| велосипеди bergamont |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, Bce  След.

Пользуетесь ли Вы баффом?
Да, отличная штуковина, рекомендую 28%  28%  [ 120 ]
Да, нужная вещь, хоть и необосновано дорогая 25%  25%  [ 106 ]
Нет, а что это? 16%  16%  [ 69 ]
Нет, но хочу приобрести 20%  20%  [ 86 ]
Нет, считаю его бесполезным 12%  12%  [ 51 ]
Всего голосов : 432
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.11.2008 15:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 1798
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Мне подарили модель Windstopper , пользовался пока мало но планирую как шарф, вследствие параметров шеи пригодится, если одеваю как шапку то как в танке слышимость падает. :-)
Сам бы наверное не купил.

_________________
Изображение
Изображение
Всё для сборки 29-ра viewtopic.php?f=44&t=48141


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.12.2008 14:36 

Сообщения: 388
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
да уж, век живи-век учись... видел такую фигню производства мил-тек (ну, ка, которая псевдоармейскую снарягу продает) где-то за 40 грн, еще купить хотел- думал многофункциональная бандана. а, оказывается, чуть не стал счастливым обладателем культовой вещи! кстати, по-моему, в таких фичах негры-реперы ходют, или это не то, не тру. надо говорить, небрежно так и с интонацией: "да вот, прикупил себе на днях БАФФ ОРИГИНАЛЬНЫЙ..."? и на сколько это подчеркнет мою крутизну?
а если серьезно, если весч полезная и удобная, то какая проблема рукав сшить самому, а если понт-то почему не гламурный, хотя и дорогой? :tourist:

_________________
Опыт туриста определяется умением использовать в походе не нужные вещи взамен забытых дома нужных!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.12.2008 00:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 3273
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Крутил недавно такую тряпочку в "Клубе путешественников".Вообще я хотел шапку купить,но "Гриффоны" пока дюже дорогие для мене,а другие не понравились.Но и баффку я не купил - озадачила сложность применения :-) (хоть там сзади и инструкция в картинках была).Тренероваццо надо,шоб нормально одевать её.А я как представил,как на работе буду эдакий тюрбан на голове городить... :D Оно не получается :thewall: ,я злюсь :evil: ,а пацаны ржут с меня :lol: :ohuet: .Кароч,повременю пока с баффкой :wink: .
Пока писал,посмотрел видеоинструкцию - прикольно :-) ,да и не так уж сложно,вроде.Но,имхо,это больше для туристов,чем для горожан.

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.12.2008 14:43 

Сообщения: 388
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
кстати, если она такая универсальная, как про нее говорят, то стоит она пе так уж и дорого. правда за бренд переплатить придеться, и прилично.
а в конструкции нет ничего хитрого. отрезал рукав от поларстреча-получи бафф на зиму, отрезал штанину от ласин-получи летний бафф! :D

_________________
Опыт туриста определяется умением использовать в походе не нужные вещи взамен забытых дома нужных!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.12.2008 15:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1208
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.04.2006
borman писал(а):
отрезал рукав от поларстреча-получи бафф на зиму, отрезал штанину от ласин-получи летний бафф! Very Happy

Ты что??!! Хочешь разорить производителей БАФФов ? :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.12.2008 15:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 2406
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Не указан
Зарегистрирован:30.05.2006
Вадим писал(а):
Хочешь разорить производителей БАФФов ?

Да попробуй их разори... Себестоимость такой ТРАПОЧКИ - не более 2-3 грн, ну 5. А продают они ее за столько, чтоб каждый, покупая ее, платил еще и за 10-15 человек, которые на такую фигню не поведутся.

_________________
Нереально дать всем всё. Т.к. всех - много, а всего мало.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.12.2008 20:32 

Сообщения: 388
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
не ткань там матерая, денег стоит... плюс швея мотористка, плюс бренд-еще 50%
а тряпочка,по моему не фигня, а очень удобный девайс априори. вот только переплачивать за бренд не в моих правилах-я лучше похачу, и мысленно скажу спасибо автору :D :tourist:

_________________
Опыт туриста определяется умением использовать в походе не нужные вещи взамен забытых дома нужных!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.12.2008 23:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1707
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:06.09.2006
есть X-Wind, он дешевле чем Бафф.

