ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купить тренажеры украина |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 90, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.10.2008 13:38 

Сообщения: 463
Город: Киев
Пол: Не указан
Возраст: 48
Зарегистрирован:10.03.2008
У меня на дешевых "советских" ободах все время были "микровосьмерки". Кажется, так оно называется. Вроде сильно не виляет, но колесо неровно идет, постоянно слегка подпрыгивает.
Купил недорогие профильные колеса в сборке около 100 грн за штуку - просто небо и земля. Как-то потом проехался пару км на веле с жестяными колесами, весь на маты изошел - к хорошему быстро привыкаешь :D Да и вибряки на таких колесах лучше работают.

З.Ы. У меня у товарища Author Compact, так там колеса такие же жестяные, только что оформлены красиво. Он тоже помучался с восьмерками, в конце концов пошел поставил профильные колеса.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.12.2008 17:00 

Сообщения: 38
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:03.12.2008
а как сейчас обстоят дела на хвз? кризис повлиял на цены и вообще как там сейчас обстоят дела..хочу горный взять,а представленности в инете вообще нет...

_________________
Jamis Durango2.0
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.01.2009 13:04 

Сообщения: 272
Город: Х.Г.
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:03.05.2006
ХВЗ пракически нет :-) оборудование изношено, мастеров нет, комплектация из индии или китая.... Инфа от бывшего нач цеха ХВЗ.

_________________
Умный в гору не пойдет... шептал сапер крутя ручку динамомашины

Norco Kokanee White `06
Fort Agent


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.01.2009 14:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 30
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.01.2008
От ХВЗ в этом веле совсем немного, только стратегия продаж (верней ее полное отсутствие) Полностью из импортных комплектующих, просто собирают как в любом другом магазине, может только раму красят, хотя в этом я сомневаюсь. Сервис не заслуживает особого внимания, консультанты даже зад от стула оторвать не могут, велы скотчем примотаны к подставкам. Жусть, с такой стратегией продаж не удивительно что большинство украинских предприятий банкроты.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.01.2009 14:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 374
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:25.07.2007
Нуу...банкроты, допустим не потому, что консультант на стуле в магазине сидит... :-) :-)
"Но это уже совсем другая история" (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.02.2009 21:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Иван Сусанин писал(а):
От ХВЗ в этом веле совсем немного, только стратегия продаж (верней ее полное отсутствие) Полностью из импортных комплектующих, просто собирают как в любом другом магазине, может только раму красят, хотя в этом я сомневаюсь. Сервис не заслуживает особого внимания, консультанты даже зад от стула оторвать не могут, велы скотчем примотаны к подставкам. Жусть, с такой стратегией продаж не удивительно что большинство украинских предприятий банкроты.

Тут не все так просто. Например заказать рамы полностью в Китае реально дешевле чем сделать у нас. Потому что там металл дешевле и рабочая сила. И производства там на американские миллиарды построили современнейшие... Увы... Вы спросите почему умные американцы строят производства в коммунистической тоталитарной стране, а не в молодой демократии? Потому что там - стабильность, а у нас гетьмана меряют пять раз в год и неизвестно что завтра национализируют для затыкания бюджета, в котором прописали курс доллара 6.5 :(:(

мне бы не хотелось тут флуд разводить и политику, просто я хочу сказать что проблемы завода намного больше, чем можно представить со стороны... :(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.02.2009 13:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Ну что, побывал я на заводе с экскурсией... куча впечатлений, фоток... рассказ ждите в течение недели :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.02.2009 13:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 2683
Изображения: 0
Город: Alabama, Hueytown
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.10.2006
Ждем с нетерпением :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.03.2009 04:21 

Сообщения: 463
Город: Киев
Пол: Не указан
Возраст: 48
Зарегистрирован:10.03.2008
Еще как ждем, а то за державу обидно:)
Я, так исторически сложилось :) , с детства ездил на Аисте. Так оказалось, что ММВЗ работает, и сайт у них есть, в выставках учавствуют, новые модели разрабатывают... А ХВЗ не поймешь, то ли жив, то ли помер.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.03.2009 13:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Так давно есть отчет... Заходите на главную почаще :)
http://tourist.kharkov.ua/xtreport/YEks ... _zavod_HVZ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.03.2009 11:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 97
Изображения: 0
Город: Киев
Пол: Не указан
Возраст: 45
Зарегистрирован:24.10.2005
archerix писал(а):
А ХВЗ не поймешь, то ли жив, то ли помер.

Так вроде уже и кремировали:
http://dozor.kharkov.ua/main/kh/1037226.html


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 00:54 

Сообщения: 4
Пол: Не указан
Зарегистрирован:25.05.2009
Хочу купить Украину старого производства, может у кого завалялась, пишите в аську 276552244


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 11:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 507
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Не указан
Возраст: 66
Зарегистрирован:04.08.2008
Я бы тоже купил, с удовольствием, велик "Украина" Советских времён ...Ну а если модель В-120 то вообще класс... :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Цитата из кинофильма "АФОНЯ" : " А мне студентов дали , практикантов, учи их вот теперь" .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 15:23 

Сообщения: 2969
Изображения: 2
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.02.2007
На "Харьков-Турист" есть ветка "Велобарахолка.Обмен. Магазины" и "Вело куплю","Вело продам". Можно позглядывать на ряды железнячников там народ продаёт велосипеды б/у "Украину" на ходу можно купить по цене от 100 грн. Сайты и в печатном виде газеты "Харьков-Реклама", "Харьковский Курьер"(понедельничный, вторничный и за среду выпуски лучше всего) и "АВИЗО Из Рук в Руки". С чего бы это вдруг-хотя если поставить "Украину" на скорости будет универсальный велосипед или вместо втулки "Торпедо" планетарную супер ситибайк.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.05.2009 16:57 

Сообщения: 463
Город: Киев
Пол: Не указан
Возраст: 48
Зарегистрирован:10.03.2008
Это будет зверский аппарат :)
Я ж себе такое сделал - приладил 21 скорость, злую резину 45мм и вибряки. Не на Украину, правда, а на Аист 28", но разница, наверное, невелика. Задумывалось как бюджетный выход, но теперь нет ни малейшего желания менять на "байк" :)
Жалко только, старую раму не очень охота, а насчет новых рам есть сомнения. У Аиста вроде меньше сомнений, а вот насчет Украины очень большие...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 90, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.132s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'