelli SX 3500, 4000. http://spelli.com.ua/velosipedy/kross-k ... 00-26.html, http://spelli.com.ua/velosipedy/kross-k ... 00-26.html

Спасибо, но уже передумал с приобретением. А Вы себе взяли Спелли?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Spelli SX-2500
СообщениеДобавлено: 26.05.2016 13:03 

Сообщения: 55
Город: Donets
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:22.05.2016
Кстати что скажете http://sportsline.com.ua/index.php?productID=6156 ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Spelli SX-2500
СообщениеДобавлено: 26.05.2016 13:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Alexander Serokurov

Эти люди мыслят не теми категориями, которыми мыслите Вы.
Вы правильно провели аналогию - Вам говорят о том, что хороший автомобиль - это настоящий немец, он будет служить долго, он качественный, а Ланосы - барахло, которое развалится через 3 года. И в общем, Вам говорят верно, однако не все могут себе позволить БМВ. Нет предела совершенству. Так можно договориться и до велов за 100к и выше.

Почему советую забыть все? Ну просто потому что Вы уже начинаете подумывать вообще отказаться от покупки - а это в корне не верно.

Расскажу свою историю. Прошлой осенью решил купить велик. Нашел друга, который более-менее разбирается в велосипедах. Бюджет у меня был такой же как и у Вас - 7000к. Начиналось у меня с ним именно так как здесь. "Номальный вел будет стоить от 10к", "лучше адекватный б/у чем новый ашанбайк" и т.д.

Я внимательно послушал и сказал, что мне не нужен крутой б/у велик - мне нужен новый МАКСИМАЛЬНО качественный за те деньги , которые у меня есть. Т.е. - мы идем на рынок и выбираем самый хороший велосипед в пределах указанной суммы. Купили на Барабашово за 6800 грн., долго торговался.

Покатавшись на данном велосипеде около четырех месяцев, пробег примерно 900 км, я скажу следующее - меня велик полностью устраивает, единственное, что я поменял - это тормоза. Я уже на 90% уверен, что в будущем его продам и буду брать велосипед более качественный и подороже (и вот тогда советы такие как даны в этой теме мне уже пригодятся однозначно), но для первого аппарата за умеренные деньги меня все устраивает.

Разница в том, что здесь Вам пытаются подобрать качественный велосипед за (по их мнению) минимальную цену, однако это идет в разрез с Вашей целью - найти максимально качественный велосипед за установленный бюджет. А у вас еще цель - 2 велика купить.

Итог. Я начал катать и пока катаю на велике за 7000 грн., доволен как слон, я понял, что велосипед это мое, поэтому в будущем я буду изыскивать средства на покупку качественного вела, однако не жалею ни гривны, потраченной на первый не особо крутой, но доступный для меня по цене велик.

Мой Вам совет - обязательно купите СЕЙЧАС велосипеды и начинайте катать. Пусть это недорогие и с обвесом первого уровня - но они будут Ваши.

Вот линка - посмотреь обвес:
http://rozetka.com.ua/titan_alligator_0 ... cteristics

На рынке будет дешевле, да и торг там уместен.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Spelli SX-2500
СообщениеДобавлено: 26.05.2016 15:17 

Сообщения: 5
Город: Kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:10.05.2016
Alexander Serokurov писал(а):
Спасибо, но уже передумал с приобретением. А Вы себе взяли Спелли?


Нет, пока не взял, еще присматриваюсь, вот пока остановился на моделях 3500 и 4000. Рассматривал также вариант покупки б/у, но ничего подходящего пока найти не могу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Spelli SX-2500
СообщениеДобавлено: 26.05.2016 15:20 

Сообщения: 55
Город: Donets
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:22.05.2016
Кстати в Веломире сейчас распродажа Прайд ХС 2.0 6006 грн


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Spelli SX-2500
СообщениеДобавлено: 26.05.2016 16:30 

Сообщения: 5
Город: Kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:10.05.2016
Да вроде нет - 8162 грн. http://velomir.ua/pride-xc20-2016


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Spelli SX-2500
СообщениеДобавлено: 26.05.2016 16:45 

Сообщения: 55
Город: Donets
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:22.05.2016
знакомый сказал, что на модели 2015 года, но по мне Спелли по комплектующим как-то по интересней, а там хз.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Spelli SX-2500
СообщениеДобавлено: 26.05.2016 16:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 1075
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:31.08.2009
Со вчерашнего дня действительно распродажа на Pride 2015, это у всех дилеров а не только в Веломире, и я бы советовал обратить внимание на:
http://veloplaneta.com.ua/26-pride-xc-2 ... god%5B9%5D - себе,
http://veloplaneta.com.ua/-26-pride-bia ... god%5B9%5D - жене.
Сильно расхваливать не буду, т.к. работаю на фирму-продавца и звучать будет не очень объективно, но уверен что в вашем случае это отличные варианты.
И да, нужные вам размеры заканчиваются очень быстро.

_________________
Я клянусь, что стану чище и добрее


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Spelli SX-2500
СообщениеДобавлено: 26.05.2016 17:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1075
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:31.08.2009
Tascioni писал(а):
Alexander Serokurov

Эти люди мыслят не теми категориями, которыми мыслите Вы.
Вы правильно провели аналогию - Вам говорят о том, что хороший автомобиль - это настоящий немец, он будет служить долго, он качественный, а Ланосы - барахло, которое развалится через 3 года. И в общем, Вам говорят верно, однако не все могут себе позволить БМВ. Нет предела совершенству. Так можно договориться и до велов за 100к и выше.

Почему советую забыть все? Ну просто потому что Вы уже начинаете подумывать вообще отказаться от покупки - а это в корне не верно.

