ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед харьков купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.08.2016 10:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 39
Город: Kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.05.2016
27.08.2016 (Суббота)

Маршрут: Поездка на АВИАФЕСТИВАЛЬ.

Без заезда на территорию - ибо не пускают с велами. Устроимся неподалеку - брать термосы и вкусняшки

В программе выступлений – высший пилотаж, индивидуальные и групповые номера, показательные прыжки спортсменов-парашютистов, а также - совместный проход строем всех типов летательных аппаратов, которые будут задействованы в мероприятии.

На территории аэродрома для гостей работают зоны отдыха и развлечения, - выставки на авто- и авиационную тематику; спортивные турниры, ярмарка – сувениры и одежда на авиационную тематику, показы от народных мастеров, творческие мастер-классы, среди которых: травоплетение, изготовление кукол-мотанок, петриковская и китайская роспись, изготовление изделий из керамики, плетение браслетов и фенечек, создание оберегов.

Подробнее http://aeroclub.net.ua/

Сбор: 09:45 сквер СТРЕЛКА
Старт: 10:00

Километраж: 35
Асфальт/грунт: асфальт
Темп: Свободный
Связь: o675772662

Регистрация
Зарегистрировано: 6
Участники:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2016 11:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 283
Город: Харьков,Новожаново
Пол: Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован:22.04.2008
В дни мероприятия на входе цена билета составит 150 грн :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2016 12:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 39
Город: Kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.05.2016
Bagira писал(а):
В дни мероприятия на входе цена билета составит 150 грн :shock:


Та, да, сам не знаю стоит ли заходить ... если желания не будет крутнем вокруг аэродрома, посмотрим шоу и домой


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2016 12:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
В дни мероприятия на входе цена билета составит 150 грн :shock:


Сделали бы 30-50 гривен - больше бы заработали. Ибо кто туда за 150 полезет (и ради чего?) - х.з.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2016 13:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Надо уже уходить он цен, к которым мы привыкли, когда за 8 гривен можно было купить 1 доллар.
50 грн. по курсу 8 это и есть, примерно, 150 грн. по курсу 26. Гривна в опе, надо просто учитывать это.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2016 15:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 283
Город: Харьков,Новожаново
Пол: Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован:22.04.2008
А зарплату-то мне забыли по курсу увеличить в 3 раза.... :twisted: У нас свои деньги и надо учитывать уровень зарплат в своей стране.А то тарифы и цены как в Европе, а минималка 50 баксов :shock: Это не гривня в опе.Это люди в опе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2016 15:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Bagira писал(а):
...


Не надо все в один котел.
То, что Вам не подняли зарплату, никак не относится к тому, что после "падения гривны" многое подорожало.

У нас в стране почему-то население (не связанное с предпринимательской деятельностью) думает, что "доллар дорожает", хотя на самом деле доллар стабилен - это гривна летит на дно. Но раз в новостях сказали...

То, что Вам зарплату не проиндексировали, это не значить, что все вокруг не подорожало для человека, который доход получает в национальной украинской валюте.

Поэтому люди, которые получают зарплату в гривне и не могут добиться "индексирования" - в опе - тут все верно.

Тарифы Европы мимо... у нас в стране слишком многое завязано на импорт, а импортеры ориентируются на евро и доллар, поэтому многие цены внутри страны привязаны именно к этим единицам.

Пример: гривна упала... бензин "в гривне" подорожал"... доставка товара подорожала... хотя сам товар уже был на складе в Украине.

К сожалению, все не так просто, как Вам кажется.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2016 16:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 283
Город: Харьков,Новожаново
Пол: Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован:22.04.2008
Tascioni писал(а):
Bagira писал(а):
...


Не надо все в один котел.
То, что Вам не подняли зарплату, никак не относится к тому, что после "падения гривны" многое подорожало.

У нас в стране почему-то население (не связанное с предпринимательской деятельностью) думает, что "доллар дорожает", хотя на самом деле доллар стабилен - это гривна летит на дно. Но раз в новостях сказали...

То, что Вам зарплату не проиндексировали, это не значить, что все вокруг не подорожало для человека, который доход получает в национальной украинской валюте.

Поэтому люди, которые получают зарплату в гривне и не могут добиться "индексирования" - в опе - тут все верно.

Тарифы Европы мимо... у нас в стране слишком многое завязано на импорт, а импортеры ориентируются на евро и доллар, поэтому многие цены внутри страны привязаны именно к этим единицам.

Пример: гривна упала... бензин "в гривне" подорожал"... доставка товара подорожала... хотя сам товар уже был на складе в Украине.

К сожалению, все не так просто, как Вам кажется.

