ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипеди дитячі |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.01.2008 12:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 1818
Изображения: 33
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:08.01.2005
Ну и кто там был? Как впечатления?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.01.2008 18:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 311
Город: Ботан сад
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.01.2005
ай красота замчательная там была!
майн друзья приехали туда уже 29 числа, я и еще двое искателей красотеней крымских подтянулись туда 30 вечером. Сначало был жаааркий жаркий экспресс Харьков Симферополь. Симферополь встретил нас радостным солнышком и уже через полчаса мы тарахтели в электричке до ст. Сирень. Выйдя в Сирени мы поняли, что не все станции обитаемы и эта относится к белым пятнам на карте :0) потому как касса была закрыта и в местном магазине нас рассматривали с явным интересом. Автобусы по видимому решили сделать себе выходной, СМЕРКАЛОСЬ :0) и мы бодро ))) встряхнув рюкзаками решили топать на Красные Маки пешком )), попутчики завидев рюкзак Коли не хотели нас брать (стоит особо отметить сей рюк )) - человек ростом 2 м запросто в него помещается и застегивается, на сам деле рюк был не походный а для дельтаплана) и помещал в себя массу полезностей и вкусностей), но тут нам улыбнулась госпожа удача и нас подобрала газелька, везущая хворосту воз )) на сам деле это была газель с мукой! , чудные люди радостно обозрев нас решили подкинуть нас пока по дороге )) не знаю как называлось сие селище, но там был поворот на Красные Маки и нам удалось поймать легковушку с прицепом!! куда и поместились все наши рюкзаки, причем доставили нас даже не до с. Залесного, а прямо к подножию Мангупа )). Шпасибо водителю огромное! И тут начался созвон с теми кто уже наверху )) Не буду утомлять долгими рассказами о подъеме, который был в темноте и по тропинкам которые выбирались чисто интуитивно (как оказалось потом мы выбрали самый пологий и легкий подъем)) ) и вот мы в пещерном городе )) горят костры, стоят палатки, НАРОДУУУУ!! нашими соседями были полтавчане, которые делились интересными легендами о Мангупе, рядом также стояли одесситы и москвичи. как видите публика разнообразна )) также где то рядом стоял и пробегал Питер, был народ из Винницы. Первый вечер был насыщен знакомствами, песнями под гитару... Оставшийся кусочек ночи очень замчательно прошел в палатке в пещере. Единственно было весьма сыро, но мой спальник меня спас, а вот ребята замерзли.
31 число прошло в обозревании окрестностей и красот Мангупа, очч хочется посетить его летом, хотя говорят, что летом там еще больше народа, а так хочет послушать тишину и горы. Кстати, нас везде сопровождала местная собаченка, скалолазка настоящая )).
Пещера Акустика поразила, звук конечно обалденный, но есть там и менее известные пещеры, которые понравились. На НГ погодка была замчательная, не то что в Харькове -20 )) А какие там ЗВЕЗДЫ!!! В городе такие ни в жизнь не увидишь.
Дискотека под барабаны и там-тамы )) Почуствовали себя по настоящему пещерными людьми :))
1 числа пришлось возвращаться, потому как 2-го надоть было на работу и что вы думаете :)) автобусы опять решили нас проигнорировать )) как и попутчики, которые и так уже были забиты, и вот 1-го мы полностью прочуствовали прелести пешего похода )) благо рюкзаки уже были значительно облегчены. Но удача не покинула нас и протопав до трассы Севастополь -Симферополь мы догнали автобус и направились уже более скоростным образом в Харьков на этот раз через Севастополь ))
Уж не знаю как там на счет потери памяти от Мангупа)) (как писали тут до меня) , а вот желанием посетить эти места еще раз я заразилась :0)
[/url]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.01.2008 18:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 311
Город: Ботан сад
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.01.2005
как бы картыночки вставить, выложить на сервер я не могу, у нас тут на работе кучу запретов (((

_________________
Scott Aspect 50
............................
Кошка, которая гуляет сама по себе


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.01.2008 18:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
А фаер там крутили? :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.01.2008 21:04 

Сообщения: 1
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:12.01.2008
Фаер крутили и через огненную скакалку прыгали, а уж салютов столько прям не ожидали там увидеть) Пожалуй, этот Новый Год самый массовый на Мангупе


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.01.2008 22:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 111
Изображения: 0
Город: Харьков:Холодная Гора
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.12.2007
Жаль, что прикол про кручение фаера могут понять тока прожженые этим фаером компьютерные сетевики... :lol: огненная скакалка :lol: - Но с другой стороны я после первого посещения Мангупа забыл пароль рута на главном сервере и только на третий день его нашел случайно на клочке бумаги... Отсюда мораль - вычищаем из головы всякую дребедень регулярной мангупотерапией!

_________________
«Дороги созданы для странствий, но не ради целей». (Будда)
< DRAG Grand Canyon 28" black >


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.01.2008 17:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 311
Город: Ботан сад
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.01.2005
Фаер был, крутили одесситы, кстати они собирались ехать к нам в Харьков 4 числа, Миш, не встречал случаем? ;)

_________________
Scott Aspect 50
............................
Кошка, которая гуляет сама по себе


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.12.2008 18:40 

Сообщения: 1
Город: Воронеж
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:16.12.2008
Привет всем!!! я отмечала прошлый Новый Год(2008) на Мангупе, и мне таак понравилось, что я зависла там жить на весь Январь!!! было здорово! потом я еще месяц май там провела почти весь. это стало как бы местом моего второго рождения. мне снесло башню в акустике, когда я на дарбуке там играла... короче, этот Новый Год я тоже хочу отметить на любимом Мангупчике!!! вроде бы из нашего города (Воронежа) собирается со мной ехать народ, но хрен их знает, может они в последний момент передумают... поеду я стопом, конечно же, и, естественно, через Харьков. поэтому, те кто хотел бы составить компанию в совместном автостопе, и те, с кем мы полуюбому встретимся, пишите мне на почту! [email protected]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.01.2009 19:50 

Сообщения: 33
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:08.04.2008
Ну как? встретили НГ на Мангупе? Было бы очень интересно отчетик почитать и фотки посмотреть. Очень необычно и интересно! :)

_________________
Активный отдых в Харькове


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.127s | 25 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'