| Kinetic велосипеди |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.12.2008 11:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
По пункту 4 а что нельзя и до 7 и не более 15 мин. и с разрывом в 2 очка, смотря что наступит раннее, если по истечению 15 мин. нет перевеса в два то победа за тем у кого на один поинт больше а если ничья то игра до решающего поинта.
по 1 пункту +1 к DragonFly (маленькому залу маленькие хамеры :D )

По поводу жребия или оценки, жребий практикуется в спорте при выборе противника (слабому достались слабые противники это не значит что он выиграет, а вот если судьба распорядиться так что сформируется слабая команда это однозначно поражение)
Я за оценки но они должны выставляться не по субъективным воспоминаниям или по заниженной или завышенной самооценке а на ЭКЗАМЕНЕ прошу орг. комитет разработать экзаменационные упражнения для объективной оценки игроков и распределить отличников строевой и боевой подготовки равномерно по командам :-)

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.12.2008 11:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
Примите в орг. комитет документы, грамоты и рекомендации предоставлю. :D

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.12.2008 14:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1840
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:02.06.2008
1 без бросков "верхом" - только бекхенды и форхенды (обсуждается).
2 заработать очко сразу после пулла можно не раньше, чем на третьем(втором) пасе(обсуждается).
3 столлсчет до 10 или до 7 (обсуждается).
4 игра до счета 7 с отрывом в 2 очка или по таймеру 15 мин (обсуждается).

1 Согласна с только бекхендами и форхендами.
2 Согласна с тем, что заработать очко после пулла можно не раньше, чем на 3-м пасе. Если произошел переход владения, то не раньше, чем на 2-м.
3 Столлсчет можно увеличить и до 10, когда пункты 1,2 будут утверждены.
4 Играть по таймеру 15 мин. При равном счете - до победного очка. Победитель только один.
Понимаю и принимаю, что все эти ограничения только из-за размеров поля.
Также буду согласна с любыми результатами жеребьевки" по Сету". Для неполной команды тоже пусть будет жеребьевка.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.12.2008 15:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 561
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:15.07.2008
southset писал(а):
Gnoos - Юрий Сенкевич (играющий дух игры)
Мегазачот!!!

southset писал(а):
1 без бросков "верхом" - только бекхенды и форхенды (обсуждается).
2 заработать очко сразу после пулла можно не раньше, чем на третьем(втором) пасе(обсуждается).
3 столлсчет до 10 или до 7 (обсуждается).
4 игра до счета 7 с отрывом в 2 очка или по таймеру 15 мин (обсуждается).

1. поскольку я это предложил - мне это и поддерживать. Аргументы "за": мы не умеем открываться (ни в роли раздающего, ни в роли принимающего) и используем "верхние" броски, как "серебрянную пулю" - это неправильно. Хаммеры, хайзеры и прочая нечисть никуда от нас не денутся, а поднять уровень "открываний" - было бы здорово. Еще один аргумент против "верних" бросков - они ненадежные в плане ветра. "Но мы же играем в зале, где ветра нет", возразите вы. И будете правы. Вот только переучиваться будет тяжелее. И если выбирать из 1) "не уметь бросать хаммеры" и 2) "не уметь открываться" - я бы не колеблясь выбрал первое.
2. отдаю свой голос за то, чтобы вообще убрать этот пункт. если команда способна бросить бекхенд из зоны в зону и поймать его при этом - это их скилл, пусть пользуются.
3. отдаю свой голос за короткий столлинг, т.е. до 7
4. игра по таймеру, т.е счет не имеет значения. и даже ничья - может быть результатом встречи. Учитывая "рандомность" команд, с точки зрения хорошего духа игры допустимо иметь несколько команд на одном (призовом) месте.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.12.2008 15:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 667
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:12.09.2007
Reka :friends: ZeaGate :friends:
- для неполной команды или выбывшего участника замена выбирается как? (почему не обсуждается).

_________________
с Бергамотом!Transmit 61'06 http://xtigers.in.ua
"Наслаждайтесь процессом - результаты могут и подвести! ©


Последний раз редактировалось southset 11.12.2008 15:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.12.2008 15:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 139
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:11.04.2008
1 без бросков "верхом" - только бекхенды и форхенды (обсуждается).
2 заработать очко сразу после пулла можно не раньше, чем на третьем(втором) пасе(обсуждается).
3 столлсчет до 10 или до 7 (обсуждается).
4 игра до счета 7 с отрывом в 2 очка или по таймеру 15 мин (обсуждается).


