ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Haibike велосипеды |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.02.2009 20:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Город: Харьков, П.Поле, Лес
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:27.11.2005
Комментируем http://tourist.kharkov.ua/xtarticle/Vel ... _Harmzkove


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.02.2009 21:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 388
Город: оттуда
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:03.04.2007
Хорошо сказано: "В седле - значит я еще живу".

_________________
something in the way...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.02.2009 22:52 

Сообщения: 1632
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.09.2007
Очень живой отчёт ;)
Последний абзац - поэзия велосипеду ))

_________________
Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если же он сильнее тебя, то ты от него не убежишь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.02.2009 14:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Экстремал
обалденная статья! рады слышать тебя!!!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05.02.2009 15:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 1063
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.03.2006
Игорь супер!!!!
Спасибо.

_________________
Счастливым нужно быть уже сейчас. Никакого будущего. L_T


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.12.2009 02:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 291
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:27.12.2009
"Был я когда-то молодым и здоровым, и, казалось, весь мир лежал перед колесами моего велосипеда. Я поставил рекорд в дальности – доехал от Харькова до Симферополя за 2 дня (680 км) (благо никто не пытался его превзойти из мне известных). Потом выступал в триатлонах и даже работал в профессиональной команде."Игорь Рябцев пишет тебе друг детства Андрей Нечепоренко.Тем кто незнает мы с Игорем занимались спортом выступали на различных соревнованиях разного уговня по разным видам спорта в том числе и по триатлону, дуатлону и т.д..Путешествовали на велосипедах.Да и экстрима у нас я думаю досихпор хватает.И новый год бегом мы встречали вместе а потом семьями.Закончили ХГИФК .Прочитав фразу о рекорде дальности я вспомнил как мы стобой два года подряд 1981-82 г.г.на велосипедах Харьковского производства,у каждого был груз на богажнике велосипеда 16 кг.ставили рекорды.Проехав маршрут Харьков - Ласпи (Крым )780 км.за три дня.Мне кажется что я от тебя что то новое услышал.Хочу спросить у самого себя где же этот рекорд дальности официально зарегестрирован ? И почему многие люди в том числе и я об этом не знаем .С твоей семьёй я поддержую дружбу , и вообще в Харькове информация расходится быстро.Жаль мне только одно что твой многолетнийопыт ты непередаёш детям


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.12.2009 03:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 291
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:27.12.2009
"Был я когда-то молодым и здоровым, и, казалось, весь мир лежал перед колесами моего велосипеда. Я поставил рекорд в дальности – доехал от Харькова до Симферополя за 2 дня (680 км) (благо никто не пытался его превзойти из мне известных). Потом выступал в триатлонах и даже работал в профессиональной команде."Игорь Рябцев пишет тебе друг детства Андрей Нечепоренко.Тем кто незнает мы с Игорем занимались спортом выступали на различных соревнованиях разного уговня по разным видам спорта в том числе и по триатлону, дуатлону и т.д..Путешествовали на велосипедах.Да и экстрима у нас я думаю досихпор хватает.И новый год бегом мы встречали вместе а потом семьями.Закончили ХГИФК .Прочитав фразу о рекорде дальности я вспомнил как мы стобой два года подряд 1981-82 г.г.на велосипедах Харьковского производства,у каждого был груз на богажнике велосипеда 16 кг.ставили рекорды.Проехав маршрут Харьков - Ласпи (Крым )780 км.за три дня.Мне кажется что я от тебя что то новое услышал?Хочу спросить у самого себя где же этот рекорд дальности официально зарегестрирован ? И почему многие люди в том числе и я об этом не знаем ?С твоей семьёй я поддержую дружбу , и вообще в Харькове информация расходится быстро.Жаль мне только одно что твой многолетний опыт ты не передаёшь детям ,он не где официально неоценён.Игорь взялбы да выпустил методичку.Думаю что скажут советчик нашолся.Нет это не так , одна из моих работ имеет место в учебных заведениях Украины.И ещё
«Экстремал» Игорь на мой взгляд самое отличное испыиание которого у тебя нет это путешествие по пустыне на велосипеде .В 1990 г. я испытал себя ,и научился ценить нетолько жизнь но и воду.В пустыне можно легко погибнуть ."Вода это жизнь!"Ну а велосипедный туризм требует больших денежных вложений в экиперовку и подготовку ...не каждому это удовольствие по карману.Спасибо!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.12.2009 03:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 291
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:27.12.2009
"Был я когда-то молодым и здоровым, и, казалось, весь мир лежал перед колесами моего велосипеда. Я поставил рекорд в дальности – доехал от Харькова до Симферополя за 2 дня (680 км) (благо никто не пытался его превзойти из мне известных). Потом выступал в триатлонах и даже работал в профессиональной команде."Игорь Рябцев пишет тебе друг детства Андрей Нечепоренко.Тем кто незнает мы с Игорем занимались спортом выступали на различных соревнованиях разного уговня по разным видам спорта в том числе и по триатлону, дуатлону и т.д..Путешествовали на велосипедах.Да и экстрима у нас я думаю досихпор хватает.И новый год бегом мы встречали вместе а потом семьями.Закончили ХГИФК .Прочитав фразу о рекорде дальности я вспомнил как мы стобой два года подряд 1981-82 г.г.на велосипедах Харьковского производства,у каждого был груз на богажнике велосипеда 16 кг.ставили рекорды.Проехав маршрут Харьков - Ласпи (Крым )780 км.за три дня.Мне кажется что я от тебя что то новое услышал?Хочу спросить у самого себя где же этот рекорд дальности официально зарегестрирован ? И почему многие люди в том числе и я об этом не знаем ?С твоей семьёй я поддержую дружбу , и вообще в Харькове информация расходится быстро.Жаль мне только одно что твой многолетний опыт ты не передаёшь детям ,он не где официально неоценён.Игорь взялбы да выпустил методичку.Думаю что скажут советчик нашолся.Нет это не так , одна из моих работ имеет место в учебных заведениях Украины.И ещё
«Экстремал» Игорь на мой взгляд самое отличное испыиание которого у тебя нет это путешествие по пустыне на велосипеде .В 1990 г. я испытал себя ,и научился ценить нетолько жизнь но и воду.В пустыне можно легко погибнуть ."Вода это жизнь!"Ну а велосипедный туризм требует больших денежных вложений в экиперовку и подготовку ...не каждому это удовольствие по карману.Спасибо!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.144s | 24 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'