ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Безінерційні котушки |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.06.2017 05:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1706
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:19.03.2009
И еще


Вложения:
IMG_20170612_053019.jpg
IMG_20170612_053019.jpg [ 382.39 КБ | Просмотров: 4134 ]
IMG_20170612_052207.jpg
IMG_20170612_052207.jpg [ 364.89 КБ | Просмотров: 4134 ]


_________________
Cube AMS FR '06
TT250R
XL650V
XTZ690
Стоишь-время идет, едешь- оно летит!!!
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.06.2017 09:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 427
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:15.04.2009
Гугл собрал панорамы https://goo.gl/photos/pf4cEz8oayTxDdtp6

_________________
Мої заїзди єбенями :twisted:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.06.2017 11:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 83
Изображения: 6
Город: Kharkіv
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:27.05.2014
Как-то никто не отметил, что с технической точки зрения все прошло близко к идеальному. Но факт - ни приколов, ни проколов ))
И здравая толика азарта на финише, что не может не радовать...
Макс, панорамы хороши. Сенкс.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.06.2017 14:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 196
Изображения: 2
Город: Харьков, пос. Жуковского
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:26.07.2010
Отличная покатуха! Классная компания, слаженно и технически беспроблемно прокатились! В Огурцово как всегда красота неописуемая! А в Волчанске и дальше был впервые. Меловые горы впечатлили! К сожалению, после 125-го км заныло колено (( Друзья, спасибо, что не бросили и даже полечили (огромное спасибо, Сергей nauman)! В результате все равно вышло круто — 183 км с 18,7 средней. Фото супер!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.06.2017 22:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1359
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:28.01.2010
Монстры! :good:
Как теперь с Вами на покатушки ездить (выезжать с вечера по маршруту)? :twisted:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2017 10:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 834
Город: Харьков, пос. Жуковского
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.07.2014
Мандрівник писал(а):
Монстры! :good:
Как теперь с Вами на покатушки ездить (выезжать с вечера по маршруту)? :twisted:
Витя, тебе всего лишь надо перейти на контактные педали с соответствующей обувью (увеличиться КПД кручения педалей на треть).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2017 10:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 834
Город: Харьков, пос. Жуковского
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.07.2014
Велопокатушка для меня была в чем то новой, в чем-то уже привычной, но главное - была интересной. Удалось заново взглянуть на Меловые горы в окрестностях Волчанска, сел Тихое, Зыбино и Бочковое. Кстати, раньше окрестности Волчанcка (там, где меловые горы) назывались Герлеговкой /может кто знает почему это название не сохранилось до настоящего времени/.
Огурцово, как всегда и в любую погоду, радуют своей очаровательностью. Волчанск провинциально красив, но дороги там уже плохие.

Спасибо всем участникам за дружную и отзывчивую компанию, отдельная благодарность оргу - Максиму за уместный выбор времени поездки (отсутствие жары) в столь относительно дальние для велосипеда края. Лишь погода немного омрачила своей пасмурностью и встречным ветром, но на обратном пути все исправилось.

Жаль, что нам не достался лимонад в магазинчике в с. Рубежное.

Пока ребята катили в своем темпе, я сумел разведать пляж в с. Рубежное и более глобально изучил с. Терновая. Поэтому от Терновой догонял группу (догнав их в Циркунах). На момент финиша (пересечение Липецкой трассы и окружной дороги) я накатал 195 км, а у остальных было чуть больше 180 км, поэтому Олег предложил докрутить до "красивой цифры", я увязался с ними по окружной до Пятихаток.
У меня получилось (+с заездом в с. Лесное) 215.1 км, средняя 18,8 км/ч, 11 ч. 25 м. в седле. Это мой рекорд, по расстоянию и времени пребывания в седле в течение одного светового дня, на сегодняшний день!


Вложения:
Личный рекорд.jpg
Личный рекорд.jpg [ 99.75 КБ | Просмотров: 2253 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.06.2017 17:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 49
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 64
Зарегистрирован:27.07.2014
Насчет монстров; Витя погорячился, просто собрались люди приблизительно одной подготовки, никто не "лосил" и не отставал, хотя когда пошли подъемы и спуски, я понял, что техники мне не хватает (перекаченные колеса, багажник с сумкой, как ума хватило не брать еще 2 литра воды, которые всегда брал). Я начал отставать, но спасибо оргу, МАКСИМУ, он на каждой развилке дорог ждал. На вопрос " Отдыхаем или едем" - был ответ "конечно едем". В общем - я не потерялся и меня не бросили. На подъемах я наконец понял, зачем нужна 22 звезда на шатунах, местами мне хотелось и на кассете иметь 34, ну а так все хорошо. После Лысой горы подъемов и спусков практически не было и жизнь наладилась и появился азарт ближе к финишу. Суперэкскурсоводу огромное спасибо за исследование новых троп и маршрутов. :velobig:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.209s | 26 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'