| велосипед veliki.com.ua/address.php?city=Харьков |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2005 22:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 293
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.01.2005
Я был в Крымских горах очень часто во все времена года. А если вы,уважаемый Гость, трепетно относитесь к слову ВЕЛОПОХОД, ну так извините. Кстати в отчёте использовались ещё такие слова как мероприятие, экспедиция и др., к ним вы то же критически относитесь? :-)
Неужели кому-то интересно читать отчёт в стиле: проехали 100км., набор высоты: 1000 м., температура воздуха 25С, давление 765 мм., температура тела Лёвы с Могилёва 36,6С, давлени 80-110, видели 100 машин, 500 деревьев, нарастили мышечную массу.... меня лично тошнит от таких отчётов :-)
Не стоит так серьёзно относится к катанию на веле. Для тех кто учавствовал в поездке на майские в Крым это было хорошее настроение и общение с хорошими людьми, а называть они его могут как хотят. :-)
А по поводу критики, так вы бы ещё сказали, что у вас байки плохие :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2005 23:07 


Напрасно Вы написали о заезде на Ай-Петри на авто - харьковские байкеры вас засмеют :lol:
Смысл - туда заехать своим ходом, а спуск - это для бездельников, и "попрыгунчиков". :wink: ИМХО


Вернуться к началу
shoppage  personalpage  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2005 23:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 1818
Изображения: 33
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:08.01.2005
Соласен с Ромой на 80%, с гостем на 20% :)

(если кого-либо интересует мое мнение. а вообще интересно было бы провести опрос )

А насчет заезда на авто... Для автомобилей продаются таблички с приколами всякими, они на маршрутках часто попадаются.
Имхо каждый велосипедист имеет право повесить такую табличку "ЕДУ КАК МОГУ!" :) :)


Последний раз редактировалось Tarkus 27.05.2005 23:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.05.2005 23:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
Anonymous писал(а):
Напрасно Вы написали о заезде на Ай-Петри на авто - харьковские байкеры вас засмеют :lol:
Смысл - туда заехать своим ходом, а спуск - это для бездельников, и "попрыгунчиков". :wink: ИМХО

Думаю не засмеют. :) А "попрыгунчики" - для меня они смелые, отчаянные парни с большой буквы... Не каждый байкер обладает искусством пролететь этак метров 15 после дропа!!!

_________________
ИзображениеСумки мото ... & ...масло мото
https://m.facebook.com/groups/burluk.raid/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.05.2005 06:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 293
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.01.2005
Anonymous писал(а):
Напрасно Вы написали о заезде на Ай-Петри на авто - харьковские байкеры вас засмеют :lol:
Смысл - туда заехать своим ходом, а спуск - это для бездельников, и "попрыгунчиков". :wink: ИМХО

1. Прошлым летом я заехал на Ай-Петри "на своих ногах" и тогда это было классно!
2. Заезжать на Ай-Петри в дождь и в холод нам было не в кайф.
3. Скрывать, что мы заехали на Ай-Петри на машине - это что за детский сад???!!! Мы уже вышли из того возраста когда "пацаны во дворе" имеют приоритететное мнение :-))) У нас есть свой взгляд на вещи.
4. Serzh и компания провели майские в палатках, ехали по дождю грязи и снегу! Молодцы! Респект! Я думаю они это делали не для того чтобы харьковские байкеры их похвалили, а для того что бы удовольствие от этого получить!!! Кстати Serzh, где фотки? :-)
5. Всем кто читает это обсуждение, не ведитесь на мнения типа: "ваш байк отстой", "харьковские байкеры вас не похвалят", "настоящие пацаны так не делают". Берите любой вел и катайтесь в своё удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.05.2005 06:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 293
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.01.2005
Tarkus писал(а):
Соласен с Ромой на 80%, с гостем на 20% :)

(если кого-либо интересует мое мнение. а вообще интересно было бы провести опрос )

