| велосипед подростковый купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 82, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.12.2016 18:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Лёша, ты понЕл? Залётные ашанбайкеры, показавшие себя, как кроководы, ээээ... в кроководстве твой, кроковода, базар фильтруют :D

Рубовод, не сконцентрироваться ли Вам на патиссонном разделе, а не здесь, А?

_________________
Крокодиловодство 2.0


Последний раз редактировалось kisa 11.12.2016 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.12.2016 18:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Baiker
А у кого ещё непринятие двойных ободов?
Кстати, гляньте, что там я на найнер рекомендую - а то лень рыться. Там про найнеры много у меня, хз, где про обода искать.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.12.2016 19:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 1803
Изображения: 88
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:10.02.2015
kisa писал(а):
Рубовод, не сконцентрироваться ли Вам на патиссонном разделе, а не здесь, А?

Ну коль сам афтар в своей статье пишет о патиссонах, то мне и подавно можно.

_________________
Душевный кастом на крутом оборудовании!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Соображения экономии тормозов...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.12.2016 19:20 

Сообщения: 927
Город: гусь хрустальный
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.01.2016
г-да дюралеводы
покажите схожий по поведению алуминиевый дорожник , турист и тд


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.12.2016 19:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 3757
Город: Южный Урал
Пол: Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован:17.04.2014
Baiker писал(а):
Насчёт непринятия двойных ободов ехал на Велодень в этом году в колоне с ХТЗ и Новых Домов разговаривал с парнем на найнере велосипед на 29 дюймовых колёсах. Парень не очень доволен был велосипедом обода одинарные и часто образовываются "восьмёрки". Собирался менять на двойные.


И с двойными то же самое будет как это вышло у моего Урала-2010. Спицы без шайбочек под головками и поэтому имеют возможность несколько разгибаться под нагрузкой и через то ослабевают. А если спицы ослабевшие то появляется восьмерка какой бы обод не стоял.

Если подтягивать своевременно то восьмерка не возникнет. Но беда в том что ослабевают они не равномерно и приходится следить и подтягивать постоянно что крайне неудобно со всех точек зрения.

_________________
Складной грузовоз: http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=31&t=226335
Устройство задней втулки "Школьника": viewtopic.php?f=31&t=323801
Белорусский "Аист": viewtopic.php?f=31&t=338736


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.12.2016 20:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Rubovod писал(а):
Ну коль сам афтар в своей статье пишет о патиссонах, то мне и подавно можно.

А кто Вы здесь, извиняюсь, такой? :lol: Что аффтар ветки по сравнению с Вами хтопопало :lol:
Подозреваю, если сам аффтар в совсем грубой форме попросит Вас покинуть ветку даже не в пользу других разделов, а, например, в сторону natribu.org, Вы здесь всё равно не уймётесь со своей лингвистической диареей.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.12.2016 21:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 8283
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
kisa писал(а):
Не нужно забывать, что одни алю рамы относительно долговечны, другие дёшевы, а только третьи - комфортны. В одной раме, как в стальной, так не бывает.
Первое что приходит на ум из долговечной и комфортной ал. классики - рама Cannondale CAAD4 рубежа 2000-х.
Изображение


Изображение

У нее была пожизненная гарантия и вот это (цитирую свой бумажный каталог): "Hourglass-shaped seatstays deliver vertical compliance for added comfort, yet provide plenty of lateral rigidity for blazing sprints and out-of-the-saddle climbs".
В тогдашних инструментальных тестах немецкого журнала Bike ее вертикальная жесткость была меньше, чем даже у туринговых стальных рам (не говоря уж о шоссейной стали). Но вскоре пришел карбон, и ал. рамы ушли из фокуса.

Для ясности: с большинством мест в вашей статье я согласен. И разве поспоришь с тезисом, что рама с чердака дешевле, чем купленная в магазине? Я всего лишь высказался по конкретным слишком резким обобщениям, появившимся уже после статьи, в обсуждении.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.12.2016 21:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
:D
Можно брать вместо стартона для телепортатора? Дешёвая? :D Экзотика :pardon: Неформат никак. Природу своих нападок я не раз это... мативи.. мОтивировал.
Ашанство и прогресс лезут изо всех дыр в головы. Надо вырывать отдельных достойных и талантливых людей из этого. Не в прогрессе велосипедное счастье.


"Песочные часы" да - классная штука, теоретически. Пробую даже на стали. Но пока оно не ездит.

