| лыжи беговые |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.02.2009 21:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1707
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:06.09.2006
prostosergik, ну как понадобится вода в бассейне, приходите ;) выдадим вам взрослый размер.

_________________
Silver Drag Grizzly
Specialized Myka HT (black/lav)
и много... много дискрафтов на полочке


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.02.2009 21:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 727
Изображения: 14
Город: м.Научная
Пол: Не указан
Возраст: 33
Зарегистрирован:14.08.2006
Сержик, не нуди.(с) :tss: Пусть ребята чувствуют себя спортсменами. :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.02.2009 22:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
JACKa писал(а):
Пусть ребята чувствуют себя спортсменами

Да пускай, я молчу и наблюдаю... молчу и наблюдаю... :D :lol:

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.02.2009 22:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 1775
Изображения: 0
Город: Шарукань, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:25.07.2007
Изображение
prostosergik смотри чтоб у тебя новый вид спорта не родился :D

Пы.Сы. Наблюдай,наблюдай и пусть все интерестное проходит мимо, а если это не интерестно зачем коментировать и показывать свои негативные ИМХи :-)

_________________
ARIer -Походить від санскриту – благородний. Anton R.I. ;-)Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.02.2009 22:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 1317
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:08.06.2006
Дайте еще мне пофлудить.
Цитата:
(аббр. ИМХО как расшифровывается - знаешь?)

Твое "ИМХО" стояло внутри одного из предложений. Мало того, если твое скормное мнение безосновательно, я могу его спокойно приравнивать к трепу. А если бы оно было подкреплено чем-то, я бы мог сказать, к примеру: "весомо. Уважаю эту точку зрения", ну или еще какую-нибудь ерунду в таком плане. Так что формально нет никаких противоречий между твоим постом и моим ответом, равно как и поводов тыкать меня носом в расшифровки аббревиатур, известных любому человеку, читавшему произвольный форум дольше пары недель.
Смотри-ка: попробовал у костра и говоришь, что классно, весело. А про командный спорт выводы делаешь просто так, экстраполяцией. Хочешь вбить гвоздь в гроб харьковского фризби? :-) Тогда приходи, сыграй с нами два раза. А потом можешь писать разгромный отчет на Турист, подробно расписывая, почему спорт бредовый, почему он не приносит ни удовлетворения ни пользы для организма.
Кажется, парень на фотке смотрит на снимающего. Кто снимал? Берегись...

Цитата:
Пусть ребята чувствуют себя спортсменами.

:no: Кажется, дружище, ты сильно превратного о нас мнения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.02.2009 22:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
ARIer писал(а):
prostosergik смотри чтоб у тебя новый вид спорта не родился

Велое__ля? Кстати, да, идея, не хуже фризби. Будем собираться в зале с правильными велосипедами и будем их е..ть, кто быстрее типа. Команду придумаем, футболки заделаем, как положено. =)

Pavlo писал(а):
Смотри-ка: попробовал у костра и говоришь, что классно, весело

Угу.
Pavlo писал(а):
А про командный спорт выводы делаешь просто так, экстраполяцией.

Угу.
Pavlo писал(а):
Хочешь вбить гвоздь в гроб харьковского фризби?

Зачем? До тех пор пока мне тарелкой не разобьют окно, я против фризби и фризберов ничего не имею. Играйте =)

Я всего лишь имею мнение, что фризби как подвижная игра на природе чудо как хороша, но возведение ее в профи зальный вид сторта ИМХО портит всю атмосферу, вносит элемент борьбы, душит всю идею этой замечательной игры. Давайте сделаем зальный вариант профи пряток. А чо, 2 команды по сигналу начинают прятаться. А капитаны взаимно искать... Я к тому, что фризби как спорт - это почти доведенная до абсудра идея.
Таково мое мнение. Я при нем останусь.

Приходить нн тренировки и саботировать игры я не буду =) Но я буду наблюдать, т.к. это, опять таки по моему скромному мнению, крайне забавно. Отличная игра, которая воплощается в испорченном (по моему мнению) и доведенном до абсурда (по моему же мнению) зальном варианте.

Pavlo писал(а):
Кажется, парень на фотке смотрит на снимающего.

Крестись =)
Pavlo писал(а):
Кажется, дружище, ты сильно превратного о нас мнения.

Опять крестись =)

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.02.2009 22:40 

Сообщения: 1632
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.09.2007
:lol:
Точка зрения простосержика крайне ясна. Его смутило слово профессиональное фризби. Т е зарабатывать деньги игрой во фризби и кроме это грубо говоря ничего не делать.
Слегка погуглила о профессиональных фризби игроках и гугл молчал. Может г-да фризберы знают таких? :-)

По теме: статья занимательная.

_________________
Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если же он сильнее тебя, то ты от него не убежишь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.02.2009 22:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 8389
Город: Харьков, ХГ
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:01.11.2006
prostosergik да оставь ты их в покое. не переубедишь. да и тут без поллитры не разобраться :wink:

_________________
Ремонт карбоновых рам, рулей, подседельных штырей и любых запчастей. Ремонт алюминиевых рам карбоном, повреждения любой сложности, 099 936 70 66.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.02.2009 22:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
LEX писал(а):
не переубедишь.