1. Мне кажется, это правило будет запутывать тех, кто привык бросать "верхом". Придется перекидывать эти пасы плюс наверняка возникнут споры, мол это такой высокий бекхенд. :-) Конкретно для меня это правило несущественно, потому что я очень редко использую хаммеры.

2. Согласна. Только для пуллов. При переходе владения никаких ограничений не надо, потому что это уже не вопрос отсутствия "длинных пасов", а непонятно что.

3. Думаю, до 7 достаточно, особенно если не очень быстро считать. :-)

4. Мне больше нравится вариант 15 минут по таймеру. К тому же раз мы будем играть каждый с каждым, могут быть и ничьи. Тогда как обычно за ничью по одному очку каждой команде. Выигравшей команде - 2.

Если жеребьевка "по Сету" исключает вариант "трех девушек в команде", а она, насколько я поняла, его исключает, то и жеребьевка тоже устраивает.

П.С. Паша, твой тортик мне очень понравился. :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.12.2008 15:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1707
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:06.09.2006
southset, неполных команд не будет. будет один дополнительный игрок, кто именно этот офицер запаса можно будет определить той же жеребьевкой. в какую именно команду - жеребьевкой. а как именно им играть - внутрикомандное дело.

учитывая, что как минимум два игрока могут выбыть в процессе по коленным причинам наличие запасного очень в кассу.

_________________
Silver Drag Grizzly
Specialized Myka HT (black/lav)
и много... много дискрафтов на полочке


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.12.2008 15:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
Жребий :P
я загадаю что бы я был в команде двух Лёш а потом стану между ними и загодаю победу :D

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.12.2008 17:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 1317
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:08.06.2006
Вобщем, мы тут немножко провели жеребъевку "по Паше". Я, оперируя только цифрами (и не зная имен игроков, которые за этими цифрами стоят), собрал четыре разных распределения игроков по командам. Согласно моей теории, в каждом из этих распределений все команды должны быть близки по тактико-техническим характеристикам (ТТХ). Поэтому должно (ага, в теории) быть сложно сказать, какая из команд выиграет. Желает ли общественность взвешенный случай рассмореть, как альтернативу случаю простому?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.12.2008 17:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
Pavlo ваще ни чё не понял :-) что ты без имен взвешивал, какой случай. :unknown:
но все равно трави.
Но я за экзамен! подр. см. выше.

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.12.2008 17:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 1317
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:08.06.2006
Я описывал эту процедуру раньше.
Процитирую с пояснениями.

Проводится электронный опрос у пяти человек, в котром они дают оценку основным скилам каждого игрока: "скорость-ловкость", "управление диском", "чувство команды" по 5ти бальной шкале. Причем результат отсылается Оппоненту. Этот Оппонент собирает результаты, суммирует их, заменяет имена цифрами (случайным образом) и отсылает мне. Затем, я собираю 4 вариантоа распределений игроков по командам так, чтобы разброс суммарного числа баллов в командах был минимальным. На выходе у меня оказываются номера игроков по командам. Остается только Оппоненту заменить номерки обратно именами, и мы получаем незаангажированный список команд (даже несколько).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.12.2008 17:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
Неужели все кроме меня поняли :crazy:
Pavlo Короче ты и еще четыре таинственных специалиста оценили нас всех и друг друга, в итоге имеем список игроков с усредненными оценками так?

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.12.2008 18:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1317
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:08.06.2006
А вот те шыш! (простите, я хотел сказать: "Нет, Gnoos, все было немножко не так").
Я не был в числе тех, кто оценивал. Мало того, каждый специалист себя тоже не оценивал. Но в итоге, да: мы имеем список усредненных оценок (который я не видел, и, скорее всего, не увижу).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.12.2008 18:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 235
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:17.06.2008
Pavlo писал(а):
Поэтому должно (ага, в теории) быть сложно сказать, какая из команд выиграет. Желает ли общественность взвешенный случай рассмореть, как альтернативу случаю простому?


Замечательная возможность поиграться с числами. И ой как интересно было бы сравнить реальные результаты с теоретическими. :-)

Идея с экзаменом мне тоже нравится - заодно можно и потренировать навыки. Единственное, тогда нужно придумать систему сдачи нормативов.

А потом проверить, достаточно ли объективны были оценивающие наши способности. :wink:

А еще, я ,конечно, понимаю, что на базаре Варваре...., но интересно было бы узнать свою оценку. :oops:

_________________
Sometimes I wonder "Why is that frisbee getting bigger?"...and Then it hits me


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.12.2008 18:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 667
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:12.09.2007
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.449s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'