| велосипеды житомир |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.02.2009 21:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
C п а с и б о!!!!!!!!

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.02.2009 09:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 1308
Изображения: 48
Город: Харьков, хол.гора.
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.04.2007
что ж погода покажет на что способен каждый из участников!

_________________
http://veloprokat.kh.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.02.2009 09:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 113
Город: одесская
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:16.05.2006
нда, ветерок сдул моих попутчиков :( . но дома совсем неохота киснуть.. прокачусь к Мэтро, а там будем посмотреть :biker:

_________________
LeaderFox Factor MTB, Slingshot Link12+Rally10+Turbine17, Gothic snowboard 163.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.02.2009 17:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 51
Зарегистрирован:18.07.2005
Покатались замечательно, спасибо +redraider+! Я последний зарегистрировался но первый приехал домой благодаря очень удачному расположению места старта/финиша к моему дому :-)

Жена меня накормила так что самое время поделиться фотками :-) Их немного - они все с телефона - но качество в общем ничего.

http://alex.koval.kharkov.ua/pictures/20090221-fr/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.02.2009 18:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 261
Изображения: 0
Город: Харьков ПП Борт17
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:16.07.2007
Всем огромное спасибо за покатушку ! Здоровски прокатился, хоть пол дистанции и сам ехал по вашим следам догонял :) Даже падение в лужу не повлияло на настроение ... Отдельное спасибо ребятам , которые помогали с водой и энергией - пока за вами гнался всю энергию израсходовал а потом еле полз... :) Всеравно даволен как слон :D

_________________
SCOTT Scale 50


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.02.2009 19:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 2566
Город: Кернесбург, Нью Билдингз
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2008
да уж ..под конец ветер и снег выдули и мою энергию .. домой приехала "тушка" ..вот откис ..и добрался до компа :)) ЗНАТНО !!! покатались !! СПАСИБО "УЧАСНЕГАМ" :))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.02.2009 19:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 98
Город: Алексеевка
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.12.2008
Aser писал(а):
да уж ..под конец ветер и снег выдули и мою энергию .. домой приехала "тушка" ..вот откис ..и добрался до компа :)) ЗНАТНО !!! покатались !! СПАСИБО "УЧАСНЕГАМ" :))

Да,раскис?А мы теперь за 22 человека сегодня котавшихся пьем по полной :-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.02.2009 19:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 163
Город: Харьков салтовка
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:29.12.2007
Всем спасибо за покатуху. Классная покатались...
Только в конце было тяжеловато....


Вложения:
Комментарий к файлу: А вот трек...
trek.rar [31.04 КБ]
Скачиваний: 118


_________________
SCHWINN Mesa LT 2007....
Изображение
расчет доставки груза
Canyon Ultimate SL Di2
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.02.2009 20:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
Сначала была коварная лужа. Несмотря на предупреждения Гуру туда не езжай, сюда езжай, всем хотелось промерять ее глубину. Но велосипед почему-то всегда останавливался на середине лужи. Со всеми затекающими в обувь последствиями :)


Вложения:
DSC_0411.jpg
DSC_0411.jpg [ 146.74 КБ | Просмотров: 565 ]
DSC_0406.jpg
DSC_0406.jpg [ 102.11 КБ | Просмотров: 574 ]
DSC_0397.jpg
DSC_0397.jpg [ 114.58 КБ | Просмотров: 564 ]
Комментарий к файлу: Так выглядели сегодня окрестныые леса
DSC_0476.jpg
DSC_0476.jpg [ 137.28 КБ | Просмотров: 565 ]
Комментарий к файлу: Глаз положил :)
DSC_0424.jpg
DSC_0424.jpg [ 147.91 КБ | Просмотров: 561 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.02.2009 21:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
Преодоление трудностей приносило много удовольствия (написано на лицах ниже)


