ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_rukzak.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.08.2016 12:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 579
Изображения: 4
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.08.2011
К вопросу о расширении воздуха в покрышках, на примере автопокрышек. Температура воздуха 20 градусов по шкале Цельсия (до начала движения) - давление 1,9 Атм. При движении по автомагистрали с температурой воздуха 32 град. и дорожного покрытия 52 град. (с информера над дорогой) давление в покрышках 2,1-2,2. Т.е. максимально увеличилось на 15%.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2016 20:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 766
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:07.06.2015
Мирослав писал(а):
Sidewinder писал(а):
Без фото номера покры предметного разговора с производителем не будет-отморозятся, проверено. Так что нужно именно фото.

Сегодня с утра пробился-прокололся, сфоткал серийный номер

Вы на этом решете ещё катаетесь??? :shock: :shock:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2016 23:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 917
Изображения: 11
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:15.03.2009
Uda4nik писал(а):
Мирослав писал(а):
Sidewinder писал(а):
Без фото номера покры предметного разговора с производителем не будет-отморозятся, проверено. Так что нужно именно фото.

Сегодня с утра пробился-прокололся, сфоткал серийный номер

Вы на этом решете ещё катаетесь??? :shock: :shock:

Да ((( пока не определился с новой... Стыдно признать, но езжу (((

_________________
https://akva2001.com.ua - скважины на воду


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 09.08.2016 07:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 766
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:07.06.2015
Та причём тут стыдно, просто опасно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.08.2016 16:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 2500
Город: Судак
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.10.2010
Тонкие бока = низкое сопротивление качению на пониженном давлении, низкий ресурс.
Толстые бока = высокое сопротивление качению на пониженном давлении, высокий ресурс.

Иными словами из ["Мягко", "Быстро", "Надёжно"], акцент можно поставить лишь на два пункта.
Выбирайте исходя из потребностей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.08.2016 11:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 917
Изображения: 11
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:15.03.2009
Uda4nik писал(а):
Та причём тут стыдно, просто опасно.

Короче, вчера окончательно переобулся в мишелин кантри драй 2... Жаль, не хватило денег на герметик ;)

_________________
https://akva2001.com.ua - скважины на воду


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.08.2016 12:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1075
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:31.08.2009
Во блин!!! На день опоздали.
Только что получили ответ от Schwalbe по этой истории.
По поводу "двухслойного" логотипа: ни о каких подделках на свои покрышки они никогда не слышали, и ваша покрышка тоже произведена на их заводе. Пишут, что это не могло стать причиной для эксплуатационных проблем, но выглядит, конечно, херово.
По поводу трещин ссылаются на то же, о чём писал KubikV на первой странице: скорее всего, эксплуатация при заниженном давлении при высокой загрузке. Это не дефект материала, а неправильная эксплуатация - таков ответ.
То есть свой косяк они признали по поводу двухслойного логотипа, но не распавшихся боковин.
Так как мы (Велопланета, официальный дистрибьютор Schwalbe в Украине) деликатно умолчали, что покрышка была куплена не у нас, а б\у на форуме, то Schwalbe готовы компенсировать стоимость резинки. Если интересно - выберите на сайте любую в пределах 650грн
http://veloplaneta.com.ua/catalog/components/pokrishki?mfp=price[338,650],7f-proizvoditel[789],31f-diametr[1353]
, киньте телефон в личку, я свяжусь с вами, договоримся о подробностях. Если не выбросили старую резинку - был бы благодарен, если отдадите её мне.
От себя добавлю, что ИМХО ваша покрышка - скорее всего какой-то левак, который не захотели утилизировать на заводе, какой-то работник решил заработать копеечку с бракованной партии... ну вы поняли. Хотя может быть всякое.
Собственно, в этой истории мы видим разницу между покупкой у официалов и с рук. С рук всегда можно найти дешевле, но в случае проблем единственный выход - писать жалобы на судьбу и поганцев-барыг на форуме. В то время как у официалов есть прямые выходы на поставщиков, которым негатив по поводу их бренда ни к чему и они, чаще всего, без лишних вопросов компенсируют проблемы.

_________________
Я клянусь, что стану чище и добрее


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.08.2016 12:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
БРаво.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.08.2016 12:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 917
Изображения: 11
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:15.03.2009
Цитата:
Если не выбросили старую резинку - был бы благодарен, если отдадите её мне.


