ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| спортивні подарунки для жінок |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 161, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2009 12:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 188
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.02.2008
я так понимаю, на выходных - Липці, а среди недели на Журавлевку не было планов? было бы неплохо, тем более там и светло ночью.
давайте соберемся.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.01.2009 01:55 

Сообщения: 9
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.01.2009
Приглашаем всех харьковских кайтеров на тест-драйв кайтов PANSH.
Как только погода наладится конечно :)

_________________
www.windmaster.com.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.01.2009 21:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 358
Изображения: 0
Город: Щёлкино
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2007
qq писал(а):
Оо какой спорт, хочу! А учиться хрупких девушек берёте?


Берем:)
Но жениться не обещаем;)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.01.2009 21:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 358
Изображения: 0
Город: Щёлкино
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2007
ВОСКРЕСЕНЬЕ, наша братва собирается на Травянском. Подтягивайтесь все!!!;) Пообщаемся, потестим, что там предлагают:)

Если кто не знает как туда доехать, звоните, может кому нидь в машину засунем;)))
8 050 987 15 94

_________________
:) +84 126 4400725
:) http://exoxokite.com/
Немного покатались: http://tourist.kharkov.ua/xtreport/eksp ... tam-rossii
И полетали чуток;))) http://tourist.kharkov.ua/xtreport/-She ... so-storony


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.01.2009 01:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 358
Изображения: 0
Город: Щёлкино
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2007
ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНЫХ МАРШРУТОВ;)

Итак. Однажды надоело бороздить ту твердь земную, что клочком пространства за Салтовкой раскинулось полями, с дорогой посредине... Я к пацанам и говорю, э челы, погнали проматнемся чуть подальше, разведаем что там за горизонтом! Ведь мы располагаем такой штукой, что без бензина может куда надо!!! …
Тут старожилы глянули сподлобья, нахмурив брови четко отвечали - мол поостынь, чего так вскипятился?! Ты вот дружек накатай терпенье, а поворотов отработать тыщу, а треугольники ходить годами?!?!?! Хоть прыгнул бы чуток повыше! А-то собрался в океаны!!! Иди и не мешай работать, над совершенством местных гуру!!!
Взгрустнулось тут немного, но не время предаться бесполезному занятью человеку, коль век его уж быстро протекает. Поехал я тренировать всё это, но… во мля, манит проходик тот в посадке, за которым неизвестность. Раз, галсиком подъехал ближе, глянул. И там есть снег и поле вроде тоже простилается под снегом, а солнцу часа два еще на небе путь озарять идущим;)… Я чуточек, одним глазком туда и сразу к вам ребята. Курс на проход и балку с камышами, 10ка полнится ветрами, на лице улыбка;) Вау помчали!!!!!...но не долго… радость както перекрыла ветка, что кайт поймала, подленькая штучка…Отдай те говорю зараза!!! Щаз сломаю!!!... ой веточка родимая, ну что-ты, зачем тебе вся эта связка веревочек и тряпок пестрых?!?! Отдай, вед мне в ботинках лыжных так не кстати лезть на ствол и над тобой глумиться… Дипломатия вещь нужная порою, переговоры шли минут 15 и, в результате пришли мы к соглашенью, что мол я не ломаю и вот вам змей, но блин, страна родная, и тут немного надкусили, разрыв по верхней кромке, 15 сантиметров!Рррррр… Нас этим тоже не расстроишь, ведь змей сей шили не китайцы, а наши славные девчата, что на SC с улыбками встречают, своими ручками машиночки включают, а ножками педальки нажимают, мммм. Нда спасибо
Ветер дует, кайт поднял, летит. Туда сюда, всё вроде под контролем, едем дальше. Галфинд, это дело! Спасибо, ветру поднадуло;) Левая нога в приятном напряженьи, мчусь! Справа лэп, по курсу дачи, слева лес, ага и ветерок бодрее… Ё, уже сливает…но мы упремся посильнее, на помощь кинем массу тела, доброе mg поддержит! Ё… лечу… но както над землею… и без параплана…, лес уж радостно ветвями машет, как татарин на АйПетри, мол уважяемий, ну что, бросай ты лыжи, зайди к нам в гости, будем ооооочень рады, да! Но как обычно эти приглашенья совсем не входят в планы, улыбнувшись мол я потом как нидь зайду к вам за грибами, по осени, опят там заготовьте, но вот опять взлетаю, мысль приходит, сквозь стену лени, что мол поменять пора уж змея! Соглашаюсь…, приземляюсь…, уборка…, отстегнулась лыжа…, все нормально…, вторая отошла…, колени вместе…, так где змей?!..., ё…, млять…, кайтлупчик…, эх спасибо… снега навалило, мягко, и за шиворот ведерко, чеб остыл…, ведь Мы предупреждали, сказали б старожилы, если б рядом были;) Но думаю их души греет телевизор, в то время когда здесь смеркалось…. Сплюнув содержимое орала, и очи протерев от снега, встал. Ручки в снег, кайт отвязал. Пятерка из рюкзака похрустывая вышла. Привязал. 10чку поцеловав, за спину и дальше в направлении вперед!
Так, дачи. Справа впадина оврага, над нею лэп уходит в направленьи не по курсу;) Ветра море, ныряю смело прям с карниза вниз, стенка градусов под 70, кайт верная поддержка, траверс, потихоньку дна достигнул, переходик, следующий край, забраться этим курсом неудалось, ёпт, едем дальше по оврагу, змей в зените. За поворотом вроде не так круто, и ветер курсом, что способствует подъему, забрались… и опять просторы, стропы воют…нет для звука этого подходит больше слово ПЕСНЯ, ПЕСНЯ на душе, о Боже, Мир прекрасен!!! Но темнеет… Надо думать о возврате. Ориентир хороший стоит башней аж этажей 24, в далеке, туда! Нарезка против ветра, вот и окружная, может проскочу?! Но память сразу подала картинку, событий не далеких и безвредных, в сравнении с техническим прогрессом, что шли потоком плотным и светя глазами. Смотал я стропы, лыжи отстегнул и, как учили в школе, взгляд налево и на право, побежал, фух, трасса позади… 24Этажка спрятана за лесом, здесь увидел, правее чтото там мигает, гдето километров с полтора. Запрос в мозгу…ответ – троллейбус, Вау! То что надо! Да й ветер к курсу градусов шисят;)) Поехал. Правда поле это, наш народ трудящий под мелиорацию себе забрал, деревья, домики, заборы, какието навалы фантасмогорий?!?!? Но цель видна и лыжи наши чутки к движеньям суставным коленным, что ловко строят все маневры чрез преграды, столь любезно предоставлены народом работящим. Пробираюсь к остановке, что уже четко вижу, с фонарями, весь там уже и …ёпт, что это?!?!?... лыжа гдето отлетела, я валяюсь, змей в зените, удержал родного;) Встал, штанина в клочья колена ниже, радостно остатки на трубе висят, что, рваной головой змеиной, из снега смотрит. Нда как в песенке поется, Шанс… и про шаги, что рядом уж к алмазам… Вновь встегнулся, взмахнул и прямо к остановке…, здрасте детки Парашют…, нет, что вы, это змей такой воздушный… конечно можно… в ХАИ поступайте… да, девочка, я добрый дядя, веревочку ты можешь трогать… давайте вместе сложим аккуратно…Эй, эй, мальченка, положи на место!!! Эй ты, куда волочишь лыжу!!! Да, нету у меня копеек!!! Какого хлебушка?!?! … и сами мы студенты!!!... Город встретил счастьем, цветами жизни выложил тропинку к остановке… хорошее, еще, что не большими…выпускниками древокомбинатов, что нежно школами зовуться в суе, из сада липок в выходе дубов!!! Но как известно, тем мы и сильны и крепче наша оборона, чем больше … Вот троллейбус, классно! Радость на лице моем и недоумение в дверях, полнящихся народом…, потеснились, люди добрые, я тоже люблю всех Вас…, ну что Вы?! Лыжи Вам не сколько не испортят настроенье…, мешок?! Он мягок и приветлив, Вы даже разместиться сможете на нем;)…Потом метро, автобус, стены дома и радость что прошел сквозь неизвестность, хоть чуточку, но приоткрыл завесу в мир новый, неизведанный, кайфовый!!! Прошло и единение с природой и физкультура, что не маловажно;)))
В тот год, на Харьковской земле зажглась искра маршрутов. Которые промчали мы полями и озерами родными, уже в компаниях веселых, маша друг другу змеями цветными

