| https://veliki.com.ua/bikes/filter=series:cannondale-topstone/ |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.05.2016 21:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:23.03.2008
В любом случае, от меня - всем спасибо, кто решил принять участие и помочь!
Ніхто Крім Наc!
Изображение

_________________
Чертовски счастлив крутить педали Radon ZR Team Custom
Правильно сбалансируй велосипед! Продолжай крутить педали! Забудь про всё, кроме этого момента! Ты способен ездить везде!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2016 22:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Изображения: 28
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.05.2011
А что за разборки были между велосипедистом и роллером с участием 4-5 полицейских на улице Чернышевской, перед поворотом на Скрипника? Это за этого роллера выше писали?

_________________
Фото:ФЭЙСБУК
ИНСТА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2016 22:09 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
Таки роллер прославился на весь Харьков


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2016 22:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 211
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 26
Зарегистрирован:29.03.2015
Очевидно да... Хотя может там вместе сним сбежало ещё пару дружков, но не думаю
Изображение

_________________
Жизнь хороша когда крутишь неспеша)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2016 22:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:23.03.2008
ParamonART писал(а):
А что за разборки были между велосипедистом и роллером с участием 4-5 полицейских на улице Чернышевской, перед поворотом на Скрипника? Это за этого роллера выше писали?

В двух словах: влез в шеренгу регулировщиков, вел себя агрессивно на просьбу покинуть колонну. Спровоцировал своими толками падения, вернулся, спровоцировал еще падения. Был задержан. Отправлен в отделение полиции. Захотел примерять твою форму) http://take.ms/pQl9c

_________________
Чертовски счастлив крутить педали Radon ZR Team Custom
Правильно сбалансируй велосипед! Продолжай крутить педали! Забудь про всё, кроме этого момента! Ты способен ездить везде!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2016 22:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 2569
Изображения: 28
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.05.2011
HEKPOMAHT, я читал тут ваши сообщения. Спросил, чтоб понять, это он был или ещё один инцидент был.

_________________
Фото:ФЭЙСБУК
ИНСТА


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2016 22:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 47
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:06.03.2013
ParamonART писал(а):
А что за разборки были между велосипедистом и роллером с участием 4-5 полицейских на улице Чернышевской, перед поворотом на Скрипника? Это за этого роллера выше писали?

Регулировщики подготовлены крайне плохо...что говорить,если 2 регулировщика в Судах разбираются кто должен покупать колесо dura-ace из-за завала перед Оперным

_________________
http://www.velosalon.com.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2016 22:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 47
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:06.03.2013
ParamonART писал(а):
HEKPOMAHT, я читал тут ваши сообщения. Спросил, чтоб понять, это он был или ещё один инцидент был.

был...со Скрыпника на Сумскую завал регулировщиков...теперь судятся...иск подан сегодня в суд....меня знакомый попросил остановиться и подтвердить стоимость переднего колеса dura-ace...я стоимость подтвердил,но отказался участвовать в разборках кто виноват,а кто спонсор,бо не видел падения

_________________
http://www.velosalon.com.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2016 22:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:23.03.2008
Ну красавцы. Хорошо, выскажу свое мнение. Регулировщиком в ведущей колонне быть - это сопряжено с риском. Некоторые приезжают сюда покрасоваться - йопта, я возглавляю колонну, я крут и тд и тп. Надеяться, что увидят себя красавчика не первых страницах новостей. Так вот - это далеко не так. Ведущая колонна - это труд, это опасность, это ответственность. Ты должен держать минимальную дистанцию с теми, кто у тебя по сторонам, ты должен предугадывать поведения своих напарников на 2 секунды вперед. Если ты приехал покрасоваться и пофоткаться, ты приехал не по адресу. Если ты упал и не выдержал - нефиг винить в этом кого-то. Я видел это падение. Там упало двое: шоссер и мтбшник. Я не могу утверждать, как было на самом деле, я не был на их месте, но со стороны это выглядело так, что просто шоссер не справился с брусчаткой. Опять же, утверждать не буду. Если не уверен - не суйся, блин, в ведущие. Ведущий несет перед собой и ответственность за свою сохранность и сохранность своего транспорта. Еще он несет ответственность за безопасность и внешний вид колонны, иначе зачем ты сюда приперся.

