ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| veliki.com.ua/electro_bikes/order=price_desc/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.06.2016 13:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 834
Город: Харьков, пос. Жуковского
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.07.2014
27.06.2016 (Понедельник)

Маршрут: Харьков - Циркуны - окраины Петровки и Веселого - Терновая - Избицкое - Старица - Синельниково - Волчанск - Цегельное - Красноармейское Первое - Верхняя Писаревка (пляж пансионата "Золотой берег") - Рубежное - Замуловка (бывш. Жовтневе) - Перемога - Шестаково - окраины Бутенково, Мамотово, Циркунов - Харьков
Сбор: 06:50 Выезд из Харькова (на светофоре) на перекрестке Окружной дороги М-03 и улицы Леси Сердюка (бывшая Командарма Корка)
Старт: 07:00

Время финиша: 22:00
Место финиша: Въезд в Харьков со стороны Северной Салтовки
Километраж: 150+-
Асфальт/грунт: 40/60
Темп: 15-16 средняя
Брать с собой: Запасную камеру (а лучше две на всякий случай), минимальный набор инструментов насос, латки, клей; свет и габариты; аптечку (ср-ва от комаров, от загара, пластырь, цитрамон, валидол,); не портящуюся еду, воду 2 л., плавки и отличное настроение!
Связь: 095-827-59-76, 068-178-67-38 Сергей
Брать с собой деньги на еду и непредвиденные расходы.
Путей эвакуации нет, элки с Волчанска в Харьков не ходят (только в Купянск). Кто не потянет может вернуться от Терновой и искупаться на обратном пути в Муромском вдхр возле дачного поселка.
В связи стем что после Терновой будем ехать недалеко от государственной границы необходимо иметь при себе паспорт!
По маршруту будут магазины в Терновой, Старице, Волчанске, Рубежном, родник в Шестаково.
Кому удобнее заезжать в Харьков со стороны 602 м/р, покажу дорогу, где выехать на трассу.
Эта велопокатушка рассматривается как приглашение приятно провести время и увидеть красивые места, осмотреть самолеты и вертолеты Волчанского аэродрома, искупаться в Северском Донце на оборудованном пляже с раздевалками и спасателями.
За последствия поломок и падений ответственности не несу. Всех ждем. Микро-привалы до 5 минут каждый час. На фотографирование пейзажей и селфи останавливаемся отдельно.
На аэродроме 30-45 мин. (открытое место), купание и отдых 1-1,5 часа.
Никаких разговоров о политике!
РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Я должен знать сколько людей будет ехать, если никто не зарегистрируется и не позвонит мне, я еду другим маршрутом!


Регистрация
Зарегистрировано: 2
Участники:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.06.2016 15:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 834
Город: Харьков, пос. Жуковского
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.07.2014
Ссылка на фотки аэродрома http://loveopium.ru/texnika/aerodrom-na-ukraine.html