Вложения:
Комментарий к файлу: Удовольствие сменилось приятной усталостью от метели со встречным ветром.
DSC_0477.jpg
DSC_0477.jpg [ 52.44 КБ | Просмотров: 553 ]
DSC_0453.jpg
DSC_0453.jpg [ 89.86 КБ | Просмотров: 549 ]
DSC_0440.jpg
DSC_0440.jpg [ 112.85 КБ | Просмотров: 556 ]
DSC_0437.jpg
DSC_0437.jpg [ 221.2 КБ | Просмотров: 558 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.02.2009 21:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Хорошо прокатились! Приятная усталость на ногах. Суровая погода немного над нами поиздевалась... Я вообщем, довольным остался.
Одно становится понятно, что у вас быть в гостях довольно нелегко.
Все началось с того, что я с "бородой" отправились в Харьков на элке с отправлением 6.10 с Чугуева. У нас было в запасе много времени, поэтому решили остановится в хлебном киоске попить чаю. Я сижу весь морально подавленный, оттого, что будет более 20 человек и полузнакомый маршрут. Но Андрей "Борода" меня морально поддержал, добавил мне уверенности. Через некоторое время мы доезжаем до "Метро" и снова вижу почти все знакомые лица, мне становится очень приятно видеть тех людей. которые не побоялись такой снежной погоды и решились проехать этот непростой маршрут. Несмотря на то, что был рваный темп или отставание участников, мы никого не бросили. Были моменты, что некоторые догоняли основную группу по следам. Главное, что никто не заблудился из 22 человек. Очень приятно, когда мы помогаем друг другу в починке велосипеда и в другом. Был такой момент, когда уже остановились разжигать костер. Я все думал где же подевались несколько отставших участников. Потом вижу, как "Швинопас" подъезжает ко мне и говорит, что двое сильно устали, и в двух минутах езды от нас сидят перекусывают. В итоге я с Сергеем "Швинопасом" поехали к ним и сказали, что мы все находимся от вас недалеко, но уже возле костра. Они охотно собрались и присоединились к нам.
Для меня было тяжело строить маршрут на ходу, но вроде справился с этим. Все таки пришлось урезать кольцо маршрута из-за непогоды. В следующий раз нужно будет поездить с рациями.
Арина отлично держала темп, ты просто молодец! Спасибо тем ребятам, которые ей помогли отремонтировать велосипед.
Я впервые увидел уставшего Nikso, наверное из-за того, что пропустил две покатушки. Хорошо, что мы с тобою остановились попить чаю, а то твои движение были непонятными.
Особая благодарность Алексею "AVK" за тропинку идущую от церкви по над Удами.
"Pigyshka" будь по аккуратнее, твое падение на мосту вызывает большую опасность перед нами и машинами. Слава богу, что все нормально прошло на дороге с машинами.

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.02.2009 21:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
Затем были попытки разжечь костер. Одина участие не принимала, поэтому костер долго не желал разгораться. Еще немного и некоторые велы пришлось бы откапывать из снега. Но, костер удалось разжечь


Вложения:
DSC_0465.jpg
DSC_0465.jpg [ 181.07 КБ | Просмотров: 613 ]
DSC_0474.jpg
DSC_0474.jpg [ 148.48 КБ | Просмотров: 557 ]
DSC_0455.jpg
DSC_0455.jpg [ 79.84 КБ | Просмотров: 549 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.02.2009 22:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
особенно запомнились многочисленные спуски в лесу, где ехать приходилось в колее, проделанной автомобилями; а так же метель, которую участники без очков непонятно как выдержали