покрыху именно из этих соображений не выбросил ;)
Кстати, я ее новую покупал... Жаль продавца не смог найти. По-моему, Бердянск. Если бы она была б.у - я бы не раздувал этот костер... Ибо покупая б.у, заведомо понимаешь риски. А это была новая, в упаковочке. Я тогда как чувствовал - снял видео unboxing - вечером выложу на ютюб и сюда добавлю, ну или в личку.

а по поводу того, что нужно покупать у официалов - убедился на собственной шкуре и теперь на форуме покрышки точно покупать не буду ;)Либо это будет очень-очень проверенный человек ;)

_________________
https://akva2001.com.ua - скважины на воду


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 16.08.2016 10:24.
СообщениеДобавлено: 15.08.2016 19:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 917
Изображения: 11
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:15.03.2009
asa писал(а):
Мирослав писал(а):
*господа модераторы, если ошибся с веткой, просьба не серчать*
Приветствую форумчане.

Короче, этот упырь торгует подделками...
У него это стоило 500 с копейками, а в магазине не менее 700... Ну я повелся. Результат на лицо.

Судя по надписях и ускоренному износу протектора - это явная подделка.
Думаю представители Швальбе расстроятся, что их так гнустно используют.

Упырь ты сам т.к. безосновательно оскорбляешь продавца не разобравшись.

Мимо ходи да


Короче видео анбоксинга аматорского нашёл
http://www.youtube.com/watch?v=6iu14ZRuQMI

_________________
https://akva2001.com.ua - скважины на воду


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.08.2016 19:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 263
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:09.02.2015
Я конечно что-то не понимаю,но как видим выше это не подделка,а ты наехал на посредника не разобравшись,тогда кто получается упырь?.Я уже не 1 раз заказываю по предоплате у этого продавца на форуме и все всегда отлично приходит.Даже когда брал роторы,продавец предупредил что это реплика,поэтому и цена такая.Хочешь полной гарантии,иди в магазин плати в 3 дорога.Так дела никто не делает.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.08.2016 06:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1040
Город: Украина, Светлодарск
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:04.06.2007
Мирослав

А что вы хотели от легкой фолдинговой покрышки? Если нужна была прочность на прокол то нужно было брать версию snake Skin, а так борта сито у легкой версии, у меня ведь тоже были ральфы облегченные, бока травят постоянно, а спустя год резина начала трескаться и кусками отрываться все из-за ихнего 3 слойного компаунда. Я забил на вес, взял TNT Vittoria.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.08.2016 06:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 917
Изображения: 11
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:15.03.2009
Remzi писал(а):
Я конечно что-то не понимаю,но как видим выше это не подделка,а ты наехал на посредника не разобравшись,тогда кто получается упырь?.Я уже не 1 раз заказываю по предоплате у этого продавца на форуме и все всегда отлично приходит.Даже когда брал роторы,продавец предупредил что это реплика,поэтому и цена такая.Хочешь полной гарантии,иди в магазин плати в 3 дорога.Так дела никто не делает.

Продавец ни слова ни сказал о том что это реплика, так что ваши доводы бесполезны. Он продавал как полноценную швальбу.
К тому же если вы внимательно читали тему, то кампания Швальбе признала, что изделие их завода (по серийному номеру) и сделало замену. Ещё будут вопросы?

_________________
https://akva2001.com.ua - скважины на воду


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.08.2016 07:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 917
Изображения: 11
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:15.03.2009
VL писал(а):
Мирослав

А что вы хотели от легкой фолдинговой покрышки? Если нужна была прочность на прокол то нужно было брать версию snake Skin, а так борта сито у легкой версии, у меня ведь тоже были ральфы облегченные, бока травят постоянно, а спустя год резина начала трескаться и кусками отрываться все из-за ихнего 3 слойного компаунда. Я забил на вес, взял TNT Vittoria.

Согласен с вами. Но более старая, которую я брал б.у почему то лучше себя показала, хотя будучи на заднем колесе тоже рэпнула, но в одном месте. По сути она свой ресурс отходила: у предыдущего хозяина тыщи 2 и у меня примерно столько же

_________________
https://akva2001.com.ua - скважины на воду


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.162s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'