_________________
Silver Drag Grizzly
Specialized Myka HT (black/lav)
и много... много дискрафтов на полочке


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.12.2008 23:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 980
Город: Луцьк
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:16.05.2008
Отакий аналог від Oxford я недавно прикупив собі на чайні. Вийшло десь 75грн разом з доставкою, за 3 штуки 8)
Ніякої різниці між ним і оригінальним бафом не помітив, ні в матеріалі ні в розмірі...
Дійсно дуже зручна річ, але ціна сильно завищена.

_________________
krutypedali.com


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.12.2008 11:26 

Сообщения: 18
Город: Kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.04.2008
Yaryk писал(а):
Отакий аналог від Oxford я недавно прикупив собі на чайні. Вийшло десь 75грн разом з доставкою, за 3 штуки 8)
Ніякої різниці між ним і оригінальним бафом не помітив, ні в матеріалі ні в розмірі...
Дійсно дуже зручна річ, але ціна сильно завищена.


как заказывали?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.12.2008 14:18 

Сообщения: 1632
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.09.2007
Гламурная тряпочка :oops:

_________________
Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если же он сильнее тебя, то ты от него не убежишь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.12.2008 14:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
Забавное обсуждение. Если внимательно посмотреть, то противники данного изделия в основном те - кто его не используют. Может стоит "обсуждать вкус устриц с теми кто их пробовал"? :)
Пару лет назад, когда я сам еще не купил себе свой первый Buff мне тоже казалось что это понты и "гламурная тряпочка", но после покупки и использования я так не считаю. Удобства для меня очевидны, штанина от лосин мне врядли заменит мой Buff. Да, цена несколько высоковата, но при жесткой эксплуатации уже в течении двух лет, по любой погоде, в разных условиях, в грязи, в воде, под солнцем и по снегу свойства не потерялись, цвета не выцвели. Моя "тряпочка" все так-же "дышит", такая же яракая, так же тянется, не скашлатилась и не обтрепалась хотя ходила и по пещерам в качестве подшлемника или балаклавы (а там весьма абразивная среда, особенно на Кавказе). Так что я Buff считаю удобной и функциональной частью моей одежды.

Yourasich первое предупреждение - не флейми.

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.12.2008 16:09 

Сообщения: 388
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
2 кибер: заходил на сайт баффа, там помимо 300 расцветок еще и с десяток разновидностей-от солнца, от ветра, с полартеком и т.п. все ли они одинаково хороши и удобны? и какой у тебя в частности? :tourist:

_________________
Опыт туриста определяется умением использовать в походе не нужные вещи взамен забытых дома нужных!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.12.2008 16:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
Расцветочка у меня готичная :) С надписью "Born to die" ;)
Самый используемый баф у меня самый обычный - микрофайбер летний. Недавно мне подарили еще и поларовый, сейчас ношу его с удовольствием и в качестве шапки и в качестве шарфа (по погоде).
Вертел в руках бафку с wind stoper как-то она мне не особо понравилась, хотя для борда или того-же кайтинга - саоме оно по моему, поскольку не продувается (мой поларовый при сильном ветре пропускает ветер немного).
Что касается разновидностей со светоотражалкми, козырьками и прочими прибамбасами, то это уже на вкус, мне лично, не особо интересны (особенно козырьки). Бренд конечно свою долю от цены откусывает, но качесво именно Buff проверенно множеством людей и ни один из тех владельцев Buff, кого я знаю лично, не говорил что потратил деньги впустую.

_________________
Серый Kellys Magick Master
Лучше гор могут быть только норы!

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.12.2008 16:50 

Сообщения: 388
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.12.2008
поларовый с виду на фотке какой то с двух частей - поларовой и обычной. если это так то как его юзать особенно как шарф?
я заметил, что во многих клипах и фильмах негры-репперы ходят в баффах, или там что то другое? если бафф-значит там он копейки стоит и удел нищебродов?

_________________
Опыт туриста определяется умением использовать в походе не нужные вещи взамен забытых дома нужных!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.261s | 36 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'