А насчет заезда на авто... Для автомобилей продаются таблички с приколами всякими, они на маршрутках часто попадаются.
Имхо каждый велосипедист имеет право повесить такую табличку "ЕДУ КАК МОГУ!" :) :)

А ещё правильнее "ЕДУ КАК ХОЧУ!!!" :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.05.2005 10:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 2440
Город: Харькофф
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.05.2005
Anonymous писал(а):
Использование велосипеда должно быть оправдано -

А можно спросить - кому оно должно? Хто его обязал? :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.05.2005 23:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 4208
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:10.11.2004
Roma писал(а):
Кстати Serzh, где фотки? :-)

Фотографировал SVCH и Антон. А я теперь жалею, что не взял свой старенький фотик. Хотя вел был до предела нагружен снаряжением (палатка+спальник+горелка с баллоном+топорик+одежда+еда на 4 дня+аптечка+инструмент=16кг), лишний 1кг (столько весит "Зоркий-4м") не помешал бы абсолютно.

_________________
ИзображениеСумки мото ... & ...масло мото
https://m.facebook.com/groups/burluk.raid/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.05.2005 10:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 88
Изображения: 3
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:12.04.2005
Anonymous писал(а):
Полный отстой, а не байкерский поход ...

Для каждого понятие "велопоход" разное.
Повидимому для вас это гонка с суточным пробегом на 200-300 километров в зависимости от профиля трассы со средней скростью 35 км/ч, каденсом около сотни, огромным рюкзаком и палаткой за спиной и все это "удовольствие" с утра до вечера и главное держать каденс.

Anonymous писал(а):
Слова "пиво-вино-водка" встречаются чаще, чем "байк"

Какой вечер у туриста без крымского портвейна ?
Вы настоящий гонщик-спортсмен, а не турист-байкер 8) так держать и педалить на пропалую ! Зачем рассматривать красоты ? Главное километраж и нагрузка ! А специализация ваша это шоссейный марафон? Думаю машина должна быть соответственно шоссейной.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.06.2005 10:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 23
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.04.2005
Кому как нравится, тот так и ездит. Нравится ездить как ишак с рюкзаком на веле, постоянно грязному и вонючему - никто не запрещает. У меня опыт такого похода был - удовольствие получал только от педалирования в гору и от моря, но не от палаток и прочих дел..
По поводу того что заехали на машине.. Хм, ну знаешь, я подавал предложения поехать самим.. Коллектив решил на машине - значит машина.

И нечего тут рассказывать какой ты супер-турист (это я Гостю), если ехать и получать удовольствие - то едем и получаем оное. Если в спортивном режиме, то это однодневка и не больше (как по мне). Вот.. не нужно резкого такого мнения, каждому своё.

_________________
::: Нам не до хуйни! :::


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.06.2005 15:28 


Все нормально. :) Вы просто на разных точках зрения с этим гостем. И он и вы - люди, которые хотят получить максимум кайфа от путешествия. Только кайф у вас в разном. У него, видимо, в "догнать и перегнать" и "мужественно перодолеть". У вас - оттянуться и расслабиться в свое удовольствие, не надрываясь там, где можно этого избежать. Каждый выбирает по себе...
В общем и целом - молодцы. Грамотный подход, грамотные решения на маршруте. Толковая организация всего действа. Респект.
Матросъ.

Зарегаться, что ли... :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.07.2005 14:23 


А мне очень понравилось:) И почитать интересно, и фотки посмотреть. Самой что ли научиться на велике кататься?
Allena


Вернуться к началу
shoppage  personalpage  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.07.2005 14:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
нет ничего проще :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.09.2005 14:16 


Молодцы!Рассказ интересный, а фотки - просто СУПЕР!!! Жаль, что всё хорошее быстро заканчивается, до следующего отпуска ещё целый год, а душа на природу просится, не удержать... :))
Аля


Вернуться к началу
shoppage  personalpage  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.06.2006 04:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1282
Изображения: 0
Город: Medelin
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:06.05.2006
Отличный отчет, в Крым захотелось... Только без дождя ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.167s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'