| велосипеды сумы |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.09.2016 09:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 503
Город: Нет, спасибо
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.12.2010
Судя по всему, аффтар- редкостный мудила. Из тех ущербных, что считают, будто весь мир им обязан самим фактом их никчёмного существования...

_________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А с велосипедом я теперь ваще сотона!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2016 10:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
Пропоную трохи підредагувати назву:
Сможет ли человек выдержать асілєть прачетать такое, о чем я написал?!

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2016 10:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1011
Город: Prague, Czech Republic
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:01.10.2009
Tascioni писал(а):
Дратьтатьян, а ты патриот который из России на Украину товар возит?

Вложение:
111.jpg


Взял у тебя из подписи, "патриот"...

Этот пуканариот ещё и очень любит злостно нарушать ПДД и потом весьма пафосно писать об этом.
https://m.vk.com/wall132988087_25371


Владимир Мироненко26 ноя 2015 в 0:19ССЗБВечерняя езда велосипеде по городу. Погода, ну просто сказка. И любимый трек лист играет через наушники. Идеальная картина типичного меня. Многие, кто меня знают, знают мою главную страсть - скорость, игнорирование ПДД и музыка, музыка которая играет важную роль на дороге. Да конечно, многие со мной не согласятся, да я не прав. Да, может все это зря, но это моя страсть... Многим просто не понять...Чтобы понять суть сегодняшней встречи с патрулем Новой Полиции, вам не надо знать городские улицы. Опишу все в словах, которые донесут вам всю картину целиком.Еду значит с мастерской, еду почти посредине дороги, практически жмусь к разделяющей сплошной полосе. Спросите почему? Харьков давно уже прославлен своим йелоустоуном. Особенно в этом районе, где я ехал. (р-н 23 августа, Солдат). Машин на дороге нет, да и я не хотел бы быть мокрым. (По тротуару запрещено, по середине дороги запрещено, а по обочине вода). Еду значит вниз по улице, подъезжаю к большому перекрестку (Перекресток, на котором с каждой из сторон по три полосы в одном направлении). Сорок секунд, время которое надо потратить, дабы продолжить движение. Я просто не выдерживаю, срываюсь. Еду. (с обеих сторон нет ни машины). Как раз в то время, мне на встречу стоял патруль Новой Полиции, думаю мой передний габарит (стробоскоп) привлек их внимание. (Выехал с третьей полосы в третью, грубое нарушение ПДД, ибо на красный и запрещенный поворот влево, впрочем вы должны это и сами знать). Вырываюсь, выжимаюсь на всю. Музыка как раз подходящая. Еду по проспекту, а позади меня проблесковые маячки играют. Так то оно и должно было бы быть, ведь патруль поворачивал как раз в ту сторону, куда и поворачивал.Лечу. И тут второй перекресток. Та же ситуация (по три полосы в каждую сторону "по проспекту", и маленькая улочка со дворов. В одну полосу всего лишь, просто не возможно не проехать там, ведь что ловить на красном.Спускаюсь ниже по проспекту, практически до следующего перекрестка (м. Ботанический Сад), и как на зло впереди меня снова красный свет, я сбавил ход. И справа от меня, по второй полосе обгоняет новенький гибридик, с мигалочками. И человек махает рукой, мол прижмитесь к обочине (не знаю, можно ли так тормозить участников дорожного движения), а я в наушниках, естественно не слышу его. Благо что незаметно выдернул один.Патрульная машина прижалась к обочине. Я же закинул вел на бордюрчик, ибо "аварийку" не могу включить, ее нет. Да и остановиться прям на перекрестке. Стою, жду сотрудника Новой полиции. Дальше такой диалог.- Добрый вечер! Младший сержант *. Миронюк(Я сразу же переспросил его, фамилия показалась мне интересной)- Добрый, добрый...- Что это Вы игнорируете дорожные знаки? Как вы ведете себя на дороге... Вы знаете, что велосипедист обязан переходить перекрестки как пешеход, ведя велосипед рядом с собой?..