ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Подарки для мужчин |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Походы по Крыму
СообщениеДобавлено: 03.02.2009 13:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 99
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:07.01.2009
Не забывайте что ежли не охота продумывать маршрут и массу других вещей, ну что бы ни о чем не заморачиваться то всегда есть сайт Походы в Крым.


Вложения:
Logo.gif
Logo.gif [ 5.61 КБ | Просмотров: 1736 ]


_________________
Изображение
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.02.2009 14:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Мне кажется вам, gipi4, стоит как то больше выкладывать отчеты о пройденных походах, делиться туристской мудростью и уже потом пиарить свои услуги по всему сайту. А то посмотрел я все ваши три сообщения и грустно стало - какие туринструкторы пошли ныне неинтересные ;);) Таких и забанить не жалко :twisted:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.02.2009 16:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 96
Пол: Не указан
Зарегистрирован:22.01.2009
+1

_________________
http://www.baidarki.com.ua - байдарки !!! Организация и проведение байдарочных походов по рекам Украины. Выезды из Харькова.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.02.2009 15:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 99
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:07.01.2009
вот отчет, не надо банить...

Исподмосквички в Крыму или возьмите нас в поход, пожалуйста.
Автор Галина Бевз, подмосковье, Заря.

Дневник похода по крыму в начале июня 2008 года.

черная река За некоторое время до основных событий.

30 апреля 2008г. Совещание на работе.

Телефон звонит уже четвертый раз за последние 15 минут- Наташе реально приспичило поговорить. Не получается отключить звук, нажимаю на все кнопки… Вырубила! Я телефонный гений! На меня все смотрят ожидая чего-то. Главбух в третий (!) раз повторяет вопрос. Боже, я пропустила предыдущие два! Ненавижу телефон, выброшу его сразу, как поговорю с Наташкой!

Ура! Мы идем в поход !!! Там так красиво- водичка, камушки, цветочки… Обожаю мою Коленбетушку- такой прикольный сайтик нашла. Теперь осталось все подготовить.)))

7 мая. Туристический Интернет-магазин.

Утро.

Сколько стоит?! Да ладно?!! А сигнализация к такой палатке прилагается? Пипец, мир перевернулся. Все время думала, что в походы ходят люди, у которых на нормальный отдых денег не хватает. Теперь не удивлюсь, если Абрамовича в каньонах встретим.

День.

Все выбрала, решила быть проще и даже уложилась в лимит. В конце концов, мы не «блондинки».)))рассвет

Вечер.

Друг Артем предложил посчитать выбранные товары не с ценовой, а с весовой точки зрения. СКОЛЬКО ВЕСИТ?!! Воображение живо рисует картину- идем по Крыму с холодильниками «Минск» на спине.

8 мая.

Меня признали турист непригодной. Весь рабочий коллектив собирал нас в поход. Вес «потенциальных» рюкзаков стремительно сокращается. Обожаю всех, с кем работаю!

11 мая.

Сегодня записались в группу. Честно заполнила присланную организаторами анкету, дала ее на проверку Артему… Он назвал нас «больными развалюхами с кучей фобий», пообещал кое-что отредактировать. Да, так действительно лучше.)) Надеюсь, никто не узнает о наших «вырезанных» страхах…

7 июня. 5 часов утра.

Блиииииииииииин!!! Скоро поезд, а я еще не собралась! Наташа еще вчера начала. ( Это, правда, не гарантирует ее готовность на настоящий момент). НИЧЕГО НЕ ВМЕЩАЕТСЯ!

узунджа /Отдельно хочу попросить прощение у тех, кто в субботу был разбужен криком - «Помогите впихнуть тапочки!!!»/

Упаковала рюкзак! Теперь нужно его взвесить…

Может, весы неровно стоят? Передвигаю их в другой угол комнаты. Рюкзак «потяжелел» на 450 гр. Тащу технику обратно- 18,500 кг выглядит лучше, чем 18, 950.

