| Купить велосипед в Украине |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 30.07.2016 [Вело] Двуречанский НПП
СообщениеДобавлено: 31.07.2016 12:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 256
Город: Kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:28.11.2012
Эх, а в компании я с удовольствием еще проехался бы, но вчера у меня никак не получалось. Надеюсь в будущем что-то организуется подобное...

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.07.2016 [Вело] Двуречанский НПП
СообщениеДобавлено: 31.07.2016 13:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 257
Изображения: 14
Город: Холодная Гора
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:18.05.2011
Отлично прокатились, но одного не полного дня для этих мест очень мало.
Туда ехал своим ходом, а обратно сел на автобус. Хотя сейчас жалею. Надо было ехать с Mocrosoftом до Купянска и там садиться на тот же автобус.
Трек и фото:
https://www.strava.com/activities/658852984/segments/16127920267

_________________
Человек и Велосипед - Конан Дойл Trail 6 2012 white


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.07.2016 [Вело] Двуречанский НПП
СообщениеДобавлено: 31.07.2016 15:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Парк Дедушки Ленина в Новомлынске впчатлил! Скоро только там его и можно будет увидеть, наверное ;)

Вложение:
Комментарий к файлу: Интересно, что у Ленина вынули из руки на этом памятнике? Бутылку, или барышню? ;)
DSCF4756.jpg
DSCF4756.jpg [ 223.89 КБ | Просмотров: 2839 ]
Вложение:
DSCF4753.jpg
DSCF4753.jpg [ 93.08 КБ | Просмотров: 2839 ]


Последний раз редактировалось mocrosoft 31.07.2016 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.07.2016 [Вело] Двуречанский НПП
СообщениеДобавлено: 31.07.2016 15:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
_Anton_ писал(а):
Надо было ехать с Mocrosoftом до Купянска и там садиться на тот же автобус.

Не догнал бы :)
У меня там был получасовой привал на сон-дренаж на берегу, и потом - еще примерно минут сорок довольно жесткого сусанинга в поисках несуществующей дороги через несуществующее село Калиново, по тайным картофельным полям, приятная беседа с дедом - бывшим работником моей же конторы (130 километров - ну кто б мог предположить повстречать коллегу?!), подсказавшего, наконец, правильную дорогу, так что из Купянска я выехал только уже около 7 вечера. По этой причине, кстати, решил не ехать назад пыщиками, как планировалось, а без затей рванул по шоссе "Купянск - Коробочкино". Ремонтируется оно, кстати, сейчас исключительно в Шевченковском районе: первый знак-предупреждение "Дорожные работы" стоит точно на границе районов; там вчера были примерно полкилометра, засыпанные гранотсевом (ужас!), ещё километр потом - гранотсев+сухой цементный раствор (тоже жуть - фактически по песку едешь), следующий километр - этот цем. раствор, политый водой, и укатанный катком (уже сносно, если не считать камешков, летящих из-под колёс попутного транспорта). На 23 километре от Купянска - километровый участок адреналина: правая полоса асфальтирована в два слоя, левая - в один, между ними - ступенька примерно 15 см. высотой, т.е. при обгоне попросту опасно съезжать на встречную, а справа обочины пока (?) нет, как таковой; легковушка с велосипедом на одной полосе при обгоне помещается, но примерно за 300 метров до конца адреналиновой полосы я увидел в зеркало, что меня догоняет длинномер с прицепом - пришлось во второй раз в жизни на горизонтали разогнаться до 53 км/ч :).
Дальше, с 24 (от Купянска) километра до Шевченково - примерно 70% уже готового, гладкого как стол асфальта, и 30% участков, где ещё даже конь не валялся, и даже подготовительных работ не видно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.07.2016 [Вело] Двуречанский НПП
СообщениеДобавлено: 01.08.2016 08:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Мой трек мероприятия (вряд ли кому будет полезен из-за места старта и финиша, конечно).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.07.2016 [Вело] Двуречанский НПП
СообщениеДобавлено: 01.08.2016 12:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 166
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.06.2013
mocrosoft писал(а):
По этой причине, кстати, решил не ехать назад пыщиками, как планировалось, а без затей рванул по шоссе "Купянск - Коробочкино".


