| замовити подарунки |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.12.2016 09:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 261
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:07.04.2016
Берс писал(а):
33075
Судя по вашим сообщениям - вы пришли на ХТ только торговать. А Турист - это, прежде всего, место, где общаются всякие туристы на всякие интересные туристические темы. Здесь приглашают покататься, куда-то сходить или даже просто посидеть. А торговая площадка - это лишь дополнение (приятнее покупать у своего брата-туриста, чем в магазинах/на базарах).
В общем-то мне не жалко, если приходит пользователь (турист?) и просто хм... торгует, больше ничего интересного не предлагая. Но вот когда такой пользователь начинает какие-то не вполне ясные разборки... Мне, как жителю ХТ, не нужен такой пользователь, уж простите за откровенность.


Уважаемый Берс, для Вас наверное будет неприятным сюрпризом но большинство пользователей коммерческой группы пишут исключительно в барахолке. Причем не просто так пишут - эта привилегия платная, люди оплачивают деньги за услугу которые данная площадка обязуется предоставлять. Эти услуги - размещение КОММЕРЧЕСКИХ объявлений. И в этой теме, если Вы не поняли ее тематику, обсуждается качество этих самых предоставляемых услуг. Что же касается лично меня то я перед тем как зарегистрироваться здесь читал этот форум больше трех лет, всегда находил дл себя много полезного для своих личных походов и путешествий коих в моей жизни было далеко не так мало как Вам кажется. Но мои путешествия для меня это моя личная жизнь, я никогда не выставляю ее на показ, не пишу никаких отчетов. Я не публичный человек и как мне кажется осуждать людей за это, рубить с плеча, неправильно. Ну да Бог Вам судья ... О так вообще конечно и без меня и без Вас Земля не остановится, жизнь продолжится и все будет идти своим чередом ...

_________________
ВРЕМЯ ПИТЬ ЧАЙ

Смотрите все мои продажи commercecp.php?u=94988


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.12.2016 09:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 261
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:07.04.2016
Берс писал(а):
XTRыч писал(а):
но общаться в платной теме как то неправильно верно?


Превращать в помойку ХТ не надо. Но и разборки барыг тут мало нужны. Общайтесь с администрацией в личке, жалуйтесь, но не выносите весь этот мусор на всеобщее обозрение, пожалуйста.


Уважаемый Берс, Этот раздел предназначен для обсуждения работы различных разделов форума, в том числе и барахолки с коммерческими пользователями как неотъемлемой части этого форума и если Вам неприятно читать подобные темы просто не заходите в них а барыг (меня например) можете добавить в игнор и тогда не будете видеть мои сообщения вообще

_________________
ВРЕМЯ ПИТЬ ЧАЙ

Смотрите все мои продажи commercecp.php?u=94988


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.12.2016 11:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков. Москалевка.
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.02.2009
Берс писал(а):
XTRыч писал(а):
но общаться в платной теме как то неправильно верно?

А вы посмотрите его сообщения с самого начала :smile: . В других темах он и не общается.

Превращать в помойку ХТ не надо. Но и разборки барыг тут мало нужны. Общайтесь с администрацией в личке, жалуйтесь, но не выносите весь этот мусор на всеобщее обозрение, пожалуйста.



Цитата с упомянутого здесь ХФ

Цитата:
Барыга - это скупщик краденого с целью перепродажи.
Называть барыгами всех торгующих скопом - это себя не уважать. Иначе, получается, что ты пользуешься услугами барыг с утра до вечера - от покупки сигарет с утра и до вечернего пива после работы. а пользоваться услунами торговцев краденым - моветон.


Настоящим цеховым работягам видимо тяжело дается, что то говно, которые они своими кривыми ручками делают нужно еще и продать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.12.2016 13:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 2288
Изображения: 26
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:06.04.2013
Берс писал(а):
XTRыч писал(а):
но общаться в платной теме как то неправильно верно?

А вы посмотрите его сообщения с самого начала :smile: . В других темах он и не общается.

Превращать в помойку ХТ не надо. Но и разборки барыг тут мало нужны. Общайтесь с администрацией в личке, жалуйтесь, но не выносите весь этот мусор на всеобщее обозрение, пожалуйста.

Здесь это где? Без обид, но вы не правы здесь. Тема не ваша, тема в правильном разделе. Идет простое обсуждение. Разборки- это словцо из 90х лексикона зечья с тюрем. Думаю оно здесь крайне неприменимо.
Юзер общается с модером. Я не вижу здесь ничего ужасного или ненужного для форума. Это норма.
Все в ваших руках. не читайте тему и не увидите ничего того что не хотите видеть или читать. Здесь все добровольно. а вот выгонять пользователя который приносит доход форуму, думаю это просто неэтично по отношению к администрации, которая оплачивает хост и работает над форумом.