Коленбетик не звонит. Наверно, тоже бегает по квартире с чудом весовой техники, пытаясь получить более приглядную картину. Позвонила. У нее 14 кг. Я в депрессии...

7-45 утра

Не могу двигаться, даже рукой махнуть не получается… Иду уже 2 минуты- самые долгие в моей жизни! Интересно, как моя подруга?

Наташка долго не берет трубку, затем, после короткого «Пипец!» отключается.

Боже, куда мы собрались?

ОСНОВНЫЕ СОБЫТИЯ.

8 июня. 8-50.Камера хранения. Симферополь.

Стоим и перебираем рюкзаки, решили сдать максимум вещей! Мысль оставить палатку и спать под открытым небом все чаще приходит в голову. Наташка странно смотрит на спальники. Чувствую, мечтает спать в палатке, но без спальников.

9-45.туман

На месте встречи группы никого нет, за исключением человека, который игнорирует вопросы и выжимает апельсиновый сок. Никакой информации.

9-51.

О! Человека с апельсином зовут Мартин. Он тоже идет в поход.))

10-00.

У нас прикольная группа: Оксана, Женя, Яна, Андрей, Андрей, Мартин, Иришка и еще один Андрей прибудет позже. Всех запомнили!))

10-06.

Проводник Андрей говорит, что каньоны – сложный маршрут. Ну-ну, знаем мы такую технику поведения- сначала запугать, а потом всех приятно удивить.

Позже. Этот же день.

HEEEEEEEEELP!!!!!!!!!!!!! Вызовите вертолет, спасателей, МЧС, агента 007, да хоть Чипа с Дейлом, только вытащите нас от сюда!!!

Боюсь шевелиться, смотреть вниз, вверх…вообще смотреть!

серебрянные струи Наташка уже 7 минут висит на камне.

Остальные такие спокойные! Да, нехорошо паниковать на глазах у незнакомых людей, нужно брать себя в руки! В этот момент камушек из под левой ноги летит вниз… Долго летит, надо заметить! Плевать на окружающих! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

Ночь. Палатка.

Позитивных мыслей-0. Воображаемых планов побега- 1 000 000. Попыток успокоить друг друга- 1 000 000 (каждый раз после осознания нереальности планов побега). Количество человек в группе- 10. Число потерявшихся- 1, число найденных-1. (Хорошая закономерность)!Травмы при установке палатки- 1(это не Наташкин день). Количество обещаний ВСЕГДА писать правду в анкетах- 1 000 000 000!!!!

9 июня. 9-30.

Оптимизм вселяется в нас! Товарищ Проводник предложил идти по верху- все согласились. Обожаю нашу группу!!!

12-00.

Начинаем получать удовольствие от похода!)) Все такие милые- помогают, где нужно, подают руки…

12-30.

А тут действительно красиво!!!

Наташка стала обращаться на ТЫ к Товарищу Проводнику- хороший знак!

Вечер.

Мы вышли из первого каньона!!!

ходоки /Персональная благодарность Мартину за мое спасение!!! Страна не забудет этого..и никогда не простит!)))/

Играли в разные интересные игры. Товарищ Проводник стал Андреем Пожалуйста!

/ Отдельное спасибо еще одному Андрею за глоточек «Колы», который так нас согрел))/

Ночь. Палатка.

Произошло великое событие- мы впервые спарили спальники!

10 июня. Утро.

«Ничего на свете лучше неееету, чем бродить друзьям по белу свееееееееееету..» Обожаем походную жизнь- идешь, болтаешь, смотришь вокруг!

День.

Магазин? МАГАЗИН!!!! Настоящий! Купили хлеб, сок и..по баночке «Колы», конечно))))

Вечер. Поздний.

Не, ну дураку понятно, что «Черный альпинист»- это сказка для дурачков!

Ночь. Палатка. день рожденья

Спарили спальники. Лежим, выставив лица ко входу-выходу. Ну, на случай, если придет Черный альпинист. Сразу увидит, что мы не те, кого он ищет и не потащит нас с горы скидывать!

