ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| санки купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: флуд
СообщениеДобавлено: 07.11.2016 23:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 714
Город: Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.03.2016
Думаешь остроумно пошутил с Кропивницким?

_________________
Отдых в Крыму,
турпоездки в Крым, граница без очереди


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.11.2016 00:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Вот, кстати - на заметку Админу сайта насчёт системы "рейтингов" статей: занудное "мнение" одного-единственного нытика - и классный материал вполне мог бы остаться так и не увиденным никем :(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.11.2016 02:01 

Сообщения: 21
Город: Изюм
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:25.02.2016
mocrosoft писал(а):
Вот, кстати - на заметку Админу сайта насчёт системы "рейтингов" статей: занудное "мнение" одного-единственного нытика - и классный материал вполне мог бы остаться так и не увиденным никем :(

А как его минусануть?Не нашёл никак(Нытик тут не один!Ибо нейух пиарить поездку по стране-агрессору!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.11.2016 08:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Денис Борисов 89134 писал(а):
А как его минусануть?Не нашёл никак

Это совсем несложно, но для этого пришлось бы отчёт всё-таки прочитать. Хоть один.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.11.2016 10:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
нет. формула голосования дает от Дена большой +, а от зануд крайне малый минус. У нас нет тут равноправия :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.11.2016 11:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Когда мне попалась на глаза эта статья, у неё было "-2", и попалась она мне исключительно потому, что товарищ, посчитавший допустимым утопить материал за одну-единственную, неудачную по его мнению шутку, всё-таки свою оценку прокомментировал.
Я немного не о том.
"Минус" или "плюс" влияет на положение статьи на ленте немедленно, т.е. первый, пусть и один-единственный "минус" - и статья на ленте не появится, совершенно независимо от того, что гораздо большему числу читателей она могла бы и понравиться. Ведь вероятность того, что новую заметку увидят на ленте отчетов или на ленте последних комментариев на порядок, если не на два, выше, чем её кто-то откопает, специально покопавшись в разделе обсуждений где-то очень далеко внизу страницы форума, за пределами экрана монитора - почему я и предлагал ввести сутки первоначального отображения статей независимо от их рейтинга - для того, чтобы этот рейтинг хотя бы успел собрать хоть какую-то статистику по привлекательности не для одного-единственного читателя.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.11.2016 11:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 714
Город: Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.03.2016
mocrosoft писал(а):
потому, что товарищ, посчитавший допустимым утопить материал за одну-единственную, неудачную по его мнению шутку, всё-таки свою оценку прокомментировал.

ой, утопить сразу, ага. Как будто не ясно, что плюсов будет больше? Статья не понравилась, я и проголосовал, мне дали такую возможность.

mocrosoft писал(а):
"Минус" или "плюс" влияет на положение статьи на ленте немедленно, т.е. первый, пусть и один-единственный "минус" - и статья на ленте не появится, совершенно независимо от того, что гораздо большему числу читателей она могла бы и понравиться.

да щаз, не появится. Статьи/новости/отчёты не появляются в своих разделах, пока не наберут 10 или больше пунктов. А на форуме она спокойно висит в Активных темах, и не имеет значения, сколько там очков у статьи.

А ты мокрософт честный, все очки репы, которые тебе отсыпал Изюмчанин, вернул ему. Вот она, советская честность, учитесь недостойные!

_________________
Отдых в Крыму,
турпоездки в Крым, граница без очереди


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.11.2016 11:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
Dual SIS писал(а):
А на форуме она спокойно висит в Активных темах, и не имеет значения

Я, например, до сего момента понятия не имел, что такое "активные темы" и где оно лежит. И судя по количеству просмотров статей (очень часто - весьма интересных, к слову!) - этот раздел не посещаю и не просматриваю далеко не я один. Что и логично: ведь интересную информацию - статьи, отчёты и т.п. - явно имеет смысл искать именно среди статей, отчётов, а не проводя странные обряды с бубном и танцами на берегу того же Байкала...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.11.2016 11:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1269
Изображения: 11
Город: Харьков старый центр.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:04.06.2007
Забавно, а что именно не понравилось товарищу Dual SIS. Кировоград ведь и правда теперь Кропивницкий. Все правильно автор написал.
Автору за отчет - респект. Красавчик он.

_________________
Gary Fisher мой лучший друг ))

-------------- == Вело запчасти == --------------
Колодки под диск: Elixir,Shimano,Tektro,BB5,Magura,Formula


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.11.2016 12:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 714
Город: Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.03.2016
ST_Alex писал(а):
Забавно, а что именно не понравилось товарищу Dual SIS. Кировоград ведь и правда теперь Кропивницкий.