_________________
Веломастерская на Залютино моб 066 705 28 22
колесный центр Харьков-Запад 066 705 28 22


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.12.2016 15:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 3273
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Ребята, я всё понимаю - коммерция, бизнес, капитализьм, сайт требует вложений и т.д., и т.п.

Но я - простой пользователь-турист. Мне интересно читать/обсуждать снарягу, интересные отчёты, даже про всякие каяки/кайты/байдарки, которыми я не увлекаюсь. Но по-читать интересно.

А вот всякие дурацкие темы (идиотские новости, продам-продам-продам, ССРома там, ССРома здесь, разборки торговцев) мне неприятны. И если бы они не появлялись в активных темах - я бы их и не видел, и не читал. Кнопка "Активные темы", по-моему, для того сделана, чтобы турист, заходя на ХарьковТурист, мог сразу окунуться в активное обсуждение туристических тем.

Просто последнее время многие тематические сайты начали злоупотреблять коммерцией, как тот же бывший Трэвэл, к примеру. Раньше я сидел на Трэвэле почти столько же, как и на ХТ, там было интересно. Теперь же, что в "Активных темах", что в "Новых" - сплошное "продам". Найти интересную тему среди всего этого мусора - проблематично. И теперь я на Трэвэл хожу редко.

А если я в эту тему не буду заходить, в другую не буду заглядывать, кучу пользователей в игнор добавлю - ну и нафиг такой форум нужен? Мне проще вообще не заходить на такой сайт.

Слава богу, на Туристе такого нет (надеюсь и впредь не будет).

Я понимаю, темы платные, бла-бла-бла, администрация должна, пользователи должны. Но и вы проявляйте уважение, не забывайте, что торговля на Туристе - ВТОРИЧНА. Не превращайте наш любимый форум в Барабашово.

Насчёт "барыг" - да, обидное слово. Возможно, я неправильно его применяю. Извините. У меня это просто синоним торговца. И да, в основном, я не люблю торговцев. Хоть и понимаю их относительную пользу, и, конечно, сам всё время пользуюсь их услугами.
И есть приятные, уважительные продавцы, у которых покупать - одно удовольствие, даже если цена высокая. А есть хамские барыги с одной лишь жаждой наживы в глазах, которые считают, что за своё бабло могут делать всё, что хотят. Вам решать, к какой категории вас отнесут.

А вот насчёт "говна", которое делают работяги своими руками - осторожнее выражаться надо, а то ведь за такое можно и веслом по морде получить, при случае.
Я-то, сделанное мною "говно", худо-бедно и сам продам при необходимости. А вот разные белоручки, у которых в конце рабочего дня всего делов-то собраться - "еб...ло закрыл и домой пошёл" (с) - те подохнут, если продавать нечего будет.

На этом, пожалуй, откланяюсь, надоело ругаться.

phpBB [video]

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.12.2016 16:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 261
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:07.04.2016
Уважаемый Берс, Вы требуете проявления уважения к собственной персоне при этом унижая и оскорбляя довольно многочисленную группу пользователей обзывая их барыгами (определение данного термина уже приводили выше). Может стоит начать с себя? Бревно в собственном глазу не всегда видно ... Тяжело Вам наверное живется с такими понятиями - мир вокруг часто бывает совсем не такой как мы хотим его видеть. А форум будет таким каким его захотят видеть владельцы ресурса. Если посчитают нужным - закроют все коммерческие темы, а если решат что они нужны то придется и дальше мириться с их присутствием. Ну на недовольные конечно же продолжат прыгать с одного форума на другой пытаясь найти соответствие с теми эфимерными идеалами которые существуют только в их собственном воспаленном воображении.

_________________
ВРЕМЯ ПИТЬ ЧАЙ

Смотрите все мои продажи commercecp.php?u=94988


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.12.2016 19:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 261
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:07.04.2016
miflan писал(а):
33075 писал(а):
Я поддержу топикстартера. Так получается что любой прохожий может обгадить продавца если к примеру не получит желаемую скидку. Такое часто происходит на форумах. Если не хватает модераторов сделайте каждого кто открывает тему в ней модератором. А для разборов полетов отдельный раздел где подавая жалоб на продавца покупатель обязан будет предоставить доказательства а не просто голословные обвинения

Прежде всего нужно, чтобы модераторы увидели данную ситуацию. Модераторы не отслеживают каждое написанное сообщение на форуме. Только через кнопочку жалобы можно обратить их (модераторов) внимание.


Вчера после 20 часов нажал на кнопочку и отправил жалобу. Прошли почти сутки - реакции ни от кого нет никакой к сожалению

_________________
ВРЕМЯ ПИТЬ ЧАЙ

Смотрите все мои продажи commercecp.php?u=94988


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.12.2016 19:32 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
Закрываю это нытьё. Пусть приходит Миша и сам решает, что с этим делать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.194s | 24 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'