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.02.2009 22:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1308
Изображения: 48
Город: Харьков, хол.гора.
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.04.2007
Утро 21 февраля выдалось довольно сложным - ветер, метель, мороз.... тем не менее 22 человека бросили вызов этой стихие, пересиля все свои страхи и сомнения. Что ж 9:00 я закрываю гараж, сажусь в седло намытого и перебранного байка. Смена зимней резины была преждевременной и я аккуратно пробираюсь по улочкам родного города. В некоторых поворотах ощущаю нехватку сцепления заднего колеса с дорогой. Следует быть поосторожней. Но почти чистый от снега асфальт дает волю ногам и я мчусь на скорости около 45 км/час - непозволительная роскошь для зимы :) . Издалека виден треугольник метро, небольшой подъем, перекресток и я въезжаю на стоянку. Очень приятно видеть знакомых себе людей, некоторые из которых уже не просто однополчане по средству передвижения :) , а настоящие друзья! Директор покатушки :) , чувстует себя на много лучше и готов вести нас на встречу приключениям. Улыбка не сходит с его лица - ему приятно быть в кругу велобайкеров. Двигаемся в путь, колонна велосипедистов идет ровно, не растягиваясь, и это приятно :) . Пару километров Мерефянского шоссе и мы сворачиваем в лес. Знакомые тропинки хвойного леса встретили нас множеством мелких веток и небольшим слоем снега, велосипед чувствует себя в своей стихие, ведь он предназначен именно для этого! Снимаеи локауты и жмем на педали. Крутится легко, ни что не препятствует двигаться вперед. И вот первый тупик, постойте, как тупик?, подумал Паша :) , и ринулся в заросшую тропу, пара десятков метров и мы на шикарной лесной дороге. Еще несколько километров и мы выезжаем на опушку, где нас поджидал встречный ветер, но такая мелочь не может остановить форест райдеров, подождав всех мы едем к мосту через Уды, впереди замерзшая грутновка, вся в шрамах от тяжелых автомобильных монстров. Начинают попадатся замезшие лужи, от которых приходится уворачиватся, я съезжаю на поле, а сзади уже слышен грохот колотого льда - это кто-то решил форсировать водные преграды на скорости, но глубина не позволяет проехать и до половины. Засмотревшись на эти ныряния, я сам проваливаюсь задним колесом, в казалось бы ни в чем не повинную колею (оказалось вода захватила и поле), не здаваясь выкарабкиваюсь из нее и уже больше не свожу глаз с нашего "минного поля". Добравшись до края созерцаю какртину как все помогают друг другу пробратся сквозь это болото. Природа ранила одного из байкеров прямо в ноги (силовой агрегат велосипедиста :) ), но вода не остановила его и мы снова в седлах. Асфальтовые участки попадаются чаще, затяжные подъемы проверяют нас на выносливость, но никто не сдается - мы прибижаемся к Ржавчику. На одном из участков приходится остановится - кто-то поломался. Место приметно загадочной лабораторией - зданием окутаным проводами со всех сторон. Выдвигатеся гипотеза что это причендалы :) авиации. Делаем привал и ждем поломавшихся. Личностью которая порвала цепь на байке, ко всеобщему удивлению, оказалась Арина. Как такая хрупкая :-) девушка смогла разорвать цепь осталось для нас загадкой :) ! Проезжаем мимо Горнолыжного комплекса Анжер и ныряем в лес. Лиственные леса - особенность западной части подхарьковья :) , причем в них очень частые перепады высот. Спуск-Подъем-Спуск-Подъем - наши следующие рельефы трассы. Проезжаем вдоль прудов около реки Ржавчик, они завораживают своей ледяной красотой - огромные площади воды скованы льдом по которому скользят "волны" снега. Именно на берегу одного из них было принято решение о сокращении маршрута ибо риск недоехать в полном составе очень велик. Перезжаем через дамбу и двигаем к Яковлевке. Неужели снова тупик? Нет, я так не считаю и спускаюсь по всеми, кроме кротов :) , забытой тропе к переходу через ручей. Махаю рукой остальной группе что проход есть, еще не зная о том что переходик очень даже опасный. Но все обошлось и ручей благополучно пересечен. Все таже тропа только с уклоном вверх и мы снова на дороге. Ждем остальных, не теряя времени на доводку своих байков :-) . Едем дальше, впереди нас ждет Черный лес. Черный лес поражает своим могуществом, сложным рельефом, наводит страх. Но въезжая в него познаешь его истинную красоту в техничных тропинках, скоростных спусках, крутых поворотах, затяжным подъемах, начинаешь осознавать что это именно то чего ты хотел от покатушки. Для меня всегда Черный лес был иделаом в качестве места где понимаешь что такое крос-кантри. Здесь собрано все чего ты хочешь - экстрим, скорость, дух, опасность, воля. Далее следуем в основном асфальтом до Бабаев, наконец находим нужный поворот и останавливаемся что бы подождать остальных. Из этой стоянки запомнилось как Арина пыталась разработать свою вилку :) . Ждем от нее комментарий. Едем дальше вдоль Уд, дикие утки встевожились от нашего присутсвия и издав неудовлетворенные звуки улетают в камыши. В этот момент я вспоминаю что давно не видел Паши Nikso, ну не мог же отстать?, оказалось он выполнял "спасательную" миссию - спасая Scorpa от голода и усталости :) . Что ж теперь мы все в сборе и наконецто долгожданный костер!!! Разводили костер по инструкции, технично и смешно, но больше смешно чем технично :) , не помогла даже легендарная зиппо :-) , зато каремат Младена пригодился не только в как подстилка под 5 точку, но и сыграл решающую роль в процессе горения. Каждый попробовал себя в роли растопника, и показал свое мастерство в использовании каремата :) , у меня это вышло наверное очень эротично :D , что улыбнуло остальных участников. И вот расгорелось пламя, все дружно стали в кург и стали сушить свои вещи, через некоторе время от некотрых участники стали испускать дымок :) . Паша решил сделать комплексное вото с высоты, забравшись на дерево, за что ему огромное спасибо! Огромная благодарность парню, который принес дров на трехдневный костер :) . Дружно побеседовав о веложизни мы делаем последний рыввок к финишу. Обледенелая узкая улочка, мы аккуратно крадемся опасаясь упасть. Последний подъем, прощание, и каждый берет курс на свой дом. Я закрываю гараж, подымаюсь по лестнице, обед, отдых, я нажимаю кнопку Отправить!
Извините за допущенные ошибки, если таковые имеются

_________________
http://veloprokat.kh.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.02.2009 22:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 1383
Изображения: 2
Город: Харьков, Горизонт
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.06.2008
loneagle
Очень подробно и живописно. Браво.
loneagle писал(а):
Директор покатушки , чувстует себя намного лучше и готов вести нас на встречу приключениям. Улыбка не сходит с его лица - ему приятно быть в кругу велобайкеров.


Вложения:
DSC_0478.jpg
DSC_0478.jpg [ 115.67 КБ | Просмотров: 549 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.227s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'