| Каремати |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение было удалено | 31.05.2016 14:22.
Причина: Дубль
СообщениеДобавлено: 31.05.2016 14:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:23.03.2008
crez8800 писал(а):
2. Вы вообше кого набрали в вело патруль?

Вопрос не по адресу) Можешь его задать начальнику харьковской полиции, Юскевич)

crez8800 писал(а):
Относится к вело полиции пусть думают что сначала делают а не делают и думают.

Это не единичная ситуация с полицией. Один из них процарапал рулем одну из припаркованных машин. И поехал дальше.. Вот такие дела...

crez8800 писал(а):
По поводу Ростика(роллер) вполне адекватный парень просто так бы не полез в драку или толкаться, значит на то была причина. Катал с ним не один раз на ночных и всё было норм.

Ну раз в год и палка стреляет. Вел он себя совершенно неадекватно, некоторые даже подумали, что он под наркотой. Да и высказывание намерений посваливать всех регулировщиков - не признак адекватности) Как и объяснение почему он свалил девочку: "ну я ж не знаю кто меня толкнул"

_________________
Чертовски счастлив крутить педали Radon ZR Team Custom
Правильно сбалансируй велосипед! Продолжай крутить педали! Забудь про всё, кроме этого момента! Ты способен ездить везде!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2016 14:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 141
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.09.2014
Catz писал(а):
zdorov7 писал(а):
Дуже прикрий випадок(((
А чого ж Catz ви тому мтб запропонували так себе вести- відхрещуються від відшкодування ремонту? Самий кращий варіант, вирішити на місці і Ви це прекрасно розумієте. Дорослі люди, а позиція якось по дитячому(
Зрозуміло, що там точно не буде статті ККУ. І ви ще пишете, що поліція здивовані, ну так чого не вирішили самі? І за вашими міркуваннями, в гілці про заборону руху мотоциклів, ви підтримуєте відповідальність колективу через порушення одного члена, то чому ви досі не організували збір коштів на ремонт шосера??? Суд не задовольнить позов і що тоді йому робити? А як той мтб себе почуває??? І НЕКРОМАНТ участь у веденні колони не звільняє від відповідальності!


Пора на меня тоже в суд подать, за соучастие по 194й и за принуждение участника происшествия не признавать чистосердечно вину :evil:
Жаль таки в свое время не стал адвокатом, моя стихия :wink:

А за змістом можете надати коментар?) Так, з Вас був би чудовий адвокат, але зараз не про те(((


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2016 14:27 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
zdorov7 писал(а):
А за змістом можете надати коментар?

Не хочу доказывать, что я не верблюд. А это придется делать, если ввязаться в дискуссию с каждым мимо-проходящим
Примите за данность: я не сват и не брат второму участнику происшествия, решение о позиции в споре он принял сам, полиция была удивлена не отсутствием договоренности, а самим фактом оформления ДТП двух велосипедов. Остальное додумайте, у вас хорошо получаются скорые выводы.

P.S.: Если будет реально массовый сбор средств для понесшего ущерб - я участвую, так как не смотря на его негатив и нападки, мне его по человечески жаль.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2016 14:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 141
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.09.2014
Catz писал(а):
zdorov7 писал(а):
А за змістом можете надати коментар?

Не хочу доказывать, что я не верблюд. А это придется делать, если ввязаться в дискуссию с каждым мимо-проходящим
Примите за данность: я не сват и не брат второму участнику происшествия, решение о позиции в споре он принял сам, полиция была удивлена не отсутствием договоренности, а самим фактом оформления ДТП двух велосипедов. Остальное додумайте, у вас хорошо получаются скорые выводы.

P.S.: Если будет реально массовый сбор средств для понесшего ущерб - я участвую, так как не смотря на его негатив и нападки, мне его по человечески жаль.

Зрозумів.

Надіслано від мого HUAWEI P7-L10, використовуючи Tapatalk


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2016 14:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 347
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:14.11.2012
Catz писал(а):
zdorov7 писал(а):
А за змістом можете надати коментар?

Не хочу доказывать, что я не верблюд. А это придется делать, если ввязаться в дискуссию с каждым мимо-проходящим
Примите за данность: я не сват и не брат второму участнику происшествия, решение о позиции в споре он принял сам, полиция была удивлена не отсутствием договоренности, а самим фактом оформления ДТП двух велосипедов. Остальное додумайте, у вас хорошо получаются скорые выводы.

