| https://veliki.com.ua/dir_tyres.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19, Bce  След.

От 3 до 5 важнейших причин, почему люди не используют велосипед, как средство передвижения:
Велосипед - это не модно 4%  4%  [ 34 ]
Трудно себя заставить крутить, нет желания 8%  8%  [ 66 ]
Много времени уходит на поездку 3%  3%  [ 25 ]
Страшно попасть в аварию на велосипеде 9%  9%  [ 72 ]
Неуважение автомобилистов к велосипедистам 7%  7%  [ 59 ]
Нельзя ездить в плохую погоду – одежда будет грязная 21%  21%  [ 166 ]
Нет велопарковок, велодорожек 14%  14%  [ 111 ]
Не комфортно ездить в повседневной одежде, а переодеваться не хочется 13%  13%  [ 105 ]
Сильно устаю на работе, и уже не до педалирования 3%  3%  [ 23 ]
Не хватает комфорта, как при езде на автомобиле 6%  6%  [ 50 ]
Затруднительно ездить в темное время суток 4%  4%  [ 33 ]
Нельзя перевозить с собой достаточное количество нужных мне вещей 5%  5%  [ 43 ]
Другая причина (пишу ниже) 2%  2%  [ 18 ]
Всего голосов : 805
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.02.2009 13:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
кататься зимой или в дождливую погоду,слякоть,грязь :lol: не говоря о работе и чистых вещах,нужно быть полным мазахистом-ИЗВРАЩЕНИЕ!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.02.2009 13:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1245
Город: Харьков, р-н Парка Горького
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.05.2007
ARIer Это напоминает анекдот про автомобилиста, который машину недавно купил. Когда его спросили как с машиной легче стало? На что он ответил. Конечно. Вот сегодня шины поставил новые, тосол заехал поменял. Движок перебрали. Как бы я без машины успел бы. :)
Так и с велом в любую погоду. Летом на работу ездил. Но опять таки тогда я на одном месте был. Сейчас по городу мотаюсь. Как всегда идеального варианта нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.02.2009 14:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
cub писал(а):
кататься зимой или в дождливую погоду,слякоть,грязь :lol: не говоря о работе и чистых вещах,нужно быть полным мазахистом-ИЗВРАЩЕНИЕ!

Да я такой :lol:
cub с помощью общественного транспорта еду на работу на двадцать минут дольше приезжаю с обтоптанной обувью злой от давки и потный потому что приходилось от метро до работы еще и пробежаться так как слишком долго прождал метро/маршрутку...
ВОТ ЭТО МАЗАХИЗМ!
а мой выбор с ветерком с холодной горочки на велике :biker:
а вы если не пробовали или не понимаете как это... хоть не критикуйте... или вы "троль"? И хотите об этом поговорить?

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.02.2009 14:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
ZorG во во анекдот про автомобилиста, причём тут мой вел.
Все познается в сравнении... У тебя одна ситуёвина (работа с частыми перемещениями по городу) у мну другая, тут уж не посравниваешь.

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.02.2009 15:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
вел мне нравится с детства,ещё,когда едешь-тебя бомбордируют атомы с бешеной скоростью-КАЙФ!такого в машине не получешь,но нужно смотреть реальности в лицо-вел не для зимы и это факт.может в ластах некоторым удобнее ходить....а ещё можно кататься по дну реки...обрати внимание на то как смотрят люди на велосипедистов зимой :shock: я не говорю быть как все,но лично я смотрю на таких людей как на шизиков :lol:P.S.не хочу ни кого обижать,это моё мнение.не нужно делать из велосипеда культа!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.02.2009 19:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
cub писал(а):
вел мне нравится с детства,ещё,когда едешь-тебя бомбордируют атомы с бешеной скоростью-КАЙФ!такого в машине не получешь,но нужно смотреть реальности в лицо-вел не для зимы и это факт.может в ластах некоторым удобнее ходить....а ещё можно кататься по дну реки...обрати внимание на то как смотрят люди на велосипедистов зимой Shocked я не говорю быть как все,но лично я смотрю на таких людей как на шизиков LaughingP.S.не хочу ни кого обижать,это моё мнение.не нужно делать из велосипеда культа!

