| орбітрек тренажер |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.01.2009 13:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Mike Chaliy писал(а):
Блин, у нас че 30% народонаселения лесники да егери? Их же еденицы. В сотни, тысячи раз меньше чем джипов в харькове.


так что им теперь помереть?!!!
идея с бензином(тоже ее слышал) - походу куда более здравая. меньше ездишь - меньше платишь

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.01.2009 13:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 2560
Изображения: 3
Город: Макеевка 22-я стрит.
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:13.09.2007
Станислав писал(а):
...идея с бензином(тоже ее слышал) - походу куда более здравая. меньше ездишь - меньше платишь


Вы думаете, что наши избранники не найдут способа поиметь и на этой идее? :)

_________________
Да здравствует ветер, который в лицо!
Как живётся в Гондурасе знают только гваделупцы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.01.2009 13:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 2683
Изображения: 0
Город: Alabama, Hueytown
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.10.2006
На самом деле они уже подготовили корректировку к данному закону и, скорее всего, они решат проблему с УАЗиками и Волгами которые имеют большой объем. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.01.2009 13:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Mike Chaliy писал(а):
Миша писал(а):
УАЗиков лесников, егерей двигатели больше 2 литров.


Блин, у нас че 30% народонаселения лесники да егери? Их же еденицы. В сотни, тысячи раз меньше чем джипов в харькове.

Ну и обложите налогом "дорогие асфальтовые джипы". Кто б против был?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.01.2009 13:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
Миша писал(а):
Вот только последний закон с такими налогами не от Святаша, а от Катеринчука и Ющенко. Я думаю если мы начнем выяснять конкретные имена "пидарасов" начнется обычный политический срач и тема улетит в корзину. Хорошо если без банов.

Выяснять конкретные имена не будем - их много.
Вместо того, чтобы стимулировать развитие промышленности, перевооружение основополагающих производств и внедрение новых технологий, пидары по старому латают дыры увеличив акцизы, сборы, усилив ментовской прессинг.
Нафига работать, когда можно доить? Три года, вместо работы сраться со всеми с кем можно посраться, начиная от коллег по команде, заканчивая геополитическими соседями, а на четвертый банально закрутить гайки электорату. Надо же как-то залатывать дыры от бездарного управления.

Юрасич
В моей машине внедрены все самые современные технологии, за которые я переплатил денег, чтобы не засирать окружающую среду.

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.01.2009 14:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
СВД писал(а):
Юрасич
В моей машине внедрены все самые современные технологии, за которые я переплатил денег, чтобы не засирать окружающую среду.

А я передвигаюсь везде где можно на велосипеде - старенький жигуль 1.3 литра стоит в гараже. Но блин мы уже в его глазах виноваты уже тем что владеем автомобилями. Обидно блин.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.01.2009 14:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 318
Город: Харьков, Павлово поле
Пол: Муж
Зарегистрирован:31.10.2008
Дополняем список причин, по которым велосипед лучше автомобиля:

- Можно иметь пять велосипедов, и не беспокоиться, что их украдут, потому что они все хранятся дома.
- Можно приходить домой грязным как свинья, и сваливать на плохую погоду.
- Если после мелкого ремонта ты не вытер руки и схватился за руль, то никто и слова не скажет.
- Жена не отправит за крупногабаритными покупками, или с тещей на дачу.
- Это красивая и передовая железка, за которую не жаль отдавать деньги, на которые можно было бы купить помойку на колесах.
- Автомобиль - средство передвижения, а велосипед - средство получения удовольствия.

_________________
Felt RXC Elite Изображение ПДД велосипедиста Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.01.2009 14:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Миша - про аргентинских коров и их влияние на чистоту харьковского воздуха посмешил, спасибо. ;-)

Нет, ребьята, вы не поняли, я не ратую за то, что бы вас облогали налогами. Считаю, как и вы, что поборничество зло. Всего лишь не хочется дышать дермом, понимаете-с ? Не хочедсо задохнуться в чаде, который создают... да в общем то все равно кто. А облогать кого то или чем то - оно мне надо ?! Здесь тема про то чем велосипед лучше автомобиля, я написал, спорить же ни с кем не собираюсь.