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.06.2016 15:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 58
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:10.01.2015
А каким это другим маршрутом?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 26.06.2016 18:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 834
Город: Харьков, пос. Жуковского
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.07.2014
GarryNaFerrary писал(а):
А каким это другим маршрутом?
Если никого не будет на старте, то я поеду в этом направлении только в сокращенном варианте - без Волчанска. Так что давайте ехать по заявленному маршруту - будет интересно! С какого района Харькова Вы будете ехать?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26.06.2016 19:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 58
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:10.01.2015
Я буду с Основы ехать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 26.06.2016 19:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 834
Город: Харьков, пос. Жуковского
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.07.2014
GarryNaFerrary писал(а):
Я буду с Основы ехать.
Не близко до старта, если будете не успевать звякните на мои телефоны.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.06.2016 21:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 11
Город: Змиев
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:28.02.2016
Это реально старые фото я там был 2 месяца назад, там техники почти не осталось, Истребителей половину нету и они стоят на грунте и калеса все в грунте,а верталетов осталось 4 штуки, а еще там есть кукуруздники а машин там нету и белого самалета нету, будок нету и казармы все развалены в общем не слишком там техники посмотреть можно за 10минут все реально страшно заброшено!!! Там почти ничего не осталось!!! Это фото 2010 года!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.06.2016 22:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 834
Город: Харьков, пос. Жуковского
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.07.2014
Ромзес писал(а):
Это реально старые фото я там был 2 месяца назад, там техники почти не осталось, Истребителей половину нету и они стоят на грунте и калеса все в грунте,а верталетов осталось 4 штуки, а еще там есть кукуруздники а машин там нету и белого самалета нету, будок нету и казармы все развалены в общем не слишком там техники посмотреть можно за 10минут все реально страшно заброшено!!! Там почти ничего не осталось!!! Это фото 2010 года!
Значит надо спешить посмотреть и полазить. Мои знакомые пару недель назад там были, сказали что там много самолетов L-29 "Дельфин" Чехословацкого пр-ва и до 10 вертолетов. Насчет машин, будок и казарм речь не шла, - они для меня не интересны.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.06.2016 22:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 58
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:10.01.2015
Афигеть, все, не поедем ;)
Ромзес писал(а):
Это реально старые фото я там был 2 месяца назад, там техники почти не осталось, Истребителей половину нету и они стоят на грунте и калеса все в грунте,а верталетов осталось 4 штуки, а еще там есть кукуруздники а машин там нету и белого самалета нету, будок нету и казармы все развалены в общем не слишком там техники посмотреть можно за 10минут все реально страшно заброшено!!! Там почти ничего не осталось!!! Это фото 2010 года!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.06.2016 22:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 4341
Город: Харків
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.03.2015
Наверно я пас ибо только что новую порцию мяса и пива добыли — хз как и когда оно закончиться:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.06.2016 23:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 834
Город: Харьков, пос. Жуковского
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.07.2014
GarryNaFerrary писал(а):
Афигеть, все, не поедем ;)
Ромзес писал(а):
Это реально старые фото я там был 2 месяца назад, там техники почти не осталось, Истребителей половину нету и они стоят на грунте и калеса все в грунте,а верталетов осталось 4 штуки, а еще там есть кукуруздники а машин там нету и белого самалета нету, будок нету и казармы все развалены в общем не слишком там техники посмотреть можно за 10минут все реально страшно заброшено!!! Там почти ничего не осталось!!! Это фото 2010 года!
Ты особенно не нервничай, может Ромзес просто пиариться. Бери плавки - искупаемся. Если не был в Огурцово - заедем, это рядышком + 8 км к треку (почти по пути).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.06.2016 23:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 834
Город: Харьков, пос. Жуковского
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.07.2014
tifo писал(а):
Наверно я пас ибо только что новую порцию мяса и пива добыли — хз как и когда оно закончиться:)
Если тебя смущает отсутствие сосисинга - не огорчайся, хотя конечно сейчас жарковато для подобных развлечений, тем не менее я тебе найду место для сосисиснга, может с тобой разделим радость (красивое место около Терновского пруда, около пруда в Избицком, на окраине Огурцово рядом с холмом, на крайняк - на пляже в Рубежном). Сардели можно купить в Терновой, если везти из дому - могут испортиться.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.06.2016 23:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 11
Город: Змиев
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:28.02.2016
Жаль что здесь фото не выставишь я б тебе показал как там много самолетов! А тот сайт с фото это не показатель ты сейчас поедь и посмотри!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.06.2016 23:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 728
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:13.11.2012
Ромзес писал(а):
Жаль что здесь фото не выставишь я б тебе показал как там много самолетов! А тот сайт с фото это не показатель ты сейчас поедь и посмотри!

Та понятно , что многого уже давно нет , разобрали на чермет уже давно , но впечатление , того что осталось точно не испортит , я допустим был там 2 года назад , там уже оставалась пятая , а может и шестая часть того что на фото , но мне все равно понравилось , так как я не видел вблизи ни разу самолетов и вертолетов , но сразу предупреждаю , нужно договариваться с охраной , если она там будет (при въезде должна быть справа)! Удачи отдохнуть.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.06.2016 23:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 58
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:10.01.2015
Катнули супер. Было все! И хардкорный переход через лес ;), и купания, и старый аэродром. Вечером потрясающие запахи с полей. Вышло почти 176 :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.206s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'