Да я и не собираюсь, пусть играют =) Забавно просто.

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.02.2009 22:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 667
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:12.09.2007
Да конечно игра простая, когда вас двое и пока тебе не мешают бросать и тем более не мешают ловить.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.02.2009 23:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 139
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:11.04.2008
prostosergik писал(а):
Я пробовал. На природе у костра покидаться с друзьями - милое дело, здорово, весело, интересно.


Ага, это тоже самое, что "поиграть в так называемый волейбол" на вылазке и потом заявить, что волейбол - это бред.

И вообще, сколько всего тут на форуме было про отношение невелосипедистов к велосипедистам, думаю, ты там принимал немалое участие. А теперь решил уподобиться тем, кого наверняка называл "идиотами"... Не это ли бред?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.02.2009 23:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
Lumenty писал(а):
что волейбол - это бред.

Конечно бред. Да и любой спорт - тоже бред. Один футбол чего стоит. 22 здоровых мужика гоняются за одним единственным мячиком, н епринося при этом пользы. Уголь бы грузили, на заводах вкалывали, а они тутмячик не поделили, понимаешь =)

Кстати, не перекручивай. Я не заявляю, что фризби - это бред. Я заявляю, что игра во фризби в зале двумя командами со зрителями и счетом - это абсурд. А так фризби само по себе - вполне нормальная игра. Подчеркну, я не против фризби! Мне просто не нравится идея переноса его в зал и попыток сделать из него профи спорт.

Lumenty писал(а):
А теперь решил уподобиться тем, кого наверняка называл "идиотами"

Так называл или не называл? Без "наверняка". м?

Я призывал игнорировать тех, кто плохо относится к велосипедистам. Ну а вы меня почему-то игнорировать не можете, и старательно, пост за постом перекручиваете мои слова. Типа, я ненавижу фризби и хочу чтобы в Харькове фризби не было. Это ли не бред? =)

Пятый (помоему) раз я свою точку зрения высказывать не буду =)

п.с. Видимо на больное место наступил... задел какой-то физберский комплекс =)

пп.сс. Да, я всемирное зло, можно мой портрет вешать на тренировках и кидать в него тарелками :lol:

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.02.2009 23:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 1907
Изображения: 4
Город: г. Москва
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:09.01.2007
southset писал(а):
Да конечно игра простая, когда вас двое и пока тебе не мешают бросать и тем более не мешают ловить.

Ааа, среди вас и вредители есть... :D

_________________
Удачи!
Сергей.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.02.2009 23:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 3010
Город: 615 мрн.
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:06.11.2006
СВД писал(а):
Ааа, среди вас и вредители есть...

Это они, наверное, меня имеют ввиду, мол, играем себе спокойно, играем... А тут приходит злой Сержик с горящими глазами, и, извергая пламя из уст, пощелкивая хвостом начинает методично мешать бросать и ловить :lol:

_________________
Два колеса с моторрррчиком.


Последний раз редактировалось prostosergik 15.02.2009 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.02.2009 23:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 1707
Город: Харьков
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:06.09.2006
а в чем соббсно вы и кого переубеждать собрались? в чем, собственно, надо убеждаться?
в сугубо личных впечатлениях Сержика? в том что игра, в которую играют полземного шарика нет ни капли здравого смысла? в том что всегда находится народ с узкими мозгами, которому нужна БОЛЬШАЯ КОРОЛЕВСКАЯ ПЕЧАТЬ, чтобы признать что-то достойным внимания, и это самая авторитетная часть человечества? в том что не все умеют пользоваться Гуглом?

От вашей теплой компании за версту веет снобизмом, уж простите. ну если вас это как-то цепляет, позитивно или наоборот негативно, откройте Вики, откройте Гугл, откройте сайты посвященные алтимату или фризби фристайлу. Про российскую лигу, про европейские, штатовские, канадские... По крайней мере не будете устраивать тут песочницу.

Нам не нужно ничье разрешение или одобрение чтобы играть, спасибо. Точно так же как ни вам, ни нам не нужно разрешение чтобы ездить на велосипеде.

P.S. И всегда приятно видеть вытянутые лица внатуре спортсменов, тех же баскетболистов, которые наглядевшись на наши чудачества пытаются хотя бы тарелку бросить ровно... а добавьте к этому необходимость сделать это когда тебе мешает защитник площадью два на два... а рассчитать понять своего напарника, которому тоже мешают принять диск, и рассчитать бросок так чтобы он пришел в руки именно ему, а залепить дальний по крутой дуге от одной зоны в другую так, чтобы он попал именно на тот квадратный метр который тебе нужен, а перехватить чужой пас.

В общем не говорите то, чего не знаете. Свои "фе" высказывают исключительно те, кто не пробовал. Но никто из тех, кто приходил и играл, и пусть даже не остался, не назовет это детской забавой.

_________________
Silver Drag Grizzly
Specialized Myka HT (black/lav)
и много... много дискрафтов на полочке


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.626s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'