Для меня зимой кататься - это лучшее время года :-) Главное для зимы экипировка и хорошая резина. Если бы я жил в Харькове, то с удовольствием ездил бы на работу почти каждый день.
Причем тут люди? вы на них не смотрите, а следите за дорогой! :-)
Интересно как люди отнесутся к тому, если сказать им, что зимой катаешься в контактах? - наверное, скажут полная шизофрения! :)
Нужно быть самим собою! :-) Главное, чтобы зимняя езда была под контролем и с уверенностью :-)

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.02.2009 19:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 1547
Изображения: 0
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:29.03.2007
cub писал(а):
... обрати внимание на то как смотрят люди ...

А если вдруг тебе покажется, что люди как-то не так смотрят на то, как ты дышишь, ты и дышать перестанешь? :roll:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.02.2009 19:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 213
Город: Харьковская обл. г.Первомайский
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:28.06.2008
Zin
+1 :good:

_________________
bike 4 ride


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.02.2009 01:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2526
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:30.10.2007
cub писал(а):
ещё,когда едешь-тебя бомбордируют атомы с бешеной скоростью-КАЙФ!

Тогда Вам нужен ускоритель элементарных частиц. :)
cub писал(а):
обрати внимание на то как смотрят люди на велосипедистов зимой

Люди пусть выпьют йаду и убьются апстену.

_________________
Трехколесный пароход


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.02.2009 02:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 81
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:04.01.2009
cub писал(а):
обрати внимание на то как смотрят люди на велосипедистов зимой :shock: я не говорю быть как все,но лично я смотрю на таких людей как на шизиков :lol:P.S.не хочу ни кого обижать,это моё мнение.не нужно делать из велосипеда культа!

ты слишком обременяешь себя мыслями, впрочем, как и каждый, кто делает что-то в первый раз, либо вообще не пробовал. попробуй понаблюдай за ходом своих мыслей - посмотрел на велосипедиста, подумал что-то под типа "Во - шизик )" и все! Я понимаю, если б люди подбегали, тыкали пальцем, кричали что то вдогонку, или палки бросали, а так- ты никого не трогаешь, и тебя не трогают.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.02.2009 09:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
ARIer - молодец !! Часто вижу его рано утром едущего на работу ..в любую погоду !! Сам с марта по ноябрь на работу езжу на веле ... есть где обмыться и переодеться в костюм галстук :)) зимой же делаю паузу .. Сознаюсь ..это чистая лень ..:(( с которой надо бороться .. Ведь вся зимняя экипировка имеется ..Ну ничего ..надеюсь кризис и пример товарищей мне помогут сделать велосезон КРУГЛОГОДИЧНЫМ :))

ЗЫ ..Дима Редрайдер ..я уже не дождусь когда "сезон дождей" закончиться и ты позовешь нас прокатиться по моей любимой ЧУГУЕВЩИНЕ !! :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.02.2009 12:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 925
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:14.06.2006
Кстати, а почему-бы не провести такой же опрос, например, на ХФ? Там все-таки больше людей сидит далеких от велосипедов :-) и данные будут объективнее.

_________________
Sequel of Decay


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.02.2009 15:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
cub писал(а):
обрати внимание на то как смотрят люди
абсолютно посрать как смотрят. даже если я по каким то причинам грязный, мокрый... обычно у меня вел грязный в сосиску, но сам я чистый, ибо крылья. и пусть смотрят как хотят. пусть ржут всякие уроды с моего вида, если им смешно. добавляем всех в игнор-лист ))) в крайних случаях делаем известный жест, и вперед. не представляю как бы я мог ездить на общ транспорте. не успевал бы никак. не мог бы добраться в районы, в которых раньше не был. да и на транспорте не съедешь с дороги в бор... или парк....

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.02.2009 15:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
Aser я тоже ARIerа вижу часто ))) я с работы еду, а он на работу. я на ХГ, а он с ХГ )) дождь, слякоть, снег.... )) нам пофиг. не поредели еще наши ряды )

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.02.2009 17:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Aser писал(а):
ЗЫ ..Дима Редрайдер ..я уже не дождусь когда "сезон дождей" закончиться и ты позовешь нас прокатиться по моей любимой ЧУГУЕВЩИНЕ !! Smile

Мы уже обкатали всю Чугуевщину, пора затрагивать другие малопосещаемые места :-) Повторять маршруты я ненамерен, так как мне становится скучно :) А вы судите как хотите! :wink:

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.302s | 44 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'