ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_cross_country.htm |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.12.2008 15:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 398
Город: Харьковская обл
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:26.12.2007
Teddy_Bear, Baiker

Спасибо, получил ичерпывающие ответы, как я понял что специальная велоодежда даже под обычной нормально выполняет свою функцию. Просто как планирующий начинающий и неискушённый велосепидист - хотелось бы подобрать нечто среднее между удобством и чтобы не привлекало внимание , и к тому же просто в камуфляже удобно и много карманов в которые напихиваю кучу всего, и практично то что мне постоянно в походе необходимо носить на ремне под рукой охотничий нож, рацию ит.п. то чем я пользуюсь постоянно и мне это нужно. Также при езде по лесным дорогам кусают комары, цепляются ветки ит.п. Не секрет что велоформа не всем нравиться и тут уж кроме как подобрать компромиссный вариант, другого варианта нет независимо от того 35 лет или 18 -20.

_________________
http://us4leh.blogspot.com видеоканал http://www.youtube.com/user/us4leh


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.12.2008 16:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 374
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:25.07.2007
SATKUR писал(а):
Не секрет что велоформа не всем нравиться и тут уж кроме как подобрать компромиссный вариант, другого варианта нет независимо от того 35 лет или 18 -20.

Даа..люди у нас, к сожадению еще те... :( Иначе бы темы "Отжиги обывателей в адрес велосипедистов" не существовало...
Мне лично их не понять, просто приходится только признавать что такое есть... :(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.12.2008 17:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
несмотря на тенденцию к увеличению количества велосипедистов, отношение к облегающим штанам будет оставаться подозрительным и дальше. Ведь даже в среде самих велосипедистов не существует однозначного мнения по этому поводу, а обыватели будут показывать пальцами и смеяться над велосипедистом в форме, и при этом совершенно спокойно относится к личностям с пирсингом на губах или тоннелями в ушах.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.12.2008 17:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 213
Город: Харьковская обл. г.Первомайский
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:28.06.2008
навеяло..........на бироте где-то нарыл,реальное письмо в газету))))))))))


Вложения:
38_kartinki_ziza_75010.jpg
38_kartinki_ziza_75010.jpg [ 73.25 КБ | Просмотров: 1846 ]


_________________
bike 4 ride
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.12.2008 18:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
не заметил писали тут или нет .. но еще очень важно чтобы одежда была ЯРКАЯ ..в яркой веломайке больший шанс что тебя заметит водила .. !!!! А комуфляж ..хмм .. летом может слиться с зеленью кустов и деревьев .. не просто так велоформа в ярких расцветках ..это еще и безопасность на дороге


ЗЫ ..служба в армии как то привила спокойствие к военной форме .. не тянет особо опять ее одевать :))) все таки гражданская одежка интереснее .. но штаны бы прикупил .. для покатушек с Редрайдером по его любимым дебрям и кустам с колючками :))) хотя очень понравились штаны СКОТТ (у мистера ZIN такие ..но ..их в продаже уже нет :( а по какой цене будут ..и смогу ли я столько выложить за них ..еще вапрос)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.12.2008 18:47 

Сообщения: 1632
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.09.2007
Da Rider писал(а):
а мужик в лосинах извините приятно только гомосекам, ни разу даже от подруг или знакомых девушек не слышал положительный отзыв о пацане в ластичных трюселях...

Думаю, что парню есть смысл ездить в лосинах если у него нормальное тренированное тело, т е когда он будет ехать по пеесеченной местности, у него ягодицы и бёдра не будут желейно вибрировать. В случае если субьективно человек будет стеснятяс то конечно лучше лосинаим не подчёркивать собственные недостатки фигуры.
Скажем когда вы стесняетесь надеть велоформу из-за того что о вас подумают обыватели, то о велосипедисте в камуфляже подумают что он чайнег более продвинутые велосипедисты, не все, разумеется.

