| велосипед Author |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.05.2016 13:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:23.03.2008
miflan писал(а):
Там по-моему и Санчез упал, вроде он в мой баул влетел, я тоже чуть не ушел.

Падало больше людей. Всего, упало, по моим подсчетом человек 6-7 регулировщиков. Кто и сколько точнее - не заострял внимание, хоть это и происходило практически в метре от меня.

_________________
Чертовски счастлив крутить педали Radon ZR Team Custom
Правильно сбалансируй велосипед! Продолжай крутить педали! Забудь про всё, кроме этого момента! Ты способен ездить везде!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2016 13:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 142
Город: Харьков, Научная
Пол: Жен
Возраст: 33
Зарегистрирован:06.02.2012
влад святолуцкий (если я правильно запомнила ник) - он первый упал, я успела выстегнуться и остановиться, т.к. он упал впереди поперек моему велу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2016 13:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 141
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.09.2014
в темі "фото і відео с велодня", я так розумію буде зачистка, отже краще тут)
З приводу організації для HEKPOMAHT. За Вашою логікою, то фестиваль "Євробачення 2016" організували волонтери? Фінал ЛЧ теж футболісти та волонтери, до чого там UEFA? :D До складу організаційного комітету з підготовки та проведення у м. Харків "Велодень 2016" входить 18 осіб, так от згідно нього тут лише пара осіб ( № 8 та № 15) можуть називатись організатори!). Так от один з дописувачів виклав свою думку з приводу організації, можливо він десь і краще бачив, а йому одразу - "сам сделай". Ну якщо вже багато років "організовуєте" то повинні прагнути до кращого, враховувати досвід інших міст...
На мою суб'єктивну думку, то Велодень (хоча в реалі у мене вийшов "велоранок" бо тільки приїхали на Площу і дощ :sad: ) пройшов значно краще ніж попередній. Учасники якось організовано їхали (тут можливо заслуга хто вів!), багато костюмів, може так здалось, але учасників на цей раз було більше і оті люди у костюмах не виділялись, хоча навіть по фото їх багато, прикольно!
Також сподобалась робота поліції! Ще як тільки їхав на Площу, по Сумській, то позаду метрів 150-200 їхав авто поліції, супроводжував колону. За допомогою гучномовця, поліція з авто зупиняла усіх водіїв авто. Колона рухалась швидко і там з правої сторони знак "дорожні роботи" і звісно об'їзд на зустрічну смугу. І ось тут так трапилось- водій шкоди не зупиняючись рухався по своїй смузі, поліцейське авто одразу виїхало йому на зустріч і зупинилось, так той водій вдарив по гальмам, авто почало сунутись, дорога слизька... Ну думаю зараз буде БАЦ( але за пару метрів та шкода зупинилась і водій почав розказувати що не чув... Та і загалом, де вони стояли- перехрестя чи ще десь, то такі привітні з посмішкою!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2016 14:05 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
zdorov7
Уважаемый, если Вы совсем далеки от организации ЭТОГО Велодня, то попрошу оставить свои комментарии, которые совсем врозь с действительностью, при себе.
Или Вы мне, которому "варился в этой каше", будете рассказывать кто что реально организовал?
Читайте/смотрите поменьше СМИ.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2016 14:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:23.03.2008
zdorov7 писал(а):
в темі "фото і відео с велодня", я так розумію буде зачистка, отже краще тут)
З приводу організації для HEKPOMAHT. За Вашою логікою, то фестиваль "Євробачення 2016" організували волонтери? Фінал ЛЧ теж футболісти та волонтери, до чого там UEFA? :D До складу організаційного комітету з підготовки та проведення у м. Харків "Велодень 2016" входить 18 осіб, так от згідно нього тут лише пара осіб ( № 8 та № 15) можуть називатись організатори!). Так от один з дописувачів виклав свою думку з приводу організації, можливо він десь і краще бачив, а йому одразу - "сам сделай". Ну якщо вже багато років "організовуєте" то повинні прагнути до кращого, враховувати досвід інших міст...