мне не понравилось, что проросийский автор стебётся над этим фактом, и далее продолжает называть город Кропивницкий кировоградом.

mocrosoft писал(а):
Я, например, до сего момента понятия не имел, что такое "активные темы" и где оно лежит.

удивляете, если честно. Форум читается именно с этой ссылки. Темы свежие вверх подлазят, и вновь созданные Новости/Отчёты/Статьи без 10-ти пунктов появляются именно там, и моментально. Поинтересуйтесь у других, как они читают форум. Недаром люди жалуются на то, что "Избранные и интереснейшие велотемы" в активные почему то не попадают.
Есть ещё ссылка "Непрочитанные", но туда сыпется весь кошмар из барахолки.

_________________
Отдых в Крыму,
турпоездки в Крым, граница без очереди


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.11.2016 12:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 5991
Город: п.(г.т.?) Область Харьковская
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.07.2008
ST_Alex писал(а):
Забавно, а что именно не понравилось товарищу Dual SIS. Кировоград ведь и правда теперь Кропивницкий.

Ну, судя по тексту такое переименование явно Автору заметки не по душе.
Вопрос скользкий: во все времена города назывались именами достойных граждан страны, и Марко Кропивницький - явно более достоен дать имя украинскому городу, чем тот же товарищ Киров. Беда в том, что, к сожалению, у нас до сих пор всё ещё очень мало кто знает, кто же это такой.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.11.2016 12:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1269
Изображения: 11
Город: Харьков старый центр.
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:04.06.2007
Dual SIS писал(а):
ST_Alex писал(а):
Забавно, а что именно не понравилось товарищу Dual SIS. Кировоград ведь и правда теперь Кропивницкий.

мне не понравилось, что проросийский автор стебётся над этим фактом, и далее продолжает называть город Кропивницкий кировоградом.


Ну так, это не проблема. В Харькове куча улиц переименовали, но это не останавливает жителей города называть старые название. Я сам часто бываю в Кропивницком по работе, но когда заказываю билет на ЮЖД, в кассе называю старое название города, и никто не осуждает. В этом нет ничего пророссийского.

_________________
Gary Fisher мой лучший друг ))

-------------- == Вело запчасти == --------------
Колодки под диск: Elixir,Shimano,Tektro,BB5,Magura,Formula


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
СообщениеДобавлено: 09.11.2016 23:50 

Сообщения: 21
Город: Изюм
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:25.02.2016
mocrosoft писал(а):
Денис Борисов 89134 писал(а):
А как его минусануть?Не нашёл никак

Это совсем несложно, но для этого пришлось бы отчёт всё-таки прочитать. Хоть один.

Прочитать про то,как любитель рассейских пейзажей поехал боевых бурятов проведывать?!Да я лучше это время потрачу, помогая раненным ребятам в военном госпитале на Культуры в Харькове.В Которых те же буряты-ихтамнеты стреляли...Неужели,Земля настолько мала,что кроме Рашки и поехать некуда???


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
СообщениеДобавлено: 10.11.2016 10:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 714
Город: Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.03.2016
ST_Alex писал(а):
Ну так, это не проблема. В Харькове куча улиц переименовали, но это не останавливает жителей города называть старые название.

речь ведь не о том, а о публичной насмешке и неприятии этого факта.

ST_Alex писал(а):
Я сам часто бываю в Кропивницком по работе, но когда заказываю билет на ЮЖД, в кассе называю старое название города, и никто не осуждает.
а здесь всё правильно, станция называется Кировоград, так как железные дороги во всём мире никогда не спешат с этим (традиция). А ещё у нас есть Юго-Западная и Южная дороги на севере страны, и километраж до сих пор идёт от Москвы.

ST_Alex писал(а):
В этом нет ничего пророссийского.

в этом нет, но речь об авторе, а он пророссийский.
На этом закончим. Марку -леон- советовать не буду, даже буду отговаривать от покупки.

_________________
Отдых в Крыму,
турпоездки в Крым, граница без очереди


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: флуд
СообщениеДобавлено: 10.11.2016 10:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Цитата:
публичной насмешке и неприятии этого факта.
перечитал раз пять, не нашел насмешки. Когда твою жену девичей фамилией называют - это насмешка? А в магазине сдача три "рубля" - это рашизм?

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.331s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'