SATKUR, то что вы написали в первом посте о том что некий велосипедист (не вкурила глубину родственных и причинно-следственных связей :oops: ) оказался гомосексуалистом, то с такой же вероятностью среди каждой групы по интересам окажется молодой человек нетрадиционной ориентации, ну может среди некоторых групп с большей вероятностью.

_________________
Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если же он сильнее тебя, то ты от него не убежишь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.12.2008 18:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 922
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:14.05.2007
Гы, ну и фобии, уже взрослые, а даже скрывать комплекс неполноценности не научились.

Я не заметил разницы когда ездил в велоодежде и в обычной. Что так что так постоянно обращают внимание. Кстати мои красные бахилы (все остальное черное) намного больше привлекают внимание ;).

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
---------------------------
Я не нарушаю безобразие


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.12.2008 19:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
ооо ужас :)) КРАСНЫЙ ЦВЕТ !! ..отсидевшие могут не понять :)))))))))

смешной флуд получился :)) хотя почему бы и нет ..я сегодня чесно часик покатал по парку ..по снежку ... теперь можно и пофлеймить в тепле :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.12.2008 19:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Идущий Лесом писал(а):
Не, в Харькове некоторые считают так: Украина"+ треники с вытянутыми коленями + носки под сандалии + тельняжка + мастерка "адидаска" = настоящий мужик.:D

Любящим езду в камуфляже - попробуйте еще кожу, латекс - придает еще более мужественный вид.

Кстати, считается, что одним из проявлений симтомов латентной гомофилии как раз и есть показная гомофобия. :wink:

При чем тут показная? Надо адекватно воспринимать действительность. Если я еду кататься - я одеваю велоформу. Если я еду на дачу договариваться о вспашке - то еду в обычной одежде, т.к. суровые комбайнеры могут просто не понять "городского пижона с обтянутой жопой". Учитывать надо реакцию окружающих и взвешивать иногда плюсы и минусы. Никто не говорит идти на поводу или стесняться... Но меру тоже стоит знать...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.12.2008 19:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
Интересно, а гомосексуалистов кризис затронул?
ЗЫ Вообще хватит про педерастов! Политика на форуме сурово запрещена! :evil:

_________________
Удачи!
Сергей.


Последний раз редактировалось СВД 28.12.2008 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.12.2008 19:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
VicTorp
:da:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.12.2008 20:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 1608
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:20.05.2006
не знаю по каким деревням ездит тс и его знакомые...
мне аборигены обычно говорят "тур де франс? я улыбаюсь и киваю в ответ. господа, сделайте лицо по-проще и к вам потянутся люди.
по поводу плюсов велоформы - комментарии излишни.
по поводу камуфляжа - велосипедист в камуфляже выглядит идиотско.
по поводу педиков, гопов и с ними же - их мнение мне не интересно.

_________________
Scale!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.12.2008 21:11 

Сообщения: 272
Город: Х.Г.
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:03.05.2006
А меня на велоформу потратить около 500 у.е. откровенно жаба давит. Велошорты есть. Пара футболок тоже. А вот комплект на зиму приобретать не стану.... пока. Не так часто зимой езжу обхожусь альтернативой....

_________________
Умный в гору не пойдет... шептал сапер крутя ручку динамомашины

Norco Kokanee White `06
Fort Agent


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.12.2008 08:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 101
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:16.02.2007
Spirit писал(а):
А меня на велоформу потратить около 500 у.е. откровенно жаба давит...


Я поначалу так же думал, но купив и поездив в велотермике, изменил своё мнение. Термик работает на все потраченные на него деньги. И хотя одевается он не часто, но в "ці дні" лучше с ним, чем без него :) .

Спецодежда есть спецодежда (и обувь), не просто так люди её разрабатывают, она действительно нужна в любой отрасли народного хозяйства :) .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.12.2008 12:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1654
Изображения: 0
Город: Poltava UA
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:09.04.2007
Для особо мужественных байкеров :-)
Изображение
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.154s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'