аго ,вот прикинул исходя из вашего места старта ,то получается ,что вы лишних км 70 проехали , там от Шевченково до Волохова Яра есть вполне себе приличная ,(местами) дорога.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 01.08.2016 12:26.
Причина: повтоп
 Заголовок сообщения: Re: 30.07.2016 [Вело] Двуречанский НПП
СообщениеДобавлено: 01.08.2016 12:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
lopes_devega писал(а):
там от Шевченково до Волохова Яра есть вполне себе приличная ,(местами) дорога.

Ну, от Шевченково до Волохова Яра и так всего 20 км (от перекрёстка до перекрёстка); можно километра, наверное, 3-4 сэкономить (планировалось) - на старых километровках там обозначено, как асфальт-бетонка, но со стороны Волохова Яра там на въезде на эту дорогу висит весьма угрожающего вида "кирпич", так что решил туда не соваться - мало ли зачем там этот кирпич: если когда-то там была бетонка, то возможно, с чем-то военным связано, а при нынешней обстановке в стране с таким лучше не связываться.
От Волохова Яра в объезд Балаклеи - вот там можно было срезать чуть посущественнее, километров 7-8 думаю, но утром отдал предпочтение более скоростной езде по причине потери времени из-за ремонта, а ночью - тем более не было желания соваться по незнакомой грунтовке.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.07.2016 [Вело] Двуречанский НПП
СообщениеДобавлено: 01.08.2016 13:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 166
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.06.2013
что б на ту дорогу выехать ,нужно было на окружную свернуть , там вполне цивильная дорога, открыта для всех ,там же села всякие ,не маленькие причем ,но поворот довольно таки хитрый ,можно и прозевать.
я этой дорогой ездил несколько раз. и в прошлом году пока шел ремонт дороги от Лебяжего до Шевченковского района ,все по этой дороге ездили в объезд ,что в последствии конечно серьезно убило покрытие,


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.07.2016 [Вело] Двуречанский НПП
СообщениеДобавлено: 01.08.2016 14:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
lopes_devega писал(а):
что б на ту дорогу выехать ,нужно было на окружную свернуть , там вполне цивильная дорога, открыта для всех ,там же села всякие

Окружную, которая вокруг Шевченково? Так я по этой дороге и ехал: Шевченково - Петрополье - Сумское - Семёновка - Волохов Яр - там указатели везде висят, "Шевченково - Купянск", и т.п.
По карте есть бетонка мимо сёл, причем почти прямая, от Петрополья прямо на Волохов Яр. Вот именно там и висит "кирпич" со стороны Волохова Яра.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.07.2016 [Вело] Двуречанский НПП
СообщениеДобавлено: 01.08.2016 14:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 166
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.06.2013
что-то я совсем запутался ,я так понял ,что вы вместо этой дороги поехали в обьезд до Коробочкино и свернули на ростовскую трассу ?!
если кирпич со стороны Волохового Яра ,то вполне возможно ,что там тоже дорогу решили подлатать,ибо как раз с той стороны ,эта дорога больше всего разбита.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.07.2016 [Вело] Двуречанский НПП
СообщениеДобавлено: 01.08.2016 14:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
lopes_devega писал(а):
в обьезд до Коробочкино и свернули на ростовскую трассу ?!

Нет, по Ростовской я не ехал - я её только пересёк в Волоховом Яру: по пути "туда" и "обратно".


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.07.2016 [Вело] Двуречанский НПП
СообщениеДобавлено: 01.08.2016 15:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 166
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.06.2013
о ,класс и о чем же мы тут тогда беседовали :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.07.2016 [Вело] Двуречанский НПП
СообщениеДобавлено: 01.08.2016 16:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
lopes_devega писал(а):
и о чем же мы тут тогда беседовали

Так благодаря этой беседе, я сейчас прикинул, что на Купянск можно попробовать ещё трошки короче проехать - через Бригадировку и Волосскую Балаклею :)
Правда, там таки может оказаться, что грунтовки распаханы, и засусанить аж по-чёрному ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30.07.2016 [Вело] Двуречанский НПП
СообщениеДобавлено: 01.08.2016 16:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 256
Город: Kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:28.11.2012
Вот мой трек в Страве от Купянска до Харькова: https://www.strava.com/activities/655015917
По сути это один из кратчайших путей по грунтам. По трассе я ездил два года назад, получилось 120 км, и мне жутко не понравилось, поэтому предпочитаю грунты и проселочные дороги. Тем более, что там грунты отличные, а от Великих Хуторов до Печенег там вообще хайвей, меньше 30 км/ч не получалось ехать и все время прямо и с зайцами на перегонки :)
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.211s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'