ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/велосипеды-купить-в-интернет-магазине |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.08.2016 18:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 66
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.05.2012
razorolog писал(а):
Сегодня столкнулся с этой проблемой - дежурная потребовала помимо снять оба колеса, руль и седло (хорошо, хоть педали разрешили не снимать) мотивировав это каким то новым распоряжением руководства. Предоставить твердую копию этого распоряжения отказалась. Все попытки объяснить, что правила пользования метрополитеном (утвержденные кабмином в 2004 году и не менявшиеся с того времени) не содержат ни четкого определения "разобранное состояние" ни каких либо указаний относительно степени разобранности составных частей и агрегатов двухколесного транспортного средства, окончились чуть менее чем ничем. Оставил запись в книге жалоб, на следующей неделе планирую обратиться непосредственно в управление метрополитена с просьбой разьяснить данную ситуацию.

Вообще если изучить правила, "полномерные" велосипеды все равно не удасться провезти в метро, даже если поснимать все колеса и остальные детали - пункт 4.2.20 напрямую запрещает перевозку предметов, которые не укладываются в габариты 100x40x60 см, и при отказе в проходе на станцию они должны прикрываться именно этим пунктом, а не выдумывать про снятие определенного набора компонентов.


Во во так и было, запись я тоже оставлял никто не позвонил даже. Я тоже пытался разбираться но толку ноль. По логике если снять колесо вел уже разобран. Но кому нужна логика если им так руководство сказало, а написать инструкцию и утвердить нах не нужно!

_________________
Orbea ALMA 29er 2013 (custom)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.08.2016 19:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 1840
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:02.06.2008
Общалась сегодня с дежурной по станции на эту тему. Устно. И я была без вела.
Она вежливо рассказала, что теперь нужно снять переднее, заднее, руль, сидушку и педали.
Это новое распоряжение. Его появление спровоцировало то, что некоторые долбодятлы заходили в метро со снятым передним, потом его цепляли обратно и начинали ездить по станции, тем самым подвергая опасности пассажиров.
Потом указала мне на информ.стенд, где был перечеркнут велосипед и другое прочее, с чем нельзя в метро.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.195s | 18 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'