Расскажу свою историю. Прошлой осенью решил купить велик. Нашел друга, который более-менее разбирается в велосипедах. Бюджет у меня был такой же как и у Вас - 7000к. Начиналось у меня с ним именно так как здесь. "Номальный вел будет стоить от 10к", "лучше адекватный б/у чем новый ашанбайк" и т.д.

Я внимательно послушал и сказал, что мне не нужен крутой б/у велик - мне нужен новый МАКСИМАЛЬНО качественный за те деньги , которые у меня есть. Т.е. - мы идем на рынок и выбираем самый хороший велосипед в пределах указанной суммы. Купили на Барабашово за 6800 грн., долго торговался.

Покатавшись на данном велосипеде около четырех месяцев, пробег примерно 900 км, я скажу следующее - меня велик полностью устраивает, единственное, что я поменял - это тормоза. Я уже на 90% уверен, что в будущем его продам и буду брать велосипед более качественный и подороже (и вот тогда советы такие как даны в этой теме мне уже пригодятся однозначно), но для первого аппарата за умеренные деньги меня все устраивает.

Разница в том, что здесь Вам пытаются подобрать качественный велосипед за (по их мнению) минимальную цену, однако это идет в разрез с Вашей целью - найти максимально качественный велосипед за установленный бюджет. А у вас еще цель - 2 велика купить.

Итог. Я начал катать и пока катаю на велике за 7000 грн., доволен как слон, я понял, что велосипед это мое, поэтому в будущем я буду изыскивать средства на покупку качественного вела, однако не жалею ни гривны, потраченной на первый не особо крутой, но доступный для меня по цене велик.

Мой Вам совет - обязательно купите СЕЙЧАС велосипеды и начинайте катать. Пусть это недорогие и с обвесом первого уровня - но они будут Ваши.

Вот линка - посмотреь обвес:
http://rozetka.com.ua/titan_alligator_0 ... cteristics

На рынке будет дешевле, да и торг там уместен.

Шикарная история, присоединяюсь к советам :)
У меня было что-то подобное в самом начале велосипедного пути. Мечтал о горном велосипеде с детства, и когда начал зарабатывать деньги, поехал на Барабан за горняком. Дело было в 2005-м. Больше получаса я выбирал между двумя Виннерами - хардтейлом и двухподвесом. Двухподвес казался моему неподготовленному уму чем-то навороченным и крутым, а хардтейл совсем не впечатлял. И когда сомнения достигли апогея, я прямо спросил у продавца - что взять? Сердце барыги дрогнуло, и он показал пальцем на хардтейл. Я спросил, почему он, ведь двухподвес - это круто, на что он сказал "ты же просил посоветовать, что лучше - просто бери это". Спасибо ему, не известно, как бы сложилась судьба, если бы он тогда продал мне двухподвес :D
На этом стальном Виннере я носился четыре года и был рад и счастлив, и был уверен, что вел у меня чертовски хорош. Я тогда думал, что переключатели у меня работают, а отсутствующий ход вилки - это нормально. Не смотря на то, что купил я его на Барабашова, он не развалился сразу, и даже через три года колёса ещё крутились - сейчас я знаю, что это чудо.
Я исследовал окрестности моего родного города, просто ехал куда глаза глядят и это были одни из лучших покатух из тех, в которых я вообще участвовал. День, проведённый на велосипеде - всегда офигенен.
Так было, пока я не проехался на Cannondale - но это совсем другая история...
Мораль в том, что даже просто более-менее рабочий велосипед подарит массу впечатлений, главное - с кем и куда ехать. А время всё расставит на свои места, возможно, болезнь усугубится и придётся со временем покупать принципиально другой велосипед, а может, и на начальных великах вы с женой будете кататься действительно в кайф ещё много лет. Но самое главное - не покупать изначально мёртвый, нерабочий велосипед, т.к. он уж точно может отбить желание ездить навсегда.

_________________
Я клянусь, что стану чище и добрее


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Spelli SX-2500
СообщениеДобавлено: 26.05.2016 20:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
зачем покупать вел, чтобы его через два года продать, потеряв половину цены? можно сразу выбрать пристойный секонд. или что то новое без цели его продавать. даже за три года половина цены спелли - это имхо дорого. потеря 5 грн в сутки.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Spelli SX-2500
СообщениеДобавлено: 26.05.2016 20:22 

Сообщения: 55
Город: Donets
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:22.05.2016
Aleksei Dmytren писал(а):
зачем покупать вел, чтобы его через два года продать, потеряв половину цены? можно сразу выбрать пристойный секонд. или что то новое без цели его продавать. даже за три года половина цены спелли - это имхо дорого. потеря 5 грн в сутки.

Т.е. лучше вообще ничего не брать?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Spelli SX-2500
СообщениеДобавлено: 26.05.2016 20:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Aleksei Dmytren писал(а):
зачем покупать вел, чтобы его через два года продать, потеряв половину цены? можно сразу выбрать пристойный секонд. или что то новое без цели его продавать. даже за три года половина цены спелли - это имхо дорого. потеря 5 грн в сутки.


- Затем, что бюджет ограничен.
- Потому, что покупая "сэконд" и не разбираясь в предмете, можно купить откровенное гуано, которое в цене тоже не поднимется.
- Затем, что лучше учиться на велосипеде (да и не только на велосипеде) попроще. Ремонт в случаях неудачи будет дешевле, да и нервы спокойнее.
- Затем, чтобы понять - а нравится ли велоспорт как таковой.
- Затем, что через два года его можно и не продавать.

Никто не спорит - если есть котлета денег, надо брать вещь высшего качества. Но если котлеты нет, что стоит отказаться даже от среднего качества, лишь только потому, что оно не ТОП?

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.174s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'