Потом маршрутов разных много было, интересных, динамичных, приуроченных к событиям вселенским, но об этом чуть попозже, завтра ветер, и надо бы поспать маленько, дабы силы нас не покинули в движеньи

Всем радости желаю в жизни, светлых мыслей, позитива!:) Наслаждайтесь миром!:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.01.2009 09:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 19
Город: kharkov
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:25.12.2008
интересный и познавательный рассказ. завтра с вами :) .
о погоде ни слова :(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.01.2009 13:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 168
Город: Хол. гора. Из ниоткуда в никуда :)
Пол: Жен
Зарегистрирован:18.04.2007
Супер повествование!!!
Не помню говорила или нет, у тебя прокладывать маршруты черными буквами по белому листу тоже очень хорошо получается :roll:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.01.2009 21:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 358
Изображения: 0
Город: Щёлкино
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2007
;)

Ё, а где же тест драйв?! Я сегодня толпу народа привез, а никого больше небыло?!?!? Эх... тепла наверно ждут, когда можно будет насморк не заработать;))))

Каталки получились экстримальные;) ТО вода, то лед, а потом мороз начал все кристализовать;) Мои ученики были похожи на снеговиков, которые сначала подтаяли а потом резко замерзли;))) Но домой все поехали с боевым настроем на будущее;)))
Мне понравилось очень, новая среда, по такому покрытию еще не приходилось, очень интересно, какаято детская, щенячья радость;) Мчишься, оглядываешься назад, а там брызги выше тебя;)))


Народ, просыпаемся!!!! Отрываемся от мониторов!!! Тут зимы то осталось!