_________________
Чертовски счастлив крутить педали Radon ZR Team Custom
Правильно сбалансируй велосипед! Продолжай крутить педали! Забудь про всё, кроме этого момента! Ты способен ездить везде!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2016 23:01 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Станислав Житинёв
Что Вы за бред несете? Какой суд с нашей то экспертизой и судебной системой?
Завал был, не отрицаю. Но краски-то не сгущайте!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.05.2016 23:17 

Сообщения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:30.05.2016
С шоссером столкнулся я. При повороте зацепились рулями. Спросив всё ли хорошо, потом снова продолжил движение.

_________________
Жизнь в движении. Движение - велоспорт


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2016 06:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.11.2012
IsmaS777 писал(а):
С шоссером столкнулся я. При повороте зацепились рулями. Спросив всё ли хорошо, потом снова продолжил движение.


Ану ка рассказывай поподробнее, ждем.

_________________
KTM Strada 5000

U N R Ξ Λ L . R Λ C E R

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2016 06:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.11.2012
HEKPOMAHT писал(а):
Ну красавцы. Хорошо, выскажу свое мнение. Регулировщиком в ведущей колонне быть - это сопряжено с риском. Некоторые приезжают сюда покрасоваться - йопта, я возглавляю колонну, я крут и тд и тп. Надеяться, что увидят себя красавчика не первых страницах новостей. Так вот - это далеко не так. Ведущая колонна - это труд, это опасность, это ответственность. Ты должен держать минимальную дистанцию с теми, кто у тебя по сторонам, ты должен предугадывать поведения своих напарников на 2 секунды вперед. Если ты приехал покрасоваться и пофоткаться, ты приехал не по адресу. Если ты упал и не выдержал - нефиг винить в этом кого-то. Я видел это падение. Там упало двое: шоссер и мтбшник. Я не могу утверждать, как было на самом деле, я не был на их месте, но со стороны это выглядело так, что просто шоссер не справился с брусчаткой. Опять же, утверждать не буду. Если не уверен - не суйся, блин, в ведущие. Ведущий несет перед собой и ответственность за свою сохранность и сохранность своего транспорта. Еще он несет ответственность за безопасность и внешний вид колонны, иначе зачем ты сюда приперся.


Друг мой любезный оставь пожалуйста свои доводы при себе, тошно читать твои псевдоумные умозаключения, поверь у меня больше практики в уравлении, чем у тебя и довод о том, что не справился с управление просто смешон, расслабься у меня есть свидетели, все хорошо.

_________________
KTM Strada 5000

U N R Ξ Λ L . R Λ C E R

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2016 07:43 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
S a n 4 e z z z писал(а):
расслабься у меня есть свидетели, все хорошо.

А где были свидетели во время оформления ДТП и дачи пояснений сторонами? Почему полиция и второй участник оформления не переписали их данные? Я присутствовал при оформлении и видел только худенького парнишку, который утверждал, что он знает что почем, потому что участвовал в гонках. Хотите заняться дачей ложных показаний в суде?

Вообще судя по тому что я услышал и увидел, пострадавший при завале шоссер просто поймал того, кто упал рядом и не успел уехать. И теперь очень хочет немножко зеленых президентов за сломанное в массовом мероприятии колесо.

P.S.: Любопытно, а если бы завал произошел во время гонки?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2016 07:56 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
Станислав Житинёв писал(а):
был...со Скрыпника на Сумскую завал регулировщиков...теперь судятся...иск подан сегодня в суд....

Я прошу прощения, но между "судятся" и "подан иск" есть очень большая разница. Наверное не стоит продуцировать слухи такими заявлениями. Право подавать иски имеет каждый, но это не означает автоматического удовлетворения требований в суде.

Станислав Житинёв писал(а):
меня знакомый попросил остановиться и подтвердить стоимость переднего колеса dura-ace...я стоимость подтвердил

Снова таки, прошу прощения, вы эксперт-оценщик б\у велообрудования?

Станислав Житинёв писал(а):
но отказался участвовать в разборках кто виноват,а кто спонсор,бо не видел падения

Вот это самое правильное и честное действие! :first:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.193s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'