ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить велосипед ивано-франковск |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.07.2016 16:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Кстати, что-то я тут не понял....... "Олег Ельцов" и "nepal" - это один и тот же человек? А как насчет правил форума, конкретно п.18?

viewtopic.php?f=8&t=9294

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.07.2016 09:41 

Сообщения: 11
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:29.07.2015
vmail писал(а):
Кстати, что-то я тут не понял....... "Олег Ельцов" и "nepal" - это один и тот же человек? А как насчет правил форума, конкретно п.18?

viewtopic.php?f=8&t=9294

Это вы не мне вопросы задавайте, а вэб-мастеру,
лепившему движок сайта. У посетмтеля есть две опции для входа: по нику и через соцсеть. Через соцсеть даст в нике фамилию-имя. Теперь что-то поняли? И зачем столько прокурорского надрыва в голосе?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.07.2016 15:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 6400
Город: Київ, неКиїв
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:29.08.2009
Вопросы вполне уместны, так как это нарушение правил форума. На правила приведена ссылка, но ознакомиться с ними нужно было при регистрации. Правила обязательны к исполнению, так уж получилось... За что обе учетные записи отправляются в бан на две недели. После окончания срока блокировки настоятельно рекомендую первым делом связаться с модератором/администратором и сказать какая учетная запись будет использоваться в дальнейшем, и какая из них уйдет в постоянную блокировку.

Кстати, жалоба на оскорбления в посте может быть подана только при наличии оскорблений, чего я в своем посте (цитирую дословно) "Прочитал тему, вопросов больше вообще не имею. Все ясно как день. Эту тему тоже можно закрывать, зима еще не настала для трололо." не могу найти при всем желании. Злоупотреблять подачей жалобы, открыв две учетных записи на форуме и нарушив правила, переходит все границы здравого смысла.

Всем спасибо за внимание.

_________________
Thank you for your cooperation. Good night. © RoboCop


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2016 23:40 

Сообщения: 683
Город: Керчь
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.04.2012
nepal
Мне как-то пх чего у вас никнейм. Если вы один из тех немногих, кто катает шоссе,
то при любом раскладе май вам велком!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.08.2016 01:11 

Сообщения: 25
Город: Харьков, Украина
Пол: Муж
Возраст: 28
Зарегистрирован:31.08.2015
Тут зависит от многих факторов
Если по ощущениям руль далеко, и тянутся неудобно, а поседел без оффсета, сидушка верно выставлена относительно карету, и при этом вынос 9 или менее см, значит етт рамы великовато


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.09.2018 17:23 

Сообщения: 11
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:29.07.2015
Давненько не был на форуме. Может кому-то моя проблема интересна, так я отчитаюсь о ее решении. 1. Подыскал отличный карбоновый подседел прямой с толстыми стенками - легкий и крепкий. Долго подстраивал седло, тягал его по направляющим вперед-назад, пока не поймал свое положение. Руль поменял на тот, что мне больше подходит по форме и размерам. С выносам даже не пришлось заморачиваться. азмер рамы меня вполне устраивает.
И поскольку катаю на нескольких разных велах, пришел к выводу, что при переходе с одного на другой, ощущения резко отличаются: нужно какое-то время для привыкания. Кстати, даже профи совершено по-разному свою посадку регулируют. Поэтому даже одна модель с разными размерами рамы может подойти одному человеку. Единственное, что мне неприемлемо - это если седло слишком вперед смещено для ваших коленей. Педалирование сразу хуже, очень скоро появляется боль в коленях, а в перспективе - и травмы коленых суставов. Остальное все регулирую по субъективным ощущениям В конце-концов, при неверной\неудобной посадке тело само подскажет о проблеме: будет болеть та мышца, которая перегружена.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.120s | 23 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'