ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купити покришку на велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 138, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.06.2017 13:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:03.06.2010
ancifer писал(а):
Фигасебе! А этот Аванти довольно неплох! Я б и себе такой взял.

Просто шикарен, вилки нет, тормозов нет, шатунов нет.

_________________
Создаю сайты


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2017 13:26 

Сообщения: 172
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:04.06.2015
SilentBob писал(а):
Если отбросить все каноны "веломоды" и рассмотрев требования (70% асфальт и 30% грунт) выбор явно падает на гибрид с жёсткой вилкой, а лучше шоссер.
Купив найнер - получаеш ещё одного тягача, правда на нормальных 28" колёсах, но всё ещё тяжёлого и "мясного" для шоссе.

за гибрид на 28 колесах с тобой согласен, а вот шоссер точно не советуй, к этому нужно прийти, и шоссер в использовании(катании) это нечто иное чем в обычном понимании велосепедиста
там больше всего нужно соблюдать чем при езде на любых других велосипедах ну и посадка не каждому по душе
а вот что купив найнер да переобув его в 28 резину получить тяжелого для шоссе, тут не соглашусь, по весу ты получишь все то же самое, более того я тебе скажу, что в некоторых комплектациях гибриды будет потяжелее найнера
за "мясного" для шоссе, напишу исключительно из своего опыта
на своем найнере я 29 резину снял сразу и переобул в 28х2.0 туристическую, которую швальба позиционирует как 80% асфальт 20% грунт, из максимального допустимого давления 4 кг, качаю 3.5 кг
так что касаемо езды по шоссе на этой покрышке пятно контакта с асфальтом идет сугубо по центральной дорожке протектора шириной 7 или 8 мм на вскидку
так что бы я не исключал вариант с найнером
с шоссерами я выезжал уже ни раз с пробегом 70-120 км я вполне могу держать их тем, да я проигрываю в динамике разгона все таки шосеры естественно легче ну и трансмисия с другими передаточными числами, ну и сами они высушеные не мои 88 кг, да по той же причине и подъемы они проходят чуть быстрее(по страве разница в 30-40 секунд)
вероятно это не только благодаря туристической резине или как ее еще называют полуслик, наверно сказывается, что сзади у меня не 8-9, а 10 скоростная звезда
да изначально та компания в которой у меня два друга не хотела меня брать с собой в покатушки, потому как в большинстве случаев все владельцы мтб так и ездят на горной резине которая не предназначена для езды на асфальте, они не знали что у меня покрышка для асфальта
Самый опытный по велосипедным меркам предложил вариант, что мы вдвоем поедем по киевской трассе до Хаджибея и если я на мтб умру доехав туда вернемся на электричке в город
попросил ехать впереди в максимальном темпе который я смогу поддерживать в одну сторону, а это дистанция 47 км(каждодневная утренняя дистанция по ТЗ)
он и сообщил что на ровных участках и участках где не большой набор высоты, мой темп ничем не отличался от его, два серьезных затяжных подъема он сбавлял темп на 20 и 30% что бы не опередить меня
так что эти 94 км проехал своим ходом без электричек, он потом разбирал трек в премиум страве, с делал вывод, поддерживать темп с которым они проходят эти участки, дело не в найнере с 28 полусликом а в физической кондиции ездока, потом уж меряли и таки да у меня меньший объем мышц ног и тонус вероятно поменьше, помню тогда же порекомендовали походить в зал поработать с железом
вот после этого они меня и заставляют ехать с ними, вот и на эти выходные едем в шабо за вином с отдыхом на бугазе


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2017 13:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 748
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:12.01.2012
Мне просто непонятна логика: у меня есть тактор, но вот я решился на покупку нового велосипеда, но денег хватает только на ещё один трактор.
В итоге вместо нового велосипеда мы имеем два трактора. Я не призываю что то покупать, я остерегаю от ненужной покупки.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2017 14:01 

Сообщения: 14
Город: Каховка
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:12.06.2017
Я всерьёз заинтересовался, на сколько КГ затянет мой трактор? )) Кантара в пределах досягаемости нет. Характеристик не могу найти.
Вот он, 1 в 1
Изображение
Думаю кил 20 есть?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2017 14:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 748
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:12.01.2012
Какая разница сколько он весит :) Он не ломается и исправен? Если да - вперёд кататься дальше! :biker:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2017 14:32 

Сообщения: 172
Город: Одесса
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:04.06.2015
зачем тебе кантер, найди нормальные напольные весы
ancifer а ты не мерял высоту по внутренней стороне ноги(от пятки до паха)?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 14.06.2017 14:34.
СообщениеДобавлено: 14.06.2017 15:01 

Сообщения: 14
Город: Каховка
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:12.06.2017
Надо будет померять сегодня.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2017 17:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 1075
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:31.08.2009
ancifer писал(а):
Я всерьёз заинтересовался, на сколько КГ затянет мой трактор? )) Кантара в пределах досягаемости нет. Характеристик не могу найти.
Вот он, 1 в 1
Изображение
Думаю кил 20 есть?

менять это на Титаны и Ардисы вообще нет ни малейшего смысла. Это то же самое, даже ваш нынешний велик как по мне лучше и ещё и ухоженный с виду очень даже

_________________
Я клянусь, что стану чище и добрее


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2017 18:49 

Сообщения: 15
Город: Николаев
Пол: Муж
Возраст: 25
Зарегистрирован:13.06.2017
дак а что мне подскажите? :roll:

_________________
Author Impulse II 2018 21" 29"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2017 20:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 748
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:12.01.2012
Титан будет большим девушке 176 см.
19" от аванти тоже стоит мерять и не брать в слепую, может быть и в пору а может и большеват будет.
А по марке велосипеда тут уже сказано 100500 раз. Лучше взять что то брендовое прошлых лет по скидке.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.06.2017 20:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 748
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:12.01.2012
ancifer

http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=82&t=380356


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2017 12:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 38
Город: г. Владимир-Волынский
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.05.2013
Добрий день! Цікавить чи можна знайти циклокрос на ріст 155. Гугл сказав, що є на 26 колесах, але в Україні таких рідкісних брендів немає. Де шукати, у кого питати?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2017 18:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1075
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:31.08.2009
vovka22 писал(а):
Добрий день! Цікавить чи можна знайти циклокрос на ріст 155. Гугл сказав, що є на 26 колесах, але в Україні таких рідкісних брендів немає. Де шукати, у кого питати?

Багато брендів виробляють циклокроси навіть у розмірі 44см. Інша справа, що на вітрину в Україні жоден магазин їх замовляти не стане, тільки під заказ. Чекати доведеться довго.

_________________
Я клянусь, что стану чище и добрее


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.06.2017 19:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 1602
Город: Харьков Салтовка/Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:10.07.2009
Sidewinder писал(а):
ancifer писал(а):
Я всерьёз заинтересовался, на сколько КГ затянет мой трактор? )) Кантара в пределах досягаемости нет. Характеристик не могу найти.
Вот он, 1 в 1
Изображение
Думаю кил 20 есть?

менять это на Титаны и Ардисы вообще нет ни малейшего смысла. Это то же самое, даже ваш нынешний велик как по мне лучше и ещё и ухоженный с виду очень даже

~16кг


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 138, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.140s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'