- А еще у нас нет поворота влево, да да! (Мой сарказм, такой я человек).____Я просто давно очень хотел бы пообщаться с патрульными Новой Полиции. Всегда здороваюсь с ними на дороге, а взаимности нет. Эгоисты. Ну и вот предоставилась мне такая возможность, так сказать тет-а-тет.____- Вы даете себе очерк в том, что нарушили?- Конечно даю, но могу с уверенностью сказать, что с одной стороны я не создал аварийной ситуации на дороге. Вот так вот.- Так-с... Вы правила дорожного движения читали? Где у вас задний габарит? (Он у меня есть, не пользуюсь им, китайская капелька, которая покупалась для поездки в Днепропетровск (очерка не писал по этому поводу), и сам я в светоотражающей жилетке, на вело-штанах есть светоотражающие полоски, впрочем как и на шлеме. "Езжу в шлеме").- Да, вот же есть габаритик. Правда не использую, ибо нет нужды. На дороге, при хорошем уличном освещении, его ели заметно. И говорю про жилетку, и все выше перечисленные вещи, которые делают меня заметнее на дороге.- Вы можете предоставить любой документ, удостоверяющий Вашу личность?(Тут у меня в голове пришла плохая мысль, что все приехали. У меня с собой все документы, начиная от читательского билета, приписного, студенческого, паспорта, удостоверения многодетной семьи, загранпаспорта, вообщем полный фарш). Достаю читательский, мол фото есть, инициалы есть. Выдаю его сотруднику.- Владимир Анатольевич, пообещайте мне больше не нарушать!- Ну слово не могу дать. Так как не хочу быть лжецом.(как раз в тот момент, вверх по проспекту, ехал велосипедист по второй полосе. Привел наглядный пример патрульному, что все нарушают)- Поймите, все нарушают. Водители нарушают, их штрафуют либо отбирают права. А вы велосипедисты остаетесь безнаказанными, ни прав, ни головы на плечах. (Хах, зато в шлеме)- Ну что с вами делать? Вы знаете что мы сейчас спокойно можем набросать протокол?- Конечно знаю. Протокол можете написать и на пешехода, у вас есть на то право. (Чувствую себя уверенно почему-то, не могу сказать по чему).____В ходе беседы, у меня ядрено играет музыка, патрульный наверно не слышал. Либо не желал мне возразить, что я прослушиваю музыку во время езды.____- Ладно! Думаю на первый раз мы не будем заводить протокол. Оставим Вас. Только в преть такого не делайте. Хорошего вечера!- Удачи!.Сотрудник Новой Полиции удалился. У меня было менее минуты, дабы запечатлеть свой велосипед и патрульную машину. Ведь не каждый день бывают такие встречи.(Во время беседы с патрульным, мимо проходящие люди, попытались подшутить такой фразой - "Начальник, забирай у него права". И сразу же удалились в метро. Были так же и зрители, в сторонке стояли какие-то девушки, пылко наблюдая беседой меж мной и полицейским.)(Выпал шанс поинтересоваться давно подготовленными для полицейских вопросами. Ну вот к примеру, использование СГУ (загуглите, долго объяснять) на ТС. Могут ли меня остановить, чем мне это грозит и все в этом русле. Нехотя ответив, я так и не разобрал его ответа. (Ибо что он сказал, я давно уже вычитал в интернете).Хороший вечер, милая беседа. Будьте бдительны на дороге! Видите патруль, киньте зигу и ускоряйтесь как можно быстрее. Хорошего вечера!

_________________
Bianchi Jab 7100'13


Последний раз редактировалось Legion 25.09.2016 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2016 10:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 2034
Изображения: 39
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:18.05.2012
Но то шо насрано, так это однозначно))


Вложения:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 121.48 КБ | Просмотров: 1630 ]


_________________
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов.
Мандавошки - никого!
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2016 13:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 958
Изображения: 1
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.12.2008
Lupus_Nocturnus писал(а):
Ну возит, и шо теперь? Не боеприпасы же на Донбасс.