Мне глубоко фиолетово на Евровиденье и ЛЧ. Тут я вижу "кухню", я знаю, что основную часть работ по организации этого мероприятия делали активисты, велонтеры, реальные велосипедисты, а не "пиджаки" в кабинетах. Построением, формированием схемы на площади, облагораживанием сцены и прочим и прочим, занимались люди не за зарплату, а просто желающие сделать этот велодень, желающие помочь, желающие сделать его лучше. Сказал человеку "сам делай", не я, но я эти слова поддержал. Т.к. Велодень и его организация, всегда нуждается в дельных советах, конструктивной критике. Никто ж не против, если укажут на ошибки. А еще больше ЗА, если кто-то примет участие в организации, поделится своим опытом, и тогда каждый последующий велодень будет лучше чем предыдущий. За нас это все никто не сделает, никакой потронат он мэра, или чиновник в кабинете. Все делают реальные люди руками и головами.
И, учитывая, что в этом году катастрофически не хватало регулировщиков, как раз те, кому так не понравилось, заняли бы достойное место среди нас, и смогли бы что-то изменить. Хейтеры, вашу энергию, да в мирное то русло :D

_________________
Чертовски счастлив крутить педали Radon ZR Team Custom
Правильно сбалансируй велосипед! Продолжай крутить педали! Забудь про всё, кроме этого момента! Ты способен ездить везде!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2016 15:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 50
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:12.05.2012
В очередной раз хочется выразить огромную благодарность организаторам и координаторам велодня. Всегда найдутся люди, которые знают "как надо", при этом желая оставаться в стороне от регулировки (я уже не говорю об организации). Отдельное спасибо всем замыкающим велосипедистам :biker: . Начитавшись отзывов я понял, что у нас всё прошло до неприличия гладко, колонну сопровождали без нервов, с шутками и прибаутками :D .

P.S. Олег, "песец" - это когда едешь вниз по сумской, а укрыться негде, ибо под всеми карнизами и палатками спряталась огромная толпа велосипедистов... пришлось педалить дальше под ливнем, дабы не задубеть :D .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2016 16:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 1269
Изображения: 11
Город: Харьков старый центр.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:04.06.2007
Tang писал(а):
P.S. Олег, "песец" - это когда едешь вниз по сумской, а укрыться негде, ибо под всеми карнизами и палатками спряталась огромная толпа велосипедистов... пришлось педалить дальше под ливнем, дабы не задубеть :D .


Тогда у тебя "Комбо песец". :ROFL:

_________________
Gary Fisher мой лучший друг ))

-------------- == Вело запчасти == --------------
Колодки под диск: Elixir,Shimano,Tektro,BB5,Magura,Formula


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2016 16:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 141
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.09.2014
HEKPOMAHT писал(а):
zdorov7 писал(а):
в темі "фото і відео с велодня", я так розумію буде зачистка, отже краще тут)
З приводу організації для HEKPOMAHT. За Вашою логікою, то фестиваль "Євробачення 2016" організували волонтери? Фінал ЛЧ теж футболісти та волонтери, до чого там UEFA? :D До складу організаційного комітету з підготовки та проведення у м. Харків "Велодень 2016" входить 18 осіб, так от згідно нього тут лише пара осіб ( № 8 та № 15) можуть називатись організатори!). Так от один з дописувачів виклав свою думку з приводу організації, можливо він десь і краще бачив, а йому одразу - "сам сделай". Ну якщо вже багато років "організовуєте" то повинні прагнути до кращого, враховувати досвід інших міст...

Мне глубоко фиолетово на Евровиденье и ЛЧ. Тут я вижу "кухню", я знаю, что основную часть работ по организации этого мероприятия делали активисты, велонтеры, реальные велосипедисты, а не "пиджаки" в кабинетах. Построением, формированием схемы на площади, облагораживанием сцены и прочим и прочим, занимались люди не за зарплату, а просто желающие сделать этот велодень, желающие помочь, желающие сделать его лучше. Сказал человеку "сам делай", не я, но я эти слова поддержал. Т.к. Велодень и его организация, всегда нуждается в дельных советах, конструктивной критике. Никто ж не против, если укажут на ошибки. А еще больше ЗА, если кто-то примет участие в организации, поделится своим опытом, и тогда каждый последующий велодень будет лучше чем предыдущий. За нас это все никто не сделает, никакой потронат он мэра, или чиновник в кабинете. Все делают реальные люди руками и головами.
И, учитывая, что в этом году катастрофически не хватало регулировщиков, как раз те, кому так не понравилось, заняли бы достойное место среди нас, и смогли бы что-то изменить. Хейтеры, вашу энергию, да в мирное то русло :D