Импортные товары подорожали-это понятно.Но при чём здесь наш отечественный вход на аэродром?Они же всё равно будут летать независимо от количества людей.Или лучше,чтобы пришло 10 человек по 150гр,а не 30 человек по 50гр? Сорри за оффтоп :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2016 16:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 968
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.03.2012
Bagira писал(а):
Импортные товары подорожали-это понятно.Но при чём здесь наш отечественный вход на аэродром?Они же всё равно будут летать независимо от количества людей.Или лучше,чтобы пришло 10 человек по 150гр,а не 30 человек по 50гр? Сорри за оффтоп :oops:

если взять сферическое мероприятие в вакууме (речь идет не про этот авиафестиваль) то может быть лучше чтобы пришло 10 по 150, а не 30 по 50.
например, на мероприятие мы продаем какие-нибудь недешевые услуги, ну например за 500 грн и дороже
люди, которым вход по 150 - это дорого, точно не потратят 500. тогда вопрос - зачем нужны эти 20 нищебродов, которым 150 за вход - дорого, а по 50 еще можно зайти, если они будут мешать тем 10, которые готовы заплатить 150 и потратить еще сверху? при этом организатору выхлоп от входа остается одинаковым, но в три раза больше посетителей точно удорожают организацию (например, нужны дополнительные туалеты, больше охраны, больше уборки и т.д.).
в общем, это вопросы, которые задают себе организаторы, и последствия ответов - это их риск.
сорри за офтоп :wink: .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2016 16:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 39
Город: Kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.05.2016
Ребята, с ВЕЛАМИ НЕ ПУСКАЮТ... ЧТО ВЫ ДЕМАГОГИЮ РАЗВЕЛИ. МАЖЬТЕ ЦЕПИ И ПОЕХАЛИ - УВИДИМ ВСЕ И ТАК)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2016 17:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Bagira писал(а):
Импортные товары подорожали-это понятно.Но при чём здесь наш отечественный вход на аэродром?Они же всё равно будут летать независимо от количества людей. Или лучше,чтобы пришло 10 человек по 150гр,а не 30 человек по 50гр?


Иногда, когда национальной валюте "ппц", а население "обнищало до предела" организаторы не рассчитывают, а просто понимают (да, да - они тоже кушать хотят) - что пусть лучше придет 10 человек (фанатов) по 150 грн., а не 30 человек (случайных прохожих) по 50 грн., потому они понимают (знают) рынок, и понимают скольких Харьковчан может заинтересовать данное мероприятие...

К сожалению мы живем в непростое время...

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2016 17:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Openeyes писал(а):
Ребята, с ВЕЛАМИ НЕ ПУСКАЮТ... ЧТО ВЫ ДЕМАГОГИЮ РАЗВЕЛИ. МАЖЬТЕ ЦЕПИ И ПОЕХАЛИ - УВИДИМ ВСЕ И ТАК)))


Очень спорный вопрос...

Какие аргументы запрета для проезда на вклочипеде (ппц понравилась опечатка пьяненького) :lol:

Чисто ради прикола готов загнать "бородачей" на входе (с вызовом полиции и втандычивании вызванным даунам норм действующего законодательства), что с велосипедом заходить МОЖНА!!!111!

Правда Правил на летном поле и т.д. и т.п я не знаю.... возможны варианты из СССР, где и пукнуть "низя"...

Хотя не надейтесь, что "вразумение" придет внезапно, возможные траты времени - 30 мин+

Готов увидеть Winterrr85 в компаньонах :D

С ним точно зайдем... я бегу... в меня стреляют.... я аки Нео уворичиваюсь... Winterrr85 вещает о главенствовании права над законом... группа заходит на аэродромом... я забегаю с "черного входа" = все всЁ увидели! :D

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!

Ваше право на присутствие на поле с вклочипедами не могут ограничить.

Местные "Правила на говеном летном полигоне" не могут противоречит Конституции Украины, нормы которой, согласно части 2 статьи 8 Конституции Украины, являются нормами прямого действия... Я могу ошибаться, и КМУ придумал сторонние Правила, но это уже детали....

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.08.2016 00:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
Иногда, когда национальной валюте "ппц", а население "обнищало до предела" организаторы не рассчитывают, а просто понимают (да, да - они тоже кушать хотят) - что пусть лучше придет 10 человек (фанатов) по 150 грн., а не 30 человек (случайных прохожих) по 50 грн., потому они понимают (знают) рынок, и понимают скольких Харьковчан может заинтересовать данное мероприятие...

К сожалению мы живем в непростое время...
Закрыть


Много денег бывает только у тех людей, кто умеет их считать (дети олигархов - не в счет). А такой человек не станет их отдавать за просто так. Он скорее будет готов заплатить значительно большие деньги за полет.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.08.2016 00:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1946
Изображения: 0
Город: Europos Sąjunga
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.01.2009
Tascioni писал(а):
Чисто ради прикола готов загнать "бородачей" на входе (с вызовом полиции и втандычивании вызванным даунам норм действующего законодательства), что с велосипедом заходить МОЖНА!!!111!

С удовольствием почитал бы ваш отчет об этом))
Вы же точно это сделаете или чисто потрындеть?)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.08.2016 01:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Я не против попробовать, правда вот результат гарантировать не могу. Все очень зависит от патруля, который приедет на вызов. Учитывая, что это область - есть шанс нарваться на не самых подкованных в плане "права" парней.

Да что там область. Сегодня соседи вызывали патруль, чтобы убрать незаконный барьер во дворе (охранники нового подъезда, еще не заселенного, поставили, чтобы жители других подъездов не парковали авто). Полиция долго разговаривала с охраной, куда-то звонили... итог - барьер на месте.

Я завтра хотел прокатиться на веле, но для меня, каешн, далековато. Но посмотрим. Ничего обещать не стану.
Наверне надо было бы быть более аккуратным в высказываниях, раз не собирался ехать :D

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.155s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'