PS: Вы вообще сами то как, в носу обоняние не утратили ? Воздух свой родной, харьковский, ощущаете ? :-) Я вот вчера прозрел по Якира надышался ароматов. Неужели, едучи по улицам, не слышите какой ваш воздух порой бывает вонючий ? Человек без еды может месяц прожить, без воды неделю, а воздух нужен вам постоянно. Такое ощущение, что вы просто не цените того, что на самом деле намного дороже... Глоток чистого воздуха намного важнее чем все ваши автомобили, только вам это наверно не понять.

Цитата:
В моей машине внедрены все самые современные технологии, за которые я переплатил денег, чтобы не засирать окружающую среду.

Всем бы автомобилистам такое отношение. Только ещё бы уверенности, что передовые технологии на самом деле работают а не в большей степени добавляют к стоимости.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.01.2009 15:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Yourasich писал(а):
Глоток чистого воздуха намного важнее чем все ваши автомобили, только вам это наверно не понять.


Юрасич, этого и вам, похоже, не понять:)
вы живете в городе.
миллионный город с воздухом соснового бора - хм... утопия:)
если б глоток чистого воздуха реально был для вас значимым, более чем бонусы городского образа жизни - вы бы жили в Тимченках, например. Бор, река, 20 км от Харькова, организовать устойчивый интернет вполне реально, я думаю...
а можно и ездить на работу в Харьков. Только на веле далековато, ясен пень... а на авто вполне реально. Да и маршрутки ходят.

поэтому я не полагаю убедительной вашу попытку дистанцироваться... "вы", "мы"... все мы здесь "мы", горожане.
соотв., декларируемая позиция больше напоминает позу...


Последний раз редактировалось Si 27.01.2009 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.01.2009 15:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Snick писал(а):
Вы думаете, что наши избранники не найдут способа поиметь и на этой идее? :)


совсем не думаю! я знаю, что все это делается не для "благих целей"

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.01.2009 15:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
Станислав писал(а):
совсем не думаю! я знаю, что все это делается не для "благих целей"

да это пробный шар.
прокатит - вот и ладно, легкий способ наполнения бюджета...
проблема в том, что никто (практически) из обсуждаемых деятелей не знает, как разруливать реально сложную экономическую ситуацию.
не те это чуваки. Что именующие себя проффесионалами, что национально-сознательные... все - не те. Опыта нет. Опыт есть, но совершенно другой... ожидать от них чего-то реально стоящего - наивно.
я думаю, надо максимально поучаствовать в протестном движении на эту тему (налоги с ТС и тд) - оно уже зашевелилось.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.01.2009 15:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Т.е. г-н Si, ваша позиция простая - живешь в городе, значит прими как должное воздух с молекулами гомна 50/50 ? :) Очень мило. Побольше бы таких терпимых людей, и мы тогда сможем и 90% дерьмом дышать - дарвинисты приспособятся, а креационисты реинкарнируют в более экологически чистые места. :-)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.01.2009 15:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
ну да, я рад что вы верно поняли мою позицию:)
жизнь в городе - имеет плюсы и минусы. Если какой-то из минусов городской жизни для вас настолько критичен, что невмоготу и доколе!:) - у любого городского жителя есть теоретическая возможность жить не в городе. У молодого и дееспособного - она не теоретическая а практическая (это я уже непоср. вас имею в виду:)).

а что касается продуцирования дерьма - я извиняюсь, но это шпекуляция:)
не будем в прямом смысле рассматривать вопрос:) (тут, понятно, все равны:)) - но, скажите, то ведро с мусором, что вы каждое утро выносите в мусорный бак - оно сильно отличается от моего ведра с мусором? Потом это все едет на свалку и медленно горит... вы проезжали от Бабаев на юг, видели и нюхали (это одна только свалка). Ее делаем мы с вами в равных долях, мы, городские жители. Вы боретесь за экологически безопасные методы утилизации? Нет? почему?:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.01.2009 15:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Хорошо, Si, что вы меня переубедили. Вернул карточку гринписовца взад. Теперь буду с получки покупать бачек бензина и ради солидарности сжигать его. :-)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.01.2009 15:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
ну я рад конценсусу... в конце концов, в тех выбросах, которые приходятся на долю каждого городского жителя, автовладельца или пешехода, этот бензин на большую часть никак не потянет...
вы городской житель.
вас обогревают в квартире? выбросы ТЭЦ-5
у вас электричество? выбросы Змиевской ГрЭС
пользуетесь изделиями из пластмасс, исусственными тканями и тд? выбросы химзаводов
и тд, и тд...
не абсолютизируйте проблему автовыхлопа... это нечестно:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.164s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'