P.S.: Если будет реально массовый сбор средств для понесшего ущерб - я участвую, так как не смотря на его негатив и нападки, мне его по человечески жаль.



Ты снова за свое "адвокат"? Я после падения встал, набил Максу лицо, обматерил, отжал вел и уехал на нем, о каком негативе речь, о каких нападках?!

Тебе же люди ехавшие рядом, выше отписали что происходило, что они видели, почему ты их игноришь, или может это я их подговорил, я так же как и Валик в этой жизни выступаю за справедливость, мне чужого не надо, я всего прошу все вернуть в то состояние, чтоб я мог как и вы все кататься на велике.

_________________
KTM Strada 5000

U N R Ξ Λ L . R Λ C E R

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2016 15:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1945
Изображения: 0
Город: Europos Sąjunga
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:14.01.2009
crez8800 писал(а):
Ребят по поводу Вело полиции.

Вы об этих ребятах?
Изображение

Так из общения с ними стало понятно, что они неофициально участвовали в ВД в свободное время.
Если я напишу на футболке - император галактики, вы тоже поверите? :)

Кстати, они были на прокатных ашанах от Велопланеты :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2016 15:14 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
S a n 4 e z z z писал(а):
Ты снова за свое "адвокат"? Я после падения встал, набил Максу лицо, обматерил, отжал вел и уехал на нем, о каком негативе речь, о каких нападках?!
Роллер сразу бы померк в сравнении с этим подвигом :lol: :lol: :lol:

S a n 4 e z z z писал(а):
Тебе же люди ехавшие рядом, выше отписали что происходило, что они видели, почему ты их игноришь, или может это я их подговорил, я так же как и Валик в этой жизни выступаю за справедливость, мне чужого не надо, я всего прошу все вернуть в то состояние, чтоб я мог как и вы все кататься на велике.

Ты вообще не по адресу что-то доказываешь. Я заехал к вам на оформление, чтобы знакомый человек не чувствовал себя в меньшинстве - мало ли как могло все развиваться. Дал пару советов, как не ухудшить свое положение. При этом я ни тогда, ни сейчас не квалифицирую происходящее, не даю оценок, в отличие от тебя.
Можешь продолжать аппелировать к форумчанам, которые что-то видели, но не потрудились приехать на место происшествия хотя бы как твой друг гонщег.

И да, я буду высказываться ровно каждый раз, как посчитаю нужным. Снова за свое. И снова, и снова.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2016 15:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1074
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:23.03.2008
nanolab писал(а):
crez8800 писал(а):
Ребят по поводу Вело полиции.

Вы об этих ребятах?
Изображение

Так из общения с ними стало понятно, что они неофициально участвовали в ВД в свободное время.
Если я напишу на футболке - император галактики, вы тоже поверите? :)

Кстати, они были на прокатных ашанах от Велопланеты :)

Совершенно верно, это была колонна реальных полицейских, не курсантов, а действующих патрульных. Часть была на своих велосипедах, часть на арендованных. По их словам, в ближайшее время, как управление полиции закупит велосипеды, то у нас и появится велопатрули.

_________________
Чертовски счастлив крутить педали Radon ZR Team Custom
Правильно сбалансируй велосипед! Продолжай крутить педали! Забудь про всё, кроме этого момента! Ты способен ездить везде!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 01.06.2016 16:25.
СообщениеСообщение было удалено | 31.05.2016 16:20.
СообщениеСообщение было удалено | 01.06.2016 16:25.
СообщениеДобавлено: 31.05.2016 17:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1089
Изображения: 145
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:21.02.2009
Catz, закрывай полемику, в каждой теме затычка, не о чем, люди дело обсуждают, без обид, но в твоих постах тут 0 полезной инфы.

_________________
Kharkiv XC Team
XC: Cannondale f29 Carbon
CX: Cannondale SuperX Apex1
ROAD: Cannondale SuperSix EVO Red
instagram strava


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 31.05.2016 17:40 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
PITyounger писал(а):
Catz, закрывай полемику, в каждой теме затычка, не о чем, люди дело обсуждают, без обид, но в твоих постах тут 0 полезной инфы.


А уже дело завели?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 31.05.2016 23:32.
Причина: Лады
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.185s | 36 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'