От я цілком погоджуюсь, що більша частина була організована саме волонтерами і в них добре вийшло! Але от до чого тут міський голова м. Харкова, якщо ну разів 3-4 ті хлопаки зі сцени казали, що це за сприяння нього цей Велодень. Чого не згадано хоча б кількість людей яка організувала, я не маю на увазі "пиджаков" , а саме от таких як Ви? Мені б приємно було, якби на сцену вийшли, або десь їх відзначили активних організаторів (не тут на ХТ) а от саме під час проведення. Натомість, виходить так, що без розпорядження міськголови цей би захід не відбувся??? Так, про розпорядження голови є необхідність, але ним же створено Орг комітет, там не зрозумілі люди і складається враження що Велодень 2016 організовується не велосипедистами, а міським головою. Адже основний принцип-Велодень організовується велосипедистами і не несе політичного або комерційного забарвлення. Он у Києві, мер катнув на велодень, пропіарився, але ж не кажуть що то його захід) Він там лише розпорядження підписав( дуже відрізняється), а не так впливає на організацію як у нас(((


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2016 16:36 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
99% людей организующих Велодень своими действиями, делают это не ради пиара, на сцену не рвутся и вообще на такую ерунду времени жаль.
Так всегда было: кто-то трудится, а кто-то для авторитета в сторонке стоит в красном уголке среди VIP персон.
Как раз потребность в пиаре и отличает всех примазавшихся и "спасибо, что не мешавших"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2016 16:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 957
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:10.10.2011
zdorov7 писал(а):
HEKPOMAHT писал(а):
zdorov7 писал(а):
в темі "фото і відео с велодня", я так розумію буде зачистка, отже краще тут)
З приводу організації для HEKPOMAHT. За Вашою логікою, то фестиваль "Євробачення 2016" організували волонтери? Фінал ЛЧ теж футболісти та волонтери, до чого там UEFA? :D До складу організаційного комітету з підготовки та проведення у м. Харків "Велодень 2016" входить 18 осіб, так от згідно нього тут лише пара осіб ( № 8 та № 15) можуть називатись організатори!). Так от один з дописувачів виклав свою думку з приводу організації, можливо він десь і краще бачив, а йому одразу - "сам сделай". Ну якщо вже багато років "організовуєте" то повинні прагнути до кращого, враховувати досвід інших міст...

Мне глубоко фиолетово на Евровиденье и ЛЧ. Тут я вижу "кухню", я знаю, что основную часть работ по организации этого мероприятия делали активисты, велонтеры, реальные велосипедисты, а не "пиджаки" в кабинетах. Построением, формированием схемы на площади, облагораживанием сцены и прочим и прочим, занимались люди не за зарплату, а просто желающие сделать этот велодень, желающие помочь, желающие сделать его лучше. Сказал человеку "сам делай", не я, но я эти слова поддержал. Т.к. Велодень и его организация, всегда нуждается в дельных советах, конструктивной критике. Никто ж не против, если укажут на ошибки. А еще больше ЗА, если кто-то примет участие в организации, поделится своим опытом, и тогда каждый последующий велодень будет лучше чем предыдущий. За нас это все никто не сделает, никакой потронат он мэра, или чиновник в кабинете. Все делают реальные люди руками и головами.
И, учитывая, что в этом году катастрофически не хватало регулировщиков, как раз те, кому так не понравилось, заняли бы достойное место среди нас, и смогли бы что-то изменить. Хейтеры, вашу энергию, да в мирное то русло :D

От я цілком погоджуюсь, що більша частина була організована саме волонтерами і в них добре вийшло! Але от до чого тут міський голова м. Харкова, якщо ну разів 3-4 ті хлопаки зі сцени казали, що це за сприяння нього цей Велодень. Чого не згадано хоча б кількість людей яка організувала, я не маю на увазі "пиджаков" , а саме от таких як Ви? Мені б приємно було, якби на сцену вийшли, або десь їх відзначили активних організаторів (не тут на ХТ) а от саме під час проведення. Натомість, виходить так, що без розпорядження міськголови цей би захід не відбувся??? Так, про розпорядження голови є необхідність, але ним же створено Орг комітет, там не зрозумілі люди і складається враження що Велодень 2016 організовується не велосипедистами, а міським головою. Адже основний принцип-Велодень організовується велосипедистами і не несе політичного або комерційного забарвлення. Он у Києві, мер катнув на велодень, пропіарився, але ж не кажуть що то його захід) Він там лише розпорядження підписав( дуже відрізняється), а не так впливає на організацію як у нас(((