Холодно. Решили «с головами» уйти в спальники. Пытаюсь развернуться, наталкиваюсь на неопознанное препятствие…

/Дорогая подруга, Коленбетушка, прости меня за то, что заорала нечеловеческим голосом, ввела тебя в панику. Ведь именно поэтому мы чуть не развалили палатку, пытаясь как можно быстрее выбраться на волю…/

11 июня. Утро.

Сегодня мы пройдем Узунджу. Ух ты! Андрей обул новые ботинки! Значит, перехода реки вброд не будет!!! Тут так мило- камушки, река почти высохла, даже ноги негде намочить!

День.

Негде?! А я нашла! Единственное водное углубление на 500 метров! Все люди как люди, а Галя- медведь на выгуле..(((

День. Чуть позже.

А все что, тренировались далеко и долго ходить?! Почему я вечная замыкающая? Мне скучно все наоборот одной!!! Андрей!!!! Подожди!

/Огромное спасибо Андрею ( известному среди нас, как Андрей Турист) за увлекательные, интересные, познавательные.. Да что я, в самом деле? Андрюха! Спасибо за ВАУ- беседы!/

Вечер. Ранний.

Водопад! Люди!! Люди, продающие..колу!!!!

Недегустировались, купили с собой…Что сказать..Походная жизнь для нас!))))

А завтра у нас праздник!

12 июня. Утро. Оооочень рано.

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!

В палатке «любимых» секундная тишина, затем- смех именинника и странные крики… О! Андрей Пожалуйста проснулся на поздравлении… Валокордин в студию!!!)))

/ Андрей, дорогой наш Проводничок, ты научил всех бороться со страхами, а мы научили тебя бояться поздравлений! Но мы обещаем исправиться. Когда? Ну….в марте..числа 17-го))))/

Утро.

Сегодня просто буржуйский день- у нас есть тортик! Ну..та бесформенная кучка с орехами и сухофруктами.

День.

А продукты заканчиваются…..

девушки /Яна, наш походный фитнесс – повар, спасибо за то, что открыла всем кулинарный изыск «хлебцы+кетчуп». Мы серьезно- СПАСИБО! Такое позитивное воспоминание!/

Вечер. Палатка.

Проход по Большому каньону-1. Количество человек в группе-10. Количество человек с клещом в мягком месте-1 (эх, Наташка, Наташка). Число спонтанно организованных мед.бригад-1.

/ Женя! Нет.. АССИСТЕНТ! Объявляем благодарность за спокойствие, поддержку, «натягивание» где нужно))) За любую скорую помощь!/

Количество фоток операции по лечению Наташки- неизвестно.. Андрей, я в курсе, что она запретила их публикацию, но мне..по дружбе..пришли,а?)))

Число попыток впасть в депрессию- 1000! Завтра поход заканчивается…

13 июня. Утро.

Грустно. Не хочется говорить, думать, даже дышать тяжело… реально не дышится! Блииииииииин!!! Андрей, вытащи кроссовки из костра!!!

День.

«Но ты че..ло..век, ты силь..ный и сме..лый…» Усе! Концерт переносится на равнину! Идти в горку с рюкзаком и при этом петь не по..лу..ча..ется….

Обед. таракташ

Еда закончилась. Люди исчезли… Идем втроем: Оксана, наш спец.кор; Иришка- супер энергичный человечек и я.

/ Девочки! Спасибо огромное, что смогли выдержать мою непрерывную болтовню; за то, что участвовали в поисках «мужчины мечты»; за желание и умение преодолевать трудности.. За то, что пошли в этот поход!/

Вечер. Ай-Петри.

Ну вот мы и пришли на конечную точку нашего маршрута. Количество человек- 10. Все дошли!)) Немного грустно, что поход закончился. Хочется вам всем многое сказать! Все слова, мысли можно уместить в две фразы:

МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!

И

ВОЗЬМИТЕ НАС ЕЩЕ В ПОХОД….ПОЖАЛУЙСТА!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.223s | 21 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'