Ближайший прогноз на четверг, надо определиться где катаем, на луже или пошире водоемчик подберем?! В пятницу тоже обещают хороше, а вот к выходным уже ....посмотрим.

_________________
:) +84 126 4400725
:) http://exoxokite.com/
Немного покатались: http://tourist.kharkov.ua/xtreport/eksp ... tam-rossii
И полетали чуток;))) http://tourist.kharkov.ua/xtreport/-She ... so-storony


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.01.2009 22:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 1010
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.01.2007
Возьмите меня с собой! Что для этого надо??

_________________
Черный
Синий


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.01.2009 00:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 358
Изображения: 0
Город: Щёлкино
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2007
Serj писал(а):
Возьмите меня с собой! Что для этого надо??


Хорошее настроение!!!;) Ну и созвониться со мной, дабы понять где и когда встречаемся;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.01.2009 05:34 

Сообщения: 8
Город: Kiev
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.01.2009
тоже подобную лабуду по детству писал...
http://ren.org.ua/foto/2004_03_06-8_Piter/legend.htm
замечтательно, если эта вдохновленность не проходит.
Если ее не рушат ни бытовая рутина, ни святые семейные вузы...
К сожалению, обычно слегка "попускает" ;)))

У меня предложение к активным участникам:
Поистайте ресурс snowkite.com.ua
И если интересно, давайте наполним его страницы
http://snowkite.com.ua/snowkite-places.html , касающиеся, в частности, харьковских популярных мест кайт-каталки!
Чтобы было куда сослаться, отправляя друзей!

В планах каждой странички - локальный прогноз "виндгуру", растровая локальная карта и интегрированный "гуглмеп"...

Спасибо

_________________
Life is Surfing


Последний раз редактировалось ren 23.01.2009 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.01.2009 09:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 358
Изображения: 0
Город: Щёлкино
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2007
ren писал(а):
тоже подобную лабуду по детству писал...
http://ren.org.ua/foto/2004_03_06-8_Piter/legend.htm
замечтательно, если эта вдохновленность не проходит.
Если ее не рушат ни бытовая рутина, ни святые семейные вузы...
К сожалению, обычно слегка "попускает" ;)))



Спасибо



Мои соболезнования! :evil:
Сильно у Вас в Киеве попускает, что только "детская" ссылка работает;)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.01.2009 12:42 

Сообщения: 288
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:26.04.2007
Дэн, там в конце просто запятая прилепилась лишняя...

_________________
Corratec X-VERT Mayon 2006
Discovery 3
Scorpion 4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.01.2009 18:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 19
Город: kharkov
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:25.12.2008
Кайтинг в Крещенский сочельник.
Утро. Мы на Травянском водохранилище, оно напоминает снежные поля Эльбруса в августе (снег с водой или скорее вода со снегом ;). Хватаем лыжи и кайты, и бегом на лёд. Рыбаков – тьма! Оставляя волны, мчимся за вешки там рыбаков меньше, а ветра больше (но всё равно маловато будет). Хотя, для обучения сойдет =). Обед, подъезжают водники (с баллонными кайтами), для них все грустно им точно мало. Мороз крепчает, курсанты выбывают из строя по мере намокания и замерзания. Ветерок веселеет, беру Escape 4 квадрата, и … Что такое? Почему не летим? Почему не (рулимся)? Да это же мороженое на палочке… Ой на веревочке. Периодическое окунание в воду и морозный ветер сделали свое дело - стропная система и задняя кромка покрыта льдом. Включаем антиобледенительную систему: сосульки со строп счищаю руками; заднюю кромку разминаем, освобождая от льда и снега; узлы пришлось обкусывать (как по Джеку Лондону, где ездовые собаки себе лёд с лап выкусывают ;). Покрытие становится интересным, вода замерзает, корочка льда иногда проваливается и лыжи уходят под лёд, главное не останавливаться в середине лужи. К вечеру пришел снеговой заряд, пришлось сворачивать. Обалдевшие… э-э и обледеневшие (особенно штанины до колен были покрыты корочкой льда, как унты) мы довольные возвращались домой. Вот такой он получился Крещенский сочельник, с традиционным разбором полётов у Дена дома.
проба пера, строго не судить! :oops:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.01.2009 22:10 

Сообщения: 21
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:22.01.2009
Да..., у кайтеров с рыбаками "особые" отношения. Я как-то в них до сегодняшнего дня не принимал участия.

Скажу сразу, что наличие на льду дюжины кайтеров улучшает клев.
Да, вот и рыбу желательно ложить в тару, а не оставлять по кучке окуньков в разбросанном виде на льду. Несешься так под 50 км в час, с кайтом и еще занимаешься "рыбным слаломом" , как олимпиец...

вобщем в очередной раз несся по "полю лунок" и один окунек, лежащий на льду был перерублен лыжей пополам...

Вот когда я услышал - как общаются рыбаки...Цитировать не буду.Ох уж эта зимняя рыбалка, день просидишь на ветру и на морозе - такие эпитеты накопятся..

А покатались на Луже сегодня зачотно. Контрасно смотрелось - трамвай и кайтер в 100 м друг от друга.

Я был быстрее трамвая :D 8) :shock: :roll:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 161, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.130s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'