Кстати, хоть и оффтоп. Задние стойки - наиболее интересная часть рамы для экспериментов как с материалами, так и с формой. Прозрел от алю рамы с карбоновыми стойками - как стальная едет :D . Уже писал. Если там играться - много интересного можно нащупать. Но я пока по скромному - сделал "песочные часы" на стальной раме. Весной надеюсь начать испытания.

Ещё момент: среди тучи алю хлама, несколько достойных. Которые ещё поди найди. Стоимость не является гарантией чего бы то ни было. Не лучше ли, не вдаваясь в подробности, на всякий пожарный держаться подальше? Как доп гарантия надёжности.

И да, чем больше об этом думаю, тем меньше вызывают доверия синтетические тесты. Особенно в исполнении гонгадзе борзописцев.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.12.2016 22:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 1803
Изображения: 88
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:10.02.2015
kisa писал(а):
Rubovod писал(а):
Ну коль сам афтар в своей статье пишет о патиссонах, то мне и подавно можно.

А кто Вы здесь, извиняюсь, такой? :lol: Что аффтар ветки по сравнению с Вами хтопопало :lol:
Подозреваю, если сам аффтар в совсем грубой форме попросит Вас покинуть ветку даже не в пользу других разделов, а, например, в сторону natribu.org, Вы здесь всё равно не уймётесь со своей лингвистической диареей.

Имелось ввиду если сам автор (который не приемлет ...) начал писать о ... то простым смертным и подавно можно. А ваша грубая форма совсем вас не красит.

_________________
Душевный кастом на крутом оборудовании!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Соображения экономии тормозов...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.12.2016 22:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 124
Город: Курск
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:04.05.2010
Кстати, вот неплохая статья про материалы рам. В общем то все что тут сказали, но более расширенно.
http://www.negonki.ru/index.php?showid=23
И конкретно про сталь дальше.
http://www.negonki.ru/index.php?showid=24
http://www.negonki.ru/index.php?showid=33
Про легкие рамы
http://www.negonki.ru/index.php?showid=90
Обратите внимание на дату написания.
Извините. если здесь это неуместно, но может для упоротых сработает как антагонист опиоидных рецепторов... :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.12.2016 22:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Piton357
:shock: Шаман! Я кручу эту статью у себя в архиве и думаю, как её удобнее выложить :D Она несколько раз кочевала по сайтам, даже, было, потерял.

Про лёгкие спасибо, ещё не читал.

Цитата:
..для упоротых сработает как антагонист опиоидных рецепторов... :D

:ROFL: Вызываюшщий оптимизм.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.12.2016 22:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Дык, ёпть - эта статья о том же: viewtopic.php?f=31&t=345852&start=750#p1801222 Даже коротко и ёмко про самолётные ассоциации есть, с которых я съехал :D

Гы, фсё, могу сослаться на эуропейцев. Натравлю теперь моего эуропейца на эуропейцев andrа :ROFL:

А то я обычно избегаю подкреплять мои выводы чужими авторитетами, прятаться за них, как многие любят, но тут особый случай :cool:

_________________
Крокодиловодство 2.0


Последний раз редактировалось kisa 11.12.2016 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.12.2016 23:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 8283
Изображения: 20
Город: in Ukraine
Пол: Муж
Зарегистрирован:05.06.2005
Гражданин Piton357, не надо ругаться.
Киса, а ведь его линки - это те самые страшно проклинаемые вами маркетинг, реклама и мода на прогресс. Их задача - вытащить деньги из клиента. В последней статье об этом сказано в первом же абзаце.
Там полно натяжек, искажающих предмет ради простоты, и куча помпезных эмблем, чтоб клиент меньше думал и скорей платил.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.12.2016 23:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
А мозги зачем, как не фильтровать? :D Я ничего такого там и не вижу, кстати. Я на этом не зарабатываю. И мой клиент читатель думает. Недумающие не читают, у них начинается баттхёрт от первой же главы, и они бросаются опровергать, как видим. А за своих я спокоен :yes: Всё у них получится.

andr, я своё предыдущее сообщение расширил, упомянув Вас, пока Вы писали :D

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.12.2016 23:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 124
Город: Курск
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:04.05.2010
andr, так там ситуация обратная: хвалят сталь. А вот благодаря тому самому маркетингу поголовное большинство рядовых катальцев считают сталь устаревшим тяжелым говном, на котором ездят только деды и алкаши.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 82, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.197s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'