"ті хлопаки зі сцени" это обычные ведущие мероприятий. и они пиарят в том числе и себя. для ведущего мероприятий в Харькове не подлизнуть Кернесу - верняк завязать с бизнесом ведущего мероприятий в городе. так что не расстраивайтесь. я даже был приятно удивлен когда они Cannondale Канондэйлом назвали (не уверен, правда, что с первого раза) а не КонанДойлом или КанондИлом :D

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2016 17:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:23.03.2008
Catz писал(а):
99% людей организующих Велодень своими действиями, делают это не ради пиара, на сцену не рвутся и вообще на такую ерунду времени жаль.

Дык, даже, как-бы некогда)))) Вообще, по своему опыту регулировщика, могу сказать так, что тут особо и не попиаришься))) Мы даже на фотки попадаем меньше остальных) Да и посозерцать на велосипедисточек не всегда есть возможность)))
Catz писал(а):
Так всегда было: кто-то трудится, а кто-то для авторитета в сторонке стоит в красном уголке среди VIP персон.
Как раз потребность в пиаре и отличает всех примазавшихся и "спасибо, что не мешавших"

Вот так было в прошлом году, приехал какой-то тип, все сделал на свой манер, создал много каши и неудобств, на вопрос - а "вы вообще кто такой?" он мне сказал: вообще-то я главный организатор Велодня) А я его в глаза то никогда не видел) А он приехал, погавкал, проехался по маршруту и свалил)

_________________
Чертовски счастлив крутить педали Radon ZR Team Custom
Правильно сбалансируй велосипед! Продолжай крутить педали! Забудь про всё, кроме этого момента! Ты способен ездить везде!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2016 17:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:23.03.2008
Zvonimir писал(а):
"ті хлопаки зі сцени" это обычные ведущие мероприятий. и они пиарят в том числе и себя. для ведущего мероприятий в Харькове не подлизнуть Кернесу - верняк завязать с бизнесом ведущего мероприятий в городе. так что не расстраивайтесь. я даже был приятно удивлен когда они Cannondale Канондэйлом назвали (не уверен, правда, что с первого раза) а не КонанДойлом или КанондИлом :D

Грузинский велопром Цунандалэ

_________________
Чертовски счастлив крутить педали Radon ZR Team Custom
Правильно сбалансируй велосипед! Продолжай крутить педали! Забудь про всё, кроме этого момента! Ты способен ездить везде!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2016 18:54 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Вся суть...

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.05.2016 20:18 

Сообщения: 62
Город: Харьков,ХГ
Пол: Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован:27.08.2012
Вот я и разгадала загадку, откуда не знающие о моём участии в инциденте и пишущие мне о нём в вк, узнали об этом) Раз уж так, вставлю я и свои пару абзацев)
Чтоб ни у кого не было ложных предположений, уточню - роллеру лично я ничего не сделала, махнула я ему, потому что увидела, что он в наушниках и поняла, что по-другому его отвлечь просто невозможно, когда он меня толкал, я слышала фразу "Мне что, вас всех толкать?", когда я потом его спросила, что я ему такого сделала, он сказал: "А я что, знаю, кто меня толкнул??", так что связывать падение именно меня с тем, что я ему махала рукой, не стоит) Некромант очень точно оценил то, что и мы были где-то неправы в неадекватном реагировании на его неадекватные действия, а парень просто балбес - он ничего и не слышал про регулировщиков и организацию колонн, а логически не подумал. Имхо - всё уже случилось, парня потом было даже немного жалко, надо делать выводы и пытаться предотвращать такое в будущем.
По поводу повреждений - Skida_jr пострадал сильнее меня, я очень надеюсь, что его ссадины и гематомы пройдут как можно более безболезненно и быстро) Спасибо большое всем проявившим беспокойство)
В целом по поводу регулировки - минусы были, маты со стороны регулировщиков в сторону остальных вообще считаю недопустимыми, но в целом - спасибо всем, все прошло довольно гладко, отдельное спасибо Miflan'у за организацию, Некроманту за сорванный голос - ты был прекрасен в качестве центрового)), а также всем участвующим - было приятно ехать в вашей компании:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2016 20:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 26
Зарегистрирован:29.03.2015
Он не балбес, он псих, в прямом смысле слова...

_________________
Жизнь хороша когда крутишь неспеша)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.314s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'