по сути - контрабас.
и на НА а С

_________________
just for fun :)
http://ls-online.livejournal.com/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2016 13:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 958
Изображения: 1
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.12.2008
Legion писал(а):
Этот пуканариот ещё и очень любит злостно нарушать ПДД и потом весьма пафосно писать об этом.


ну так подобное тянется к подобному
ТС - это следующий этап развития таких вот дрататянов

_________________
just for fun :)
http://ls-online.livejournal.com/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2016 16:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
по сути - контрабас.


Контраба́нда (итал. contrabbando, от contra — против и bando — правительственный указ) — незаконное перемещение через государственную границу товаров, ценностей и иных предметов, то есть перемещение ценностей и иных предметов, сопровождающееся нарушением требований таможенного законодательства.

С чего вы взяли, что перемещение через границу, скажем, пачки печенек - нарушает таможенное законодательство? Вот если вагон незадекларированных печенек с целью перепродажи... :D

А то ж с такой логикой, "Укрпочта" - главный контрабандист. :yes:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2016 19:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 958
Изображения: 1
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.12.2008
Lupus_Nocturnus писал(а):
С чего вы взяли, что перемещение через границу, скажем, пачки печенек - нарушает таможенное законодательство? Вот если вагон незадекларированных печенек с целью перепродажи... :D


В данном случае - фактически перепродажа. Да, чуваки формально не нарушают закон (хотя если задокументировать что один и тот же курьер регулярно возит товар - возможны варианты). Но по сути - контрабас в малых объемах.

_________________
just for fun :)
http://ls-online.livejournal.com/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2016 20:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
В данном случае - фактически перепродажа.


По вашему, почта занимается перепродажей? :facepalm:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2016 22:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 958
Изображения: 1
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.12.2008
не нужно упражняться в словоблудии
почта занимается доставкой, но не предлагает где-то что-то "найти и купить"

_________________
just for fun :)
http://ls-online.livejournal.com/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2016 22:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 3367
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:28.11.2010
Цитата:
"найти и купить"


"Найти и купить" - тоже не всегда перепродажа. А то ж так окажется, что ребенок матери хлеб перепродает. :ROFL:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.09.2016 23:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 958
Изображения: 1
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.12.2008
разве что если курьер состоит в родственной связи и ведет совместное хозяйство с заказчиком.
что вы пытаетесь доказать сейчас?

_________________
just for fun :)
http://ls-online.livejournal.com/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.09.2016 10:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:05.02.2016
больше всего меня в этом рассказе автора темы "умилило"
словосочетание "польский Тирасполь")))

Как известно Тирасполь = столица непризнанной Приднестровской молдавской республики
Автор несколько потерялся и запутался в географии

_________________
Пенсионерка-шоссейница. Reptilienzuchter.
Вечно юная ашаномучительница.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.09.2016 11:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1740
Город: Львів
Пол: Не указан
Зарегистрирован:23.10.2009
Колись до Львова приїжджав мандрівник , який при своїх велопробігах не їв . Ну і ніби він на далекому сході конфліктував з владою .Так мій знайомий журналіст виніс свій вердикт - "агент кремля" .Тому тепер схожі ситуації починаю оцінювати саме в цьому напрямі .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.09.2016 19:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 896
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.05.2016
Lupus_Nocturnus писал(а):
Цитата:
Дратьтатьян, а ты патриот который из России на Украину товар возит?


Ну возит, и шо теперь? Не боеприпасы же на Донбасс.


Давайте мух от котлет отделим.

Если человек возит товар с территории страны агрессора, на нашу территорию (или наоборот), то это уже мимо "патриотизма".
Если же это мимо "патриотизма", тогда не стоит им тыкать в лицо оппонентам в споре.

Тут или "ну бизнес есть бизнес" или "патриотизм"... надо определиться, одной жопой на два стула не сесть.

_________________
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям. Общественное мнение — это мнение тех, кого не спрашивают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.179s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'